Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хоббит: Нежданное путешествие (The Hobbit: An Unexpected Journey)

Ваши впечатления от просмотра «Хоббита»?  

729 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от просмотра «Хоббита»?

    • Шедевр фэнтези, ничем не уступающий «Властелину колец»! (10)
    • Отличный представитель жанра фэнтези, но немного не дотягивающий до уровня «Властелина колец». (9-8)
    • Хорошая, очень атмосферная и качественная постановка. (7)
    • Нормальный фильм, с приключениями, с юмором и кучей спецэффектов, но в принципе ничего особенного этот фильм не представляет. (6)
    • Крепкий середняк жанра. (5)
    • Посредственный проходной фильм, скучный и неинтересный. (4-3)
    • Унылое днище. Зря потраченные время и деньги. (2-1)
    • Бонус: 48 кадров в секунду...
    • Это прорыв в технологии, за этим будущее!
    • Пока неоднозначное мнение, но вроде ниче так.
    • Непонятно, но не проникся(-лас) особо.
    • Мрак! Головная боль/тошнота/болят глаза.
    • Не знаю, не видел(-а).


Рекомендуемые сообщения

какие гарантии у лицензионного издания? тем более при покупке в России?

 

то, что это уже не экранка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У Хоббитца есть DVD Screener. Всем страждущим на заметку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Хоббитца есть DVD Screener. Всем страждущим на заметку...

Особое внимание обращаю на слова про извращенцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извращенцы это которые? те что киноакадемики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметил, но про извращенцев согласен. Я жду режиссерскую версию, чтобы влепить твердую десятку, да-да-да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извращенцы это которые? те что киноакадемики

 

То есть вот он наврал? Ок.

Не заметил, но про извращенцев согласен. Я жду режиссерскую версию, чтобы влепить твердую десятку, да-да-да.

Я жду режиссёрку с фигуркой и доп. дисками. Шоб сразу и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я жду режиссёрку с фигуркой и доп. дисками. Шоб сразу и всё.

 

а что, и такие будут???? когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду режиссёрку с фигуркой и доп. дисками. Шоб сразу и всё.

Шоб сразу и фсё - это на Амазон, от наших горе-издателей фиг что дождешься, всё равно какой-то кастрат впарят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоб сразу и фсё - это на Амазон, от наших горе-издателей фиг что дождешься, всё равно какой-то кастрат впарят.

 

Так мне самое главное, чтобы ее вообще издали в таком виде (пока о таком мега-подарочном издании ничо не слышно). А там уж можно хоть из Гондураса выписывать.

Зы. ВК в подарочном издании покупала в Пурпурном Легионе. Ишшо до российского релиза. Потому там токо английский и английские субтитры. А чичас в этом магазине ничо нет и даже не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдак сольют весь фильм. 10 сцен в качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже нет сил ждать релиза на носителях.

В кино два раза смотрел.

Так охота дома на большом телевизоре с родными пересмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже нет сил ждать релиза на носителях.

В кино два раза смотрел.

Так охота дома на большом телевизоре с родными пересмотреть.

 

Так скачайте скриннер,запишите на диск и посмотрите.Я часто скриннеры смотрю.Заметил Больга например не в кинотеатре,а только дома,когда пересматривал на скринере.Да и "Пи" и на скриннере смотрел,в кино на него не ходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скачайте скриннер,запишите на диск и посмотрите.Я часто скриннеры смотрю.Заметил Больга например не в кинотеатре,а только дома,когда пересматривал на скринере.Да и "Пи" и на скриннере смотрел,в кино на него не ходил

 

Смотреть скриннер среднего качества на большом экране?.. Я бы не стал советовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скачайте скриннер,запишите на диск и посмотрите.Я часто скриннеры смотрю.Заметил Больга например не в кинотеатре,а только дома,когда пересматривал на скринере.Да и "Пи" и на скриннере смотрел,в кино на него не ходил

 

Извини, но совет глупый.

Как можно смотреть всякие убогие скринеры и экранки?

По крайней мере, киноман в жизни не будет такое смотреть. Это всякие Васи, которые "у меня есть самые новые фильмы, зачем ты идёшь в кинотеатр, у меня этот фильм уже есть, га-га-га"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, но совет глупый.

Как можно смотреть всякие убогие скринеры и экранки?

