Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Остаться в живых (Lost)

Любимые персонажи :)  

587 проголосовавших

  1. 1. Любимые персонажи :)

    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
    • Винсент (лабрадор)
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
      0
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
      0
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
    • Элоиза Хокинг
      0
    • Мартин Кими
    • Пьер Чанг
    • Гораций Гудспид
      0
    • Стюарт Радзинский
      0
    • Мэтью Эбаддон
      0
    • Том Фрэндли
    • Итан Ром
    • Михаил Бакунин
    • Никки Фернандез
      0
    • Пауло
      0
    • Наоми Доррит
      0
    • Дэвид Шепард
      0
    • Кэссиди Филлипс
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Опрос №2 Самые раздражающие персонажи?
      0
    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
      0
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
      0
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
      0
    • Никки Фернандез
    • Пауло
    • Наоми Доррит
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Нет таковых


Рекомендуемые сообщения

интересный тестик....вот только я похожа на...Буна!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Три подруги проходили у меня - 2 Джека и 1 Бун )

 

Вообще похоже получается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джей Джей ушел из Лоста. Поэтому хз каким будет 3й сезон(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то это он ушел?

 

Он будет соавтором сценария для первого эпизода второго сезона под названием "История двух городов" (A Tale of two Cities). Он также срежиссирует седьмой эпизод третьего сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На уже прошедшем Comic-Con 2006 не могла не пойти речь о главном сериале современности – «Остаться в живых». Вот самые сочные подробности того, что происходило на презентации:

 

1) Как уже многие знают, третий сезон будет демонстрироваться немного в другом графике: сначала покажут первые семь эпизодов, затем сделают перерыв на несколько месяцев, после чего последует оставшаяся порция серий. Чтобы зрители не заскучали за это время, создатели сериала решили сделать так называемые «Мобизоды» (несколько небольших по продолжительности эпизодов, снятые специально для обладателей мобильных телефонов), героем которых станет Хёрли. Концепция такова: Хёрли находит видеокамеру с рабочим аккумулятором и решает сделать небольшой документальный фильм об островитянах на тот случай, если им не удастся выбраться с острова, а камеру впоследствии найдет кто-нибудь ещё.

 

На Comic-Con была показана небольшая часть первого эпизода, в которой Хёрли находит камеру, затем он снимает разговор между ним, Кейт и Сойером. В конце концов, Сойеру надоедают режиссерские замашки Хёрли и он бьёт по камере…

 

Всего будет снято 13 таких эпизодов. Чтобы их посмотреть, необязательно иметь мобильник - каждый эпизод появится в сети, спустя неделю после выхода для мобильных телефонов.

 

2) Также на презентации были показаны несколько материалов, которые будут присутствовать на DVD-издании второго сезона.

 

3) Скорее всего, сериал продлится 4-5 сезонов, после чего последует полнометражный фильм. По словам продюсеров, они до сих пор придерживаются такого плана. Они не хотят заканчивать сериал так, как в своё время закончились «Секретные материалы». По словам нынешних продюсеров, для них сериал закончится на пятом сезоне, если студия захочет и дальше продолжать шоу, то это уже будет сделано без них, т.к. в этом случае они покинут проект.

 

4) Продюсерам был задан вопрос о том, сколько времени находятся выжившие в катастрофе на острове. Дэймон Линделоф не ответил, но намекнул, что время на острове может идти с другой скоростью, чем за пределами острова (!).

 

5) В сериале не будет никаких клонов. Создатели не имеют ничего кроме клонов, они такие же люди, как и мы, но в сериале их не будет.

 

6) В сериале не будет наноботов (nanobots – кто-нибудь поясните, что это такое?).

 

7) В дополнительных материалах для второго сезона будет специальный клип, в который будут срезаны все прозвища, которые использовал Сойер за всё время пребывания на острове.

 

8) На DVD также будет присутствовать удаленный флэшбек о Винсенте.

 

9) Либби вернется во флэшбеках. По заявлению продюсеров, история Либби довольно важна, и поэтому должна быть рассказана во флэшбеках.

