Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самая сексуальная модель

Рекомендуемые сообщения

Ну и роожи ... мечта педофила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думаю эта пара имеет право тут быть. Она давно укрепилась в индустрии , эту пару я люблю очень сильно , но особый восторг у меня вызывает Вик , охренительная женщина.

1059862680_106477.jpg.de18f4e75c67687f640a892d599fa2cf.jpg

david-victoria-beckham_fashionlable.jpg.b07ee42773b20f1db886becd3b1c2fb3.jpg

img_d31dff844dd5ba10bab9385a89d9f068.jpg.f588371d137b8fdf8f491622227b24d9.jpg

victoria_beckham_emporio_armani_ad_picture_fw_2009_2010.jpg.84afe0345814b91aef8e899dc7fa522a.jpg

4.jpg.84a9b953ef587da95bf70e86b70c91fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что внешность в этом мире по большому счету дело вкуса, и все субъективно, но я всегда считала вот эту девушку замечательно красивой:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю эта пара имеет право тут быть.

И Ромео Бэкхэм тоже моделью стал, кстати!

Самый симпатичный сын у них, по-моему. Маленький вообще такой зайчик сладкий был.

Изменено 20.12.2012 21:19 пользователем Tsarinsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Ромео Бэкхэм тоже моделью стал, кстати!

Самый симпатичный сын у них, по-моему. Маленький вообще такой зайчик сладкий был.

Кстати да , парнишка вообще от родителей всю красоту в себя впитал, и модник самый из всех детей растет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенький Ромео :rolleyes: Мне тоже больше всех из сыновей Бэкхемов он нравится. Хотя они все трое очень симпатичные. Но Ромео - лапка)

Лыба у него смешная такая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще очень люблю от эту модель Chris Fawcett Очень яркая и выразительная внешность у парня , его любят снимать Кляйн (штатный фотограф Мадонны) Лагерфельд и Анна постоянно ангажирует его для своего журнала , он всегда не боялся сниматься в провакационых сетах

sunlighters1.jpg.654cb3859d8d569668703d89aecbf753.jpg

tony-duran-brooke-shields-chris-fawcett-kurv-46.jpg.26ff6e76cc80732b4c98f4145c3b7dd1.jpg

brooke-kurv-duran-66.jpg.e73344a66e09d14dc874628bbbf0f2fc.jpg

klein-Candy-Homotography-3.jpg.18b2c17ba0a389599eccb2d89464eed1.jpg

klein-Candy-Homotography-4.jpg.4b676db1f467d944f8b65682d6d3c722.jpg

klein-Candy-Homotography-7.jpg.d523f51e56995b8fac204bb555fd4cb3.jpg

Coitus-Rick-Day-Homotography-1.jpg.b9d782f517ed51cc0d69d78b47abffc6.jpg

brooke-kurv-duran-1.jpg.3ec41c7a7d077adf3242c4a5af52b81b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще очень люблю от эту модель Chris Fawcett Очень яркая и выразительная внешность у парня , его любят снимать Кляйн (штатный фотограф Мадонны) Лагерфельд и Анна постоянно ангажирует его для своего журнала , он всегда не боялся сниматься в провакационых сетах

На третьей задница зачетная, а в целом лицо немного корявое, не?:) Подбородок как класс отсутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На третьей задница зачетная, а в целом лицо немного корявое, не?:) Подбородок как класс отсутствует

Я не люблю идеальные лица. Наши изъяны делают нас неповторимы и делают лица интересными , а подбородки кирпичем я не люблю.

Задница отпад, да и лицо очень выразительное его можно посякому обыграть. очень интересная внешность.

К вопросу о задницах :)

brooke-kurv-duran-56.jpg.bc3707670a1083d3746cfaefeedaedda.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подбородки кирпичем я не люблю.

Подбородок кирпичом (Крис Зилка свидетелем) - лучшее, что может случиться с мужиком!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбородок кирпичом (Крис Зилка свидетелем) - лучшее, что может случиться с мужиком!:D

прости но он меня там не подбородком взял :) он лично меня там только отвлекает от фактурного лица , делает его простым. А вот у Криса лицо нестандартное.

url?sa=t&rct=j&q=chris%20fawcett%20tumblr&source=web&cd=1&ved=0CDQQFjAA&url=http%3A%2F%2Fwww.tumblr.com%2Ftagged%2Fchris%2520fawcett&ei=FgzWUOvhKa6O4gT3g4CwBA&usg=AFQjCNFsvtIqjbYKd4as2gxeGiOKMo77tA&bvm=bv.1355534169,d.bGE&cad=rjt

Изменено 22.12.2012 19:47 пользователем солнышко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На третьей задница зачетная, а в целом лицо немного корявое, не?:) Подбородок как класс отсутствует

 

Женя, а шо за капризы? Идеалов не существует. С такой задницей кого волнует, какое у мальчика лицо? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прости но он меня там не подбородком взял :) он лично меня там только отвлекает от фактурного лица , делает его простым. А вот у Криса лицо нестандартное.

