Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Анатомия страсти (Grey's Anatomy)


Рекомендуемые сообщения

И вот опять новые слухи, поговаривают, что Патрик Дэмпси решил покинуть Анатомию Грей ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну у меня есть ссылка на скачивание с русскими субтитрами. Опять же на том же сайте

http://greysanatomy.ucoz.ru/forum/7-55-1

http://greysanatomy.ucoz.ru/news/1-0-4

Там пишут что русская озвучка должна быть к осени

 

Спасибо за внимание к моей просьбе! Отличный сайт для просмотра онлайн, но у меня не скачивается, смотрю с русскими субтитрами...Не так уж и плохо...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот опять новые слухи, поговаривают, что Патрик Дэмпси решил покинуть Анатомию Грей ...

 

Уже есть информация о шестом сезоне?

А кто же вообще там останется...:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по последней серии, Дерек очень нервный становиться, переживает сильно из-за неудач, как бы с горе не бросил нафиг эту работу, а заодно и актер сериал. Чего бы про шестой сезон узнать обнадеживающего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сосбна его неудачами с пациентами и хотят объяснить его уход из Сиэттл Грейс... Бросит значит нашу далеко не юную опухшую русалку Мередит, а она еще сезона 4 буде страдать и рыдать белугой ((

Неа мне такие повороты сюжета не нравятся (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далеко не юную опухшую русалку Мередит
:lol: И лучше сказать - невозможно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю 5 сезон и прихожу к выводу, что Бейли была лучшим учителем для Мередит, Иззи и остальных интернов, чем они для своих. Кристина вообще своих интернов за людей не считает, зовет их по номерам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прихожу к выводу, что кто и является из ординаторов 1-ого года потенциальным настоящим хирургом, так это Кристина. Но все-таки им еще топать и топать до настоящих хирургов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, самой профессиональной среди них является Кристина. Так же нравится Алекс, а вот у Мередит, Иззи и Джорджа я бы лечиться поостереглась.

И я еще не совсем понимаю американскую административную медицинскую систему.

Сначала 7 лет колледжа, потом 3 года интернатуры, затем 4 года ординатуры, а затем полноценный врач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс и Кристина смелые и в меру циничные. А Мередит-то когда она выронила почку...:roll:

Да, они учатся так долго. Но у нас тоже: 5 лет в академии и 2 года на ординатуре. Тоже немало...

Изменено 26.02.2009 16:53 пользователем maryen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему у нас 6 лет института, 2 года интернатуры и 2 ординатуры, но ординатура по желанию. (если не ошибаюсь)

Мне кажется шеф многое прощает Мередит - почку, прокол ногтем сердца, другого бы врача на ее месте отстранили бы на время от операций, а ее нет.

Изменено 26.02.2009 17:44 пользователем FVY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так жалко интернов...

Доктор Оуэн Хант внес некоторое разнообразие!

 

FVY, я перепутала с нашим университетским обучением...конечно 6 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что происходит с Иззи? Я прочитала на предыдущих страницах забавные догадки о "зомби"...

Но я рада сериям с участием Дэнни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал неплохой, первые два сезона очень интересно было. Сейчас на пятом уже превращается в мыльную оперу, в стиле "все со всеми"... И главная героиня раздражает неимоверно всю дорогу (((

Больше всех нравится Бейли, неплохая была бывшая жена Шепарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что происходит с Иззи? Я прочитала на предыдущих страницах забавные догадки о "зомби"...

 

Дэнни является Иззи в видениях, и постоянно намекает что пришёл за ней. А она почему-то не сразу понимает что он имеет в виду. А учитывая что в 6м сезоне Кэтрин Хэйгл сниматься не будет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэнни является Иззи в видениях, и постоянно намекает что пришёл за ней. А она почему-то не сразу понимает что он имеет в виду. А учитывая что в 6м сезоне Кэтрин Хэйгл сниматься не будет...

 

Да, уже дошла до этой серии: развязка истории меня удивила, но если учитывать обстоятельства, то все понятно. А интересный ход авторы придумали...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уже дошла до этой серии: развязка истории меня удивила, но если учитывать обстоятельства, то все понятно. А интересный ход авторы придумали...:)

Интересный, но как-то это сильно долго тянулось. Думала Иззи сразу догадается что с ней что-то не так. А она столько серий ходила и общалась со своим глюком.

Хотя может её просто на лечение куда-нибудь отправят :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, Иззи как врач никакая, слишком много переживаний не по делу. Почти совсем перестали показывать Джорджа, смешной он все-таки...

По поводу Мередит-русалки опухшей - точняк! Да еще и по поводу причесок хочу заметить, что все врачи-женщины с длинными волосами ходят с распущенными лохмами, даже странно смотреть, очень неопрятно, да и не девочки уже юные как-то.

И куда Марк делся, вроде не было его в последней серии, или пропустилая чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бе подскажите где можно скачать етот фильм ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела последний сезон, все друг с другом спят, везде сопли. Короче, туфта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот посмотрела 16 серий 5-ого сезона (всего их значится 24), относительно 17 серии сказано, что показ 12 марта...Или их действительно уже снято 24 серии, и их можно где-то увидеть?

 

 

 

Посмотрела сейчас на фан-сайте: написано,что сейчас идут съемки 18 эпизода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сериале часто употребляют термины "Синий код", "Красный код", "Белый код" и "Черный код". Что значит "синий код" я разобралась, а что означают другие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрный код, как пить дать, выдумка. Это в серии с снарядом.

 

Даа..Анатомия Страсти жесткует, сам не пойму, почему я всё ещё смотрю, уровень сериала был всегда низкий, он качественный, но низкий.

Слишком много негатива, слишком много абсурда. Из актёров всё меньше остаётся тех, у кого получается тянуть сериал. Лори-Хауса тут нет.

Кетрин Хейгль уже пора куда-нить свалить.. она самое слабое звено.

Джорджу просто не дают экранного времени, его персонаж уже не интересен.

Новые интерны - их линию развивать не стали.

 

Сериал явно катится к своему неутешительному концу. Ибо становится всё хуже и хуже и хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много негатива, слишком много абсурда. Из актёров всё меньше остаётся тех, у кого получается тянуть сериал. Кетрин Хейгль уже пора куда-нить свалить.. она самое слабое звено. Сериал явно катится к своему неутешительному концу. Ибо становится всё хуже и хуже и хуже.

 

Да, именно такое впечатление и складывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше оптимизма: ушли актеры, появятся новые. Лично я с нетерпением жду 17 серии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...