Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Остаться в живых (Lost)

Любимые персонажи :)  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимые персонажи :)

    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
    • Винсент (лабрадор)
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
      0
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
      0
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
    • Элоиза Хокинг
      0
    • Мартин Кими
    • Пьер Чанг
    • Гораций Гудспид
      0
    • Стюарт Радзинский
      0
    • Мэтью Эбаддон
      0
    • Том Фрэндли
    • Итан Ром
    • Михаил Бакунин
    • Никки Фернандез
      0
    • Пауло
      0
    • Наоми Доррит
      0
    • Дэвид Шепард
      0
    • Кэссиди Филлипс
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Опрос №2 Самые раздражающие персонажи?
      0
    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
      0
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
      0
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
      0
    • Никки Фернандез
    • Пауло
    • Наоми Доррит
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Нет таковых


Рекомендуемые сообщения

На самом деле в этом (4-м) сезоне ответов было поболе чем скажем в конце третьего, где вообще всех обломали)) Но всё равно, я бы на их месте сократил бы оставшиеся сезоны до 10 серий каждый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На самом деле в этом (4-м) сезоне ответов было поболе чем скажем в конце третьего, где вообще всех обломали)) Но всё равно, я бы на их месте сократил бы оставшиеся сезоны до 10 серий каждый.
Да ладно, куда уж сокращать, и так до окончания сериала 32 серии осталось всего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне кажется, назрела в этом сезоне такая проблема: уж слишком тянут с соплями. Вот сейчас, когда главные герои уже хорошо изучены, и даже поднадоели слегка, не вижу смысла в таких плаксивых сериях, как серия про Джека и Кейт, Сун и Джина, была ещё дооолгая и тянучая посвящённая Джулиет...ну вот как по мне, это зря. Сейчас охота видеть больше действия, больше всяких разгадок и тайн, а не мелодрамматичные треугольники и квадраты. Всё. Из этого уже по-максимуму в первых трёх сезонах всё повыжимали, а сейчас нужно ДЕЙСТВИЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне кажется, назрела в этом сезоне такая проблема: уж слишком тянут с соплями. Вот сейчас, когда главные герои уже хорошо изучены, и даже поднадоели слегка, не вижу смысла в таких плаксивых сериях, как серия про Джека и Кейт, Сун и Джина, была ещё дооолгая и тянучая посвящённая Джулиет...ну вот как по мне, это зря. Сейчас охота видеть больше действия, больше всяких разгадок и тайн, а не мелодрамматичные треугольники и квадраты. Всё. Из этого уже по-максимуму в первых трёх сезонах всё повыжимали, а сейчас нужно ДЕЙСТВИЕ.

 

Эт точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне кажется, назрела в этом сезоне такая проблема: уж слишком тянут с соплями. Вот сейчас, когда главные герои уже хорошо изучены, и даже поднадоели слегка, не вижу смысла в таких плаксивых сериях, как серия про Джека и Кейт, Сун и Джина, была ещё дооолгая и тянучая посвящённая Джулиет...ну вот как по мне, это зря. Сейчас охота видеть больше действия, больше всяких разгадок и тайн, а не мелодрамматичные треугольники и квадраты. Всё. Из этого уже по-максимуму в первых трёх сезонах всё повыжимали, а сейчас нужно ДЕЙСТВИЕ.

 

Вот и я о том же. Допустим

На кой чёрт было показывать как Джин покупал панду, чтобы в конце сделать акцент "А, это был флешбек, а не флэшфорвард!" - совершенно глупый ход.

А ответы думаю будут, всё-таки в конце сезоне немного поживее пошло дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же. Допустим

На кой чёрт было показывать как Джин покупал панду, чтобы в конце сделать акцент "А, это был флешбек, а не флэшфорвард!" - совершенно глупый ход.

А ответы думаю будут, всё-таки в конце сезоне немного поживее пошло дело.

Вот и я этот момент не поняла.

 

Зачем надо было соединять флешбяк и флешфовард вместе. Чтоб еще больше заморочек сделать?

Да вообще посмотрела весь сезон, вопросов только прибавилось!

