Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Остаться в живых (Lost)

Любимые персонажи :)  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимые персонажи :)

    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
    • Винсент (лабрадор)
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
      0
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
      0
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
    • Элоиза Хокинг
      0
    • Мартин Кими
    • Пьер Чанг
    • Гораций Гудспид
      0
    • Стюарт Радзинский
      0
    • Мэтью Эбаддон
      0
    • Том Фрэндли
    • Итан Ром
    • Михаил Бакунин
    • Никки Фернандез
      0
    • Пауло
      0
    • Наоми Доррит
      0
    • Дэвид Шепард
      0
    • Кэссиди Филлипс
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Опрос №2 Самые раздражающие персонажи?
      0
    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
      0
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
      0
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
      0
    • Никки Фернандез
    • Пауло
    • Наоми Доррит
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Нет таковых


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает когда появится сезон 4?

 

Если ждёшь по ТВ, то не раньше 2009-ого года! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Руслим. Подскажи, то что мы увидели в конце 3-го сезона, а именно Джека в больнице, это был флэшфовард? Я предположил, что это конец в стиле хэппи энд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ждёшь по ТВ, то не раньше 2009-ого года! :biggrin:

 

Ну, а на пиратских дисках:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслим. Подскажи, то что мы увидели в конце 3-го сезона, а именно Джека в больнице, это был флэшфовард? Я предположил, что это конец в стиле хэппи энд.

Да,это был флешфорвард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих любимейших сериалов! Первые два сезона прошли у меня хорошо, сейчас жду третий по ТВ, но как погляжу, некоторые уже успели его посмотреть. Ну как? Он не хуже предыдущих? И я еще сильно волнуюсь за главных героев, скажите кто-нибудь из ни погибнет, и если да то кто? Надеюсь не Кейт или Соер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомое лицо? В сети ходят слухи что его уговаривают сыграть роль одного из людей с коробля. По идеи он должен сыграть какогото ученого который ушел в себя и его ни чего не интересует

Я лично рад, мне этот актер очень нравится, я чуть не заплакал когда его завалили в побеге

282002545.jpg.0c41e7c21f883f0160639f2f5963718b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих любимейших сериалов! Первые два сезона прошли у меня хорошо, сейчас жду третий по ТВ, но как погляжу, некоторые уже успели его посмотреть. Ну как? Он не хуже предыдущих? И я еще сильно волнуюсь за главных героев, скажите кто-нибудь из ни погибнет, и если да то кто? Надеюсь не Кейт или Соер.

 

Сезон получился не хуже предыдущих. Вот я думала, посмотрю одну серию, так для интереса... Посмотрела! Все 23 серии за два дня.:D Погибнет много кто, но говорить тебе не буду, а то сразу интерес пропадёт.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,это был флешфорвард

 

А откуда ты знаешь, что это был флешфовард? И как объяснить слова Джека в больнице: "Позовите моего отца и если он трезвее чем я, можете меня уволить." Его отец же умер до падения самолета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начнёться 4 Сезон? Есть Официальная информация????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала по тв, что конец сериала сможем увидеть в 2010 году! Ждать осталось долговато, но от этого интерес к сериалу не пропадет ведь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 и 5 сезоны будут заметно короче. 3 сезон мне очень поравился, вообще мне кажется, что от чем дальше, тем интереснее развиваются события. Наконец-то начали раскрываться тайны "других" и остальные загадки острова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется они его сильно затягивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала по тв, что конец сериала сможем увидеть в 2010 году! Ждать осталось долговато, но от этого интерес к сериалу не пропадет ведь!

По-моему эта дата имелась ввиду при наличии 5 сезонов. А при 6 сезоне и т.д. глядишь еще растянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а на пиратских дисках:roll:

 

На пиратских дисках, если премьеру не перенесут, уже летом 2008 года. Очень хотелось бы надеяться на такую же преданность сериалу команды LOSTFILM.RU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда ты знаешь, что это был флешфовард? И как объяснить слова Джека в больнице: "Позовите моего отца и если он трезвее чем я, можете меня уволить." Его отец же умер до падения самолета.

