Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

О.С. - Одинокие сердца (The O.C.)

Лучшая пара в первых двух сезонах "О.С."?  

418 проголосовавших

  1. 1. Лучшая пара в первых двух сезонах "О.С."?

    • Райан и Марисса
    • Райан и Тереза
    • Райан и Линсдей
    • Сет и Саммер
    • Сет и Анна
    • Сет и Алекс
    • Люк и Марисса
    • Люк и Джули
    • Ди Джей и Марисса
    • Зак и Саммер
    • Сэнди и Кирстен
    • Джимми и Джули
    • Джимми и Хейли
    • Келлеб и Джули
    • Эдди и Тереза
    • Марисса и Алекс


Рекомендуемые сообщения

Помню как год назад был в поисках 3 и 4 сезона. Но нашел посмотрел, был доволен))

Сериал понравился, больше всего рад был увидеть Оливиу Вайлд в роли Алекс, одна из моих любимых актрис))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отличный, в целом, сериал. Хотя добиваю третий сезон, а за 4-ый уже страшно становится, потому как на третьем великолепная молодежная драма мягко перетекает в "подростковое мыло" (а-ля "Эллен и ребята")...

Становится грустно наблюдать как история вновь и вновь повторяется (райан - марисса, райан - не марисса, марисса - не райан и т.д. и т.п.) и мой любимый Коен уже вовсе какой-то не такой Коен, хоть марихуана и рулит))

А с каждой серией всё как-то унылей и унылей становится......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный, в целом, сериал. Хотя добиваю третий сезон, а за 4-ый уже страшно становится, потому как на третьем великолепная молодежная драма мягко перетекает в "подростковое мыло" (а-ля "Эллен и ребята")...

Становится грустно наблюдать как история вновь и вновь повторяется (райан - марисса, райан - не марисса, марисса - не райан и т.д. и т.п.) и мой любимый Коен уже вовсе какой-то не такой Коен, хоть марихуана и рулит))

А с каждой серией всё как-то унылей и унылей становится......

 

Согласна, что с каждой серией становится всё хуже, но до конца посмотерть советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только закончил смотреть сериал. Очень понравился. Интересный сюжет, хороший подбор актёрского состава ( за некоторыми исключениями), красивые пейзажи.

Совсем не понравилась Бартон. Ну просто вызывала отвращение 1 и 2 сезон. Банально не симпатичная (таже Алекс в разы привлекательнее) + актриса так себе. В 3 ещё более или менее преобразилась в обоих состовляющих. Выбор Макензи тоже удивил...мне кажется, что это немного не его роль + линия его героя до ужаса банальна. А вот Сет и Саммер - отлично, классная пара, классная сюжетная линия. Кирстен и Сенди очень порадовали также.

 

Вообщем, лучше всего сыграли Сет и Сенди.

 

А в остальном серил - отличный. Твёрдая 5!

Жалко, что не будет продолжения:(

 

PS: Всё ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор Макензи тоже удивил...мне кажется, что это немного не его роль

 

вот-вот мне с первого сезона казалось, что на роль парня с кулаками Бен не очень то и тянет, только в 4-ом сезоне образ стал более мужественным.

и исключительно по внешнему виду мне всегда казалось, что роль лузера подошла бы больше Райану, нежели Сету)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда посмотрела первую серию - не зацепило. Подруга заставила посмотреть первый сезон..потом через пару месяцев дошло, что сериал-то очень даже ничего!!))

Посмотрела несколько раз первые три сезона, очень нравилось. Последняя серия третьего сезона...как ни вспоминала, сразу слёзы на глазах...как то не хотелось чтобы был такой конец.

Четвёрты сезон без Миши мне не понравился. Собственно даже и не досмотрела.

Что касается её внешности..неординарная, необычная...совсем не похожа на штампованых актрис с однотипными лицами и фигурами. Игра потрясающая!)

Обожаю Сета и Саммер)) разве они не прелесть??))

