Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Серия Mass Effect

Какой вы хотите видеть 4 часть?  

68 проголосовавших

  1. 1. Какой вы хотите видеть 4 часть?

    • Приквел об одном из сопартийцев.
    • Приквел о событии до МЕ1.
    • Приквел о персонаже вселенной, не входящим в команду Шепарда.
    • Повествование о другом герое, идущее параллельно с событиями оригинальной трилогии
    • Сиквел после окончания МЕ3. Канон - Контроль (Синяя концовка).
    • Сиквел после окончания МЕ3. Канон - Синтез (Зеленая концовка).
    • Сиквел после окончания МЕ3. Канон - Уничтожение (Красная концовка).
    • Отложить историю Шепарда и команды. Создать новую историю через несколько тысяч лет после событий оригинальной трилогии, дабы избавиться от ее влияния на игру.
    • Я не хочу МЕ4, меня устраивает законченная история оригинальной трилогии (вариант для еретиков).


Рекомендуемые сообщения

А насчет трех игр то да. Нельзя же людей обижать, если бы не третий Драгон то можно было бы и в одном любимом магазине взять, а так они еще пригодятся, плюс еще за Резидентом 6 и Операцией Раккун Сити буду бегать.. :cool:

Надеюсь 2 диска лишних друзьям отдашь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И все таки не понимаю,зачем тебе аж три диска.Все таки они ведь не такие и дешевые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь 2 диска лишних друзьям отдашь.

 

Отдал бы любой, но не Драгон и Масс (Драгонов я кстати два брал). На всякий случай.;)

 

И все таки не понимаю,зачем тебе аж три диска.Все таки они ведь не такие и дешевые.

 

Я рад, что на джевэлах сей шедевр не выходит. Он стоит DVD боксов.

 

Потому, что я в магазинах сказал, чтобы мне один оставили, если я у каждого не возьму, то они обидятся и потеряют веру в меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что я в магазинах сказал, чтобы мне один оставили, если я у каждого не возьму, то они обидятся и потеряют веру в меня!

дело конечно твое,но я сомневаюсь что ты единственный кто попросил оставить третий МЕ)У них диски и так улететь должны,все таки самая ожидаемая игра года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал бы любой, но не Драгон и Масс (Драгонов я кстати два брал). На всякий случай.;)

Как можно ключ от игры потерять? КАК?

Ты очень странный человек.

 

Потому, что я в магазинах сказал, чтобы мне один оставили, если я у каждого не возьму, то они обидятся и потеряют веру в меня!

Уверен что полностью партию дисков не раскупят, учитывая масштабы пиратсва в России, так что "твой" диск будет лежать с ещё десятком таких же. Да и вообще зачем обещать трём магазинам оставить копию? Всем угодить на свете нельзя.

Изменено 06.03.2012 15:49 пользователем Exist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно ключ от игры потерять? КАК?

Ты очень странный человек.

Я не разбираюсь во всех этих тонкостях геймерства. Я вырос на Dendy, Sega и Playstation 2

 

Уверен что полностью партию дисков не раскупят, учитывая масштабы пиратсва в России, так что "твой" диск будет лежать с ещё десятком таких же. Да и вообще зачем обещать трём магазинам оставить копию? Всем угодить на свете нельзя.

 

Да потому что я боялся, что у кого то из них раньше будет, а они все в один день - 6-го их получили и позвонили.:)

 

Уже взял, установил, все нормально, играет, ща скачиваю (уже пять часов) DLC "Из праха" он сразу продается, кинул 700 рублей, купил очков BioWare - 1600, сей DLC стоит 800 очков (то есть всего 300 рублей с лишним), я думал дороже, вес 567 мб (качается на жалких 47 кб/сек). В общем с протеанином еще идет и альтернативный набор одежды для членов отряда вот я обрадовался, так как его я тоже очень хотел (а еще хотел робота пса, но он не продается... пока).

Дисков и у нас в городе тоже (довольно большом) мало - мне сказали пока 54, остальные подкатят после 16-го. В общем Андрюха их везде мало.