 

10) По словам Дэймона Линделофа, буквальный перевод иероглифов означает загробный мир, другой мир (Underworld).

 

11) Статуя, которую можно увидеть в финальном эпизоде второго сезона, была добавлена не просто так. В третьем сезоне нам расскажут историю острова (или хотя бы её часть), и мы также узнаем, что остров намного старше, чем предполагалось ранее.

 

12) Соавтором первого эпизода нового сезона под названием «История двух городов» (A Tale of two Cities) станет Джей Джей Абрамс. Он также срежиссирует седьмой эпизод.

 

13) И, как обычно, нам обещают неожиданный поворот сюжета в середине сезона, от которого мы будем в диком восторге.

 

Ох, 13 мобизодов, 13 пунктов в новости… опять цифры… =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я полностью сезон второй. И скажу: больше вопросов, а ответов почти нет. Жду третьего сезона. Никто не знает: Локк умрет или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесечка, такие, как Лок, не умирают! Из-за них погибают другие (не могу простить ему Буна)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Буна ,конечно, жалко ,но Лока ,я думаю венить не стоит

И скорее всего жив он остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесечка, такие, как Лок, не умирают! Из-за них погибают другие (не могу простить ему Буна)!

Ну, знаешь в связи с тем, что случилось в люке... все может быть. Ну а смерть Буна была нужна, наверное. Там все закономерно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько уже можно говорить Бун погиб не из-за Лока!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько уже можно говорить Бун погиб не из-за Лока!!!

а я и ВСЕ мои подруги думают иначе ) У нас уже сложилось впечатление, что он и на Эко покушался (но это просто наши эмоции).

Но все-таки объективно Лок виноват и сам должен это чувствовать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже полностью поддерживаю Jewel, и считаю, что Лок намерено "убил" Буна, ведь он знал, что тот погибнет.. и не предупредил!!

Конец второго сезона не особо порадовал, грузилово началось какое-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, там никто ни в чем не уверен. у каждого из выживших случаются видения. этот остров творит с пассажирами лайнера что хочет: у кого-то что-то отнимает, кому то что-то отдает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бун будет вечно жить в наших сердцах! Слышала, что ОРТ собирается показывать, только не поняла какой сезон? Там идут кадры и из первого, и из второго! Только бы не сначала!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то читала, что новый сезон предположительно будут показывать в сентябре. Хотя кто их знает, возьмут, да и покажут сразу два сезона. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там идут кадры и из первого, и из второго! Только бы не сначала!!!!

 

Я один раз мельком увидела, но в основном только из первого....

А кто нибудь точно узнал КАКОЙ сезон будут показывать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз мельком увидела, но в основном только из первого....

А кто нибудь точно узнал КАКОЙ сезон будут показывать???

Да по-моему все-таки два, не зря же рекламу показывают обоих сезонов. Но мне кажется, что первый будут показывать по будним дням, чтобы побыстрее показать второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин неужели второй сериал - это ещё не конец, по-моему у них там сущий перебор уже пошёл, сколько можно выдумывать... а по началу вроде даже интересно было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на диске есть второй сезон, но я не хочу его смотреть из-за плохого качества. Если я узнаю, что точно будут показывать второй сезон, но немного подожду! ;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Если я узнаю, что точно будут показывать второй сезон, но немного подожду! ;))

Так уже вовсю рекламируют. Значит придется подождать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже вовсю рекламируют. Значит придется подождать. :)

 

сегодня я убедилась на 100% и буду с нетерпением ждать!!! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говарят что сезонов будет пять или четыри....сюжет еще захватывающее....давно посмотрела второй сезон....а когда будет третий в россии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третий будет точно через год,если не позже(((.а кто там в конце живой-то останется?читала,что кто-то один.да ну,так неинтересно.для меня,лучше б Сойер с Кейт остались.самые на мой взгляд интересные герои. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что покажут первый и второй сезон по телевидению. Я готова смотреть этот сериал миллион раз!!!!

Кстати о Сойере,..я несколько дней ходила в депрессии после того, как в него выстрелили((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а именно когда (с какого числа) покажут по ТВ, никто не знает случайно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...