По крайней мере, киноман в жизни не будет такое смотреть. Это всякие Васи, которые "у меня есть самые новые фильмы, зачем ты идёшь в кинотеатр, у меня этот фильм уже есть, га-га-га"

 

Осталось одно: ждать.

Хатико ждал, и у вас иного пути нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, но совет глупый.

Как можно смотреть всякие убогие скринеры и экранки?

По крайней мере, киноман в жизни не будет такое смотреть. Это всякие Васи, которые "у меня есть самые новые фильмы, зачем ты идёшь в кинотеатр, у меня этот фильм уже есть, га-га-га"

 

Ой только не надо тут корчить кино-гурмано-ценителей-синема-филов!Есть фильмы,на которые стоит пойти в кино,а есть такие,которые можно и на экранке посмотреть.Ходить на всё подряд-это признак отсутствия вкуса.В прошлом году,я ходил на 4 достойных фильма,а на все остальные забил.Настоящий киноман не живет в кинотеатре,и не смотрит всё подряд,он выбирает из тонн фильмов то,что ему ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой только не надо тут корчить кино-гурмано-ценителей-синема-филов!Есть фильмы,на которые стоит пойти в кино,а есть такие,которые можно и на экранке посмотреть.Ходить на всё подряд-это признак отсутствия вкуса.В прошлом году,я ходил на 4 достойных фильма,а на все остальные забил.Настоящий киноман не живет в кинотеатре,и не смотрит всё подряд,он выбирает из тонн фильмов то,что ему ближе.

То есть Хоббит входит в категорию "нафиг идти на ЭТО в кино"?

Внезапно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Хоббит входит в категорию "нафиг идти на ЭТО в кино"?

Внезапно.

 

Почему?Я ходил на "Хоббита"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?Я ходил на "Хоббита"

 

Перечитайте своё сообщение про "не всё надо в кино смотреть". Логический вывод из него: на Хоббита можно в кино и не ходить, тряпка для него - вполне вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитайте своё сообщение про "не всё надо в кино смотреть". Логический вывод из него: на Хоббита можно в кино и не ходить, тряпка для него - вполне вариант.

 

Да вы прочитайте сначала сообщения Ramonak86 и мои.Синема-фил говорит что смотреть скриннеры не "царское" дело,и мой резонный ответ.

А "Хоббит" мне понравился,и я даже в первых своих постах в этой теме об этом писал,и специффекты понравились.Помните тот срач,который поднялся во время обсуждения специффектов к Хоббиту и Пи?Я Хоббита потдерживал.

И Хоббит один из золотой 4-ки,на которую я ходил в кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы прочитайте сначала сообщения Ramonak86 и мои.Синема-фил говорит что смотреть скриннеры не "царское" дело,и мой резонный ответ.

А "Хоббит" мне понравился,и я даже в первых своих постах в этой теме об этом писал,и специффекты понравились.Помните тот срач,который поднялся во время обсуждения специффектов к Хоббиту и Пи?Я Хоббита потдерживал.

И Хоббит один из золотой 4-ки,на которую я ходил в кино

 

Я всё прочла, не волнуйтесь. И всё-таки ваш ответ по поводу тряпки именно на то, что я написала, намекает.

И касательно пецов...ВЫ ПИ В ТРЯПКЕ СМОТРЕЛИ! Вы прикалываетесь? Как вы вообще сравнивали качество? Я знаю, что Хоббит вам нравится, но блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть Хоббита в таком качестве не стоит, тем более осталось то совсем чуть чуть до двд релиза.

 

А вот диалоговое кино можно и в плохом качестве посмотреть, ничего страшного в этом не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё прочла, не волнуйтесь. И всё-таки ваш ответ по поводу тряпки именно на то, что я написала, намекает.

И касательно пецов...ВЫ ПИ В ТРЯПКЕ СМОТРЕЛИ! Вы прикалываетесь? Как вы вообще сравнивали качество? Я знаю, что Хоббит вам нравится, но блин...

 

По документалкам о создании пецов к Пи.К тому же киноакадемия например,включила Хоббита к премии за специффекты,не смотря его.Ну и потому,что Weta и Джексон лучший тандем на свете:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел DVDScr - фильм отличный и скринером его не испортить. Режиссер молодец. Книгу читал давно, уже не помню всех отличий, но их немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блю рей теперь на 11 апреля намечен... уроды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...