Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Анатомия страсти (Grey's Anatomy)


Рекомендуемые сообщения

В ДХ слишком много самого ДХ:)

Так тем и хорош сериал. :) Медицины много, а Хаус такой один!

По поводу "Анатомии"... начала смотреть пятый сезон (пока только 1 и 2 серию посмотрела)... не знаю-не знаю... мне почему то Мередит начала больше нравится, особенно после психотерапии... И никакая она не "опухшая русалка", очень даже симатичная женщина. :) Но порядком поднадоело то, что все спят друг с другом, даже "розовую" любовную линию ввели. Бесит страшно О'Мели, в отношениях с женщинами ведет себя как тряпка, оправдывает свое прозвище (Бэмби). Очень интересно, как сложатся дела на личном фронте у Кристины (а берк то оказался засранцем!).

И еще... надеюсь больше не будет бесконечных разрывов и возвращений между Мередит и Дереком, определяться чтоль они когда-нибудь с тем, быть им вместе или нет.

 

З.Ы. Кстати, меня таки интересует, как же все таки у Алекса звучит фамилия, в разных переводах по-разному (То Кареев(ф), то Карев (ф), на форуме вообще видела вариант Корнеев...). Как на самом деле?

Изменено 17.03.2009 06:30 пользователем vladigora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что посмотрела новый эпизод. В целом серия понравилась.

Больше всего запомнилось, как интерны ставили диагноз Иззи. Очень жалко было видеть Иззи в тот момент когда интерны говорили сколько она может прожить. И Иззи по-моему потихоньку начала прощаться с друзьями. И очень хорошо что первой про свой диагноз она сообщила именно Кристине, Кристина единственная из них, кто может трезво оценить эту ситуацию, без лишних эмоций.

Так же порадовал Алекс, если в начале сериала, он был посредственным врачом, то сейчас он один из лучших. Карев настоял на своем диагнозе, но было видно как во время операции он волнуется за эту девочку.

Очень раздражал Шеф, эта ж надо было поссориться Бейли и престать с ней разговаривать, прямо как ребенок, не удивительно что в больнице бардак.

Кстати как вам «незаметный» врач? Может он будет появляться и в дальнейших сериях.

Так же непривычно было видеть пьяного Дерека, но мне эпизоды с ним не очень впечатлили.

И еще не много о внешнем виде героев: Кареев выглядел слегка заплывшим, а у Лекси сильно был виден живот, гримеры видимо схалтурили в этой серии.

Джорджа было очень мало.

 

 

Почему Иззи Алексу не расскажет, не пойму...

Шеф меня вообще всегда раздражает. Как и Грей (

Незаметного врача очень жалко :( Марк его вроде пожалел, а когда он ему выпить предложил отшил так некрасиво и обидно. Хороший же врач, не как Дерек-зазнайка :unsure:

Рада только за Марка и Лекси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже недавно начала смотреть этот сериал, понравилась главная героиня. В последнее время стало много сериалов про врачей. Особенно меня потрясла первая серия, действительно нелегко быть врачем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть третий сезон, пока лучше, чем второй, хоть с первым сезоном им не тягаться. Надеюсь, что дальше будет ещё интереснее :roll:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, первый сезон - самый-самый ) Второй ничего и третий, четвёртый-пятый уже Санта-Барбара, но смотришь потому что уже прикипел :)

Вот только Мередит бесит до мурашек... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела таки Анатомию... 17 серия, конечно, удручает, жалко Изи, жалко Дерека, жалко Мередит (все же Дерек жестоко поступил по отношению к ней, хоть и ситуация у него не простая). Посмешила Бейли с шефом... надо же, нажаловаться Адель на ее мужа. :)

И начинает меня радовать Слоун, наконец то он готов на серьезные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела таки Анатомию... 17 серия, конечно, удручает, жалко Изи, жалко Дерека, жалко Мередит (все же Дерек жестоко поступил по отношению к ней, хоть и ситуация у него не простая). Посмешила Бейли с шефом... надо же, нажаловаться Адель на ее мужа. :)

И начинает меня радовать Слоун, наконец то он готов на серьезные отношения.

 

Мне жалко только Изи, Дерек себя ведёт как кретин - как будто до этого у него такого не было. Правильно Слоан сказал - Мы хирурги, нефиг раскисать...

