Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

P.S. Я люблю тебя (P.S., I Love You)

Рекомендуемые сообщения

Мне фильм не очень понравился.Не зацепил.И пересматривать не тянет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне фильм не очень понравился.Не зацепил.И пересматривать не тянет

 

А по-конкретнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нового не показывающий и ни на что не претендующий, но не смотря на это, довольно милый, забавный (не до истерики, конечно, но все же) множеством моментов и поднимающий настроение, ромком с красавцем Батлером и симпатичной Суонк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-конкретнее?

 

были смешные моменты,были грустные моменты,но в целом фильм просто не впечатлил,показалось действительно немного нудным.да и плакать то особо негде было.может потом как-нибудь почитаю книгу,и она мне понравится больше фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были смешные моменты,были грустные моменты,но в целом фильм просто не впечатлил,показалось действительно немного нудным.да и плакать то особо негде было.может потом как-нибудь почитаю книгу,и она мне понравится больше фильма

 

Мне что-то не особо понравилось... фильм нудный, и поступки героини мне непонятны. Пересматривать не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у вас, девочки, называется "смотреть, но не видеть" - распространённое явление среди подростков, лет через пять догоните смысл фильма...;)

 

Вы наверно не поняли даже трагедию Холли.. Зачем вообще было смотреть этот фильм? В синопсисе ясно написано: Холли, 30-летняя вдова, тяжело переживает смерть мужа, и через некоторое время начинает получать от него послания, где он учит супругу снова жить и радоваться жизни. Что тут непонятного? Что в детском возрасте можно вынести из него? Ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у вас, девочки, называется "смотреть, но не видеть" - распространённое явление среди подростков, лет через пять догоните смысл фильма...;)

 

Вы наверно не поняли даже трагедию Холли.. Зачем вообще было смотреть этот фильм? В синопсисе ясно написано: Холли, 30-летняя вдова, тяжело переживает смерть мужа, и через некоторое время начинает получать от него послания, где он учит супругу снова жить и радоваться жизни. Что тут непонятного? Что в детском возрасте можно вынести из него? Ничего.

 

На фильм пошла (думаю, как и многие), потому что заинтересовали прежде всего актёрский состав (Батлер и, пускай и на второстепенной роли, Кудроу) и трейлер... В нём всё-таки никто не заливался горючими слезами, а улыбались, пускай и "сквозь слёзы". Заметьте, многие горят, что есть хорошие сцены в фильме, но... В целом фильм не впечатляет.

Вы сказали про трагедию? Тогда уж только человек, переживший горечь утраты близкого человека, может понять этот фильм и никак иначе... Если моё мнение изменится "лет через пять", то низкий Вам поклон ;) Кстати, я ошибаюсь, или Сесилия Ахерн была в возрасте 21 года, когда писала одноимённый роман?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если моё мнение изменится "лет через пять", то низкий Вам поклон ;) Кстати, я ошибаюсь, или Сесилия Ахерн была в возрасте 21 года, когда писала одноимённый роман?..

 

А что? У меня также было: в возрсте 15-20 много что не нравилось. потому, что не понимала, а теперь нравится:) Закон жизни.:cool:Fosters))

Сесилия Ахерн написала роман во-первых про 30-летних, и насписала слишком сентиментально, она не могла в силу возраста представить, что творится в голове у 30-летней женщины и нафантазировала от души, но нафантазировала неплохо.

 

А вот режиссёр сделал фильм более правильным, взрослым что ли, с соотвествующими темами, шутками..

Режиссёр же не девушка-третьекурсница, а мужик, с трезвым вглядом, он отмахнул всю детскость книги, и фильм получился более реальным, настоящим.

 

чем тебе Лиза Кудроу не понравилась? такая запоминающаяся особа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж только человек, переживший горечь утраты близкого человека, может понять этот фильм и никак иначе...

 

Интересное мнение... То есть, все, кому фильм понравился ( а это очень и очень многие), все те, которые прониклись, когда-либо потеряли близкого человека?:eek:

Следуя вашей логике, понять фильмы о войне могут лишь те, кто воевал?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем тебе Лиза Кудроу не понравилась? такая запоминающаяся особа.

 

Я не говорила понравилась она мне или нет. Я говорила, что Кудроу была одной из причин похода на этот фильм. А её героиня мне не запонилась... Ни хорошего, ни плохого я о ней не говорю...

 

Интересное мнение... То есть, все, кому фильм понравился ( а это очень и очень многие), все те, которые прониклись, когда-либо потеряли близкого человека?:eek:

Следуя вашей логике, понять фильмы о войне могут лишь те, кто воевал?..

