Перейти к содержанию

Игра №263. Ноябрь, 18-20

Рекомендуемые сообщения

30.25 против 26.3 в первый день два года назад в принципе нормально. Затмение всё-таки летом было - там сложно сравнивать.

Ну как сложно. Там было среди недели в рабочие дни. А тут Пятница, последний рабочий день перед выходными. Выше должно быть в Пятницу-то.

Да ещё кино в первую очередь молодёжное, а молодежь понятно куда повалит.

Куда? Мужики до 35 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Куда? Мужики до 35 лет?

А я бы сходил на "Сумерки". В зале будет столько красивых и романтичных девушек. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сложно. Там было среди недели в рабочие дни. А тут Пятница, последний рабочий день перед выходными. Выше должно быть в Пятницу-то.

 

Ходят-то молодёжь и подростки. Тут куда важнее то, что в конце июня нет занятий, чем пятница вместо среды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят-то молодёжь и подростки. Тут куда важнее то, что в конце июня нет занятий, чем пятница вместо среды.

Молодёжь и подростки Кумара и молодёжь и подростки Сумерек - это несколько разные люди.

 

А я бы сходил на "Сумерки". В зале будет столько красивых и романтичных девушек. ;)

А смысл? Они всё равно не дают, тк ждут принца-вампира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж неплохо сумерки стартонули, идут по проложенной 2 года назад дорожке.

Правда в игре сумерки не делают погоды, почти все получат за 90% по ним, +-10 лямов не кртитично :)

Интереснее как рухнут паранормашка, время и кумар, вот там ошибка на 0.1 ляма выльется в 5-10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот поразило что "Хьюго" на следующей неделе 1200 кинотеатров только пока. Неужто намечается полный слив со старта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот поразило что "Хьюго" на следующей неделе 1200 кинотеатров только пока. Неужто намечается полный слив со старта.

 

По трейлеру точно слив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти как с Анонимом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Variety даёт пингвинам лишь 6-7 миллионов в пятницу и ориентировочно 21-22 за уик-энд. Беда прямо-таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Variety даёт пингвинам лишь 6-7 миллионов в пятницу и ориентировочно 21-22 за уик-энд. Беда прямо-таки.

 

В связи с этим акции пингвинов на HSX упали на 10%. Очевидно, что это провал. И ведь не спасли ни затраченные на маркетинг деньги, ни пресловутое 3D, ни общая раскрученность бренда.

 

Кажется, американцы попросту "обожрались" мультфильмами и семейными лентами. А в ближайшие две недели выходят в прокат "Маппеты", мультик про Санту-Клауса, скорсезовский Hugo и собравший 150 млн на мировой арене "Тинтин" Спилберга. Вот будет конкуренция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Breaking Dawn Part 1 (Summit) NEW [4,061 Theaters]

Friday $73.5M (including $30.2M midnights), Estimated Weekend $139M

 

2. Happy Feet Two (Warner Bros) NEW [3,606 Theaters]

Friday $6M, Estimated Weekend $22.5M

 

3. Immortals (Relativity) Week 2 [3,120 Theaters]

Friday $4.5M (-70%), Estimated Weekend $13M

 

4. Jack And Jill (Sony) Week 2 [3,438 Theaters]

Friday $4M (-60%), Estimated Weekend $13M

 

5. Puss In Boots (DreamWorks Animation/Paramount) Week 4 [3,415 Theaters]

Friday $3M, Estimated Weekend $12M

 

Пингвины провал. Сумерки на свои законные 140-145 идут.

Сэндлер живее всех живых, никакие рейтинги его не потопят :)

Да и котик стойко перенёс приход конкупента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижняя часть десятки

 

6. Tower Heist (Universal) Week 3 [2,942 Theaters]

Friday $2.3M, Estimated Weekend $7.5M, Estimated Cume $53.7M

 

7. J. Edgar (Warner Bros) Week 2 [1,947 Theaters]

Friday $1.9M (-55%), Estimated Weekend $6.5M, Estimated Cume

 

8. A Very Harold & Kumar 3D Christmas (NL/Warner Bros) Week 3 [1,808 Theaters]

Friday $1.2M, Estimated Weekend $3.3M, Estimated Cume $28.8M

 

9. In Time (Fox) Week 3 [2,591 Theaters]

Friday $650K, Estimated Weekend $2M, Estimated Cume $33.7M

 

10. The Descendants (Fox Searchlight) NEW (opened Wednesday) [29 Theaters]

Friday $300K, Estimated Weekend $1M

 

Взрослые и мужские фильмы выстояли отлично.