А Мередит так и надо, я вообще не хочу, чтоб у неё всё сложилось хорошо (

Тема Бейли и шефа действительно - детский сад. Фу. И это ведущие хирурги. Не хотела бы я в такую больницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Дерек так себя ведет потому, что у него весь негатив предыдущих серий навалился, плюс еще его неудачи на фоне тех слов смертника о том, что они "одного поля ягода", бывает такое, когда человек держиться-держиться, а потом все это волной накатывает и просто придавливает.

А по поводу Мередит - я ее люблю и хотя меня сильно бесили ее метания, сейчас она начинает исправляться и это радует. :)

По поводу шефа и Бейли... ну на службе еще и не такое бывает, все мы люди и во всех нас есть доля инфантилизма, которая опять же может проявляться в стрессвых ситуациях (я имею в виду метания шефа по поводу того, что он хреновый шеф).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Дерек так себя ведет потому, что у него весь негатив предыдущих серий навалился, плюс еще его неудачи на фоне тех слов смертника о том, что они "одного поля ягода", бывает такое, когда человек держиться-держиться, а потом все это волной накатывает и просто придавливает.

А по поводу Мередит - я ее люблю и хотя меня сильно бесили ее метания, сейчас она начинает исправляться и это радует. :)

По поводу шефа и Бейли... ну на службе еще и не такое бывает, все мы люди и во всех нас есть доля инфантилизма, которая опять же может проявляться в стрессвых ситуациях (я имею в виду метания шефа по поводу того, что он хреновый шеф).

 

Ну может...

Любите Мередит, правда? Ой, а меня она больше всех бесит. Можно сказать, единственная, кто по-настоящему раздражает (

Шеф конечно не самый хреновый шеф, но инфантильность в его поступках сквозит часто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любите Мередит, правда? Ой, а меня она больше всех бесит. Можно сказать, единственная, кто по-настоящему раздражает (

У меня к ней было такое же отношение до того, как она пошла к психотерапевту. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к ней было такое же отношение до того, как она пошла к психотерапевту. :)

 

:)

Меня просто постоянно коробит то, как она хамски относится к людям, заботящимся о ней (та же жена отца её, просто отдельная история), ну и как все пекутся о "бедняжке"... Не знаю, вот просто как-то она переоценена окружающими, мне кажется. Ведь и как врач она не особо (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ее отношений к людям, я согласна, но она сейчас исправляется, думаю, что ее прошлое поведение было обусловленно именно психологическими проблемами и боязнью сближаться с людьми на их фоне. Ей давно надо было обратиться к профессиональному мозгоправу. Но кто любит признаваться, что у него проблемы в этом плане. :)

По поводу врача... я не думаю, что она плохой врачь, она сумела по отдельным симптомам догадаться об опухоли мозга у "парня с медведем", кроме того, она предложила Дереку использовать экспериментальное лечение неоперируемых опухолей (и то, что она легко простила его, когда он опубликовал исследования без упоминания ее имени, я думаю, тоже о многом говорит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ее отношений к людям, я согласна, но она сейчас исправляется, думаю, что ее прошлое поведение было обусловленно именно психологическими проблемами и боязнью сближаться с людьми на их фоне. Ей давно надо было обратиться к профессиональному мозгоправу. Но кто любит признаваться, что у него проблемы в этом плане. :)

По поводу врача... я не думаю, что она плохой врачь, она сумела по отдельным симптомам догадаться об опухоли мозга у "парня с медведем", кроме того, она предложила Дереку использовать экспериментальное лечение неоперируемых опухолей (и то, что она легко простила его, когда он опубликовал исследования без упоминания ее имени, я думаю, тоже о многом говорит).

 

Таких людей в обществе очень много, но их осуждают (тот же Хаус - хотя тут совсем другая история), а не сочувствуют. Проблемы у многих, она не уникальная. И это не даёт ей права так себя вести... Моё мнение )

 

У неё пару раз были неплохие поступки во врачебном плане, но у других их было намного больше. А она то органы роняла, то ещё что-то... Невдаха (

А про эксперимент - правильно Дерек сделал, и сказал ей, что она ещё "зелёная", чтобы её упоминали, тем более работал он. Ей вообще не надо было много на себя брать и обижаться даже. Пусть скажет спасибо, что ей разрешили в этом поучавствовать (потому что она любовница врача), ведь она была интерном, а операции серъёзные были.

