Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Остаться в живых (Lost)

Любимые персонажи :)  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимые персонажи :)

    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
    • Винсент (лабрадор)
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
      0
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
      0
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
    • Элоиза Хокинг
      0
    • Мартин Кими
    • Пьер Чанг
    • Гораций Гудспид
      0
    • Стюарт Радзинский
      0
    • Мэтью Эбаддон
      0
    • Том Фрэндли
    • Итан Ром
    • Михаил Бакунин
    • Никки Фернандез
      0
    • Пауло
      0
    • Наоми Доррит
      0
    • Дэвид Шепард
      0
    • Кэссиди Филлипс
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Опрос №2 Самые раздражающие персонажи?
      0
    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
      0
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
      0
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
      0
    • Никки Фернандез
    • Пауло
    • Наоми Доррит
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Нет таковых


Рекомендуемые сообщения

Да делайте со мной что хотите, раньше времени всё равно не поверю.

 

Так, не рано уже, уже поздно! :biggrin:

 

Я бы сама на месте создателей и Дома так сделала. а потом - бац! - и Чарли выплыл через иллюминатор, откашлялся и жив-здоров. Если уж даже Локк ходит...

 

 

Помню, я так же не мог смириться со смертью Анны Люсии, думал! - Может не умерла, может пуля в лёгкие попала?! Но, однако...

 

 

А с Локком не стоит сравнивать, он ведь у нас особенный! По мне, так эта сетуация, полнейший идиотизм. Пролежал там чёрт знает сколько, а потом потопал, да ещё и права качать начал. Ну хотя бы Джека застрелил бы в таком случае, раз на то пошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А с Локком не стоит сравнивать, он ведь у нас особенный! По мне, так эта сетуация, полнейший идиотизм. Пролежал там чёрт знает сколько, а потом потопал, да ещё и права качать начал. Ну хотя бы Джека застрелил бы в таком случае, раз на то пошло!

Насчет Анны всё было понятно, а тут для меня другое. К тому же, 4 сезон не скоро. Дайте понадеяться полгода) А то я сейчас вообще уверую в то, что Санторо из земли (вернее, песка) вылезет, хотя это точно невозможно.

Нет, Джека убивать нельзя. Во-первых, он главный перс. А во-вторых, сериалу нужны номинации на Глобус и Эмми, а это по части Фокса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 серия последняя?

Всего 22 серии, может у тебя последния поделина

А с Локком не стоит сравнивать, он ведь у нас особенный! По мне, так эта сетуация, полнейший идиотизм. Пролежал там чёрт знает сколько, а потом потопал, да ещё и права качать начал. Ну хотя бы Джека застрелил бы в таком случае, раз на то пошло!

Ну конечно не стоит он ведь X-men, у не го раны регенирируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 серия последняя?

Там всего 22 серии, просто последняя в два раза длиннее обычного. Если у тебя они поделены, то 23 будет начинаться с похода по лесу. И да, она будет последней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и посмотрел 3й сезон,из впечатлений только один негатив,почему?Читаем ниже:

 

 

Ну для начала не стоило всё это растягивать на 3 сезона и задумывать 4!Потом такие невязки:все сытые,чистые,бритые,гардероб как у Пэрис Хилтон,волшебный остров,который всё может,куда то пропавщие медведь и чёрный дым,приведенья.

Когда увидел падающий метеорит на закусочную,то сразу понял что сценарий-лажа.

Флэшбэков было больше чем жизни на острове,как такое смотреть?Мне как то не интересно кем они там были всю жизнь,хватило бы и того что показали в 1 сезоне.

Ещё когда кто то,кого то бьёт,то вырубает с 1 удара,а если даже и разойдётся,то на руках потом и синяка то не останиться.От пулевых ранений не умирают,из массовки постоянных жителей никого не показывают крупным планом,но зато всегда приходит пополнение со стороны.

Потом не следаволо тупо выдумывать параллельные сюжеты,которые противоречат изначальному.Особенно в конце,если я правильно понял,то отец Джека был жив или недавно умер(если его гроб показывали) и тут Кейт появляется,но Джек говорит,что хочет вернуться назад,куда,на остров?В любом случае это противоречит всем изначальным задумкам по 1-2 сезону.

 

 

Ну короче уже не сериал,а «дом 2».Я посмотрел всё это чисто из-за интереса «что замутят на этот раз,лишь бы растянуть серию?»А ведь ещё и 4 сезон будет,что ж потом будут отжигать сценаристы?Мне как то параллельно на всё это т.к смотрел всё это бесплатно и всё сразу,а вот кто то ведь ведётся на всё это и уважает сериал.