 

Седне ночью не сплю, днем съезжу в магазин запралюсь всякими тортами и шампанским и с 00:00 до 04:00 будет первый "игро-заход"..:roll:

Хотя кто его знает...:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оценки

 

Digital Spy — 100

 

Game Informer — 100

 

Guardian — 100

 

Eurogamer — 100

 

G4 TV — 100

 

Machinima — 95

 

IGN — 95

 

The Escapist — 90

 

GamesRadar — 90

 

GameSpot — 90

 

Destructoid — 85

 

Giant Bomb — 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша это же оценки хорошие, да?

 

Значит установил все загрузил... и рещил поиграть до Нормандии, так играть там пока тебя не пустят по ней побегать 3 часа!! В общем в Нормандии один болшущий минус - отсек оружейный где тусил Джейкоб - вообще исчез, я думал там че другое будет, а там ваще ниче..:mad:

 

А так шедевр! Ожидания оправдались на все 100%. Сегодня все равно начну заново проходить в неспешном темпе мне просто не теперпелось Нормандию увидеть. Играть буду в первый раз за базовую рыженькую Джейн, но там есть все виды которые я когда то здесь выкладывал.

 

В общем вот что главное, секретаря Келли Чамберс там нет! Но есть некто в сто раз красивей, ничуть не уступает Диане, Миранде и Эшли, короче зовут специалист Саманта Трейнер (похожа на Эшли), она настолько прекрасна! О_О, такая робкая и хорошенькая я ей уже пообещал зубную щетку там купить (она про нее говорит, ты ей обещаешь достать какую ей надо)! В ее роли... Джессику Строуп (Келли Чамберс будет - Уилла Холлэнд). Шикарная помощница у Шепа!:wow:

 

Лиара несколько раз подкатила я ее послал, уже надулась чучело.. хехехе..:redface:

 

Жнецы реально пугают звуком и несокрушимостью - сравнимы с гигантскими машинами в Войне миров с Крузом.

 

В общем все круто!:wow:

 

Цербер и Призрак круты, всех мочат, их солдаты с щитами есть, да и вообще доспехи то какие отсылка к Драгон Эйдж, а Призрак хочет покорить Жнецов, чтобы в свою очередь доминировать в галактике, мол они лишь машины с пультом говорит.

 

Кают бы еще... вот там где система жизнеобеспечения, по прежнему есть пустая и здоровая локация, ай, ладно я это давно все писал и говорил).

 

Бегать, прыгать можно, а какой можно делать удар зажав F все круто!

 

И безумный уровень сложности нереально, безумно сложен как и обещали и это я говорю после битвы с солдатами Цербера, а что говорить о боссах....

Изменено 11.08.2012 23:23 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного об наболевшем, я как и хотел - людей, солдат, экипажа короче на Нормандии полным, полно, много, повсюду и если сосчитать кровати в той комнате то будет идиотски большая разница, 18 к... 40 где-то минимум, ну неужели нельзя было добавить как говорили на Плейграунде "Бытовой реалистичности". Если у нас говорили то и "официальные" фанаты наверное тоже писали в США и Канаде это могучему BioWare ведь там столько места для хоть еще одной комнаты...... нарисовать им ниче не стоило..:sad:

 

P.S. А Джокер прям в кресле пилота спит...:lol: А остальные О_O)))):unsure: опять BioWare ступили как и с отсеком Джейкоба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, прошел Mass Effect 3, после концовки к Биоварам с одной стороны есть куча вопросов, с другой приходится признать, что все таки вытянули финал трилогии:)

 

Шепард ожидаемо погиб, фактически без этой детали я бы поставил игре 1 балл и послал в утиль, а так в финале все вышло очень мощно и жизненно) Теперь не совсем понятно как они планируют продолжение делать, разве что будут игнорировать события 3 части, иначе не получится. Из главных минусов отмечу, что в конце так и ничего не сообщили о судьбе выживших членов команды, весьма странный шаг со стороны разработчиков. Так же Биовары умудрились сделать одновременно, что Тали сняла маску, но в то же время ее лицо увидел только Шеп, всем фанатам полный облом)

 

 

В итоге Биовары создали вселенную ,как минимум не хуже Звездных войн, и в 3 части не ударили лицом в грязь. Пока что главный претендент на игру года:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша это же оценки хорошие, да?