Ну и интересно что там с паранормашкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был прав по всем пунктам обвинения. Рассвет идёт ниже Новолуния, пингвины валятся (но чтоб настолько - ужас, но согласитесь ролик был ужасен - семейный мульт и рэперская песня в которой можно расслышать матерщинку), Сэндлер и Кумар хорошо держатся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, все холды ниже будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я был неправ с Сэндлером. Но низкий прогноз по Пингвинам и 1 млн. Паранормальному явлению должны оправдаться.

 

А вообще, цифры по мульту устрашающие - Кабал с Мэджиком правы. Для сиквела оскароносной (и сверхпопулярной на DVD) анимашки 22 миллиона - это даже не провал. Это полный слив.

 

И очень жаль Скорсезе. Зачем он вообще ввязался в детский проект? Трейлер выглядит ещё идиотичнее, чем Nutcracker Кончаловского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очень жаль Скорсезе. Зачем он вообще ввязался в детский проект? Трейлер выглядит ещё идиотичнее, чем Nutcracker Кончаловского.

Фильм отлично выглядит, не кизди. Рано хороните. В условиях конкуренции со стороны Маппетов и Артура нет смысла давать 3000 кинотеатров - только сильнее размажет бизнес. ПТА должно быть достойное - а если фильм хорош, в чём я не сомневаюсь, ноги будут отменные. Единственное я не понял зачем название менять - Изобретение Хьюго Кабре звучит гораздо лучше чем просто Хьюго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отлично выглядит, не кизди. Рано хороните. В условиях конкуренции со стороны Маппетов и Артура нет смысла давать 3000 кинотеатров - только сильнее размажет бизнес. ПТА должно быть достойное - а если фильм хорош, в чём я не сомневаюсь, ноги будут отменные. Единственное я не понял зачем название менять - Изобретение Хьюго Кабре звучит гораздо лучше чем просто Хьюго.

И далеко он уйдёт на своих ногах при старте в 1100 кинотеатрах и при трёх живых конкурентах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никак не представлял +400% Сэндлеру в пятницу, даже мультики так не подрастают

Пингвинам бы и 20 не поставил по трейлеру, но у первой части ролик точь-в-точь такой же (неужели меняются вкусы?), да и на волне успеха Кота думал интерес к жанру вернулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никак не представлял +400% Сэндлеру в пятницу, даже мультики так не подрастают

Пингвинам бы и 20 не поставил по трейлеру, но у первой части ролик точь-в-точь такой же (неужели меняются вкусы?), да и на волне успеха Кота думал интерес к жанру вернулся

Ааа, ну конечно, после объявления результатов тебя вдруг осенило - при том, что никто наверное из топ-50 даже ниже 30 не поставил. Курам насмех. Чё за дибильная привычка?

И далеко он уйдёт на своих ногах при старте в 1100 кинотеатрах и при трёх живых конкурентах?

Увидим.

 

Tony Cameron говорит фильм выглядит идиотским, James Cameron назвал его шедевром, а также что это лучшее использование 3Д, включая его собственные фильмы. Посмотрим кто прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, Пингвины конкретно подставили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурдом с пингвинами, первый фильм был откровенно детским, пошел нормально.. а тут в два раза меньше, трейлер всех отпугнул!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидим.

 

Tony Cameron говорит фильм выглядит идиотским, James Cameron назвал его шедевром, а также что это лучшее использование 3Д, включая его собственные фильмы. Посмотрим кто прав.

 

Это больше на рекламу похоже. Особенно на счет 3D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это больше на рекламу похоже. Особенно на счет 3D.

Всмысле? Нахрена Кэмерону киздить, если это Джеймс, а не Тони? Из-за денег? У него миллиард состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tony Cameron говорит фильм выглядит идиотским, James Cameron назвал его шедевром, а также что это лучшее использование 3Д, включая его собственные фильмы. Посмотрим кто прав.

У меня к Hugo есть и другие претензии, кроме сумбурного трейлера. Например, лицо главного героя - оно только мне кажется... эээ... придурковатым? Даже по меркам не слишком интеллектуальных голливудских героев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле? Нахрена Кэмерону киздить, если это Джеймс, а не Тони? Из-за денег? У него миллиард состояние.

 

Да, по какой-нибудь дружбе с кем-то, мало ли. Спилберг, например, так же его "Аватар" возносил, как нечто невиданное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...