1/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэшбэков было больше чем жизни на острове,как такое смотреть?Мне как то не интересно кем они там были всю жизнь,хватило бы и того что показали в 1 сезоне.

Первое, с чем не согласна. По-первых, 22-23 вообще не флэшбэк был, во-вторых, половина флэшбэков была про новых героев - про Никки и Паоло, Бена, Джу. Лично мне все они понравились и очень сильно повлияли на мое к ним отношение.

Ещё когда кто то,кого то бьёт,то вырубает с 1 удара,а если даже и разойдётся,то на руках потом и синяка то не останиться.

Бен вам 1000 раз говорил, что "остров особенный". Слушайте умного человека)

Потом не следаволо тупо выдумывать параллельные сюжеты,которые противоречат изначальному.Особенно в конце,если я правильно понял,то отец Джека был жив или недавно умер(если его гроб показывали) и тут Кейт появляется,но Джек говорит,что хочет вернуться назад,куда,на остров?

Это был не гроб его отца. Там явно был кто-то с острова. Про то, жив ли его отец точно сказать нельзя.

 

В общем, зря вы так. Да, первый сезон был лучше, но в целом Лост по-прежнему ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом такие невязки:все сытые,чистые,бритые,гардероб как у Пэрис Хилтон

 

Согласен и нет одновременно. Да, это странно, что они все такие чистые бритые и с хорошей одеждой.

Но, с другой стороны мне было бы неприятно смотреть как они ходят все заросшие, с волосатыми подмышками (женщины), и в драной грязной одежде, выженной солнцем.

Всё-таки реализм иногда можно и придержать.

 

Бен вам 1000 раз говорил, что "остров особенны" Слушайте умного человека)

 

Да какой он умный, валить его надо было сразу. Саид никогда не ошибался по ходу сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой он умный, валить его надо было сразу. Саид никогда не ошибался по ходу сериала.

А я люблю Бена, без него было бы скучно.

Вот только правда интересно, что было бы, если бы его еще во втором сезоне в оружейной убили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Анны всё было понятно, а тут для меня другое.

 

Не было понятно! - Её подстрелили в конце 21-ой серии второго сезона. До 22-ой не было понятно, умерла она, или же просто потеряла сознание. - О чём я и говорю!

 

Дайте понадеяться полгода) А то я сейчас вообще уверую в то, что Санторо из земли (вернее, песка) вылезет, хотя это точно невозможно.

 

Не стоит делать таких громких заявлений, так как за просмотр трёх сезонов я лично понял, что в этом сериале возможно всё! Возьмём хотя бы телепортацию Эко, Локка и Дэзмонда из люка на ружу. Идиотизм!!! :redface:

 

Нет, Джека убивать нельзя. Во-первых, он главный перс. А во-вторых, сериалу нужны номинации на Глобус и Эмми, а это по части Фокса :)

 

Напоминаю, что Чарли был один из трёх главных героев на протяжении первого сезона. Даже сами создатели заявили, что это был большой шаг, но необходимый. Так что, на счёт Джека ещё посмотрим. - Лично я его невзлюбил ещё больше после того, как он вызвал людей с корабля, не выслушав толком Локка. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала не стоило всё это растягивать на 3 сезона и задумывать 4!

 

Сериал до сих пор считается самым удачным многосерийным проектом за всю историю телевидения. Сезонов будут задумывать столько, сколько смогут выжать из сериала.

 

Продюссеры уже просчитали, и уверены в том, что в плоть до седьмого сезона сериал не понесёт убытков, а только принесёт прибыть каналу ABC. Оффициально было объявлено, что сериал прекратит своё существование вместе с шестым сезоном, но кто знает?! Может шестой сезон будет ещё более успешным чем даже первый?!

 

Возьмёт ли пример съёмочная группа сериала с когда то не менее успешного проекта канала HBO "Секс в большом городе", который закончился на самом пике популярности, или же решат снимать до тех пор, пока сериал несёт прибыль увидим в ближайшем будущем.

 

Все сытые,чистые,бритые,гардероб как у Пэрис Хилтон,волшебный остров,который всё может,куда то пропавщие медведь и чёрный дым,приведенья.

 

Действительно, не увязка довольно мощная. Особенно Сун чистенькая ходит, ещё и волосы блестят чистые один к одному. :biggrin:

 

Медведей перебили всех наверное уже, бедных, а дым заблудился может, остров то не маленький как оказалось. :biggrin:

 

Когда увидел падающий метеорит на закусочную,то сразу понял что сценарий-лажа.