 

Вобщем, посмотрим, как будет персонаж дальше развиваться, но пока я отношения не поменяла :(

 

Мне очень сейчас нравится Лекси ) И в паре с ней Слоан стал нравится, так рада за них :) Как они Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что осуждать таких людей - все равно, что осуждать человека за то, что у него сахарный диабет, к примеру. :)

По поводу вируса и неоперабельных опухолей: разработал вирус Дерек, но!!! простите, кто нашел информацию о этом методе, используемом только на животных, кто был инициатором идеи, кто предложил Дереку испробовать это экспериментальное лечение на людях, это все Мередит, если бы не она, то не было бы никакого "метода Шепарда"... И вообще меня очень бесит такое отношение - "ты еще зеленая", я на работе своей самая младшая по возрасту, но однако это не исключает того, что я могу быть самой креативной, к примеру, и бесит, когда какой-нибудь начальник считает вправе выдавать мои идеи за свои только потому, что он начальник, а я его "зеленый подчиненный". Если ты такой профи, то придумывай что-то свое, а если используешь мои наработки, то будт добр хотя бы "Спасибо" сказать... Ох... В общем я в этом плане подерживаю Кристину, которая так и не простила Берка...

 

Лекси... ну умная, целеустремленная... но еще такой ребенок, не знаю, сложаться ли у них отношения со Слоунам, но уже то, что Марк стал готов на серьезные отношения - радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что осуждать таких людей - все равно, что осуждать человека за то, что у него сахарный диабет, к примеру. :)

По поводу вируса и неоперабельных опухолей: разработал вирус Дерек, но!!! простите, кто нашел информацию о этом методе, используемом только на животных, кто был инициатором идеи, кто предложил Дереку испробовать это экспериментальное лечение на людях, это все Мередит, если бы не она, то не было бы никакого "метода Шепарда"... И вообще меня очень бесит такое отношение - "ты еще зеленая", я на работе своей самая младшая по возрасту, но однако это не исключает того, что я могу быть самой креативной, к примеру, и бесит, когда какой-нибудь начальник считает вправе выдавать мои идеи за свои только потому, что он начальник, а я его "зеленый подчиненный". Если ты такой профи, то придумывай что-то свое, а если используешь мои наработки, то будт добр хотя бы "Спасибо" сказать... Ох... В общем я в этом плане подерживаю Кристину, которая так и не простила Берка...

 

Лекси... ну умная, целеустремленная... но еще такой ребенок, не знаю, сложаться ли у них отношения со Слоунам, но уже то, что Марк стал готов на серьезные отношения - радует.

 

Я может тоже так считаю, но в реальности вижу другое (

 

Со мной тоже очень часто так поступали на работе, это неправильно. Но - в названии я считаю её фамилии быть не должно. И даже если и должна, то она себя всё равно неправильно повела... Раз уж он так решил, значит он думал об этом. Он неглупый мужчина, и он её любит, не специально же он её обделил.

 

Кстати, интересно, Берк ещё появится? )

 

Не знаю, мне нравится её доброта. Она не такая сопливая, как у Изи. Девочка очень "настоящая", не раздражает совсем... Она справедливая и честная, и не обижалась на эту Мередит с её психозами (

И только она смогла Слоана переделать из неисправимого бабника в человека :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dakota7, да Мередит не столько надо было, чтоб ее имя было в названии, сколько услышать простое человеческое Спасибо, мне так показалось, ведь после того, как Дерек извинился и признал и ее заслугу, она не стала претендовать ни на что большее. :) А вообще со стороны Дерека было бы правильно просто упомянуть в статье, что ему асистировала Мередит Грей и она внесла определенный вклад в исследования (так обычно делается при написании научных статей).

 

Берк... хмммм... я бы хотела, чтобы он появился, но не сейчас, а позднее, когда Кристина станет уже кардиохирургом и в личной жизни у нее все будет ок...

