Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2)


Рекомендуемые сообщения

Ничосебе! в пять раз почти окупились

Думаю, это не предел.

 

Полюбому)прошло всего чуть больше недели,впереди еще три как минимум)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наконец нашел ваш отзыв... picard.gif Скажите, что это просто тонкий троллинг.
Нет, не троллинг. Я троллинг не люблю. Спасибо за рекламу отзыва.

 

Я даже думаю, может они спецом не разрешали ей играть, типа, она стала живой только после того как стала вампиром...
Так оно и было. Белла же раньше тормознутая была.

 

Но лучшим фильмом франшизы, все же, считаю Сумерки. В этом фильме присутствует какой то пятый элемент, остальные фильмы - чистая коммерция, неудачные эксперементы с гримом, и вообще, выкачивание денег.
Грим и косяки с ним связанные как раз-таки критиковали в "Сумерках". И почему выкачивание денег? Это же всё-таки экранизации книг, а не придумки по ходу дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за Сумерки. Они все равно лучше остальных эпизодов, хотя бы из-за Каллена. В первой части Робка был безупречен.

Что касается последнего Рассвета - вампиры и волки совсем обмякли к концу истории, потому лучшими здесь были новорожденная Бэлла и Владимир со Стефаном. Эта румынская парочка порадовала больше всех)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решила сходить на фильм, лучше бы не ходила, позорище какое-то, кроме майкла шина и саундтрека, там не было ничего интересного, актеры бревна и тупые диалоги. А финал с технической стороны вообще кошмар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, дети пришли в себя. Сказали, что обязательно купят DVD и пойдут еще раз.

 

Масса впечатлений, битва произвела фурор, очень понравились Кейт и Гаррет. Еще рассказали, что в зале было много ребят, в смысле юношей.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Грим и косяки с ним связанные как раз-таки критиковали в "Сумерках"

Критиковали грим зато хвалили многое другое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критиковали грим зато хвалили многое другое))
Ну там есть что отметить. Этим меня первый фильм и заинтересовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не троллинг. Я троллинг не люблю. Спасибо за рекламу отзыва.

 

NP bro. Просто хотел найти ваш отзыв, т.к. на вашей аватарке рестлер, а не типичная ава ТПшки, вы любите реслинг и при этом в восторге от Сумерек как 14-летняя безмозглая тян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как 14-летняя безмозглая тян.

 

Этот стереотип уже набил оскомину,честно. Запомните раз и на всегда, "Тваймать" нравится женщинам от 5 до 55, а не только подросткам. Мне например 26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NP bro. Просто хотел найти ваш отзыв, т.к. на вашей аватарке рестлер, а не типичная ава ТПшки, вы любите реслинг и при этом в восторге от Сумерек как 14-летняя безмозглая тян.
Вот опять стереотипы. Я люблю всё интересное или вдохновляющее. Кино не делится на "для безмозглых девочек" и "для нормальных мальчиков". Ну что это за определения, а? Кино есть кино. Нравится или не нравится. Зацепило или не зацепило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Сумерки» обрушили мировой прокат.

Россия оказалась на третьем месте по сборам вампирской саги в мире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Сумерки» обрушили мировой прокат.

Россия оказалась на третьем месте по сборам вампирской саги в мире!

 

хееее конец света приближается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Сумерки» обрушили мировой прокат.

Россия оказалась на третьем месте по сборам вампирской саги в мире!

О чем это говорит? Или что наши пиарщики лучшие в мире (маловероятно все ж) или что русские девочки/ женщины зело соскучились по сказкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Сумерки» обрушили мировой прокат.

Россия оказалась на третьем месте по сборам вампирской саги в мире!

 

В ТОП 10 по сборам и млрд рублей обеспечен, йо :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть, а сборы в США растут как на дрожжах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот стереотип уже набил оскомину,честно. Запомните раз и на всегда, "Тваймать" нравится женщинам от 5 до 55, а не только подросткам. Мне например 26

 

Если человек не различает хороший фильм от плохого в 15 лет, он не будет делать этого и в 40, ему просто наплевать на все эти актерсие игры, операторские работы, музычки, сценарии и т.д. Для него естественно НАСТАЯЩАЯ ЛЮБОФ будет и в Сумерках.

 

Вот опять стереотипы. Я люблю всё интересное или вдохновляющее. Кино не делится на "для безмозглых девочек" и "для нормальных мальчиков". Ну что это за определения, а? Кино есть кино. Нравится или не нравится. Зацепило или не зацепило.

 

А можно узнать хотя бы 10 фильмов которые вас зацепили, заинтересовали, вдохновили и понравились кроме Сумерек? Чисто, чтобы понять как вы разбираетесь в фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек не различает хороший фильм от плохого в 15 лет, он не будет делать этого и в 40, ему просто наплевать на все эти актерсие игры, операторские работы, музычки, сценарии и т.д. Для него естественно НАСТАЯЩАЯ ЛЮБОФ будет и в Сумерках.

 

И очередной раз стереотип)) скажите вам случайно не 15-17 лет?)) Мне нравятся разные фильмы и серьезные и развлекательные, дело просто во вкусе и все. Ну например я люблю Сумерки и Зеленую милю, Гарри Поттера и Страсти Христовы. Вот еще пример, мой отец фанат старого рока:Битлы,Ролинги,ЭйсиДиси,Кисс и иже с ними и при этом ему нравится песня "Осень" группы "Лицей" и песня Аквы - "Barbie girl")) Понимаете о чем я?? Я вроди бы расжевала вам как смогла,если вы и после этого будете гнуть палку, что все кому нравятся Сумерки ничего не понимают в хорошем кино то это видимо клиника и разговаривать с вами не о чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за первые «Сумерки». Они лучшие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать хотя бы 10 фильмов которые вас зацепили, заинтересовали, вдохновили и понравились кроме Сумерек? Чисто, чтобы понять как вы разбираетесь в фильмах.
Нет. Эта тема не обо мне, поэтому отчитываться не собираюсь. Это вызовет флуд. Одно скажу, фильмов посмотрел немало и самой разной тематики и жанров. Так что не надо тут за дураков всех держать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в опросе конечно же голосую за первую часть - той атмосферы загадочности и сказки не повторили ни в одном последующем фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в опросе конечно же голосую за первую часть - той атмосферы загадочности и сказки не повторили ни в одном последующем фильме.

 

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.

 

То ж присоединяюсь. Продолжение «Сумерек» не получилось. Вернее, может быть и получилось бы, если бы продолжала снимать та же режисёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ж присоединяюсь. Продолжение «Сумерек» не получилось. Вернее, может быть и получилось бы, если бы продолжала снимать та же режисёр.

 

может быть, а может и нет. сам по себе источник (книга) уныл и глуп, и не думаю, что Хардвик справилась бы со сценой битвы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть, а сборы в США растут как на дрожжах

 

И че, Майер после этого не возьмется писать продолжение? :D Под дулом же заставят. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че, Майер после этого не возьмется писать продолжение? :D Под дулом же заставят. -)

 

Если она это сделает,будет что-то из серии

"Майер ахаах,прекрати, ахаха что ты делаешь?" )))

Моя изнеженная психика не выдержит продолжения. Все закончилось весьма логично, к тому же актеры уже повзрослели,они не смогут играть вечно 18летних кровососиков)) Если она только не напишеть какую-нибудь чушню про Джейкоба и Рэнэсме (>.<)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...