 

Что попросил Сойер у Кейт перед прыжком? Как Лок попал обратно в реальный мир и от чего умер? На фиг Клер осталась?

 

И еще год ждать! Если первые два сезона с расстоянием в год лишь подогревали интерес, то теперь смотреть раз в год немного надоедает, хочется уже чтоб побыстрее все разъяснилось!

 

Вчера пересматривала первый сезон-опять вопросы остались:

 

От чего все таки умерла команда Руссо?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как про просьбу Сойера говорят расшифровали уже, всё просто

как я и думала это про дочку, дословно типа: у меня есть дочь там-то там-то (я не помню где), скажи что я сожалению...-что-то вроде того, ну если люди правильно шепот расшифровали:D

 

ФФ и ФБ соединили чтоб некое разнообразие привнести, ну и чтоб людей запутать, ведь до последнего же все думали что Джин с этой пандой в будущем, а как оказалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно про Сойера.

Мне вот интересно-может они на острове так и остануться? По мне такой конец в самый раз)) После всего вернуть их в нормальный мир-какой-то глупый конец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что они должны в конечном итоге остаться на острове. Жизнь на острове сильно повлияла на их, здесь они кто-то, а вне его они из себя ничего не представляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пересматривала первый сезон-опять вопросы остались:

 

От чего все таки умерла команда Руссо?

Неужели после первого сезона только этот вопрос остался?:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серии четыре посмотрела из 4 сезона, помойму нормально, Бенчик как всегда в своём репертуаре...больше не помню. Ды даже если там чёто затянут всё равно интересно за персонажами наблюдать, все полюбились, у каждого с кем то отношения, такие разные. Только с продолжением не тянули бы, а то эти диски всю прелесть перевода портят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели после первого сезона только этот вопрос остался?:roll:

А ответа то нету:roll:

А так вроде и вспоминается больше ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серии четыре посмотрела из 4 сезона, помойму нормально, Бенчик как всегда в своём репертуаре...больше не помню. Ды даже если там чёто затянут всё равно интересно за персонажами наблюдать, все полюбились, у каждого с кем то отношения, такие разные. Только с продолжением не тянули бы, а то эти диски всю прелесть перевода портят.

 

они как раз тянут его:)даже 3 сезон всё откладывали показывать...до 2012 будут тянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня первые два сезона прошли на "ура". А вот третий - осилила парочку серий, а дальше не смотрела. Да и, вижу по отзывам, не много потеряла. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, сколько серий в 4-м сезоне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, сколько серий в 4-м сезоне?

 

14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФанПесня про "Остаться в живых" smile261.gif http://ru.youtube.com/watch?v=3rYhPPGuZqI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФанПесня про "Остаться в живых" smile261.gif http://ru.youtube.com/watch?v=3rYhPPGuZqI

 

Я пацталом!:lol: Надо же придумать такое. Как всех задел этот сериал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФанПесня про "Остаться в живых" smile261.gif http://ru.youtube.com/watch?v=3rYhPPGuZqI

 

Похоже на Mexican Killer Bees, хотя навряд ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на Mexican Killer Bees, хотя навряд ли

Мне кто-то говорил, что это гр.Корсика. Но сам я без понятия. И мне пофиг. Просто когда песню услышал, ржал пол дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФанПесня про "Остаться в живых" smile261.gif http://ru.youtube.com/watch?v=3rYhPPGuZqI

 

"А что ж такое этот чёртный дымок? Ну-ка пойди угадай" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФанПесня про "Остаться в живых" smile261.gif http://ru.youtube.com/watch?v=3rYhPPGuZqI
Полная мутота...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФанПесня про "Остаться в живых" smile261.gif http://ru.youtube.com/watch?v=3rYhPPGuZqI

 

Да уж:D Забавно))) "А чтож такое этот чёрный дымок..", -меня это тоже волнует :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж:D Забавно))) "А чтож такое этот чёрный дымок..", -меня это тоже волнует :D

Я так думаю:

1) Эту песню написали для прикола и неболее того.

2) Эту песню написали безбашенные фаны сериала. Лишь бы что-нибудь посветить своему божеству :D

Больше склоняюсь в 2-му варианту, больно дебильная песня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...