в целом сюжет захватывающий, трагический..драматический. Скажем так "запало в душу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я училась в колледже,первый сезон О.С мы смотрели всей группой,а на следующий день прямо на парах начинались обсуждения просмотренной серии,это было что-то :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравился этот сериал, но до конца его не досмотрела (к сожалению). Надо все-таки досмотреть. Любимчиками были Рейчел Билсон и Адам Броди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал, довольно динамичный. Думал вначале, что это будет какая-нибудь "мыльная опера". Первые 2 сезона самые лучшие (по нескольку серий в день смотрел), третий сезон уже не такой интересный, досмотрю его и всё.

А вообще, начал смотреть этот сериал из-за того, что там играет моя любимая актриса Оливия Уайлд:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то смотрю 4 сезон в озвучке стс!! Это такое ощущение странное, я-то думала, что он только в любительской! Конец 3 сезона произвел на меня впечатление даже сильнее, чем я ожидала. Просто смотрела и сдерживалась, чтобы не заплакать, - но не получилось. Кстати, очень нравится Тэйлор. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела сериал еще раз (спустя стооооооолько лет!)... и опять в восторге от броуди... его история с билсон: superb! интересный дуэт нарисовался... а уж эпопея "сет-саммер-анна": большой привет сценаристам и актерам (!)... сцена прощания с анной под if you leave - одна из любимых

миша и бен по-прежнему не вставляют: скуууууууууучно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный сериал...начинала смотреть еще когда по стс показывали:) А потом спустя столько лет решила пересмотреть:) Не пожалела...после этого сериала открыла для себя Адама Броуди..жаль, что он все же мало снимается))Их пара с Рейчел шикарна) Адам просто безумно харизматичный парень... и очень обаятельный:) Мне кажется я смогу пересмотреть этот сериал не раз...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале совсем не нравилось

актеры играли никак

но к третьему сезону видно перевлюблялись и стали друг на друга по другому смотреть

Райан и Марисса - прям видно между ними притяжение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я все-таки считаю, что первые два сезона были лучшими из всего сериала... согласна со многими, кто сказал, что с каждой серией ближе к концу становилось хуже и хуже. 4 сезон я даже смотреть не стала. так просматривала серию, перематывала....(

но первые 2 сезона до сих пор вызывают радость и вообще кучу эмоций..)

моим любимым персонажем был несомненно ироничный Сет Коэн. из девушек нравились Анна и Саммер. а от героини Миши Бартон одни проблемы, драма и трагизм.. ну а куда же без этого? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю этот сериал.. жаль давно закончился...((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела только первый сезон, подруга приобщила. Очень понравился, хотя картинка с героями на боксе с двд сначала не впечатлила. Подумлось: "Аааа, очередной американский гламур!" В общем-то так и есть :D но все равно душевненько у них получилось и не скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наконец решила его все-таки скачать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, где можно скачать саундтрек первого сезона, особенно один медленный трек, который часто повторяется на протяжении сезона в разных интерпретациях?

Пожалуйста, помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, где можно скачать саундтрек первого сезона, особенно один медленный трек, который часто повторяется на протяжении сезона в разных интерпретациях?

Пожалуйста, помогите.

На рутрекере есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рутрекере есть.

 

там огромное количество тем, я понятия не имею - какую именно искать

но все равно спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в 2004-м смотрел с интересом первый сезон,когда мне было 16 лет, правда неудивительно,что сериал закрыли, ведь Бенжамену Маккензи и Адаму Броди на момент сьемок было 25, а играли они 16-летних,выглядело это не очень убедительно, а к последним сезонам к ним уже приближался 30-тник, и это видимо стало одной из причин закрытия сериала,а то бы больно неубидительно выглядели 30-летние подростки. Изменено 14.01.2011 18:52 пользователем Тaксист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.С. - великолепный сериал, смотрел его с огромным интересом. Сюжет и его повествование очень интересны, атмосфера, несмотря на все беды и трудности, солнечная и приятная, и главное достоинство - действующие лица.

