Перейти к содержанию

Остаться в живых (Lost)

Любимые персонажи :)  

587 проголосовавших

  1. 1. Любимые персонажи :)

    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
    • Винсент (лабрадор)
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
      0
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
      0
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
    • Элоиза Хокинг
      0
    • Мартин Кими
    • Пьер Чанг
    • Гораций Гудспид
      0
    • Стюарт Радзинский
      0
    • Мэтью Эбаддон
      0
    • Том Фрэндли
    • Итан Ром
    • Михаил Бакунин
    • Никки Фернандез
      0
    • Пауло
      0
    • Наоми Доррит
      0
    • Дэвид Шепард
      0
    • Кэссиди Филлипс
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Опрос №2 Самые раздражающие персонажи?
      0
    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
      0
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
      0
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
      0
    • Никки Фернандез
    • Пауло
    • Наоми Доррит
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Нет таковых


Рекомендуемые сообщения

люди ждут гарри поттера и много чего еще месяцами и годами. ЛОСТ - пожалуй самое грандиозное что было на ТВ за многие годы. ждать будут, не зря же рейтинг последних серий 3го сезона в америке поднялся выше некуда.

 

Не надо сравнивать Поттера с Лостом. Ждать будут те, кто по настоящему фанаты, например я:) А вот те, кто относяться к сериалу не так оптимистично, забудут его уже через год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не надо сравнивать Поттера с Лостом. .

 

Это да, но я думаю всё равно популярности у Лоста тоже хватает и ждать его будут. Мож и никак Гарри Поттера, но всё равно, сомневаюсь, что я смогу вот забыть про 4-ый сезон...

Хотя, бывает, что сериалы просто надоедают. Если не умеют вовремя остановится. Примеров - много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне этот сериал.

Жду выхода 4-го сезона:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко что Чарли в 4 сезоне как герой не появиться :(

Не факт вообще-то, там ведь не показали конкретно, что он умер, посмотрите внимательно этот эпизод;)

П.С. Тем более от сценаристов лоста можно ожидать, что угодно=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,3-й сезон покажут по "Первому" только осенью,а сейчас запускают в повторе 1 и 2,наверно не осилю смотреть ещё раз 1 и 2 сезоны,но 3-й очень жду...=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт вообще-то, там ведь не показали конкретно, что он умер, посмотрите внимательно этот эпизод;)

П.С. Тем более от сценаристов лоста можно ожидать, что угодно=)))

 

Его точно не будет. В заявку не попал. Только в новых флешбеках, возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня начнут повтор. Наверно буду смотреть.Куда ж мне деваться? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его точно не будет. В заявку не попал. Только в новых флешбеках, возможно...

 

Да ито врятли. Какие же флэшбэки можно с ним показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем в феврале увидим, как и чо будет;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ито врятли. Какие же флэшбэки можно с ним показать

 

например, чарли окажется двоюродным братом Десмонда или внуком Джона Леннона.

Клэр и Джек по прихоти сценаристов стали же сводными братом и сестрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Как бы не окозалось что Чарли дедушкак Джона Локка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон смотрела с придыханием, второй сразу купила-пофиг даже в каком качестве, жду третьего как манны с неба... Поскорей бы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сезон отсмотрен. После него думаю то же, что и после первых двух, но уже в десятикратном объеме: бред, бред и ещё раз бред.

 

Тут сценаристов совсем уже психушка зовет в свои ряды. Пара серий вообще сняты с потолка (8 и 14). Отношения героев в той жизни закручиваватся ещё помощнее чем в Болливуде ("Я твой мать!"). Концовка последней серии вообще - клиника. И главнео, ведь я же знаю, что будет ещё три сезона. И я знаю, что никуда герои не спасутся до того времени.

 

Кто не разочаровался в сериале сразу - разочаровались после этого сезона. Кто не разочаровался после этого- обязательно разочаруются потом. Ну, а коли не разочаруются - против фанатства медицина бессильна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ито врятли. Какие же флэшбэки можно с ним показать

 

Ведь с Буном видения новые показывали, возможно что-то и с Чарли покажут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сезон отсмотрен. После него думаю то же, что и после первых двух, но уже в десятикратном объеме: бред, бред и ещё раз бред.

 

Тут сценаристов совсем уже психушка зовет в свои ряды. Пара серий вообще сняты с потолка (8 и 14). Отношения героев в той жизни закручиваватся ещё помощнее чем в Болливуде ("Я твой мать!"). Концовка последней серии вообще - клиника. И главнео, ведь я же знаю, что будет ещё три сезона. И я знаю, что никуда герои не спасутся до того времени.

 

Кто не разочаровался в сериале сразу - разочаровались после этого сезона. Кто не разочаровался после этого- обязательно разочаруются потом. Ну, а коли не разочаруются - против фанатства медицина бессильна.

 

Говорят они находу сюжет придумывают. Они даже не разобрались, что такое подаразумевает то чёрное облако, которое убило мистера Эко, немного смешно, но они говорили что потом подумают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не разочаровался в сериале сразу - разочаровались после этого сезона. Кто не разочаровался после этого- обязательно разочаруются потом. Ну, а коли не разочаруются - против фанатства медицина бессильна.

 

Я скажу так: некое разочарование (особенно после последней серии, причём каждого сезона), безусловно, было. Но интерес, всё же, не пропал. Хотя, как и многие, считаю, что чем дальше, тем бредовей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу так: некое разочарование (особенно после последней серии, причём каждого сезона), безусловно, было. Но интерес, всё же, не пропал. Хотя, как и многие, считаю, что чем дальше, тем бредовей.

 

Это правда, но это тот сценарий, который должен быть полностью раскрыт, и каким бы бредовым он не закончился, он закончится должен полноценно, чтоб не одной загадки, ни одного вопроса не осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят они находу сюжет придумывают. Они даже не разобрались, что такое подаразумевает то чёрное облако, которое убило мистера Эко, немного смешно, но они говорили что потом подумают...

 

А ещё говорят что земля плоская, правда не знаю, верить или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня радует, так это то, что грядущие 3 минисезона будут динамичными, без всяких размышлений на берегу и долгих копаний в себе.Давно было пора это сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наоборот за, чтоб показывали как в первой серии как Джек, поднялся осмотрел какрманы и всё такое, а если всё будет быстро, то сериал сразу потеряет качество и станет ещё более попсовый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня радует, так это то, что грядущие 3 минисезона будут динамичными, без всяких размышлений на берегу и долгих копаний в себе.Давно было пора это сделать.

 

А по мне так это была отличная фишка создателей. Этим меня фильм и зацепил. А был бы простой экшен, так много других есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так это была отличная фишка создателей. Этим меня фильм и зацепил. А был бы простой экшен, так много других есть...

Но этого было слишком много, и было несколько эпизодов, когда сюжет нисколько не двигался - только какие-то задумчивые лица и много разговоров. А пора уже давать ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но этого было слишком много, и было несколько эпизодов, когда сюжет нисколько не двигался - только какие-то задумчивые лица и много разговоров. А пора уже давать ответы)

 

Чем создатели и займуться, начиная с четвёртого сезона! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят они находу сюжет придумывают. Они даже не разобрались, что такое подаразумевает то чёрное облако, которое убило мистера Эко, немного смешно, но они говорили что потом подумают...

 

Да, чувствуется, что на ходу придумывают. А что если им так и не удастся логичную, достойную концовку придумать, все же это рисковано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...