Флэшбэков было больше чем жизни на острове,как такое смотреть?Мне как то не интересно кем они там были всю жизнь,хватило бы и того что показали в 1 сезоне.

 

Ну, не очень то это и абсурдно выглядит, Хёрли же проклят, это служит довольно хорошим оправданием.

 

Надо же было как то растянуть сериал! Если бы не было флэш-бэков, сериал прежде всего не был таким интересным, и оригинальным. Да и к тому же он получился бы очень коротким.

 

Лично мне, очень даже интересно посмотреть флэш-бэки, а флэш-фоварды ещё интересней! И в третьем сезоне, было очень много интересных моментов во флэш-бэках. Особенно про корейцев помнится.

 

Ещё когда кто то,кого то бьёт,то вырубает с 1 удара,а если даже и разойдётся,то на руках потом и синяка то не останиться.От пулевых ранений не умирают.

 

Ну, создатели это довольно мощно прикрыли. Как уже сказала Viktoria, остров обладает свойством излечивать ранения. Смертельно больная Роуз и парализованный Локк яркое тому подтверждение. Единственный, на кого не реагирует остров! - Бен!

 

Так же остров не позволяет рожать на острове беременным, особенно тем, что зачали на нём.

 

Из массовки постоянных жителей никого не показывают крупным планом,но зато всегда приходит пополнение со стороны.

 

:wow: Этот фактор меня тоже очень сильно раздражает. - Респект! Очень абсурдно выглядет сетуация, когда на остров валятся всякие верталёты с парашютистками, самолёты, воздушные шары с новыми персонажами.

 

При том, создатели похоже забыли, что среди выживших ошивается примерно двадцать человек, которые как декорации вокруг главных героев. Довольно мудро было бы вытаскивать от туда по одному персонажу, и рассказывать его историю на протяжении сериала, подобно Пауло и Никки.

 

Потом не следаволо тупо выдумывать параллельные сюжеты,которые противоречат изначальному.

 

На самом деле, сюжетов противоречевших как таковых нет. Сценарий написали довольно умело, и сериал сохраняет интригу. Ты просто не совсем правильно понял последнюю серию.

 

Особенно в конце,если я правильно понял,то отец Джека был жив или недавно умер(если его гроб показывали) и тут Кейт появляется,но Джек говорит,что хочет вернуться назад,куда,на остров?В любом случае это противоречит всем изначальным задумкам по 1-2 сезону.

 

На самом деле, 22-ая серия третьего сезона отличается от всех остальных, тем, что тут рассматриваются уже флэш-фоварды, а не флэш-бэки. Всё становится понятно только в конце серии.

 

Отец Джека умер ещё до крушения самолёта на остров. Гроб с хирургом находился на борту авиалайнера, а тело исчезло при загадочных обстоятельствах после крушения.

 

В гробу, как сказала Victoria находится один из покиувших остров. На данный момент, под портрет умершего больше всех подходит Джульетт. :(

 

Прежде всего, ни кто точно не может знать, о чём они говорили, следовательно, утверждать о том, что чему противоречит ещё рано.

 

Ну короче уже не сериал,а «дом 2».

 

По моему, это уже оскарбление в адрес сериала. Сравнить LOST с "Домом 2"?! - Жжёшь! :lol:

 

Я посмотрел всё это чисто из-за интереса «что замутят на этот раз,лишь бы растянуть серию?»А ведь ещё и 4 сезон будет,что ж потом будут отжигать сценаристы?Мне как то параллельно на всё это т.к смотрел всё это бесплатно и всё сразу,а вот кто то ведь ведётся на всё это и уважает сериал.

1/10

 

А ты точно смотрел первые два сезона?!

 

Отценивать так низко самый успешный проект за всё историю телевидения просто не представлется возможным! А что тогда ты поставишь таким сериалам как "Санта Барбара" или "Мануэлла"?! Будешь сотые части высчитывать?! :biggrin: Советую переправить отценку, иначе это просто надругательство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать по поводу двух моментов - насчет того, что они чистые ходят. Ладно, люк Десмонда взорван, но ведь есть еще другие. Хотя бы те, где Паоло брюлики в туалете прятал. Может, они где-то там моются?) Или тупо забрали оттуда шампуни и им и так хорошо) Не знаю)

 

Насчет похорон. Вариант про Джу кажется мне логичным. Джек действительно единственный нормально с ней общался, поэтому пришел. В то же время, он надеялся, что и другие станут лучше к ней относиться и верил в это, поэтому мог удивиться, что никто не захотел с ней попрощаться. Хотя, кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт 22-23 серии приношу свои извинения –я не так понял,я думал что это флэш-бэк в конце,и опять же возхникают вопросы,а это та самая ниточка для создания следующего сезона.