 

Актеры подобраны просто прекрасно, и уже с трудом верится, что Адам Броуди сначала пробовался на роль Райана Этвуда, а свою первую пробу на роль Сэта Коэна провалил, что его не хотели брать. Хорошо что обошлось, ведь без этого кудрявого парня (мой любимый персонаж) О.С. я не представляю. Он прекрасно вошел в образ, как-будто был создан для этой роли. Адам - один из немногих актеров в Голливуде, который способен рассмешить зрителя не своими идиотскими кривляниями, а именно непосредственно игрой, и за это огромный ему респект.

 

В Рейчел Билсон я вообще был влюблен (это было давно :)). Очень понравилась она мне внешне с первого своего появления, а в дальнейшем и внутренне ее героиня начала вызывать симпатию. Как же мне нравилась их пара с Броуди, идеально подходили друг другу (жаль, что они расстались в жизни). Помню как переживал, что Сэт и Саммер расстались, и Саммер окончательно ушла к Заку. :roll:

 

Бенджамин МакКензи сыграл хорошо, однако сначала его игра - жутко раздражала из-за однобокости, но в дальнейшем я привык и увидел, что актер-то хороший. Райан Этвуд - человек, который перевернул весь мирок в Orange County.

 

Девушка Райана - Марисса, в исполнении красавицы Мишы Бартон, самый проблемный и нестабильный персонаж в сериале. Игра Мишы у меня не вызывала нареканий, ее персонаж мне нравился. Помню, как очень жалко ее было в третьем сезоне и как стало тоскливо и грустно - настолько привык к ее персонажу.

 

В общем, перечислять всех центральных, или понравившихся мне персонажей я не стану, так как их много. Сериал, повторюсь, просто великолепен, навсегда останется в моем сердце. Жалко конечно, что О.С. начал падать в рейтингах в Америке и создателям даже четвертый сезон толком снять не дали, заставив тех его обрезать до 16 эпизодов. Однако и этого было достаточно, и за это им спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю этот сериал. Единственный молодежный сериал, который могу пересматривать снова и снова. Очень нравится персонаж Райан Этвуд в исполнении Бенжамина МакКензи, но при этом мне совершенно не нравится Марисса (даже не столько сам персонаж, сколько актриса Миша Бартон). Пока не видела 4 сезон (не могу найти ДВД в нашем городке, а скачивать из интернета не позволяет скорость), но надежды не теряю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, наконец-то я досмотрел четвёртый сезон! Последние три серии пылились у меня на компе года 3 или 4... Но, я в восторге от финальной серии! Концовка просто улёт.:wow: Вот чего так не хватает современным полнометражным фильмам (это меня частенько напрягает) : это то, что уделили пару минут и показали, что стало с героями в будущем, ведь это волнует зрителя не меньше, чем то, что происходит в настоящем.

Молодцы актёры - держались хорошо, но всё же, раньше было не так вяло. Четвёртый сезон держался только на энергичной Тейлор, которая не давала уснуть во время просмотра. Создателям респект, ибо довели дело до конца и сделали это как надо! Большинство сериалов либо просто обрывают на пол-сезона и закрывают, либо завершают сюжет в "настоящем времени" и не дают ответов на большинство вопросов, делая концовку открытой для продолжения... Здесь же, моё любопытство было удовлетворено - показали, кем стали главные герои в будущем, особенно я рад за Сета! В общем круто! Таких правильных концовок - единицы.

За финал 10/10, за сериал 8/10, хотя, при просмотре 3 сезона возникали противоречивые чувства :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал отсмотрен полностью, на днях накатаю душераздирающий пост по этому поводу. Сейчас нужно, что бы эмоции улеглисьa6a3dd90929a6bd478ed1a49399b7f5a.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...