Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Остаться в живых (Lost)

Любимые персонажи :)  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимые персонажи :)

    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
    • Винсент (лабрадор)
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
      0
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
      0
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
    • Элоиза Хокинг
      0
    • Мартин Кими
    • Пьер Чанг
    • Гораций Гудспид
      0
    • Стюарт Радзинский
      0
    • Мэтью Эбаддон
      0
    • Том Фрэндли
    • Итан Ром
    • Михаил Бакунин
    • Никки Фернандез
      0
    • Пауло
      0
    • Наоми Доррит
      0
    • Дэвид Шепард
      0
    • Кэссиди Филлипс
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Опрос №2 Самые раздражающие персонажи?
      0
    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
      0
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
      0
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
      0
    • Никки Фернандез
    • Пауло
    • Наоми Доррит
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Нет таковых


Рекомендуемые сообщения

Вылезти можно было, но выплыть ни как. Вспомни, когда Чарли опускался с грузом! - Парень чуть не задохнулся. Подниматься было бы на много сложнее. Иначе ни как, хотя бы потому, что у него всё равно не было будущего.

 

Подниматся как раз легче. Притом не надо искать вход и проплывать под станцией, что отнимает ещё время, тут просто в окно и наверх не перелазия через приграды. А поповоду груза...Дэзменд тоже туда заплыл без всякого груза.

Тут ещё кое что. Подняли вопрос о том что невозможно взорвать стекло такого типа гранатой, которая не известно как вообще в воде взорволась, и если даже взрывается то мощь уменьшается. Я даже спросил одного знакомого десантника по авгану, так он мне такую лекцию расказал по этому поваду. Так что очередной ляп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подниматся как раз легче. Притом не надо искать вход и проплывать под станцией, что отнимает ещё время, тут просто в окно и наверх не перелазия через приграды. А поповоду груза...Дэзменд тоже туда заплыл без всякого груза.

 

Он должен был погибнуть, и этого достаточно. Дэзмонд сказал! - Иначе, нас не спасут. Его история просто подошда к концу.

 

А Дэзмонд, если ты забыл, спортсмен. - И ни какой то там, а бегун. У бегунов лёгкие столько воздуха вмещают, что Чарли там просто отдыхает.

 

Тут ещё кое что. Подняли вопрос о том что невозможно взорвать стекло такого типа гранатой, которая не известно как вообще в воде взорволась, и если даже взрывается то мощь уменьшается. Я даже спросил одного знакомого десантника по авгану, так он мне такую лекцию расказал по этому поваду. Так что очередной ляп...

 

Да какая речь может идти о гранате, если такая тонкая дверь выдержала давление океана, а Михаил (если верить спойлерам) не погиб от взрыва?! - И это при том, что граната взорвалась у него в руках! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая проблема с взрывом гранаты под водой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что граната бы не сработала(если это не аква), а если даже сработала то мощи бы не хватило взорвать стекло. Вспомним фильм Обитель зла где мужик со всей силой удоряет топором по стеклу и всего лишь маленький кусочик откололся, но у тяжелого топора (ещё ударил острой обратной стороной) удар по мощней ( давление на одну точку), и там стекло не разбилось а тут...

Он должен был погибнуть, и этого достаточно. Дэзмонд сказал! - Иначе, нас не спасут. Его история просто подошда к концу.

Он должен был, но не так глуппо, в этом моменте можно было и не умерать, а если он переживал за Клер, то он сам же знал что лодка чужая, а ещё если верить спойлерам, то ни какого вертолета не будет.(Дэз наверно соврал, мое мнение что он не мог видеть момент спасение, лишь только смерть Чарли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что граната бы не сработала(если это не аква), а если даже сработала то мощи бы не хватило взорвать стекло. Вспомним фильм Обитель зла где мужик со всей силой удоряет топором по стеклу и всего лишь маленький кусочик откололся, но у тяжелого топора (ещё ударил острой обратной стороной) удар по мощней ( давление на одну точку), и там стекло не разбилось а тут...

 

Ну ты сравнил. Вообще-то стекла разные бывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сравнил. Вообще-то стекла разные бывают...

Но для подводной базы стекла должны быть довольно прочными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сравнил. Вообще-то стекла разные бывают...

Всё равно прочность такого стекла, очень велика, и врятли её пробьет пуля, а уж тем более осколок от грагаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но для подводной базы стекла должны быть довольно прочными.

 

Всё равно прочность такого стекла, очень велика, и врятли её пробьет пуля, а уж тем более осколок от грагаты.

