Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Арманд Ассанте

Рекомендуемые сообщения

... это несомненная удача Кончаловского - то, что он пригласил именно Ассанте на главную роль!
Скорее на главную роль последний пригласил греческие ноги Ассанте, судя по твоим восторженным отзывам))))))) Мурлык, однозначно не могу не согласится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень люблю Арманда Ассанте и считаю его гениальным артистом. В "Королях Мамбо" он просто неотразим. Его герой Сесар Кастильо мне запал в душу. Я не говорю уже о Расти Перроне из фильма "Суд присяжных". Яркий злодей!

Или мой любимый Аллан Брек Стюарт из "Похищенного"...

Обидно, что многие его работы так и остались не замеченными.

"Одиссей" одна из лучших ролей, это безусловно.

Но посмотрите "Смерть онлайн" и вы долго будите под впечатлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь, не могу не сказать (вы уж извините), какое у него красивое имя!

А-р-м-а-н-д А-с-с-а-н-т-е. Так бы повторяла и повторяла...

Ну а теперь о ролях. Видела его во множестве фильмов и сериалов: в Судье Дредде снимался, в Гневе ангелов, в NCIS, и Наполеона играл, и Одиссея... в общем, еще много фильмов и персонажей. Но для меня он навсегда запомнился как несравненный, умный, ироничный, рисковый, смелый и крутой детектив Майк Хаммер. Идеальное попадание в образ. Другим Хаммера я уже и не представляю. Спасибо ему за это большое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь, не могу не сказать (вы уж извините), какое у него красивое имя!

А-р-м-а-н-д А-с-с-а-н-т-е. Так бы повторяла и повторяла...

Вообще-то это косяк переводчиков. На самом деле он просто Арман Ассан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это косяк переводчиков. На самом деле он просто Арман Ассан :)

Правда? Не знала. Но почему-то "косяк переводчиков" мне больше нравится. Что поделать :) Но просто Арман Ассан - тоже красиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колоритный товарищ,что и говорить!С удовольствием пересматриваю любые фильмы с его участием.Кстати,недавно у Арманда был день рождения- Happy birthday to you dear Armand!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арманд хороший актер,посмотреть его фильмы могу с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харизматичный и чертовски колоритный актёр. Любимая роль в Одиссее. Вообще нравится во всех фильмах, что я видел, проблема не в нём а в фильме, он любой шлак старается вытащить одним своим присутствием, только вот не всегда режиссёр даёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один мой любимый мальчик неюного, скажем так, возраста. Люблю везде, независимо от уровня фильма, просто обожаю в ролях невероятно очаровательных гадов. Но самое любимое, как ни удивительно, Короли мамбо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный мужик. Есть в нем нечто, благодаря чему он запоминается даже в небольших эпизодах - а видел я его много где. Лучшая роль - в "Одиссее".

P.S. Все тут так "Короли мамбо" хвалят, что задумался о просмотре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что в "Трою" не позвали, из Ш. Бина Одиссей похуже вышел...

Главное, что Ш. Бин хороший актер, но с Одиссеем я теперь ассоциирую только Ассанте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арманд меня зацепил в фильме "На последнем берегу"... Всем рекомендую. 3.5 часа жизни... А потом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнился по ролям в "Одиссее" и "Дредде" со Слаем. Нормальный актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер. С его участием смотрел "Гангстера", где его было не очень то и много, но запомнится мне успел, и, конечно же в "Одиссее" - один из любимых фильмов детства!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(-1) Priscila, с поздравлениями вам сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая яркая роль - конечно же, Одиссей. Ну ещё Джон Рико из "Дрэдда", фактически только ради него и стоит смотреть.

 

Хороший актёр, реально очень харизматичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого актера я "увидела" в "Одиссее". После "Одиссеи" мне трудно воспринимать его в "современных" ролях. Уж очень у него характерная внешность, не из нашего мира. Есть в нем что-то "из глубины веков".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...