Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Остаться в живых (Lost)

Любимые персонажи :)  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимые персонажи :)

    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
    • Винсент (лабрадор)
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
      0
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
      0
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
    • Элоиза Хокинг
      0
    • Мартин Кими
    • Пьер Чанг
    • Гораций Гудспид
      0
    • Стюарт Радзинский
      0
    • Мэтью Эбаддон
      0
    • Том Фрэндли
    • Итан Ром
    • Михаил Бакунин
    • Никки Фернандез
      0
    • Пауло
      0
    • Наоми Доррит
      0
    • Дэвид Шепард
      0
    • Кэссиди Филлипс
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Опрос №2 Самые раздражающие персонажи?
      0
    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
      0
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
      0
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
      0
    • Никки Фернандез
    • Пауло
    • Наоми Доррит
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Нет таковых


Рекомендуемые сообщения

хм, здесь весьма неплохо обобщили спойлеры о том, что будет в шестом сезоне. А вдогонку еще немного инфо. :D

О, очень интересно! 6-ой сезон однозначно будет удивительный. Хоть и спойлеров начитался, а всё равно буду удивляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне сериал перестал нравиться после второго сезона.Хотя нет,мне и второй тоже не нравится!Видела урывками.Было скучно!А остальные не видела,мне и не хотелось смотреть!Видела начало шестого сезона очень,очень разочаровало!Уже больше какая-то фантастика получается.Перемещение во времени,лично по мне,скучно и нудно!И для меня совсем не интересно!

Как по мне они испортили сериал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне вообщем то так же перестал нравиться ещё после второго сезона . Сериал-реклама новых актёров . Как то так получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ насчет шестого сезона, то что-то такое в отношении Клэр я и предполагал. Весьма интересно будет узнать, что же послужило такой ее трансформации. Кого хотел бы увидеть в финальном сезоне, то это Чарли Пейса, мистера Эко и Даниэль Руссо (ту, которая теперешняя), но с последней не судьба. Майкл Доусон здесь ни к чему, самый отвратительный для меня персонаж. Даже Локк его не смог превзойти. Сладкая парочка Бун и Шеннон тоже особо к себе не располагала. Хм, еще задался мыслью, кто отказался от съемок. Если Мишель Родригез, то это незачет, Анна-Люсия майне фаворитин во втором сезоне была. И склонен верить Линделофу, что окончание сериала будет только одно, никаких продолжений и спин-оффов. А еще мыслей подкинула занятная заметка на TV Guide о том, что ищут 30-летнюю красотку для съемок, Селену. Неужто Джулиет и прям решили умертвить и Сойер утешится в объятиях некой Селены? 46e65afa271b453dcbc549c8a99094d5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне вообщем то так же перестал нравиться ещё после второго сезона . Сериал-реклама новых актёров . Как то так получается.

 

Ха...я думала,что я одна такая:)Согласна!Актеров показывают больше,чем сюжетную линию сериала.А плохо получается!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Сойер с этого сезона мне начал нравится :)

Ага, я тоже с этого сезона начала более тепло к нему относится.

А вот с персонажем Джека, что сотворили, мой Бог, за что его так? Не заслужил он такой аццкой участи. На что соглашался Фокс? Ай-ай-ай.

И не говори. Чем дальше тем хуже:( Моя симпатия к Джеку сейчас держится исключительно на моей привязанности к Фоксу. А персонажа испортили безбожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух.. я уже думал не смогу досмотреть, но выдержал. Третий сезон мне нравится лишь из-за финала и начала сезона. Остальное так себе. Ну продолжает остров оставлять загадки, ну привели всех к Бене. но тяжко смотрелись первые 10 серий, когда мучали Сойера и Катю. Кстати Сойер с этого сезона мне начал нравится :) А вот с персонажем Джека, что сотворили, мой Бог, за что его так? Не заслужил он такой аццкой участи. На что соглашался Фокс? Ай-ай-ай.

