Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Остаться в живых (Lost)

Любимые персонажи :)  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимые персонажи :)

    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
    • Винсент (лабрадор)
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
      0
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
      0
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
    • Элоиза Хокинг
      0
    • Мартин Кими
    • Пьер Чанг
    • Гораций Гудспид
      0
    • Стюарт Радзинский
      0
    • Мэтью Эбаддон
      0
    • Том Фрэндли
    • Итан Ром
    • Михаил Бакунин
    • Никки Фернандез
      0
    • Пауло
      0
    • Наоми Доррит
      0
    • Дэвид Шепард
      0
    • Кэссиди Филлипс
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Опрос №2 Самые раздражающие персонажи?
      0
    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
      0
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
      0
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
      0
    • Никки Фернандез
    • Пауло
    • Наоми Доррит
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Нет таковых


Рекомендуемые сообщения

Забыл написать, как мне невероятно понравились встречи тех кто вспомнил и тех, кто нет в АР, например Джин, Сун и Соер, потрясающе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Забыл написать, как мне невероятно понравились встречи тех кто вспомнил и тех, кто нет в АР, например Джин, Сун и Соер, потрясающе))

 

Да, классный момент. "Детектив" - и Джин улыбнулся:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, как бы мне не нравился финал, в нём было очень много глупостей, несостыковок и ляпов, как мне показалось, может их и не было вовсе, но я увидел очень много=)

 

До определённого момента всё было в рамках бреда Лоста, тобишь позволительный бред и в разумных порциях для данного сериала, но после момента встречи Джека со своим отцом, я перестал понимать, что же всё таки произошло, я был готов смирится с источником света который бал показан как джакузи с пробокой, если её вытащить то всё, хана миру, но ежели её всунуть обратно, всё зашибись. Я действительно не могу понять, были ли они с самого начала мертвы 1-й серии 1-го сезона, или они умерли в какой-то оперделенный момент ( хотя если опираться на финал, то мне кажется, что они изначально были мертвы)...далее не понятно, что это за особая церковь, где время не имеет значение, так же не понятно зачем было Джеку выживать после источника света, что потом умереть пройдя пару сот метров рядом с Винсентом ( хотя наверное для, того, чтоб показывать Р и АР)

Ответы

 

1. Если пробку не вставить, хана не миру, а только Острову. Хана миру, если бы Дымок сбежал. Но, кстати, в беспробковом состоянии :biggrin: Дымка можно было бы и отпустить - он ведь стал обычным плохим человеком :)

2. На Острове все были живы. Хотя, если опираться на кадры, когда уже субтитры, и только безлюдная береговая линия с обломками, то все сразу умерли :biggrin:

3. Финальная церковь находится на рубеже Первой (подготовительной) и Второй линий смерти. (Если считать, что все умерли сразу, то, соотв., Второй и Третьей линий :biggrin: )

4. Смерть Джека сделали двухстадийной только потому, что так получилось красивей, и это очевидно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, как бы мне не нравился финал, в нём было очень много глупостей, несостыковок и ляпов, как мне показалось, может их и не было вовсе, но я увидел очень много=)

 

Я действительно не могу понять, были ли они с самого начала мертвы 1-й серии 1-го сезона, или они умерли в какой-то оперделенный момент ( хотя если опираться на финал, то мне кажется, что они изначально были мертвы)...далее не понятно, что это за особая церковь, где время не имеет значение

 

Они умерли так, как это было показано в сериале, не в первой серии. А АР, это вовсе не реальность, а место (не знаю как правильно назвать) где они все встретились уже после своей смерти. Улетевшие с острова скорее всего прожили счастливую долгую жизнь, а оставшиеся... тоже когда то умерли)) Т е и церковь не особенная, время вовсе не имело значения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы

 

2. На Острове все были живы. Хотя, если опираться на кадры, когда уже субтитры, и только безлюдная береговая линия с обломками, то все сразу умерли :biggrin:

 

Ну ведь не только на Острове все живы остались, улетевшие тоже выжили.

А кадры с обломками ничего не означают, мне показалось что это попросту декорации

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вот Бен занял место Ричарда, но куда Дезмонда?

 

Кстати, волнуюсь за Дезмонда. За ним прилетят, я надеюсь? Координаты Острова запомнили? А ведь Остров-то переместился в другое место. Или уже на прежнем появился?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, волнуюсь за Дезмонда. За ним прилетят, я надеюсь? Координаты Острова запомнили? А ведь Остров-то переместился в другое место. Или уже на прежнем появился?

 

За ним не прилетят, но не волнуйся, Бен что то придумает))) Он же сказал, что это только Джейкоб не отпускал с острова

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда Джек искал ёмкость, куда бы залить воды для причащения Хёрли, и Бен их снабдил бутылкой, у меня было дикое ощущение, что Бен сейчас вырвет у Хёрли бутылку и сам выпьет. :biggrin:

 

Ни у кого такого ощущения не было? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки Лост это наркотик, без которого начнется ломка, думаю не только у меня, ибо очень тяжко прощаться со столько полюбившимися персонажами и самим сериалом, надеюсь создатели не долго буду отдыхать и примутся за новый не менее качественный проект, надеюсь и жду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Джек искал ёмкость, куда бы залить воды для причащения Хёрли, и Бен их снабдил бутылкой, у меня было дикое ощущение, что Бен сейчас вырвет у Хёрли бутылку и сам выпьет. :biggrin:

 

Ни у кого такого ощущения не было? :)

 

У меня нет, я уже полностью доверял Бене, после того, как он спас Хьюго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Джек искал ёмкость, куда бы залить воды для причащения Хёрли, и Бен их снабдил бутылкой, у меня было дикое ощущение, что Бен сейчас вырвет у Хёрли бутылку и сам выпьет. :biggrin:

 

Ни у кого такого ощущения не было? :)

 

 

На какой-то миг тоже так показалось, уж слишком жадно он смотрел:).

