Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Остаться в живых (Lost)

Любимые персонажи :)  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимые персонажи :)

    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
    • Винсент (лабрадор)
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
      0
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
      0
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
    • Элоиза Хокинг
      0
    • Мартин Кими
    • Пьер Чанг
    • Гораций Гудспид
      0
    • Стюарт Радзинский
      0
    • Мэтью Эбаддон
      0
    • Том Фрэндли
    • Итан Ром
    • Михаил Бакунин
    • Никки Фернандез
      0
    • Пауло
      0
    • Наоми Доррит
      0
    • Дэвид Шепард
      0
    • Кэссиди Филлипс
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Опрос №2 Самые раздражающие персонажи?
      0
    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
      0
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
      0
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
      0
    • Никки Фернандез
    • Пауло
    • Наоми Доррит
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Нет таковых


Рекомендуемые сообщения

Не особо довольна озвучкой Сойера, Чарли.

Для меня Чарли стал визитной карточкой Филимонова. Всегда, когда слышу - О, это ж Чарли из Лоста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну хотя бы без перлов типа-люк взорвался внутрь)

 

Может не люк, а сама станция Лебедь "схлопнулась" Ушла ещё дальше в подземелье?

О настоящей ракетной шахте. Цитата " Сверху шахта закрывалась металлической крышей весом 40т. Открывалась пневматикой и отъезжала по рельсам. Сверху у неё ничего не было, только рифлёный металл" И из Википедии "В сериале «Чак», во второй серии первого сезона, главного героя проверяют с помощью ассоциативности. Там, увидев белую розу, он находясь в неком «трансе» начинает проговаривать все тайны правительства США. Среди них есть интересное высказывание: «Рейс Oceanic 815 был сбит ракетой Земля-Воздух»."

Всё это , хоть и косвенно,очень завуалированно, говорит об истинном назначении станции Лебедь. Кнопка ,не нажав которую, можно погубить Остров. В нашем мире, нажав кнопку,можно погубить целый мир. Это я о "ядерном чемоданчике". Только на Острове- есть "защита от дураков"- ключик Деза. В нашем мире нет... Вот настоящая ракетная шахта (кому интересно) http://ilipin.livejournal.com/6866.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю. Всех, кто высказался и еще выскажется.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хочу начать смотреть Лост. Никогда не смотрел. Посоветуйте, плз, в каком переводе оно лучше всего. В первую очередь - в плане голосов, и уже потом адекватности перевода.

Однозначно дубляж от Первого. Сами актёры (тот же Гланц, Филимонов) до сих пор называют свои работы в Лосте как самые любимые, вложили всю душу, что называется) Очень приятная озвучка. Если бы ещё периодически не меняли голоса героев (из самого явного - замена Джека, но там по баблу не договорились, так что вынужденно), был бы идеал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется добавить вот что: никто из наших потеряшек не " замарался" работой на Дхарму. Первоклассный нейрохирург Джек- мыл полы, гинеколог Джул- работала автомехаником, Хёрли- как всегда ближе к еде, остальные - так, охрана. Низшее обслуживающее звено. Разнорабочие. Когда врачи моют полы, это говорит о том, что на медицинской станции Посох- их золотые руки никому не нужны. И никого там не лечили. Никогда.:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал без персонажей Локка, Десмонда, Бена и Ричарда был бы обычным мылом, хотя безусловно они выиграли благодаря сценаристам. Остальные персонажи смотрятся блекло и не интересуют по ходу сериала. Отчасти это промах сценаристов, нельзя было взваливать весь интерес сериала на этих персонажей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понравилось. Чушь. Не понимаю почему такой шум вокруг этого бесполезного сериала?? ( Я осилила пару серий, ещё несколько просмотрела и выдохлась).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(-2) Ребята, давайте о новых ролях Мэттью Фокса в тему Мэттью Фокса, а не сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лос-Анджелесе вчера прошло событие - Lost 10th Anniversary Reunion. Уже 10 лет минуло, о как)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшем будущем у популярного сериала "Остаться в живых" будет новая версия. Такой прогноз сделал в интервью изданию E! Online сценарист оригинального телешоу Дэймон Линделоф...:wow:

http://www.kinonews.ru/news_41351/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал!!! Ранее удалось посмотреть только первые 3 сезона. И вот только что закончила просмотр до конца. Очень интересный и необычный сюжет. Разрыдалась в конце, привыкла к героям. Джек, как ни странно, любимый персонаж. Благородный, "чистый" мужчина. Еще очень понравился Саид, над ним тоже рыдала. Херли тоже классный) Как выразилась моя подруга: "Не знаю человека, которому бы он не понравился". Финал - супер. Единственное, намудрили чего - то с этой Дармой. Но мне понравилось, что в конце расставляются все точки, все тайны раскрываются. Прям вот твердая заслуженная десятка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херли тоже классный) Как выразилась моя подруга: "Не знаю человека, которому бы он не понравился".

Мне так себе, не очень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так себе, не очень :)

 

А что тебя в нём так насторожило ? Вроде же добрейшей души Вини Пух! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне понравилось, что в конце расставляются все точки, все тайны раскрываются.

 

Хороший сарказм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тебя в нём так насторожило ? Вроде же добрейшей души Вини Пух! =)

 

Он никакой. Все считают его добрым и хорошим, но в поступках это никак не проявляется, только на словах и в доброжелательности общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он никакой. Все считают его добрым и хорошим, но в поступках это никак не проявляется, только на словах и в доброжелательности общения.

 

Не вижу в этом ничего плохого и осуждающего. По поводу его поступков разглагольствовать не буду, потому как толком уже и не помню тех событий. Зато помню чётко, что этот персонаж всегда вызывал у меня одну лишь добрую улыбку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу в этом ничего плохого и осуждающего. По поводу его поступков разглагольствовать не буду, потому как толком уже и не помню тех событий. Зато помню чётко, что этот персонаж всегда вызывал у меня одну лишь добрую улыбку.

 

Так я его и не осуждаю. Мне он просто не нравится так, как некоторые другие герои, более яркие и харизматичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки посмотрел лецплей игры про некого не серильного писателя с того же самолета, такая же запутаная хрень Изменено 01.05.2014 14:14 пользователем RomFil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сарказм )

 

В том то и смех, что это не сарказм, просто люди разучились думать, всё им разжуй да в рот положи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считай что весь сериал сплошной сарказм над фантастикой, мистикой и религией
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благоговею перед этим сериалом.....

В своё время досмотрел до 4 сезона, а сейчас заново начал сначала пересматривать.

 

Стоит ли комментарии читать и пояснения/ мнения?

Или всё самому додумывать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли комментарии читать и пояснения/ мнения?

Или всё самому додумывать надо?

 

Не читай, выхватишь спойлеров, впечатление будет смазано, сериал стоит посмотреть раз, такого не было и не скоро появится подобный, действие захватывает, качество съемок достойно экрана кинотеатра, игра актеров выше всяких похвал, лишь финал может разочаровать или вызвать сожаление и грусть, потому что всё когда-нибудь заканчивается.

 

Прочитать и поспорить лучше потом, имея цельную картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и смех, что это не сарказм, просто люди разучились думать, всё им разжуй да в рот положи.

Там даже если додумывать остаётся куча вопросов, в этом и фишка :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там даже если додумывать остаётся куча вопросов, в этом и фишка :biggrin:

 

Ну, это смотря, как додумывать и чем :biggrin:

П.С. а для особо ленивых или тех, кто не в состоянии додумать существует целая викилост=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...