 

Но в этом сезоне отжигал Лок и Дезмонд - два товарища, на которых нравилось смотреть, их истории очень интересные. Ах, ну да и Беня с Джульет - хороши.

 

Неоднозначное впечатление, даже не знаю, какую оценку поставить.

 

7 из 10 - заслуженно

 

Третий сезон у Лоста самый провальный. До этого высокие рейтинги, резко упали, и в общем, можно сказать, в чём-то это даже на пользу сериалу пошло. Во всяком случае, перестали тянуть кота за хвост, и началось действие. Тогда же кстати заявили, что больше не будет бесконечных сидений на пляже и бессмысленной беготни по джунглям. То действие которое началось дальше, многие называют фонтастичным, ненаучныи, или даже бредовым, но это по-крайней мере смотрится интересно. Ибо третий сезон, это сплошное мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третий сезон из четырех у меня на последнем месте. по-моему слишком затянут. но он был самый информативный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори. Чем дальше тем хуже:( Моя симпатия к Джеку сейчас держится исключительно на моей привязанности к Фоксу. А персонажа испортили безбожно.

 

Аналогично. И то благодаря тому, что к его персонажу относился положительно, даже нравится больше всех. Ну ёлки-палки его бросили жестоко сценаристы, вот тогда и пошёл бред

 

Третий сезон у Лоста самый провальный. До этого высокие рейтинги, резко упали, и в общем, можно сказать, в чём-то это даже на пользу сериалу пошло. Во всяком случае, перестали тянуть кота за хвост, и началось действие. Тогда же кстати заявили, что больше не будет бесконечных сидений на пляже и бессмысленной беготни по джунглям. То действие которое началось дальше, многие называют фонтастичным, ненаучныи, или даже бредовым, но это по-крайней мере смотрится интересно. Ибо третий сезон, это сплошное мыло.

 

Точно, хорошо сказано - МЫЛО, и такое вонючее, что передать нельзя, хотелось действия, а получил 10-12 серий непонятно чего. Нового ы всё равно не узнали абсолютно ничего. И вообще тот бред, что пошёл дальше мне нравится очень сильно

 

третий сезон из четырех у меня на последнем месте. по-моему слишком затянут. но он был самый информативный.

 

Информативный? Нет

Затянутый? Слишком, я чуть не уснул, хотя под одну серию всё-таки уснул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было нечто. За две ночи проглотил, как голодный. Ну так нравилось то, что происходит. Вопросов осталось много и мне это почему-то нравится.

Кто такой Джейкоб?

Почему именно Лок?

Что за Орхидея?

Убрать остров и т.д

 

В общем, задумка отличная + вся эта погоня за Беней. Видно Уитмору он перешёл дорогу. Короче сюжет понравился, давно пора было так закрутить.

 

Новые персонажи - не радуют, понравился только Фарадей и то из-за того, что добрая душа и помог Дезмонду (самая крутая серия), Майлз - бяка, к Шарлотте ноль эмоций. А вот пилот вертолёта - тоже норм.

 

Зачем Майкла нужно было возвращать? То, что он сотворил во втором сезоне, я его простить не могу. Ни Уолт, ни Майкл - фу! Ах, ну да дико нравится Саид и его будущее, ничего себе каким он стал крутым, я записался в число его фанатов. Жаль только в 5 сезоне ненадолго появляется :(

 

Ну и наконец доктор Шепард, ну поцеловался с Джульет, ну показал ей свои чувства, а потом ... В общем, опять его обделили. Лок - хорош, Катя ужасно бесила все серии.

 

Отметить могу финал - вот это была загадка.

 

Оценка

 

10 из 10 - кто-то сомневался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравился только Фарадей и то из-за того, что добрая душа и помог Дезмонду (самая крутая серия)

Фарадей классный, он у меня стабильно входит в топ-3 любимых героев:)

Майлз - бяка

Мне Майлз по началу тоже не очень понравился, но потом отношение поменялось. Он вместе с Херли добавляет нотку юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы еще я так понимаю 5 сезон не смотрели? Там персонаж Джека вобще очень наивный и податливый. Так что не судите строго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы еще я так понимаю 5 сезон не смотрели? Там персонаж Джека вобще очень наивный и податливый. Так что не судите строго.