Хорошо,учитывая 1-2 сезоны,серил не заслуживает «1».Но всё это могли бы разрулить во 2 сезоне.6 сезонов про что снимать?как они туда обратно будут бегать?Сразу понятно что в 4 сезоне кто то вернётся обратно.

Понимаю так,что Джек один остался,а Кейт наверно с Сойером живёт или он в том гробу.

Ещё посмотрите ближе к концу,как парашютистка обгоняет толпу и что то говорит Джеку,тем самым нагло попадает на передней план,а другие люди и слово не сказали за весь этот путь от лагеря до радивышки,которая за 16 лет ни разу не поржавела.

Потом опять неувязочка:когда нашли спутниковый телефон,то Хёрли прям точно нажал в уголок,будто знал что и как,ну допустим и знал,но тут труба включается и «дохнет»-бред,во первых на такую операцию вряд ли забудут зарядить трубку,да и держиться она ни одну неделю.Зато потом телефон включался и работал без проблем,а когда пришло время звонить,то гудки шли столько времени,сколько нужно т.е пока Локк чуток не «остыл» и пока Джек не толкнул ответную Речь.

Потом как и во всех подобных фильмах,если упал самолет или его надо посадить,то все живы,здоровы,а если врезаются машины,то сразу взрыв,увечия.Машина,которой лет 30 завилась,пиво сохранилось,банки даже не вздулись…

 

Понравилось как Чарли уходил и то как заживо закопали людей.

Сравнить LOST с "Домом 2"?! - Жжёшь!

а чё,очень похоже.

 

Флэш бэков всё таки многовато,можно было 1 раз про каждого показать и всё.

 

«Остров обладает свойством излечивать ранения»

Ну типа волшебный-один человек от 1 удара теряет сознание или весь в крови,а другому ничего не делается.В 23 серии Джек хорошо побил Бэна,но тот не вырубился,зато когда его ударила француженка,то тот потерял сознание,прям волшебство.

 

Ещё помните маленький Бэн хотел сбежать?Он подошёл к «ультразвуковой» ограде и ввёл код и она издала такой звук-понижающийся,как бы затихает,но ведь когда он ещё не отключил её,звука не было вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось как Чарли уходил и то как заживо закопали людей.

Да вы, Mihailo, садист.

Лично мне реально жаль Паоло. Не скажу, что он святой, но такая гадина на пути попалась. Ради бриллиантов и себя, и его угробила. Просто слов нет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

садист.

я не садист,он хотябы ради чего то умер и его не убили как всех остальных!Именно,ведь все кто "ушёл"-были убиты,ну 1-2 несчастных случая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,учитывая 1-2 сезоны,серил не заслуживает «1».Но всё это могли бы разрулить во 2 сезоне.6 сезонов про что снимать?как они туда обратно будут бегать?Сразу понятно что в 4 сезоне кто то вернётся обратно.

 

Ну-у-у, создатели за три сезона насоздавали уже столько всяких секретов, что последующие три сезона сюжет будет развиваться только так! А бегают они туда сюда, если ты не заметил, весь сериал. :biggrin:

 

Понимаю так,что Джек один остался,а Кейт наверно с Сойером живёт или он в том гробу.

 

Вот и я придерживаюсь этого же мнения. Я говорил, что Кейт, подразумевала Сойера, сказав Джеку! - Он будет спрашивать где я...

 

Ещё посмотрите ближе к концу,как парашютистка обгоняет толпу и что то говорит Джеку,тем самым нагло попадает на передней план,а другие люди и слово не сказали за весь этот путь от лагеря до радивышки,которая за 16 лет ни разу не поржавела.

 

Да таких моментов куча! Нам просто,типа, не показывают не нужных разговоров. Ну знаешь ли, за чем показывать как Кейт с Клер обсуждают трусы от "Victoria Secret"?! :biggrin:

 

Телефон включался и работал без проблем,а когда пришло время звонить,то гудки шли столько времени,сколько нужно т.е пока Локк чуток не «остыл» и пока Джек не толкнул ответную Речь.