Губами?:D

У Криса овертыща чуть не самый классический, правильный овал лица, глаза того самого размеру, там только челюсть а-ля экскаватор тянет на нестандарт:)

Он, кстати, моделью когда был, большой карьеры не поднял. Его максимум - один групповой сет в русском Воге

Женя, а шо за капризы? Идеалов не существует. С такой задницей кого волнует, какое у мальчика лицо? :D

Дак идеалы, кажись, есть: Томка, Патрик Уилсон, не?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак идеалы, кажись, есть: Томка, Патрик Уилсон, не?:)

 

Нету. Даже Андрюшечка, бесконечно мною обожаемый, который ваще то ли девочка, то ли виденье, и тот не идеал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету. Даже Андрюшечка, бесконечно мною обожаемый, который ваще то ли девочка, то ли виденье, и тот не идеал. :D

Врешь ты все!:D Томка идеален и точка:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врешь ты все!:D Томка идеален и точка:cool:

 

И поэтому ты нам с ним направо и налево изменяешь, я поняла, ага. :lol:

 

Не, на самом деле у той модели, шо на третьей фоте, лицо ваще никому не интересно. Там смысл в другом. Так шо в данном конкретном случае плевать на то, шо у него там с подбородком. И кстати, как тебе удалось его разглядеть-то? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врешь ты все!:D Томка идеален и точка:cool:

Идеальность черт - впечатление субъективное, оно не равно их правильности, а обозначает "лучше быть не может")

Вита может не знает того состояния, когда "я больше не мечтаю о более высоких-красивых-сильных-безвольных" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вита может не знает того состояния, когда "я больше не мечтаю о более высоких-красивых-сильных-безвольных" ;)

 

Не, Вита просто Женю знает, у которого каждый день - новый идеал. И у них он отчего-то не прикапывается к подбородкам, а тут, при такой заднице, ему, видите ли, черты лица не очень. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, как тебе удалось его разглядеть-то? :D

Да обычно - посмотрел фото, не обнаружил подбородка:)

Идеальность черт - впечатление субъективное, оно не равно их правильности, а обозначает "лучше быть не может")

Вита может не знает того состояния, когда "я больше не мечтаю о более высоких-красивых-сильных-безвольных" ;)

Ну я к Томкиным чертам лица в принципе полный эмоциональный нуль, просто вижу, как качественно там все (ракурс три четверти - он бох!), приятный довесок к таланту:)

Мне ж больше пиндосские лица по типу Керри нравятся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного Криса. Хоош чертенок

tumblr_m6x894tfkl1qgs17eo2_250.giftumblr_m6x3fcVbKD1qgs17eo1_500.giftumblr_lyonsdyQbi1qgs17eo1_500.gif tumblr_lyoo3krOWo1qgs17eo1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baptiste Giabiconi

Нереально красив.Что и говорить, Карл всегда умел находить интересные типажи.

23111107.jpg.c5bf9495bfe5a7cd3e6a8e2504570e80.jpg

372980078.thumb.jpg.4acab8616da5bdcec231f85c099199f2.jpg

910108530.thumb.jpg.3786c2216832968cee0239243b1027a1.jpg

658314099.thumb.jpg.2a6275b21a0dee1e49fbabd8c3c4d259.jpg

men-super-model-baptiste-giabiconi.jpg.e050628818a31e8f0f533e8d4976ecd6.jpg

Baptiste-Giabiconi-by-Karl-LAgerfeld-for-Soon-Magazine-04.jpg.6e02d77bfb49f19b330f4c8474a44725.jpg

Baptiste-Giabiconi-KL-16.jpg.d0864df752a41947db710012c037ba0a.jpg

Baptiste-Giabiconi-Benjamin-Falk-Homotography-5.jpg.e238f23f6d6bb66a38b54cb9b81f18fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baptiste Giabiconi

Нереально красив.Что и говорить, Карл всегда умел находить интересные типажи.

 

Моя любимая фота у него - в туфельках. Очень романтично... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baptiste Giabiconi

Нереально красив.Что и говорить, Карл всегда умел находить интересные типажи.

О бозе... Может меня кто-нибудь обвинит в излишнем пуританстве и нетерпимости, но это для меня слишком. Такая конкретная пропаганда педерастии, которая, как волна накрывает с головой неокрепшие, впечатлительные умы - есть угроза вымирания человека, как вида:tongue:. Особенно в нашей стране. Наша молодежь, как макаки на карнавале, так падки на все сомнительное и бутафорски-блестящее, что порою принимает сие за истину и догму. Происходит бессовестная подмена понятий. Мальчики уже не мальчики, а андроидные девочки с колбасками меж ног. Противоестественно - единственное, что приходит мне на ум. Куда подевались здоровенные, потные мужики, рыцари в средневековых доспехах, герои былых грез?)) Как может быть ЭТО сексуальным? Объясните дуре. Кто впадает в сексуальную нирвану при виде таких "мужчин"? Покажите мне эту героиню, или героя:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики уже не мальчики, а андроидные девочки с колбасками меж ног.

Может, все-таки андрогинные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противоестественно - единственное, что приходит мне на ум. Куда подевались здоровенные, потные мужики, рыцари в средневековых доспехах, герои былых грез?)) :biggrin:

 

Я .. я здесь , кто меня звал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...