Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Причины временной остановки сайта

Рекомендуемые сообщения

УРРРА !!! Сайт и форум работают отлично !!! Очень по всем соскучилась !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Комменты вроде к фильмам еще нельзя отсылать.... А я так много-много фильмов уже посмотрел.... ух-х....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт пока недоступен. Остались кое-какие недоделки. Завтра будет новый пуск...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт пока недоступен. Остались кое-какие недоделки. Завтра будет новый пуск...

ну за что? :sad: эх, я обойки хотела поскачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади, как же без вас сложно! Было сложно... Я и раньше понять не могла, что бы без вас делела, а тут вы... эээ...заглохли, так вообще тошно стало.

Живите уж, пожалуйта ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТУ!!!!!!!!!!!!!

 

Чего нету... пива в холодильнике? Написано же выше что завтра проведут повторное вскрытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Написано же выше что завтра проведут повторное вскрытие.

надеюсь ты не намекаешь на анекдот "вскрытие показало, что..."! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда, мне тут как раз информация была нужна...Почти неделю лазаю по всяким сайтам, воистину КП - зе бест, самый информативный и вообще полезный. Если б не imdb - "померла б", но всё равно даже imdb проигрывает в некоторых вещах...Ждёмсс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б не imdb - "померла б", но всё равно даже imdb проигрывает в некоторых вещах...

Например, в переводе на русский, верно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, в переводе на русский, верно? :)

:) ага! или в поисковой панели не заходя на сайт... оч. удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромнейшее спасибо КиноПоиску за то, что Вы есть! Всем кто делает этот сайт. :wow:

Сунулась было на другой киносайт. Ужас!!! Кошмар!!! Больше никогда туда не пойду. :minus: КиноПоиск и только КиноПоиск!!!

КП THE BEST!!!

 

Пожалуйста, не пропадайте больше. Без Вас было очень плохо и скучно! :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 5 утра случилось небольшое ЧП. На этот раз виновато не железо, а мы сами. Сегодня все восстановим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличнейший сайт - КиноПоиск.ру!!! Очень рад к Вам присоединиться!!!

На эту минуту не смог войти на сайт, но очень надеюсь, в ближайшее время смогу вновь пользоваться Вашей базой данных и пополнять её, сталкиваясь с отсутствием информации о каком-либо фильме, актере и т.д.

До возникших проблем, не являясь зарегистрированным на этом форуме, я отправлял информацию через сайт, не знаю, а если она дошла до Вас, надеюсь, что дошла и помогла пополнить информационную базу на благо всех пользователей.

Ещё раз - КИНОПОИСК - лучшая база данных в русском Интернете и дай Бог ему долгих лет несмотря ни на что!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohmy: Все еще не иогу зайти на сайт, надеюсь скоро исправят роблему :eek: , прошу сообщить когда будет работать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohmy: Все еще не иогу зайти на сайт, надеюсь скоро исправят роблему :eek: , прошу сообщить когда будет работать :D

ну да, пока не работает! но как нам сообщил Босс, скоро всё будет ок! остаётся ждать и верить! :)

 

Сегодня в 5 утра случилось небольшое ЧП. На этот раз виновато не железо, а мы сами. Сегодня все восстановим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки замечательно, что эти проблемы произошли именно тогда, когда я об этом не знал. Нервы целы. Но мне искренне жалко всех тех, кто по-настоящему переживал за жизнь кинопоиска. Ведь ради таких людей Он и существует!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето для КиноПоиска - мертвый сезон.

 

За неделю простоя мы переехали на новый более надежный и мощный сервер. Дабы прекратить раз и навсегда аналогичные проблемы в будущем.

 

Приносим извинения за недоступность сайта, планировался плавный незаметный переезд... Но жизнь всё расставила по своим местам, старый сервер отказался работать в самый неподходящий момент (в итоге получили рекордное время простоя)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так когда ждать восстановления полноценной работы?

 

А то уже не вмоготу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то.

 

А формы страниц и поиска не изменяться?

А то я скриптик накатал для каталогера ExMM (http://www.binaryworks.it/extrememoviemanager/index.asp), а он к формам привязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...