Мне еще стало интересно. Джек просто дал воду и все. Джейкоб же еще что-то бормотал над ней. Видать просто так или хвастался перед Джеком знанием неизвестного языка:).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь не только на Острове все живы остались, улетевшие тоже выжили.

А кадры с обломками ничего не означают, мне показалось что это попросту декорации

 

А мне - что просто бывший лагерь из первых 3 сезонов, где были наши герои в самом начале. Типа ностольгия.

 

Момент, когда

герои начали встречаются, трогателен и прекрасен еще тем, что мы, зрители ( да и сами актеры) действително не видели их вместе год и больше: Чарли-Клэр, Херли-Чарли, Шеннон-Саид, Фарадей-Шарлота, Джулиет - Сойер и других в церкви.

Кто начал смотреть сериал недавно или будет, такое наверное, не испытает, посмотрев за раз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, если кому не лень, напишите или тут, или мне в ПМ краткое содержание сезона и чем закончилось. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже согласна!

 

ЗЫ. Народ, а в сети есть шоу Джимми Киммела посвященное концу сериала хотя бы с сабами? А то я тут альтернативные концовки посмотрела, прикольно получилось, посмеялась. А теперь хочется все шоу посмотреть.

 

В спойлер расскажите о них :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я и говорил сериал стал полным одноразовым бредом и закончилось ничем и нечего не объяснили. Теперь спокойно забуду и вспоминать не хочу и пересматривать тоже уже не стану.

 

Для меня лучшие сериалы остаются Побег из тюрьмы, 24 часа и все! Даже Доктор Хаус уже превратился в бред, так что Хаус и Лост для меня стали худшими уже теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец то созрели мысли, что бы написать сознательную рецензию, а то вчера просто в шоке был от увиденного.

 

Не скрываю, ожидал я плохого конца, но не настолько. Я прекрасно понимаю ,это Лост, сами создатели не обещали нам полностью раскрыть все тайны, но уважаемые ,это уже просто свинство. Перечисляю: кто такие чуваки из Дармы, Другие, в чем особенность острова, все эти штучки-дрючки с электромагнетизмом, кто такой Десмонт и жена Уидмара, что за удивительный свет, об котором так и нечего не удосужились рассказать. ну да ладно, это так мелочи, а вот какого хрена нам не рассказал кто этот главный монстр - брат Джейкоба или вообще непонятно кто. Зачем было убивать Джека - кто, кто а он после стольких страданий как раз то и заслужил жить и быть хотя бы смотрителем этого долбаного Острова( иначе уже называть его не могу).резюмируя все вышеописанное хочу сказать, первые 2 сезона просто шедевр, 3 сезон тоже оче6ь неплох, а вот остальное это уже бред сивой кобылы, непонятно для кого и для чего снимающийся.

Помню когда то по телике посмотрел последнюю серию первого сезона, когда они в люк заглянули, так вот искренне верил ,что это конец сериала, зачем то дальше снимать надо было?:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнала, прятатать в спойлер или нет, но вот что написано в Википедии:

 

"Одним из наиболее явных, ярких и доступных современных произведений искусства, посвященных чистилищу, является сериал "Lost" (Остаться в живых)". Это на странице о Чистилище.

Но, что это именно Чистилище? Кто-то думает Остров, а кто-то, что АР.

Кстати, вот мне не ясна кандидатура Уидмора. Что именно он хотел от Острова, и что хотел Остров от него.

 

В спойлер расскажите о них :wow:

 

Одна-под Последнего Героя

Вторая-под Сопрано

Третья концовка - пародия на сериал Newhart, который действительно заканчивается тем, что главный герой просыпается. Всё, что происходило до этого, ему просто снилось.

Смешно вышло, посмотрите.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спойлер расскажите о них :wow:

Вот они, Ром. ↓

 

http://vkontakte.ru/video-8045_144921004#pages/0

Тут альтернативные концовки и передача там же, но только на оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не понял (

 

 

 

Тоесть они разбились на самолете ? и все умерли. А причем здесь дым и тд ?

А что они делали на остров, другие были и тд ? Джек всех задерживал и не мог вспомнить ? Перед дорогой на небеса чтоли ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер альтернативные концовки - я посмеялся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, вот тут вспомнилось

 

когда Саида и Клэр везли в тюрьму, везла их никтто иная как Анна Люсия...."она еще не готова", слова Херли. К чему не готова? Когда она будет готова? Что с другими людьми? Почему именно эти люди из 6,5 миллиардов людей на планете? Что курили сценаристы когда писали историю о лосте? На все эти вопросы ответа мы не получим уже никогда.... :mad:

 

что это АР? для чего нужно было оставлять некоторых героев жить в этой самой АР дальше? А может это всего лишь Матрица - 4 ??? И весь мир захватили роботы и создают там всякие АР да острова, чтобы высосать у людей побольше энергии??? :unsure:

 

Хотя я уже больше склоняюсь, что все происходящее в лосте, ни что иное как один большой глюк Чарли от передозняка героинам в туалете рейса Oceanic 815ю Такой вариант мне нравиться больше:rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне альт концовки гораздо больше понравились (они только юморные и не относятся к канону).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не могу альт. концовки посмотреть, пишет доступ в группу запрещен. Может кто то ссылки на YouTube выложить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не могу альт. концовки посмотреть, пишет доступ в группу запрещен. Может кто то ссылки на YouTube выложить?

 

http://vkontakte.ru/video.php?gid=10192051

 

Здесь посмотри. Классно если появились бы субтитры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...