Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Посланники (The Messengers)

"Посланников" стоит заценить на:  

65 проголосовавших

  1. 1. "Посланников" стоит заценить на:

    • Широком Экране
      8
    • Лицензионном ДиВиДи
      13
    • Пиратском ВХС
      14
    • Да ну его ...
      30


Рекомендуемые сообщения

Скука, скука, скука.

Ничего кроме скуки в фильме нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Меня этот фильм жутко разочаровал, неплохое начало, вполне такие мощные предпосылки для крепкого мистического ужастика, а в результате, вот не могу не подписаться под словами Konstante. Напрочь убили хорошую идею плоскими ужасами, непонятной игрой детишек (Кирстен с одним выражением лица всё время и своим открытым ртом), ну и высосанной из пальца развязкой. Фи.

 

Можно посмотреть лишь из-за Джона Корбетта, ну тем кому он нравится (к коим и я принадлежу), если бы не эти его тарасабульбские усы! Они ему идут как корове седло, вообще убивают его приятную внешность. )))

 

Так что фильм смотрела один единственный раз и больше вообще не тянет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким бы шаблонным не был сюжет, смотреть можно. И раз уж я вполне спокойно отношусь к открытому рту Кристен Стюарт, меня фильм вполне устроил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм понравился, что можно еще ожидать от страшного фильма, было страшновато, да и природа там красивая. Вроде сюжет банальный, а мне понравился, легкий,незамысловатый фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару месяцев назад я умудрилась таки посмотреть этот ужастик. Не впечатлило, ну вообще никак. Было скучно, события в фильме еле еле тянулись, хотя сюжет вроде бы неплох. Можно было и получше сбацать. Страшно вообще не было. Из актеров довольно неплохо смотрелась Кристен Стюарт. Остальные актеры не впечатлили.

Фильм можно посмотреть один раз и все!!

Изменено 01.04.2010 10:52 пользователем Geniuskk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела его года 2 назад,еще до шумихи "Сумерек" и всемирного поклонения Стюарт.Люблю я такие фильмы про бабаек и прочию нечисть!!!Ожидала от фильма чего-то интересного.Вообщем с горем пополам досмотрела я его,т.к.Стюарт начала раздражать с первого кадра,а к концу фильма захотелось,чтоб эти бабайки затащили сею мадам к себе в гости,ну или герой Джони Корбетта ее все-таки загнал в угол.

А так,все остальное даже ничего,моментами страшно,понравился младший братик ГГ,так его пугали бедного :unsure:,ну и Корбетт отлично сыграл.

6 из10

Фильм был бы лучше,если б не актриса,сыгравшая главную героиню ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм нормальный, вполне посредственный, движуха в конце мне понравилась. В общем - ничего особенного, таких сотни и еще сотни наснимают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно напрягает весь этот американизм, который присутствует в фильме. Остальное вроде как неплохо снято, но вот движения призрака по дому тупо содрано из фильмов «Звонок» и «Проклятие»,и, непонятно почему призраки сразу не разделались с только въехавшей в дом семьей, почему они выжидают именно какой-то определенный момент?

Как будто у призраков есть коварный продуманный план борьбы с новыми жильцами. Да и вообще этот фильм очень сильно напоминает «Ужас Амитивиля». Я ожидал большего, а получил очередной штамп…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тягомотина какая то на самом деле . Больше не чего сказать об этом кино не могу ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость банчи
обычный фильм , обычный сюжет в общем смотреть можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, в общем неплохо так, хотя и ничего выдающегося. Всё сделано по правилам жанра, но никакого новаторства или даже намёка на индивидуальность. А вообще неплохо, типичный для таких фильмов сюжет, неплохая реализация, актёры тоже ничего. Можно поставить 8 из 10, но с оговоркой, что индивидуальности у фильма ноль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет, каких тысячи.

Операторская работа неплохая.

Стюарт не раздражает.

 

Что действительно удивило - актерский состав,

для меня незнакомым оказался только парень Бобби,

все остальные очень известные и хорошие актеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуфел тот ещё. Вот с подсолнухами они как-то недоглядели, для полного штампонабора поля вокруг дома по-любому кукурузными должны были быть. И ещё Стюарт тут, ё. 3,5/10 за ворон. Братья Панги после второго Глаза определённо начали маяться какой-то дурью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю мистические триллеры ужасы такого типа, даже ненавистная Стюарт от просмотра не остановила. Вполне нормальный фильм, не восторг, но и не провал. Типичный середнячок. порадовало наличие бу-эффектов и позающего по потолку маьчика. правильно: чем проще, тем лучше. чего изобретать велосипед, если сюжет вторичен? Можно разик посмотреть для коллекции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужаса маловата, почти нету, да и сюжет оригинальностью не блещет. Концовка, точнее, то как разъяснили ситуацию с домом более менее понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нестрашно, где-то на 6ку, наверное :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, очень плохо. Из всего фильма могу припомнить лишь один более или менее напряженный момент, в остальном скучно и неинтересно. А вот Кристен Стюарт похвалю, понравилась она мне здесь, хорошо сыграла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Середнячковый заштампованный ужастик. На мой взгляд, ничего особенного, но вполне смотрибельно. Все актёры сыграли примерно на одном уровне, никто особо не выделился и не запомнился. Малыш симпатичный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не страшно, не плохо, просто никак. жаль, что идею Фармера Уитон в достаточной мере испохабил, при этом продюсерская команда добила прожект, наняв скучнейших (см. Bangkok Dangerous, который смотрел чуть ли не нарываясь на сон) братьев Панг. ну серьёзно, ничего нового или хоть что-то интригующего. сидишь себе, пьёшь зелёный чай, смотришь в пустоту. слишком долго тянул с просмотром, три года-то...

 

хочу отметить, кстати, неплохую операторку, иногда красиво. и герои адекватные, потенциально Стюарт могла бы быть бесячей бунтаркой, но её персонаж вполне ок держался.

 

4/10

почему Корбетт порешал свою семью? кто же этот подозрительный старичок, предлагавший +15% сверху после продажи злосчастного дома? если реально существующий человек, почему МакДермотт не слышал, как он подъехал и подошёл? можно, конечно, оправдать, типа, кино от создателей всратого The Grudge, ну, скример ради скримера, но это будет обидно. а если он был призраком, что могло быть оправдано, кстати (ведь Корбетт чисто по прошлой схеме в финале действовал, ранение МакДермотта тогда могло бы значить смертельное ранение риелтора), то почему он был единственным ощутимым и не бледным? вороны олицетворяют зло? было бы круто, если неупокоенные души семейки реинкарнировались в ворон, имело бы смысл хоть какой. почему МакДермотт после тяжёлого ранения в живот вилами (!!!) всё ещё на ходу? почему трое в семье после произошедшего не съехали? мать, сын да доча видели призраков, ёпты, открытие века же. есть слабое оправдание, типа, ну, ферму развели, но психическое здоровье же, как никак, первостепеннее, не? почему именно в тот момент, когда семья приехала обустраиваться, на горизонте сразу красовался весёлый Корбетт лишь бы знакомиться?

 

и извините, что имён персонажей не запомнил. хотя как их запомнить то, серые-то, серые...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хороша, но не хватает активности и драйва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...