 

Согласен. Просто сравнивать стекла из разных фильмов все-таки некорректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он должен был, но не так глуппо, в этом моменте можно было и не умерать, а если он переживал за Клер, то он сам же знал что лодка чужая, а ещё если верить спойлерам, то ни какого вертолета не будет.(Дэз наверно соврал, мое мнение что он не мог видеть момент спасение, лишь только смерть Чарли)

 

Ну от чего же глупо то?! - Красиво, и очень мужественно. Лично у меня, очень сильно изменилось мнение о музыканте после этой сцены. Он не растерялся, и до последнего момента пытался помочь чем может, и передать, всё что знает.

 

Он определённо переживал за Клер, именно поэтому, от части, он сообщил Дэзмонду что корабль не пренадлежит спасательной группе. - У них с Дэзом особенные отношения. Чарли просто доверил жизнь Клер в руки человека, который его не однократно спасал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Просто сравнивать стекла из разных фильмов все-таки некорректно.

 

Как раз таки корректно! Сам подумай, в "Обителях Зла" такой толщины стекло было использовано на случай затопления лаборатории. А тут стекло, которое должно выдержать давление океана. - То есть, оно должно быть ещё толще чем в "Обителях Зла".

 

К тому же, большую роль играет размер стекла. Чем меньше окно, тем труднее разбить стекло. В "Обителях Зла" стеклянная стена, его и то не смогли разбить, а тут, маленькое окошко.

 

Как не крути, граната не могла разбить стекло, стекло даже бы не треснуло при таких размерах эллюминатора. Да о чём речь, если оно выдержало давление океана, а тут какой то пук рядом. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки корректно! Сам подумай, в "Обителях Зла" такой толщины стекло было использовано на случай затопления лаборатории. А тут стекло, которое должно выдержать давление океана. - То есть, оно должно быть ещё толще чем в "Обителях Зла".

 

К тому же, большую роль играет размер стекла. Чем меньше окно, тем труднее разбить стекло. В "Обителях Зла" стеклянная стена, его и то не смогли разбить, а тут, маленькое окошко.

 

Во-первых. В Обители Зла стекло стоит не на случай ЗАТОПЛЕНИЯ лаборатории. Что за бред? Тогда получается в комнате допросов тоже стекло стоит на случай затопления комнаты?

Стекло такой толщины стоит, так как в комнате ведутся исследования и опыты с разными опасными веществами. Поэтому в случае утечки или взрыва всё должно устоять. Не думаю что в Обители Зла использовали стекло, это какой-то специальный пластик. В крайнем случае смесь.

 

То есть, оно должно быть ещё толще чем в "Обителях Зла".

 

Соответственно это вывод основанный на лжефатках, а значит он неверен. На станции не должно было быть толще, и взрыва гранаты оно явно не выдержало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не могли бы рассказать об этом? Потому что фаны очень бы хотели узнать

Да, конечно. Доминик, Карлтон и я, мы все работаем над сценарием, и мы все почувствовали, что когда Чарли выкинул статуэтки девы Марии в воду в прошлом году, мы поняли, что это конец его наркозависимости. Мы не могли понять, каким образом развивать его как персонажа?

 

В то же время мы думали о том, каким же будет результат поворот Дезмондом ключа в финале второго сезона? Мы не хотели убивать Дезмонда, но в то же время не могли позволить ему отделаться легким испугом. К тому же, мы хотели как-то приобщить сюда путешествия во времени. Но, чтобы не быть банальными, мы создали эпизод Flashes Before Your Eyes". И мы решили, что было бы интересно, если бы видения Дезмонда касались Чарли и его смерти. Сюжет тогда был бы построен на размышлениях Дезмонда, неизбежна смерть Чарли или нет.

 

- Почему именно Чарли?

Мы знали, что это будет интересной историей для Дезмонда, но то, как всё это повлияет на Чарли, волновало нас куда больше. Он должен был показать себя настоящим героем. Он и раньше вёл себя очень смело, например, когда убил Итана. В конце второго сезона мы поняли, что, если кто-то и сможет пожертвовать своей жизнью ради спасения всех остальных, это будет Чарли. Мы не могли решить одного: умрёт ли Чарли в конце конов или нет?

 

- И когда вы окончательно решили убить его?

В течение года мы начали раскручивать эту историю, и было очень интересно. У него появились новые сцены, в которых можно было показать себя. И мы думали, каким же образом можно продолжать предсказывать смерть Чарли, но не дать ему умереть? А когда мы писали сценарий к "The Brig", мы поняли, что будет мошенничеством, если он выживет. Если он согласен принять смерть, он должен умереть. Иначе зачем мы вообще вводили эту сюжетную линию? Мы не может спустить его с крючка. Он должен умереть.

 

- Как вы сказали эту новость Доминику?

Мы начали говорить с ним еще перед "Flashes Before Your Eyes", чтобы он был в курсе, что происходит. Мы сказали, что как судьба Чарли решится, он первым об этом узнает. Когда окончательное решение было принято, мы ему позвонили, оно отреагировал с пониманием.

 

- С точки зрения личных отношений, отпустить его было тяжелым решением?