 

Важные слова у меня были "тогда уж". Я пыталась сказать, что людей даже и старше меня фильм и история Холли не впечатлили... Вот я и сделала предположение, что только люди, пережившие трагедию Холли, могут понять фильм "по-настоящему"...

 

В общем, если через энное кол-во лет пересмотрю фильм и он мне понравится... То хорошо :) А пока нравятся определённые моменты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкий случай, когда хороши и книга и ее экранизация. 8 марта покажут по ТНТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный фильм, очень интересный, романтичный,еще очень хотела бы почитать книгу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкий случай, когда хороши и книга и ее экранизация. 8 марта покажут по ТНТ.

 

Отличный подарок на праздник! Еще не смотрела, но очень хочу увидеть!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный подарок на праздник! Еще не смотрела, но очень хочу увидеть!:D

 

Посмотри обязательно в 16:00:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкий случай, когда хороши и книга и ее экранизация. 8 марта покажут по ТНТ.

 

Это просто замечательно, давно хотела посмотреть его еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, хоть его уже раз 10 смотрела, тоже буду ждать, по телевизору как то по другому.. с рекламмой:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, хоть его уже раз 10 смотрела, тоже буду ждать, по телевизору как то по другому.. с рекламмой:)

 

Ты садомазахистка? С рекламой смотреть....:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты садомазахистка? С рекламой смотреть....:lol:

 

Я садомохозяйка, в рекламму столько дел можно переделать и Джера не упустить :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я садомохозяйка, в рекламму столько дел можно переделать и Джера не упустить :tongue:

 

Как это я об этом не подумала? :lol:

Просто такие фильмы, в которых столько чувств и переживаний, хочется смотреть, не прерываясь на рекламу прокладок и кружки Магги Де Люкс. А то как всегда: только слезу пустишь, они тут как тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это я об этом не подумала? :lol:

Просто такие фильмы, в которых столько чувств и переживаний, хочется смотреть, не прерываясь на рекламу прокладок и кружки Магги Де Люкс. А то как всегда: только слезу пустишь, они тут как тут.

 

Ну может они будут грамотно рекламу ставить, не посреди эпизода, а между, ох люблю фильмы где можно порыдать.

кстати, в "войне невест" нагло сплагиатили манеру Дениз( Лиза Кудроу) искать себе мужа, там одна дама тоже :" женат? голубой?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, в "войне невест" нагло сплагиатили манеру Дениз( Лиза Кудроу) искать себе мужа, там одна дама тоже :" женат? голубой?".

:eek: Оригиналы блин...

 

Фильм здоровский! :rolleyes: первый раз когда смотрела, рыдала всю дорогу :confused: не думала, что я такая эмоциональная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: Оригиналы блин...

 

Фильм здоровский! :rolleyes: первый раз когда смотрела, рыдала всю дорогу :confused: не думала, что я такая эмоциональная))))

 

Да, Лиза Кудроу увековечила свою Дениз:cool: Все хотят её копировать.:D

 

Вот такие вот проникновенные, романтические фильмы как "П.С. я люблю тебя" помогают познать нам скрытые стороны своей натуры:)

А ведь с первого раза фильм оставил смутное впечатление , он мне дико понравился после второго просмотра на Двд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз когда смотрела, рыдала всю дорогу :confused: не думала, что я такая эмоциональная))))

 

А я сейчас рыдаю, пока читаю книгу. Никогда не думала что я, ужасный циничный ублюдок, оказывется такая сентиментальная)) Книга написана ну очень трогательно

 

Сама идея что умерший человек помоегает своей любимой пережить его смерть ну просто гениальна. Жаль что у меня плохо показывает ТНТ и я не увижу фильм, хотя безумно хочется ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий фильм! А просмотр в кинотеатре сделал его поистине незабываемым!

Сюжет, игра актёров, атмосфера - всё завораживает!

Возможно, единственная мелодрама, всколыхнувшая мою душу за всю сознательную жизнь (хотя она пока довольно коротка=))...

Лиза Кудроу - любимица из Друзей - стала дополнительным сюрпризом в фильме.:)

 

Кино до слёз трогательное и абсолютно нефальшивое.

Срочно захотелось в Ирландию...:roll:

 

10 из 10

 

+в Мои фильмы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас рыдаю, пока читаю книгу. Никогда не думала что я, ужасный циничный ублюдок, оказывется такая сентиментальная)) Книга написана ну очень трогательно

 

Сама идея что умерший человек помоегает своей любимой пережить его смерть ну просто гениальна. Жаль что у меня плохо показывает ТНТ и я не увижу фильм, хотя безумно хочется ((

 

Ты можешь его скачать, а лучше всё-таки купить лицензионнный ДВД, где есть вырезанные эпизоды.:)

 

Для меня "П.С.." единтственная мелодрама, которая реально тронула меня и не надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...