Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КУБОК ПОПКОРНОЕДА


Рекомендуемые сообщения

Блин, до восьми на работе:unsure: Оставьте, если что, местечко:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 792
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо за участие. До встречи в полуфинале. Камон в общую тему выбирать фильмы.

 

Чет никто как-то не "камон" :biggrin:. Иииэээххх, грехи наши тяжкие, ну, пусть будет, например "Супер 8": тут те и поохать можно, и потоптаться, а уж попкорна - хоть объешься. Ну и, допустим, "Тор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2010-2011 были такие говенные фильмы...

 

Рецензии пишут на всё, кстати. Они бывают красненькие на КиноПоиске.

 

Блин, до восьми на работе:unsure: Оставьте, если что, местечко:D

 

Ничего не обещаю)

 

Чет никто как-то не "камон" :biggrin:. Иииэээххх, грехи наши тяжкие, ну, пусть будет, например "Супер 8": тут те и поохать можно, и потоптаться, а уж попкорна - хоть объешься. Ну и, допустим, "Тор"

 

Кстати, если будет попадаться фильм, на который уже у участников есть рецензия, то на том или ином этапе им придется этот фильм выкинуть, т.к. со старой участвовать нельзя. "Тор", например, есть у Мефистика среди рец в профиле. "Супер 8" - есть у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет никто как-то не "камон" :biggrin:. Иииэээххх, грехи наши тяжкие, ну, пусть будет, например "Супер 8": тут те и поохать можно, и потоптаться, а уж попкорна - хоть объешься. Ну и, допустим, "Тор"

 

Мефистик "Тор" рецензировал. У авАААтра есть на "Супер 8", кажись. Менять надо по идее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецензии пишут на всё, кстати. Они бывают красненькие на КиноПоиске.

Дак вы сказали ток на широкий прокат 2010-2011, можно на Ардженто 1998 г написать, прст не доганяю че такое "рецензии пишут на все" после посл. вашего поста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо менять. Этак надо все профили изучать. Выкинут участники или голосующие лишнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вы сказали ток на широкий прокат 2010-2011, можно на Ардженто 1998 г написать, прст не доганяю че такое "рецензии пишут на все" после посл. вашего поста...

 

На, как вы выражаетесь, "говно" тоже пишут рецензии. Вот в чем смысл моего поста. А смысл вашего первого, кроме как "тонкий троллинг конкурса рецензий" и не назовешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если под категорию "широкий прокат" попадает не совсем попкорновый фильм, такой вариант возможно предлагать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На, как вы выражаетесь, "говно" тоже пишут рецензии. Вот в чем смысл моего поста. А смысл вашего первого, кроме как "тонкий троллинг конкурса рецензий" и не назовешь)

 

Да не ваше-то я не рецензентов имела ввиду, кот. писали на 2010-2011 г, а продакшн, я поняла типа что надо ток 2010-2011 г. хоть и девичьм мосхом, но поняла таки...

Я оч хочу туда, так что постараюсь накатать что-нить в ближ. время из того что посмарела.

Или качануть уже Меланхолию и накатать на нее... Думаю так и сделаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2010-2011 были такие говенные фильмы...

 

Ну если смотреть только "говно", то так и может показаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ваше-то я не рецензентов имела ввиду, кот. писали на 2010-2011 г, а продакшн, я поняла типа что надо ток 2010-2011 г. хоть и девичьм мосхом, но поняла таки...

Я оч хочу туда, так что постараюсь накатать что-нить в ближ. время из того что посмарела.

Или качануть уже Меланхолию и накатать на нее... Думаю так и сделаю...

 

Творческие планы каким-то боком относятся к конкурсу, или зачем они тут?:roll:

Потому что если да (а вывод напрашивается из поста), то вроде как Угар же пояснял выше все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если под категорию "широкий прокат" попадает не совсем попкорновый фильм, такой вариант возможно предлагать?