 

Да посмотрели уже и сей факт еще больше огорчает:( Надеюсь хоть в 6 сезоне его вернут к прежним кондициям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы еще я так понимаю 5 сезон не смотрели? Там персонаж Джека вобще очень наивный и податливый. Так что не судите строго.

 

Смотрели просто пересматриваем по новому, чтобы подготовиться к 6 :)

 

Не, Майлз хоть и добавляет юмор, но нравится начинает только в 5 сезоне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела половину первого сезона.

Интрига есть, но и бреда предостаточно.

Не знаю, как этот сериал мог получить какие-то там награды, но у меня он вызывает столько скепсиса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проглотил, как не нормальный за день. Что же, по ходу буду считать, что третьего сезона никогда и не было :) Всё интересно, шикарно. Только есть вопросы

 

Кто такой Кристиан, кто его сын? Джейкоб

 

Лок не оживал, да? Тогда его облик взял тот штрих в начале 16-17 серии, да?

Похоже Джульет добилась своего. раз показали вспышку

 

Дико жаль Саида - ненавижу сценаристов за это, гореть им в аду :evil:

Джека опять обидели, ну за что?

Сойера жалко, сколько раз у него отбирали любимых людей, опять же гореть сценаристам в аду!!!!

Даника убил - снова им гореть в аду

 

Страшный и одновременно интересный сезон

 

 

По ходу наши герои ничего не смогут исправить, поэтому и сняли 6 сезон :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, образ "рыжего" как-то быстро раскочагарили. И кончали опять на самом интересном месте... А ведь почти все уже прояснилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проглотил, как не нормальный за день. Что же, по ходу буду считать, что третьего сезона никогда и не было :) Всё интересно, шикарно. Только есть вопросы

 

Кто такой Кристиан, кто его сын? Джейкоб

 

Лок не оживал, да? Тогда его облик взял тот штрих в начале 16-17 серии, да?

Похоже Джульет добилась своего. раз показали вспышку

 

Дико жаль Саида - ненавижу сценаристов за это, гореть им в аду :evil:

Джека опять обидели, ну за что?

Сойера жалко, сколько раз у него отбирали любимых людей, опять же гореть сценаристам в аду!!!!

Даника убил - снова им гореть в аду

 

Страшный и одновременно интересный сезон

 

 

По ходу наши герои ничего не смогут исправить, поэтому и сняли 6 сезон :D

Кристиан - отец Джека и Клэр.

 

Саид будет жить, так что его жалеть рано. А вот Сойера, да, жалко. Всё-таки он искренне Джулиет любил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела последнюю серию 5 сезона....Ох!!! Как всегда на самом интересном месте закон4или!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиан - отец Джека и Клэр.

 

Слегка не понял

выходит они брат и сестра

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слегка не понял

выходит они брат и сестра, которые занимались сексом?:eek:

 

где такое было?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где такое было?!

 

Слегка напутал, разобрался

 

Но почему Клэр знала о всём, а Джек нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слегка напутал, разобрался

 

Но почему Клэр знала о всём, а Джек нет?

 

так Клэр то не знала о брате вообще( или знала, не по помню, о джеке точно нет). это Джек только узнал в 4 сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Клэр то не знала о брате вообще( или знала, не по помню, о джеке точно нет). это Джек только узнал в 4 сезоне.

 

Я видно упустил этот момент

 

Жаль только, что в этом сезоне не показали, что случилось с Клэр :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Клэр то не знала о брате вообще( или знала, не по помню, о джеке точно нет). это Джек только узнал в 4 сезоне.

Да, Клэр не знала. Быть может, папа ей рассказал, когда они там загадочно возсоединились. Он, как с первого сезона встал из гроба, так и ходит там - является людям на правах особо привелигерованного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...