Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самая сексуальная актриса 2.0

Самая сексуальная актриса 2.0  

4 896 проголосовавших

  1. 1. Самая сексуальная актриса 2.0



Рекомендуемые сообщения

вальверде еще ничего так

остальные конечно :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вальверде еще ничего так

остальные конечно :eek:

Больше, кстати, в отношении Марии и ожидал реакции по типу ":eek:"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вальверде еще ничего так

остальные конечно :eek:

Странный у тебя вкус, все скорее наоборот...

 

Джованелли из представленных выше вроде неплоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный у тебя вкус, все скорее наоборот...

Нормальный вкус. Многим эти девочки нравятся, и уж точно считаются сексуальными.

 

У Бланки вообще идеальные черты лица. Хорошенькая.

tumblr_macuwzXdbI1rg5lwio1_500.thumb.jpg.9fdf83b5bb28f4a6961d568c9a433114.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бланки вообще идеальные черты лица. Хорошенькая[/url].

 

Она классная. Выше просто фотки неудачные, я ее даже не узнала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джованелли из представленных выше вроде неплоха.

Чистое любопытство: Alien, ты способен оценить хоть кого-то, кто не вписывается в типаж "блондинка из Victoria Secret"?:) Девы там хороши, спору нет, но невозможно ведь всю жизнь видеть только один тред:eek: Даже Мириам с натяжкой, но реально втиснуть в этот сегмент (хоть у ней, конечно, нерву в лице побольше, боли какой-то).

Нормальный вкус. Многим эти девочки нравятся, и уж точно считаются сексуальными.

Тут еще, мне кажется, дело в том, что Испания как таковая не является лидером ни в киноиндустрии, ни в индустрии моды. Девушки сами по себе хороши, но представить их в полной мере на фото не получится - не тот уровень фотографов, сессий и т.д.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистое любопытство: Alien, ты способен оценить хоть кого-то, кто не вписывается в типаж "блондинка из Victoria Secret"?:) Девы там хороши, спору нет, но невозможно ведь всю жизнь видеть только один тред:eek: Даже Мириам с натяжкой, но реально втиснуть в этот сегмент (хоть у ней, конечно, нерву в лице побольше, боли какой-то).

Нет, не способен. :D Так Мириам вполне вписывается в этот типаж, мне нравится, хочу посмотреть фильм Промах /Gli sfiorati с ее участием, но в сети только низкокачественный двдрип.

 

Просто Архаон написал, что кроме Вальверде, все остальные вроде как некрасивые? А мне Вальверде меньше всех понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кенни в подборке одна другой девушки краше :plus: Обожаю испанок и латинских девушек вообще. Сексуальней сложно придумать. Caliente!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не способен. :D Так Мириам вполне вписывается в этот типаж, мне нравится, хочу посмотреть фильм Промах /Gli sfiorati с ее участием, но в сети только низкокачественный двдрип.

Вполне? Мне кажется, что похожа, но не столь явно - говорю ж, нерву больше дает и местами кривая:)

Просто Архаон написал, что кроме Вальверде, все остальные вроде как некрасивые? А мне Вальверде меньше всех понравилась.

Эт тебе!:D Для меня пока самая-самая, а в кино она вообще конфетка

У Кенни в подборке одна другой девушки краше :plus: Обожаю испанок и латинских девушек вообще. Сексуальней сложно придумать. Caliente!

Керри:)

Да, испанки вообще сами по себе фетишные женщины, но нынешняя молодежь - чуть не феномен: реально много красивых и классно играющих актрис. Из поколения 90-х все ж кроме Пе, Елены и Паз выделить-то некого, а старые альмодоварские музы, хоть и люблю их, - раритет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне? Мне кажется, что похожа, но не столь явно - говорю ж, нерву больше дает и местами кривая:)

Вполне, потому что фотографий мало, и я ее в кино не видел, как посмотрю, то точно скажу.

Я вообще считаю, что по фото лучше сильно не оценивать, видео дает большее представление о человеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керри:)

 

I'm sooooryyy :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне, потому что фотографий мало, и я ее в кино не видел, как посмотрю, то точно скажу.

Решишься на отсмотр, мне давай знать о количестве ее экранного - не хочу лезть в шлак, но ежели много будет ее, то посмотрю:D

I'm sooooryyy :rolleyes:

Окай:) А как тебе милые нынче старушки Мариса Паредес, Кармен Маура? Мариса в молодости красавицей была:) Еще зрелая сейчас Виктория Абриль в лучшие свои годы - вах женсчина была! Какая она с Бандерасом в "Свяжи меня!"!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая она с Бандерасом в "Свяжи меня!"!:roll:

Да, там как раз очень нравится.

 

500full.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, испанки вообще сами по себе фетишные женщины, но нынешняя молодежь - чуть не феномен: реально много красивых и классно играющих актрис. Из поколения 90-х все ж кроме Пе, Елены и Паз выделить-то некого, а старые альмодоварские музы, хоть и люблю их, - раритет:)

 

позволю себе не согласиться ,ибо на мой скромный взгляд они вульгарные ,эти испанки.

но нынче ,при открытых границах ,это уже не красивые испанки ,а красивые полукровки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позволю себе не согласиться ,ибо на мой скромный взгляд они вульгарные ,эти испанки.

Степень пошлости, канеш, каждый для себя определяет сам, мне латиноамериканки в этом плане не нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Окай:) А как тебе милые нынче старушки Мариса Паредес, Кармен Маура? Мариса в молодости красавицей была:) Еще зрелая сейчас Виктория Абриль в лучшие свои годы - вах женсчина была! Какая она с Бандерасом в "Свяжи меня!"!:roll:

Первую я не видела в молодости, Маура, как по мне, несколько грубовата, мне больше по душе такая нежность, как у Вальверде, например. А Абриль была хороша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилар Лопес де Айала мне нравится. Прямой потомок Колумба, как пишут -)

17_webceleb343.jpg

 

Советую посмотреть многим "Глухие стены", лучшая мелодрама, которую я видела за... даже не знаю, за сколько. Не карамельная, но светлая. Пилар классная в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так латиносы и испанки одно и тоже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так латиносы и испанки одно и тоже :)

По создаваемым образам совсем разные. По Круз, например, сразу видно, что испанка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую я не видела в молодости, Маура, как по мне, несколько грубовата, мне больше по душе такая нежность, как у Вальверде, например. А Абриль была хороша :)

Кармен нужно сверху лицо снимать, чтоб тяжелой, почти мужской челюсти не было видно, но в ее случае для меня решают глаза - таких сейчас не делают:D

Пилар Лопес де Айала мне нравится. Прямой потомок Колумба, как пишут -)

Ой, а это испанка внешне! Не знал такой актрисы:)

по мне так латиносы и испанки одно и тоже :)

В латиноамериканках мне видится некий момент вырождения, даже в Сальме Хайек:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а это испанка внешне! Не знал такой актрисы:)

"Глухие стены" посмотри. ФИльм еще и визуально интересный. Анастасия тоже одобряет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилар Лопес де Айала мне нравится. Прямой потомок Колумба, как пишут -)

 

Очень красивая и выразительная внешность :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейчел Вайс:

На мой вкус, она слишком инертна, но, как и многие британки, по-настоящему красива:)

Глухих гляну как-нить, чтоб от Мэтта передохнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейчел Вайс:

 

Рейчел классная, с возрастом нравится больше, + у нее довольно нетипичная внешность для британки, есть что-то восточное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...