 

Ну...да) Из знакомых пока, правда, ещё никто не играл. Узнаю потом, как им понравилось/не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, прошел Mass Effect 3, после концовки к Биоварам с одной стороны есть куча вопросов, с другой приходится признать, что все таки вытянули финал трилогии:

 

Жду от тебя почтой видеокарту и диск с МЕ3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, ребят, а джевел есть в продаже? А то обычно их покупаю. А если по цифре купить и загрузить, дешевле бокса выйдет? Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду от тебя почтой видеокарту и диск с МЕ3.

 

Эх ты, ищи видяху побыстрее, да любую 3-4 летней давности даже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, ребят, а джевел есть в продаже? А то обычно их покупаю. А если по цифре купить и загрузить, дешевле бокса выйдет? Заранее спасибо.

Нет. Мне знающий человек сказал, что они будут только в DVD боксах. Но это конечно не точно.:)

 

Ну...да) Из знакомых пока, правда, ещё никто не играл. Узнаю потом, как им понравилось/не понравилось.

 

Побыстрей бы новая Игромания в ней будет их вердикт, надеюсь они как и я будут довольны!:)

 

Андрюха! Ты уже прошел ее скороход, я седне только начну, можно повторюсь - безумный уровень сложности кошмарно сложен, я с бойцами Цербера подрался и вообще они как и Джейн и ее соратники прыгают, кувыркаются, перепрыгивают через препятствия кидают гранаты и уровень здоровья у них теперь в палочках IIIIIIIIIIIIIIIIIII. А еще класс в темноте с фонариком я только попробовал добежать до Нормандии и чтобы до нее добежать надо пройти Землю и Марс (махач с Цербером). Нормандия кстати вся в таких темных красках, класс. Похожа на боевой корабль... с виртуальным чердачным этажом экипажа.:biggrin:

 

Маша, а ты когда будешь играть???

 

P.S. Андрей специалист (секретарь) Саманта Трейнер класс, да!!??:roll:

Ты согласен что ничуть не хуже Эшли, Дианы и Миранды? Только без спойлеров!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саманта Трейнер класс, да!!??:roll:

Ты согласен что ничуть не хуже Эшли, Дианы и Миранды? Только без спойлеров!!:)

 

Эшли и Миранда лучшие. Без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, прошел Mass Effect 3

 

Во задрот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, прошел Mass Effect 3,

 

Она что, настолько короче первой и второй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она что, настолько короче первой и второй?

Ого, и ты играешь?!)

 

P.S. Нехило вы игру раскручиваете - уже больше четырехсот сообщений, тема чуть ли не каждый день обновляется с начала своего создания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста где можно достатть обои к ME3 в высоком разрешении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эшли и Миранда лучшие. Без вариантов.

Они супер - без вопросов!:)

 

Но я хочу еще услышать мнение Андрея!:cool:

 

Она что, настолько короче первой и второй?

 

Андрей не ел и не спал.. и играл бегом, не задерживаясь, не углубляясь в диалоги, и на легком уровне сложности, он сразу сказал, что ему кайф быстрей титры увидеть.. у нас с ним по этому поводу разные мнения, я наоборот растяну удовольствие от двух игр в подряд, а потом с первой начну вновь (я ее один лишь раз прошел, спасибо тамошней шлюбке).

 

Андрей! Только не говори за сколько часов прошел, пожалуйста!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, и ты играешь?!)

 

Биовары взывают ностальгию по экс-геймеру во мне:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она что, настолько короче первой и второй?

 

Между первой и второй она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас потихоньку пройду вторую со всеми DLC до которых в свое время еще не добрался,перенесу сэйвы и уже тогда буду в новенькую играть.

Кстати Марк(как тебя по имени отчеству звать?Меня Роман к слову) ты говорил что во второй комикс можно пройти,но в комиксе всего 5 решений принимаешь,а вместе с переносом сейвов появляется аж 14 переменных и это только во второй части,следовательно в третьей их еще больше,так что перенос сохранений все таки выгодней и интересней комикса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а ты когда будешь играть???

 

Попозже. Сейчас точно не буду. После второй части сложновато поверить в лучшее.

 

 

***

N1TR0N, перестань нервничать.

Ищется примерно так. (в нормальном разрешении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...