 

:biggrin: Я сначала тоже не догнал, ещё раз спасибо Alexxx'y! ;) На самом самом деле, это было что то типа шутки. Ну отца же не возможно позвать, если он умер.

 

К стати, Alexxx, про отца Джека, что там, они собираются объяснять его исчезновение из гроба в первом сезоне?! Да и вообще, все эти не понятки с призраком Шепорда старшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начнёться 4 Сезон? Есть Официальная информация????

 

Сериал, начиная с четвёртого сезона, будет транслироваться по каналу ABC каждую весну будущих лет, в плоть до 2010 года. Если планы не изменятся, то по ОРТ четвёртый сезон будут показывать лишь в конце 2008, начале 2009 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Я сначала тоже не догнал, ещё раз спасибо Alexxx'y! ;) На самом самом деле, это было что то типа шутки. Ну отца же не возможно позвать, если он умер.

А вы уверены, что Шепард-старший умер. Видели труп и как его "закопали" в землю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:

К стати, Alexxx, про отца Джека, что там, они собираются объяснять его исчезновение из гроба в первом сезоне?! Да и вообще, все эти не понятки с призраком Шепорда старшего.

Больше ни какой инфы на данный момент нету, создатели сохроняют полчание из за третьего сезона, когда фанаты начитались спойлеров и им не показался конец крутым, чего так долго ждали создатели.

 

странное дело спойлеры кто хочет тот читает, а они жалуются на то что они их размещают, хотя запретный плод сладок и надо иметь сильную волю чтоб не прочитать спойлер, так что лучше го не размещать, даже скрытно потомучто все все равно туда заглянут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, что Шепард-старший умер. Видели труп и как его "закопали" в землю?

Труп видели, а вот закопать не успели, его как раз везли чтоб похранить и он выпал из самолета, ты что не видела первый сезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труп видели, а вот закопать не успели, его как раз везли чтоб похранить и он выпал из самолета, ты что не видела первый сезон?
Так стоп! Я видела первый сезон. Я видела как тот самый труп топал ножками не хуже живых. А куда потом он делся? И почему гроб пустой? И почему, если все же труп его не нашли? В общем я к тому клоню, что труп может и не труп вовсе. Это кстати не только мои догадки. И еще-в этом сериале просто так ничего не показывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что он топал ножками это показали воображение Джека, может потому что он чувствовал вину в смерти отца, покрайней мере изночально создатели именно это имели ввиду, незнаю что они придумают сейчас.

Труп был во Флешбэки ион мог просто напросто выволится вовремя падения на одну из частей острова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мог выволиться или еще чего. А тот ходячий это был дымок, это вроде уже подтвердили, так же как и Уолт, друг Херли и т.п. Про то что он жив кажется чушью. Остров фантастичен, а реальный мир нет, а он же там умер. Зачем ему воскресать то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мог выволиться или еще чего. А тот ходячий это был дымок, это вроде уже подтвердили, так же как и Уолт, друг Херли и т.п. Про то что он жив кажется чушью. Остров фантастичен, а реальный мир нет, а он же там умер. Зачем ему воскресать то?

 

То что он был дымком это ни кто не потверждал, это просто была теория фанов после одной серии, она рассеилась, я серия была когда маленький Бэн увидел свою покойную мать в окне, а дым там не мог оказатся так как была включена защита на столбах и как мы уже видели дымок не может проходить через неё. Но опять же это предположения.

Вообще в сети где то гулял ролик с Комикона где показали станцию шесть и всем известного корейца, не помню как его зовут.

Видео интересное там как раз что то про, толи двойнико толи клонов, толи про перемещение во времяни, я сам не понял. Может мы как раз увидем то что читали в спойлерах, и машину времяни и дверь с отрова в Антарктику(ведь не зря нам показали в конце второго сезона спасательную группу Пенни которая нашла Дэзмонда где то в лиднеках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого Джеффри Абрамс и добивался. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...