Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Марк Хэмилл

Рекомендуемые сообщения

Для меня, как и для многих он навсегда останется молодым и храбрым Люком Скайуокером из первой и незабвенной трилогии "Звёздных войн". Кстати видел его в роли Люка Херобойца из фильма "Джей молчаливый Боб", в одно время становится грустно и не менее забавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Елки! У Марка сегодня ДР, а я и забыл!!! О_________0

 

Всего хорошего и удачной работы над новым мультсериалом Marvel!

Вот это моя самая любимая его фотка. На меня чуть похож тут...)

 

ee2bbda37fac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная фотка!:tongue:

Имя Марка у меня ассоциируется и всегда будет с героем Люка Скайуокера. Шикарно он просто воплотил образ. Да и вообще Звездные войны моя любимая сага.

Пользуясь случаем хочу поздравить Марка с Днем Рождения и пожелать счастья и крепкого здоровья.

Happy Birthday, Mark!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, вот только кроме Звездных Войн его нигде не видел. Не пошла почему то у него карьера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,странно.Вроде бы главная роль в таком культовом фильме,а никакого продвижения не последовало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно сыграл в "Звёздных войнах", его Люк Скайуокер просто шикарен, в "Джей и молчаливый Боб" тоже порадовал, обидно что дальше карьера не пошла, а ведь могла бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительно играл в Звездных войнах. А больше я его нигде не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его еще в Джее и молчаливом Бобе и в За гранью возможного - играл не хуже, чем в ЗВ. Жаль, что ушел на ТВ и в индустрию комиксов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулась на "Суши-герл" и была просто потрясена работой Марка. Да, от симпатяшки Люка не осталось и следа, но как же он замечательно сыграл мерзопакостного садиста с замашками гомика! Какие-то штрихи явно привнесены от Джокера, которого он озвучивал. Я думала, что у него опять будет небольшая роль, как часто было в последние годы, но здесь он один из главных героев, и, как по мне, его Кроу - самый яркий персонаж из всей бандитской четверки. Жаль только, что после ЗВ не было у него по-настоящему запоминающихся ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Марк вообще отличный актер и в театре играл. Я читал отзывы. Но стал жертвой одной роли. Слишком уж она была популярная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же он на Митлоуфа стал похож. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно проходил серию игр о Бэтмене (Arkham Asylum, Arkham City и Archam Origins), где он Джокера озвучивал. Это просто что-то с чем-то. Всем, кто не играл - рекомендую. Игры сами по себе отличнейшие, так Джокер от Марка вышел очень и очень колоритным...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно читать, мол, после ЗВ у Марка не пошло в большом кино.

Да может оно ему и не надо было?

Если бы не ушёл с больших экранов, то, может и не создал бы лучшего своего персонажа - Джокера.

 

Читаю споры фанатов - и смеюсь - Николсон, Леджер.... Послушайте хоть раз Джокера-Хэммила - и образ злобного клоуна будет ассоциироваться только с Марком.

Сарказм, злоба, веселье, издевательство, насмешка - очень тонко он играет своим персонажем, наделяя его ни на кого не похожим характером и впечатляющей харизмой. Очень сложно понять - то ли злобный клоун на самом деле маньяк, то ли он просто шутит. Просто гениальный отыгрыш персонажа.

 

Жаль, что после озвучки "Аркхэм Сити" Марк дал слово больше не озвучивать доктора Джея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я благодарен Марку за созданные им образы, будь то юный и храбрый спаситель далекой придалекой галактики, или же маньяк и псих с раскрашенным лицом и незаурядным умом. В плане озвучки считаю его работу в числе самых лучших в истории данной индустрии. К сожалению, с иными звездными ролями не сложилось, но его имя будет жить в веках благодаря этим персонажам. Уважаю за то, что сам решился делать все трюки в ЗВ.

 

С нетерпением жду его появления в новом эпизоде саги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В юности была влюблена в его персонажа (наверное Лукас специально таких подбирает Кристенсен ведь в том же стиле. Думаю что в следующей трилогии он сыграет как и Алек Гинесс - учителя в 7 эп, а в последующих - призрак силы.

Вообщк-то читала что Марк слишком вжился в роль Скайуокера и поэтому его карьера не заладилась. Но если так посмотреть - кроме Форда - все в пролёте и Лукас тоже - кроме ЗВ ничего значимого.Даже странно как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно культовый, великий актёр!

 

caroline-mark-hamill-joker.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается Марк Хэммил засветился в популярном фильме "Kingsman: Секретная служба", это весьма хорошо, буду рад там его видеть, кстати недавно ещё видел в фильме "Рождённый летать" где он сыграл диспетчера аэропорта, там кстати он снова вместе с Джулианом Гловером после "ЗВ", только вот их герои не пересекались в фильме, буду ожидать фильм "Минков".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается Марк Хэммил засветился в популярном фильме "Kingsman: Секретная служба", это весьма хорошо, буду рад там его видеть

 

Да, только в трэйлере, правда, его так и не показали. Вообще, вряд ли кто-то сразу узнает в нём Люка Скайуокера во время его появления на экране.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно читать, мол, после ЗВ у Марка не пошло в большом кино.

Да может оно ему и не надо было?...

 

Посмотрела трейлеры новых ЗВ (где его пока нет))) вспомнила, что кроме ЗВ видела Марка только в еще одном фильме, и тож задалась вопросом: почему у него такая скромная карьера в кино помимо ЗВ?

 

Сходила на imdb.com почитать все, что там про него есть... по итогам чтения приведенных интервью, соглашусь с tyht: да, по-видимому, он к тому и не стремился. :)

Говорит, что он "никогда не видел себя как актера, по-преимуществу" (I never saw myself so much as an actor), что хотел быть мультипликатором: "создать свой собственный мир, иметь студию у себя дома, а не ездить куда-либо; иметь возможность быть со своей семьей" ( у него, кстати, аж трое детей).

Говорит, что тяготеет больше к театру, и что "театр дал мне возможность раскрыть себя как характерного актера".

 

Кстати, по поводу аварии, по словам Марка, слухи были сильно преувеличены: он "всего лишь" сломал нос, до "собирания лица по кусочкам" дело, к счастью, не дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люк Скайуокер, Люк Скайуокер... А я ещё помню его, как голос Джокера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается Марк Хэммил засветился в популярном фильме "Kingsman: Секретная служба"...

Хе-хе, ваш комент был последней каплей, чтоб решиться и наконец посмотреть сие шоу (при всей моей нелюбви к шпионским фильмам))).

Да, Хэммил там уже сильно не Люк :D но вполне узнаваем; роль небольшая, но неожиданная и запоминающаяся. Фильм в целом, как ни странно, понравился)))

 

... "Звездные войны: пробуждение силы"... ох, роль без слов)))))) :eek: но сказано так много одним взглядом! Оооочень надеюсь, что будет продолжение, а в нем - много Люка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооочень надеюсь, что будет продолжение, а в нем - много Люка)))

Все надеются :) Тем более Хэммил привел себя в такую отличную форму. Даже немного странно было его видеть постройневшего на фотках с премьеры фильма, после того как он был таким бочонком в Кингсмане :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mark Hamill Goes Undercover as a Stormtrooper on Hollywood Blvd:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую форму?

В ЗВ же он очень пузатенький, не? Или это костюм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда было интересно, как бы он сыграл Джокера. Именно сыграл бы, а не только озвучивал. Трикстер вот на славу вышел.

А так-то, шикарный актёр, один из любимейших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...