 

Лучше бы старик не "остывал"! Дебилизм получается! - Локк пёрся, да ещё и раненый, только для того, чтобы зарезать парашётистку что ли?! :redface:

 

Потом как и во всех подобных фильмах,если упал самолет или его надо посадить,то все живы,здоровы,а если врезаются машины,то сразу взрыв,увечия.Машина,которой лет 30 завилась,пиво сохранилось,банки даже не вздулись…

 

Пиво, если ты забыл, оказалось не первой свежести! :biggrin:

 

Понравилось как Чарли уходил и то как заживо закопали людей.

 

Серии с не ожиданными поворотами событий всегда самые интересные. Очень помнится серия, когда Эко погиб, и ещё когда Сун застрелила кудряжку Сью!

 

а чё,очень похоже.

 

Ага, Локк - Рустам, Саид - Сэм, Кейт - Карасёва, Чарли с Клер - Семейство Бузовых, ну а Сун - Понятно.

 

И так, Дашко ещё в самом начале замочили с лице Шэннон. А замочила её Моцак (Анна Люсия), из ревности к Сэму. Ведущие?! - Так те вообще прятались в подводной станции ТНТ, пока их не обнаружил директор проекта в лице Михаила. :lol:

 

Флэш бэков всё таки многовато,можно было 1 раз про каждого показать и всё.

 

Так из за этого создатели и решили ввести флэш-фоварды.

 

Ну типа волшебный-один человек от 1 удара теряет сознание или весь в крови,а другому ничего не делается.В 23 серии Джек хорошо побил Бэна,но тот не вырубился,зато когда его ударила француженка,то тот потерял сознание,прям волшебство.

 

Ну это же француженка! - О чём речь?! Она наверняка за шестнадцать лет успела на себе нащупать все точки. - Анатомия человека! - Великая вещь! :biggrin:

 

Ещё помните маленький Бэн хотел сбежать?Он подошёл к «ультразвуковой» ограде и ввёл код и она издала такой звук-понижающийся,как бы затихает,но ведь когда он ещё не отключил её,звука не было вообще!

 

Опять же, такие мелочи, даже и ляпом не назовёшь! - Это кинематограф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно долго это был мой любимый сериал... Хороший сюжет, интересные персонажи... но третий сезон разочаровал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты права. Даже сами актеры говорили, что проэкт стал через чур феноменальный, но пусть лучше так чем они его закончат, кстати создатели уже придумали концовку и сюжеты ко всем сериям, но боюсь мы этого не узнаем, так как из за многочисленных спойлеров, создатели получили не то что хотели от зритеьских ощущениях, даже подняли судебное дело по правам, но это ни чего недало, поэтому создатели будут молчать до последнего(если смогут конечно). НОо не смотря на это уже появились ещё кое какие спойлеры. вот нашел на одном сайте

Джейкоба будет играть тот, кто уже появлялся в LOST'е, но мы его не слышали, а только видели мельком. Возможно, мы видели лишь его тень. (Моя теории, что Джейкоб это Джек Бендер.)

 

Корабль не связан с Дхармой.

 

Есть ещё много вещей, о которых мы должны узнать из прошлой жизни Бена. Эпизод "Человек за Занавесом" был только началом.

 

Конфликт между коренными жителями острова и Дхармой будет раскрыт в 4 сезоне.

 

Эмерсон полагает, что эти люди (hostiles) были отдельной исследовательской группой, которые работали на Дхарму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корабль не связан с Дхармой.

 

Я сразу так и подумал. Что за бред, в конце концов! Но ведь, Бен и Локк не зря же так боятся этих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Локк так боится то? Наверное, если верить спойлерам, с машины вернут Уолта в тот момент, что бы он предупредил Локка и рассказал что будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 25 июня Первый канал опять начинает показ по вечерам, в 22:30, с понедельника по четверг. Сначало ожидается показ первого и второго сезона, а потом премьерный для России 3 сезон. Будем ждать...

Лично я буду смотреть только третий, т.к. первый и второй показывали совсем недавно, и я их отлично мною.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че серьезно? а где такую информацию взяли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 25 июня Первый канал опять начинает показ по вечерам, в 22:30, с понедельника по четверг. Сначало ожидается показ первого и второго сезона, а потом премьерный для России 3 сезон. Будем ждать...

По-моему, как-то рано... очень сомневаюсь... хотя, вообще-то, если сначала будут показывать первые два сезона, то до третьего они только к осени и доберутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че серьезно? а где такую информацию взяли?

 

в программе передач написано. в понедельник (25 июня) первые 2 серии, ну а дальше по одной с понедельника по четверг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...