 

Ты предлагай, а мы отвергнем, если что)

 

Творческие планы каким-то боком относятся к конкурсу, или зачем они тут?:roll:

Потому что если да (а вывод напрашивается из поста), то вроде как Угар же пояснял выше все

 

Творческие планы (с) - :)

 

В общем, человек явно вне контекста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вариант:

1. Дом Грёз (смотрибельный хоррор с хорошими актёрами)

2. Жила-была одна баба. (прокат широчайший, хоть и историческая драма. Ещё не смотрел, но судя по отзывам - идеальный материал для экспрессии Кам Он Клозера). Если вдруг наше длинное чернушное кино неформат, то вставьте Профессионал.

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если смотреть только "говно", то так и может показаться.

Че за бред?

Творческие планы каким-то боком относятся к конкурсу, или зачем они тут?:roll:

Потому что если да (а вывод напрашивается из поста), то вроде как Угар же пояснял выше все

 

Да, да я прст пыталась уточнить еси че...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вариант:

1. Дом Грёз (смотрибельный хоррор с хорошими актёрами)

Ты верно шутишь насчет смотрибельности и актеров-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за бред?

Если перестать обитать исключительно в условиях вышеназванной субстанции, то можно заметить немало хорошего, созданного в обозначенный период. А подобным заявлениям грош цена, уж не говоря про внеконтектность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте "Форсаж 5". По-моему самый поп-корновый фильм 2011 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если перестать обитать исключительно в условиях вышеназванной субстанции, то можно заметить немало хорошего, созданного в обозначенный период. А подобным заявлениям грош цена, уж не говоря про внеконтектность.

 

Таким как вы посоветую посетить тему - "Кризис идей и будущее кинематографа", мож что-то прояснится, -хотя нет, нет...

Я буду писать на Меланхолию если че...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким как вы посоветую посетить тему - "Кризис идей и будущее кинематографа", мож что-то прояснится, -хотя нет, нет...

Я буду писать на Меланхолию если че...

 

Бгг, это все веселее и веселее. В 2010-2011 выходило прилично приличного, можно снобистски олдфажить, можно принимать реальность не как кризис идей, а как то, что любое движение - прогресс и перемены всегда гут. Ну да не суть и оффтоп.

 

Я про другое. Мадам, Меланхолия ваша тут при чем? Вы не участник ни разу, у нас плейофф уже вроде как, и творческие планы выглядят странновато. То есть я вполне поддерживаю начинание, пишите на Меланхолию хоть две рецензии, но нам-то в конкурсном контексте это зачем знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам, Меланхолия ваша тут при чем? Вы не участник ни разу, у нас плейофф уже вроде как, и творческие планы выглядят странновато. То есть я вполне поддерживаю начинание, пишите на Меланхолию хоть две рецензии, но нам-то в конкурсном контексте это зачем знать?

 

Угар написал что можно кинуть по 2-ве рецы на конкурс, отбор будет сначала новичкам(как я поняла), а потом плей офф, и далее по списку...

Че вам лично не понятно?

Короче читайте пост Угара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угар написал что можно кинуть по 2-ве рецы на конкурс, отбор будет сначала новичкам(как я поняла), а потом плей офф, и далее по списку...

Че вам лично не понятно?

Короче читайте пост Угара...

 

Я засомневался в собственной разумности. Может, я чего-то не догоняю? Планируется ивент параллельный? А потом все-таки встряхнулся и попытаюсь рассказать:

 

Групповой этап уже случился. Вы пропустили. Было 16 человек, каждый писал по одной работе. Первые два места из каждой группы вышли в плей-офф. Всего 8. Четвертьфиналы уже прошли, осталось нас четыре человека, участников. Полуфиналы и финал осталось только преодолеть. К текущему ивенту, имеющему название КУПОП (КУбок попкорноеда) вы, мадам, подключиться не можете в принципе. Поскольку это тема КУПОП именно, то возникает дезориентация. Поэтому опять же, удачи с Меланхолией, всяческих благ, но не в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой желающий (кроме участников полуфинала) может добавить два любых фильма, выходивших в широкий РФ-прокат (!) в 2010-2011 годах, в наш "котел фильмов".