Безумно. Если вы помните пилотные серии, они были о Джеке, Кейт и Чарли. Именно с этими тремя людьми мы переживаем катастрофу. Доминик, как и Джордж, душа этого шоу. И я даже не знаю, как будет смотреться шоу без Чарли.

 

- Вы рассчитываете на бурную реакцию фанатов на это?

Надеюсь. Я честно так думаю. Просто если люди говорят “я рад, что вы это сделали ” для меня это значит, что я плохо сделал свою работу, не сумел показать эту смерть трагичной и душещипательной. Но Доминик в последних сериях показал себя просто восхитительно. И это не просто слова продюсера об актере, покинувшем шоу, это чистая правда.

 

Вы слышали все, что он сказал, комментировать не буду. Скажите, как можно дожить до февраля? Мы же не хотим впадать в зимнюю спячку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я тупо весь день смотрела Лост. Как я обожаю Джу! А еще я обожаю, когда во фб мелькают Бун, Итан, Шеннон и прочие) Особенно Итан! Моя тайная любовь. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых. В Обители Зла стекло стоит не на случай ЗАТОПЛЕНИЯ лаборатории. Что за бред? Тогда получается в комнате допросов тоже стекло стоит на случай затопления комнаты?

Стекло такой толщины стоит, так как в комнате ведутся исследования и опыты с разными опасными веществами. Поэтому в случае утечки или взрыва всё должно устоять. Не думаю что в Обители Зла использовали стекло, это какой-то специальный пластик. В крайнем случае смесь.

 

:lol: Бред несёшь, как раз таки ты!!! Стекло стояло на случай затопления лаборатории. - "Красная королева" в случае чего должна была затопить комнату, и стекло должно было выдержать вес воды. Сами лаборанты не были в курсе всех защитных мер, но стекло было предназначено именно для этого.

 

Для утечки достаточно винтиляционной системы, а взрыва там быть не могло. - Лаборатория не та. Эта с компьютерами, в которых хранятся формулы веществ. В таких лабораториях опытов не проводят. :tongue:

 

Естественно смесь! - Тоже самое стекло состоит примесей.

 

Соответственно это вывод основанный на лжефатках, а значит он неверен. На станции не должно было быть толще, и взрыва гранаты оно явно не выдержало бы.

 

Вывод основан на фактах, а не на лжефактах. Вот твоё мнение (На станции не должно было быть толще, и взрыва гранаты оно явно не выдержало бы.) как раз таки основано на лжефактах. Тебе ещё раз говорят, что это стекло выдержало давлени воды в ОКЕАНЕ. Умник! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итан старый и некрасивый!

Итан - один из самых интересных персов.

 

з.ы. если всё закончится как в фф Джека или так, как написал prokuratorpp, я разочаруюсь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. если всё закончится как в фф Джека или так, как написал prokuratorpp, я разочаруюсь(

Не переживай пока. Думается, раз стали известны такие подробности о продолжении сериала (еще неизвестно, правдивые ли) то сценаристы, кровь из носа постараются многое поменять. А у фф Джека, как мне кажется, должно быть продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока дождемся окончания сериала, как бы не успел надоесть как в случае "Санта-Барбары". Побыстрее бы сняли до конца, ждать нету сил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай пока. Думается, раз стали известны такие подробности о продолжении сериала (еще неизвестно, правдивые ли) то сценаристы, кровь из носа постараются многое поменять. А у фф Джека, как мне кажется, должно быть продолжение.

Да я не переживаю) Я уверена, что за 2,5 года поменяется столько, что такого финала мы точно не увидим :)

 

И я, руководствуясь принципом ВК и того же Лоста, до сих пор верю, что Чарли жив.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я, руководствуясь принципом ВК и того же Лоста, до сих пор верю, что Чарли жив

 

Ты это серьёзно?! :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это серьёзно?! :eek:

Абсолютно серьезно.

Пока мне не показали бездыханное тело, оставшееся таким более чем сутки, я не поверю в смерть героя.

 

 

з.ы. и спряч цитату под спойлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заверю, что он умер. Это потверждено создателями и актером.(хотя сам одно время надеялся что он всё таки жив). Тут они хотят развернуть сюжет, что Дэз виноват в его смерти, типа если бы он ему не сказал, то то бы не умер.

Ещё хочу сказать по поводу сюжета со временим, конечно многие не поверят, но ведь уже Дэз премещался во времяни как раз из за люка, значит будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да делайте со мной что хотите, раньше времени всё равно не поверю.

Я бы сама на месте создателей и Дома так сделала. а потом - бац! - и Чарли выплыл через иллюминатор, откашлялся и жив-здоров. Если уж даже Локк ходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. и спряч цитату под спойлер.

 

В теме уже давным давно договорились, что обсуждение проходит без всякого рода спойлеров. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...