Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мишель Форбс

Рекомендуемые сообщения

Мишель Форбс-Mishelle Forbes

Michelle-Forbes-20-11.jpg

Мишель на IMDb

Мишель родилась 8 января 1965 года, в Остин, Техас, США.

Впервые снялась на телевидении в 1987 году в сериале "Направляющий свет", за который была номинирована на премию Daytime Emmy Awward.

 

В детстве Мишель мечтала стать балериной, к ней начали поступать приглашения поступить в Высшую школу исполнительских и визуальных искусств в Хьюстоне. Однажды во время каникул в Нью-йорке в возрасте 16 лет, она пошла на прослушивание для фильма, хотя оно не удалось, тем не менее подписала контракт с агенством Уильяма Морриса и начала свою профессиональную и актерскую карьеру. В 1987 году в возрасте 22-х лет,Мишель сыграла свою первую роль, Сонни Каррера-Льюис в сериале "Направляющий свет". Она осталась в шоу на два года и в 1990 году и была номинирована на вышеуказанную премию.

 

После этой роли она продолжала выступать в театре и чтобы поднять свою репутацию,начала появляться в небольших ролях на телевидении. Мишель становилась более известна, и даже сыграла в сериалах "Звездный путь:следующее поколение" и "Тайны отца Даулинга".

 

После этих ролей ей предложили сыграть в спин-оффе "Звездный путь:Глубокий космос 9", но Мишель отклонила это предложение и решила сосредоточиться на карьере в кино. Форбс получила похвалу, а также номинацию на премию Сатурн от Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов, за ее роль Кэрри Лафлин в триллере "Каллифорния". За этим последовала ее главная женская роль в фильме "Среди акул", а также второстепенные роли в таких фильмах, как "Цветок у дороги"," О пользе подглядывания" и "Побег из Лос-Анджелеса". Мишель также вновь появляется на телевидении: в сериалах "Сайнфелд","За гранью возможного" и возвращается на один эпизод в телесериал "Звездный путь: Следующее поколение".

 

В 1994 году Мишель присоединилась к актерскому составу популярного драматического телесериала "Убойный отдел", сыграв доктора Джулиану Кокс.Она снималась в сериале в течении двух лет (1996-1998) и после покинула его.

 

С 2002 по 2003 год Мишель Форбс играла Линн Кресдж, помошника Президента Соединенных Штатов Америки, во втором сезоне сериала "24 часа". После роли в этом сериале она сыграла адмирала Хелену Кейн в популярном телесериале Звездный крейсер "Галактика" и Саманту Бринкер в другом популярном сериале Побег. Потом последовали еще две ее известные роли на телевидении,в телесериалах "Юристы Бостона" и в культовом Остаться в живых

 

В 2008 году Мишель была приглашена в телесериал "Настоящая кровь. Мишель играет Мэриэнн Форрестер, которая является менадой и обладает сверхъестественной силой, однако живет в городе и представляется социальным работником.

 

Мишель озвучивала Джудит Моссман в трех играх Haif-Life 2,а также Гейлу Ривас в игре 2009 года "The Chronicles of Riddick"Assault on Dark Athena".

Изменено 23.05.2012 22:32 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчетливо помню Мишель лишь как потрясную Мэрион из второго сезона True Blood. Яркий, сочный, интересный персонаж, отличное попадание в образ. Мишель заряжала сериал сексуальной энергетикой (хотя ее и так там было в достатке). Очень понравилась в этом проекте.

 

О таланте пока говорить не могу. Внешне нормальная, в меру привлекательная женщина. Красивой не назову, но есть в ней что-то дьявольское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Калифорнии хорошо запомнилась, дуэт с Духовны неплохой был. В Побеге и в Лосте не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что об этой актрисе появилась тут тема, актриса очень красивая и талантливая, очень хорошо запомнилась в картинах "Калифорния" и "Побег из Лос-Анжелеса", везде у Мишель очень интересные персонажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Калифорнии хорошо запомнилась, дуэт с Духовны неплохой был. В Побеге и в Лосте не помню.

 

В Побеге она была только в первом сезоне,играла босса в Секретной службе,она еще там хамила Келлерману, и говорила уйти по тихому Кэролайн Рэйнолдс, неужели не помните ?

 

А в Лосте она встречала Джека,Виснушку,Саида и остальных когда те спаслись с острова.Она еще проводила с ними инструктаж в самолете и после..:)

 

Но мне она понравилась конечно,ролью Адмирала Хелены Кейн в Галактике,будь моя воля я бы ее поставил на одну из главных ролей в сериале. Если надо даже вместо одного из Адам (хотя и Джейми Бамбера и Эдварда Джеймса Олмоса я тоже люблю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец на первой фотке похожа на, извиняюсь, смесь Кетрин Зеты-Джонс и Орнеллы Мути.

Нигде не видел. Сериалы чет не смотрю совсем. Лост только первый сезон посмотрел. Ни "Побег", ни "Галактику" даже не начинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец на первой фотке похожа на, извиняюсь, смесь Кетрин Зеты-Джонс и Орнеллы Мути.

Нигде не видел. Сериалы чет не смотрю совсем. Лост только первый сезон посмотрел. Ни "Побег", ни "Галактику" даже не начинал.

 

Настоятельно рекомендую отложить все дела. И полноценно посмотреть Лост,затем,Побег,а потом Галактику,а можешь все вместе.Клянусь(!),как же я тебе завидую,что ты еще не смотрел подобные вещи ! Я это все пересмотрел столько раз,что говорить не буду,а то меня сочтут немного "того"..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоятельно рекомендую отложить все дела. И полноценно посмотреть Лост,затем,Побег,а потом Галактику,а можешь все вместе.Клянусь(!),как же я тебе завидую,что ты еще не смотрел подобные вещи ! Я это все пересмотрел столько раз,что говорить не буду,а то меня сочтут немного "того"..:)

 

Ну вот благодаря тебе я узнал про "Галактику", а "Побег" у меня давно на примете) Так что заценю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийство. Она там исполняет роль матери погибшей Рози Ларсен.Достаточно посмотреть пару серий,с намерением убедиться в неплохом исполнении Мишель.

Изъянов нет,играет и передаёт настроение своего персонажа нормально. Актриса смогла вызвать сочувствие.

 

7 из 10

Изменено 29.05.2012 01:47 пользователем 1411220
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тётка просто ходячий сексапил, ящетаю, что на фотках не передаётся, надо в движении видеть. При этом, допустим, красивой, я б её называть не стал.

Актёрские таланты в таком случае уходят несколько в тень, в Труъ Блуде, тем не менее, смотрелась хорошо, ибо роль по фактуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В картине "Звёздный крейсер Галактика: Лезвие" Мишель Форбс создала незабываемый образ адмирала Елены Кейн, очень понравилась, вскоре собираюсь посмотреть с ней "Среди акул" с Кевином Спэйси".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела сначала в Калифорнии, но благополучно забыла....а потом когда Тру Блад стала смотреть, долго вспомнить не могла, где же я могла ее видеть)))

а так то она ничего, и актриса нормальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в Галактике помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в одной серии LOST'а видел.

 

В Википедии статью о ней еще написал, с которой кстати скопирован текст темы. Приятно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было приятно увидеть Мишель Форбс в последней части "Голодных игр", хорошо сыграла там, отважная была героиня, оказывается ещё и в сериале "Воскрешая мёртвых" засветилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...