Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хоббит: Нежданное путешествие (The Hobbit: An Unexpected Journey)

Ваши впечатления от просмотра «Хоббита»?  

729 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от просмотра «Хоббита»?

    • Шедевр фэнтези, ничем не уступающий «Властелину колец»! (10)
    • Отличный представитель жанра фэнтези, но немного не дотягивающий до уровня «Властелина колец». (9-8)
    • Хорошая, очень атмосферная и качественная постановка. (7)
    • Нормальный фильм, с приключениями, с юмором и кучей спецэффектов, но в принципе ничего особенного этот фильм не представляет. (6)
    • Крепкий середняк жанра. (5)
    • Посредственный проходной фильм, скучный и неинтересный. (4-3)
    • Унылое днище. Зря потраченные время и деньги. (2-1)
    • Бонус: 48 кадров в секунду...
    • Это прорыв в технологии, за этим будущее!
    • Пока неоднозначное мнение, но вроде ниче так.
    • Непонятно, но не проникся(-лас) особо.
    • Мрак! Головная боль/тошнота/болят глаза.
    • Не знаю, не видел(-а).


Рекомендуемые сообщения

Описание чего ждать в режиссерке

http://www.henneth-annun.ru/index.php/2013/06/empire-hobbit-rasshirennoe-puteshestvie/

 

Интересно, войдет ли в режиссерке сцена первой встречи маленького Бильбо и Гэндальфа на дне рождения Старого Тука? И расширят ли сцену Белого совета? Там в вырезанных сценах Саруман обсуждает Единое Кольцо и гномские Кольца власти. Хотелось бы посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне больше интересней сцена Гэндальф и Торин в Бри, были же сведения с сайтов разных что на съемочной площадке декорации были замечены, или это для второй части
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый взрослый человек в душе остается ребенком.И этот добрый фильм как раз для таких,верящих в чудеса.Мне вот тоже уже не 25,но фильм очень понравился.Скажу словами Бильбо из ''Возвращения короля'' после просмотра в 3D - ''Такого мои глаза еще не видели''. Помните в Серых гаванях? Еще раз хочется сказать спасибо Питеру Джексону за славную красивую сказку.Спасибо и за кастинг,очень удачный.И Мартин Фриман умница- хороший из него хоббит получился.И гномы- бравые ребята.Ну и старый состав молодцы- как всегда важный лорд Элронд, чудаковатый Гэндальф, мудрый Саруман и вечно юный голубоглазый симпотяжка Фродо,как же без него! Так что плюньте на тех кому фильм не нравится и смотрите в свое удовольствие!

 

Отлично сказано!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вспоминаю, что было в Хоббите класного и кроме кролей-бегунов и хавчика у Бильбо дома ничего не помню. Почему же так(

 

Почему так? Наверное, потому что, ты был упоротый. Как минимум "Загадки в Темноте" ты должен был запомнить, ежели не получилось, ты ошибся залом. Ну или упоролся веществами предварительно.

 

И самое главное что в конце фильма Петр делает мегаубойный мутный кавер с рычанием Дракона где то в подземелье гномов, кому? Зачем?

Как и издевательство в начале со сценами нападения дракона на гномов, тени дракона, силуэты дракона, опять тени, крики, визги. короче весь первый фильм Петр нагоняет нам желание увидеть дракона во второй - но люди в зале уснули, несмотря на беготню гномов и Гендальфа.

 

Джексон гораздо мудрее тебя, о мой жирный. Глазик был показан, чтобы сделать этот момент каноном, и использовав избитый способ все равно сделать его самым узнаваемым. Что и произойдет. Еще несколько поколений будут с детства получать в свои ручонки эпопею о кольце в 6 частях. Где глаз Смауага на долго врежется им в память.

Если народ и засыпал то только в середине, но к концу так разогнался, что уходя, требовал немедленного продолжения. И кто тебе будет раскрывать главную фишку дракона в первом фильме, когда известно, что нас ждет трилогия, что ты тупишь то?

 

Еле собраны благодаря "голодным пока" китайцам на "Властелиновые пародии" миллиардные бабки, но что же будет со второй частью? Провала понятно не будет, но и бабок таких не соберет. Петр задумайся.

 

Вот на это как отвечать? Тупо поржать, наверное, надо.

 

Особенно шокировало то, что Петр копирует Снайдера Зака, ужас.

Бой гнома предводителя с Орком лысым( у воспоминаниях гнома) = бой Леонида с здоровяком, который Леониду шрам под глазом оставил.

 

И это привело тебя к мысли, что Хоббит - пародия? Браво.

 

Вывод:

Жир через экран полился, я огорчен, никого старания. Было очень скучно.