 

По поводу Слоуна... не известно еще, перестал ли он быть бабником, время покажет.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dakota7, да Мередит не столько надо было, чтоб ее имя было в названии, сколько услышать простое человеческое Спасибо, мне так показалось, ведь после того, как Дерек извинился и признал и ее заслугу, она не стала претендовать ни на что большее. :) А вообще со стороны Дерека было бы правильно просто упомянуть в статье, что ему асистировала Мередит Грей и она внесла определенный вклад в исследования (так обычно делается при написании научных статей).

 

Берк... хмммм... я бы хотела, чтобы он появился, но не сейчас, а позднее, когда Кристина станет уже кардиохирургом и в личной жизни у нее все будет ок...

 

По поводу Слоуна... не известно еще, перестал ли он быть бабником, время покажет.. :)

 

 

Я думаю у неё именно тщеславие проснулось, ведь он до этого её благодарил. А тут - как это! - не написали её фамилию в методе. Упомянуть в статье - это совершенно правильно, но она-то хотела большего...

 

Вот я думаю сценаристы так и поступят - как только у Кристины всё сложится с Хантом, появится Берк )))

 

Это да ) Но я очень надеюсь. Нравится мне эта красивая пара :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 серия... ну Бейли как всегда отмочила, эти ее шуточки по поводу пропажи хирургов в диких лесах Америки - что-то. :) Шаф в этой серии меня порадовал, наконец то он повел себя как мужчина приклонного возраста и вправил Шепарду мозги. ;) Кристина молодец. Я бы тоже сказала. Дерек... кажется вернулся!!! И Мередит... знает слабые стороны Дерека и умело этим пользуется...

В целом серия очень интересная, на 5+ по пятибальной системе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мне тоже очень понравилось, как кристина поступила, прям так как и должна....

 

очень нравиться, еще с самого начала любовная линия кареев и иззи, но к сожелению сейчас совсем непоказали как он страдает, что его любимая тяжело больна....да и героиня иззи сама, не очень как-то переживает за их отношения, но я все равно доволен) и рад что следующую уже не долго ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иззи просто сейчас не до отношений, она смертельно больна и думает только о том, что ей осталось жить совсем немного. А Алекса мы наверняка еще увидим в горе и печали. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина молодец. Я бы тоже сказала.

Может и правильно, но время она явно неподходящее для этого выбрала, нельзя такие новости сообщать перед проведением операции.

 

Забавная схемка:)

27261807.jpg.76523e80e045d9574720042d7e94861b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и правильно, но время она явно неподходящее для этого выбрала, нельзя такие новости сообщать перед проведением операции.

Ну чотбы понять, почему Кристина сказала это именно перед операцией, нужно просто ее хорошо знать,я от нее другого и не ожидала... а Алекс и Бейли все же профессионалы, любые новости не повлияют на их профессионализм, кроме того Кристина же делала операцию, а они только ассистировали, поэтому душевное спокойствее в данном случае должно было быть в первую очередь у Кристины и она его себе обеспечила, расколовшись.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока смотрю 4 сезон, с Мередит и Дереком ничего не понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 19 серию... Это просто предел мечтаний, Шепард превзошел все мои ожидания, Мередит тоже. :) Все так, как я мечтала... Только бы Мередит не передумала, только бы ничего не случилось страшного... молюсь прям. :)

За Иззи рада, за Алекса переживала, как он, бедняга, убивался.

Финал - блеск просто... Отличная серия, такая буря эмоций у меня... вай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 серия отсмотрена. Шикарная серия, обалденная...

В восторге от Кристины, просто умничка. Иззи безумно жалко, но она тоже себя ведёт достойно. Джордж такой внимательный был, тронуло.

На удивление перестал раздражать шеф, слова и поступки в этой серии - на высшем уровне.

Дерек молодец, устроил клуб любителей пива :lol: Интересная сюжетная линия с приездами Келли и Ханта, и их беседы.

Супер-умничка Лекси, правильно сделала, плевать на всех. Ещё чего не хватало - под недоумков подстраиваться!

А интерны конечно имбецильные...:eek::wacko:

 

Как всегда ублюдочная Мередит, "игнорировать всех", думать только о себе, плевать на Иззи (даже не заметила, в отличие от Джорджа, что с ней что-то не так), осуждать сестру в отношениях с врачом - это она первая! Забыла, как Дерек _её_ в своё время продвигал! Ну это нормально, это же ведь она. Бесит :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...