Перейти к содержанию

Скит Ульрих

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

http://www.kinopoisk.ru/index.php?level=4&id_actor=4927

карьера Актер

имя (лат.) Skeet Ulrich

рост 1.83 м

дата рождения 20 января, 1970

место рождения Lynchburg, Virginia, USA

всего фильмов 19

жанры драма, комедия, триллер

супруга Джорджина Кэйтс (развод)

... двое детей

первый фильм 1989

Лучшие фильмы: Крик, Лучше не бывает, Черепашки ниндзя, Колдовство, Взлом

sm__im_386611.jpg sm__im_362172.jpg sm_38767_skeet018.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемый, за 15 минут пребывания на форуме вы уже успели порядком всех зае..ть. Еще раз создаем тему в подобном роде - вылетаем с форума навсегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, мальчик прелесть!! Угарный фильмачок с ним-"кевин с севера"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ronda: Фтотослив не пройдёт! (Стерто)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то не заладилась тема у старины Скита. Одни ахтунги.

Нормальный такой актер, вроде как спустивший свою карьеру в унитаз. В Крике на пару с Лилардом приятно смотрелся, а потом кроме как в "Лучше не бывает" ( в весьма противной роли) и фильме про Митника нигде его не видел. Жаль, глядишь, что дельное из него и вышло бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо сыграл в "Крике" и "Кевин с Севера"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крике понравился, психопат хороший был, видел ещё в какомто снежном фильме да во вшивом боевичке с Кьюбой Гудингом - эти два можно смело в топку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, парниша молоца!!! В "душа убийцы" отлично играл. Последний фильм, точнее, сериал "святой дозор" не такой уж давнишний, мож, конечно, карьера не заладилась, но выделить есть за что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенький мальчик, который ни на что не способен. И внешность ему не поможет ,так как и в ней ничего такого особенного у Скита нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

псих из "Крика" он ещё тот! а понравился он мне своей ролью в фильме "Прикосновение" и эпизодической ролью в "Лучше не бывает"... симпатичный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно, что у парня после "Крика" карьера не заладилась. Вроде бы, предложения должны были посыпаться сами собой. Но видать не судьба...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто сыграл Билли Лумиса (убийцу в Крике). О нем вроде сказать больше и нечего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не помню. Ни в "Крике"(правда, смотрел давно), ни в "Факторе Холода". Непримечательный он какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не помню. Ни в "Крике"(правда, смотрел давно)

 

Странно, сыграл можно сказать в главной роли и сумасшедший убийца из него получился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо пересмотреть, я кроме самой Нив Кемпбелл там вообще ничего не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню с ним только "Крик", "Лучше не бывает", "Колдовство". Всё...Фильмы и роли понравились, что мало его! Как тут говорить об актёре, когда его работ не видно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только один фильм с ним видел. "взлом" и то только пару раз. К сожалению в крике его не помню. кроме взлома нигде не запомнился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего такой!Правда взгляд какой то бешенный!Ну актер конечно не ахти!!!Только Крик!Неплохо там сыграл!Ролей мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего запомнился по "Крику". Там нормально. В "Лучше не бывает" роль небольшая, но персонаж довольно отталкивающий. В "Колдовстве" не помню.

Почему-то не уверена, что его лучшие роли впереди. На данный момент, по-моему, лучшее - в "Крике".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Крик.

Но эту роль он отыграл замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер. Если конечно судить по работе в "Крике". Последняя его работа - это сериал "Святой Дозор". Оч. хорошо играет (ИМХО).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню актёра лишь в Крике. Там он, конечно, "блистал". Мне не очень, хотя, конечно, судить по одному фильму - дело неблагодарное. Но, надеюсь, наверстаю упущенное, если актёр этого действительно достоин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Взлом" у меня даже есть на DVD. Покупка связана с временным помешательством на Кевине Митнике... Стыдно теперь.

А сериал "Святой дозор" очень даже ничего. По крайней мере хочется смотреть следующий серии. Но думаю, что время Скита Ульриха прошло. Не успел мальчик зацепиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичным он мне не кажется. И точка.

Парный маньячик из Крика - очень удачный образ. Как раз такой, чтобы девочки оптом перестали пускать слюни, а испугались и больше не смотрели в его сторону. Чего я такая злая? Ох, не люблю мужчин с немытыми волосами.-)

 

Серьезно: видела только в "Крике". В плане игры справился неплохо. Мог бы быть, да что-то вяло его карьерка движется вверх. Или вовсе не движется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравился после "Крика"- произвёл неизгладимое впечатление.

Так же понравился в "Прикосновении"; "Факторе Холода" - не шедевр, но мило; "Обыкновенная Магия"- (Hallmark); запомнился сериал "Святой Дозор", фильм "Колдовство" сам по себе хорош, а "Кевин с Севера"- китч, этот фильм я вообще всерьёз не воспринимаю. "Иерихон" как- то не понравился... А! Вспомнила! Нашла в своё время "Возлюбленную солдата", где он снимался вместе с женой. Фильм тяжёлый, и далеко не в всем может понравится, но Скит там хорошо сыграл. Жалко , потенциал у него неплохой, просто видимо не везёт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...