Могу предположить, что ты это на парте перед 3 и 4 уроком написал, сознавайся по хорошему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты тролищще))))Не одного вменяемого ответа, ну значит сказать нечего)))И это все что ты нашел? А раньше что писал ты не видел мои посты с премьеры еще?)))Лентяй )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты тролищще))))Не одного вменяемого ответа, ну значит сказать нечего)))И это все что ты нашел? А раньше что писал ты не видел мои посты с премьеры еще?)))Лентяй )))

 

Я всю ночь не спал, мне позволительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты тролищще))))Не одного вменяемого ответа, ну значит сказать нечего)))И это все что ты нашел? А раньше что писал ты не видел мои посты с премьеры еще?)))Лентяй )))

Ты заметил, что уже половину пользователей форума начинаешь бесить? Пора бы задуматься.

Обсираешь Хоббита и при этом называешь Квант милосердия лучшим фильмом Форстера, и лучшим в Бондиане... Где тут адекватность и объективность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты заметил, что уже половину пользователей форума начинаешь бесить? Пора бы задуматься.

Обсираешь Хоббита и при этом называешь Квант милосердия лучшим фильмом Форстера, и лучшим в Бондиане... Где тут адекватность и объективность?

 

Завидуешь? Иначе не могу ничего сказать на этот пост, расслабься. Ты нигде в спор не идешь и потому скучный, как Приме.

 

Мож по теме? Назовем чего Хоббит хороший фильм и чем он не пародия на ВК?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всю ночь не спал, мне позволительно.

 

А ты телепат и знаешь спал ли я?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты телепат и знаешь спал ли я?:biggrin:

 

Я интуит, а не телепат.

Да и потом не знаю, даже не думал, я про себя говорил.

 

Ну так вот по теме.

Хоббит не пародия. Хоббит - 48 фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brand и тут засрал тему. Методичный товарищ, ничего не скажешь.

Теперь ему надо написать о том, что Хоббит говно, в темах ВК, ПиДжея, Ричарда, Ли, Ману, Блума и Эвы. Уверена, он это уже делал, но не одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоббит не пародия. Хоббит - 48 фпс.

Ну уже окончательно понятно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож по теме? Назовем чего Хоббит хороший фильм и чем он не пародия на ВК?;)

 

Когда у нас будет ТРИлогия, как и ВК, тогда и будем обсуждать достоин ли "Хоббит" от Питера Джексона его же "ВК". Сейчас это переливание из пустого в порожнее.

И потом, если тебе не нравится фильм, зачем ходить в его тему? Высказал своё мнение и гуляй. Будь мужиком, а не базарной бабой. С наилучшими пожеланиями.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brand и тут засрал тему. Методичный товарищ, ничего не скажешь.

Теперь ему надо написать о том, что Хоббит говно, в темах ВК, ПиДжея, Ричарда, Ли, Ману, Блума и Эвы. Уверена, он это уже делал, но не одновременно.

 

Сделает еще, тот еще тролляра, может засрать любую тему, которую хейтит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно, что и ВК и "Хоббита" снимает одна и та же команда! На мой взгляд САМАЯ ЛУЧШАЯ серия фильмов во всём кинематографе в целом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделает еще, тот еще тролляра, может засрать любую тему, которую хейтит.

 

Свои слова выдумай))А не чужие используешь))

Андрюсик прошу давай обсудим Хоббит-1? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоббит ужасно скучный фильм, ни в какое сравнение с ВК! Нам с девушкой было неинтересно и она начала мне делать мин на заднем сидении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоббит ужасно скучный фильм, ни в какое сравнение с ВК! Нам с девушкой было неинтересно и она начала мне делать мин на заднем сидении

 

Все позавидовали?! ВСЕ ПОЗАВИДОВАЛИ, Я СПРАШИВАЮ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра только одна мысль - ну когда же будет продолжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хоббит" снят не хуже "Властелина Колец".

Жаль, что растянут чрезмерно.

Ожидал худшего ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хоббит" снят не хуже "Властелина Колец".

Жаль, что растянут чрезмерно.

Ожидал худшего ;)

 

Мне даже чем-то понравился больше чем "Властелин Колец" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра только одна мысль - ну когда же будет продолжение.

 

А я думал так "Неужели так будут растягивать еще на две части"(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал так "Неужели так будут растягивать еще на две части"(

 

Да, будут. И соберут еще как минимум лярда два. Можно увеличивать ненависть на 200%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал так "Неужели так будут растягивать еще на две части"(

 

Естественно. Чего только с людьми жажда бабок не делает:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно. Чего только с людьми жажда бабок не делает:D

 

Это называется любовью к искусству :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...