 

Хочу, чтобы рецензенты растоптали:

 

1) Коломбиана

2) Тор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я засомневался в собственной разумности. Может, я чего-то не догоняю? Планируется ивент параллельный? А потом все-таки встряхнулся и попытаюсь рассказать:

 

Групповой этап уже случился. Вы пропустили. Было 16 человек, каждый писал по одной работе. Первые два места из каждой группы вышли в плей-офф. Всего 8. Четвертьфиналы уже прошли, осталось нас четыре человека, участников. Полуфиналы и финал осталось только преодолеть. К текущему ивенту, имеющему название КУПОП (КУбок попкорноеда) вы, мадам, подключиться не можете в принципе. Поскольку это тема КУПОП именно, то возникает дезориентация. Поэтому опять же, удачи с Меланхолией, всяческих благ, но не в этот раз.

Блин вот вам пост Угара :arrow:

Правила (придумываю на ходу) пусть будут такими.

 

Любой желающий (кроме участников полуфинала) может добавить два любых фильма, выходивших в широкий РФ-прокат (!) в 2010-2011 годах, в наш "котел фильмов".

 

Набираем 40 фильмов. Если они будут набираться небыстро, то уже добавившим фильмы позволим добавить еще.

 

Затем в порядке свободной очереди все, кто голосовал в четвертьфиналах, смогут убрать из этого списка по одному фильму. Всех ждать не будем и, возможно, предоставим кому-то право повторного удаления, если удаляться фильмы будут небыстро. Оставляем 20 фильмов.]

и т.д. Я тож по ходу сомневаюсь в разумности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прояснилось. Это значит, что Вы и другие голосовавшие в четвертьфиналах могут добавить каждый по 2 фильма в общий пул. Любые, 2010-2011 года выпуска. Не писать на них, а сформировать массив, из которого каждой паре полуфиналистов достанется одно кино. Это не делает Вас участником, следовательно, планы про Меланхолию "Я буду писать на Меланхолию, если че" выглядят дезориентирующими и не к месту. Если Вы в курсе, что не участвуете, а только способствуете выбору кина участниками - то окей, меня несколько запутали творческие порывы в отношении Триера, прошу прощения.

Но если не в курсе, то сейчас самое время узнать. То есть как бы "Добавляю в список Меланхолию" - смотрелось бы органичнее, чем "Буду писать на Меланхолию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прояснилось. Это значит, что Вы и другие голосовавшие в четвертьфиналах могут добавить каждый по 2 фильма в общий пул. Любые, 2010-2011 года выпуска. Не писать на них, а сформировать массив, из которого каждой паре полуфиналистов достанется одно кино. Это не делает Вас участником, следовательно, планы про Меланхолию "Я буду писать на Меланхолию, если че" выглядят дезориентирующими и не к месту. Если Вы в курсе, что не участвуете, а только способствуете выбору кина участниками - то окей, меня несколько запутали творческие порывы в отношении Триера, прошу прощения.

Но если не в курсе, то сейчас самое время узнать. То есть как бы "Добавляю в список Меланхолию" - смотрелось бы органичнее, чем "Буду писать на Меланхолию".

 

Я знаю что не успела быть участницей, Угар мне написал про плей-офф, или че вы мне тут пытаетесь комплекс "не участницы" сформировать что ле?

Я предложила пост Угара, вы профлеймили, щяс пишете - "Да вы че после того как напишите Меланхолию, думаете вас в ПОЛНОЦЕННЫЕ участницы возьмут?" Большая фига в конце...

Релакс короче, тайк ит изи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...