Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самая сексуальная актриса 2.0

Самая сексуальная актриса 2.0  

4 896 проголосовавших

  1. 1. Самая сексуальная актриса 2.0



Рекомендуемые сообщения

Не могу наших воспринимать в плане сексуальности, может ролей нет просто горячих, чтобы с нужного ракурса оценить и проникнуться... Все выше милые, симпатичные, но секс энергетики лично я не вижу. Мб, нашему кинематографу требуется больше сексуальных бревен - ну то есть девочек, которых брать будут не за ради игры, а за ради красивого и сексуального тела в кадре? Потому что просто девочек сногсшибательных, но не актрис при этом в России/Украине завались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гусева мне так неприятна просто не могу объяснить.

И все вроде у нее нормально, и сложена хорошо, голос прекрасный, и лицо тоже неплохое(хотя нос она вроде переделала уже) ... но не приятна и отталкивает.

 

Ну, это уже на вкус и цвет ...

 

Марина Петренко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гусева мне так неприятна просто не могу объяснить.

И все вроде у нее нормально, и сложена хорошо, голос прекрасный, и лицо тоже неплохое(хотя нос она вроде переделала уже) ... но не приятна и отталкивает.

 

Вот так же мне неприятна Казючиц))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу наших воспринимать в плане сексуальности, может ролей нет просто горячих, чтобы с нужного ракурса оценить и проникнуться... Все выше милые, симпатичные, но секс энергетики лично я не вижу. Мб, нашему кинематографу требуется больше сексуальных бревен - ну то есть девочек, которых брать будут не за ради игры, а за ради красивого и сексуального тела в кадре? Потому что просто девочек сногсшибательных, но не актрис при этом в России/Украине завались.

 

Думаю, что просто мало фильмов, где ставится задача раскрыть эту самую сексуальность. Плюс - не так много режиссеров, кто сейчас может это хорошо сделать. У нас. Хотя наши актрисы намного лучше (ИМХО) буржуйских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу наших воспринимать в плане сексуальности, может ролей нет просто горячих, чтобы с нужного ракурса оценить и проникнуться... Все выше милые, симпатичные, но секс энергетики лично я не вижу. Мб, нашему кинематографу требуется больше сексуальных бревен - ну то есть девочек, которых брать будут не за ради игры, а за ради красивого и сексуального тела в кадре? Потому что просто девочек сногсшибательных, но не актрис при этом в России/Украине завались.

 

Согласен, хотя та же Ходченкова мне скорее нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня почему-то нет ни одной любимой российской актрисы. Ни одна не впечатляет. Они не такие яркие и эффектные как зарубежные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня почему-то нет ни одной любимой российской актрисы. Ни одна не впечатляет. Они не такие яркие и эффектные как зарубежные.

 

Вот еще Ингрид Олеринская и Анна Банщикова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу наших воспринимать в плане сексуальности, может ролей нет просто горячих, чтобы с нужного ракурса оценить и проникнуться... Все выше милые, симпатичные, но секс энергетики лично я не вижу. Мб, нашему кинематографу требуется больше сексуальных бревен - ну то есть девочек, которых брать будут не за ради игры, а за ради красивого и сексуального тела в кадре? Потому что просто девочек сногсшибательных, но не актрис при этом в России/Украине завались.

по-моему эти бревна уже укладывать некуда.

одни бревна кругом ... попки, сиськи, мордочки ... а игры, внутреннего содержания нет.

Думаю, что просто мало фильмов, где ставится задача раскрыть эту самую сексуальность. Плюс - не так много режиссеров, кто сейчас может это хорошо сделать. У нас. Хотя наши актрисы намного лучше (ИМХО) буржуйских.

А мне кажется, что осознание сексуальности наши лучше ощущают от иностранцев почему-то. Вот сидит он такой ... иностранец:roll:, среди всего иностранного:roll: ... и уже сексуален. А наши вроде попроще и по-неинтересней.

А девчонки наши не хуже ихних, но не сексуальные почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что просто мало фильмов, где ставится задача раскрыть эту самую сексуальность. Плюс - не так много режиссеров, кто сейчас может это хорошо сделать. У нас. Хотя наши актрисы намного лучше (ИМХО) буржуйских.
Ну да, думаю, ты прав. Сексуальность, все же, через образ/роль раскрывается, а не просто через внешность. Не знаю, у нас, к примеру, вообще есть ли такой фильм, как Малена - о фам фаталь, о страсти, с секс-сценами, то есть с изначальной такой тематикой?

 

Вот у Казючиц, кстати, вроде в "Юленьке" неплохая секс-сцена была, точно не помню - давно смотрела.

 

по-моему эти бревна уже укладывать некуда.

одни бревна кругом ... попки, сиськи, мордочки ... а игры, внутреннего содержания нет.

У наших не видела пока ни одной сногсшибательной мебели по типу Фокс в Трансах. Именно такой, чтобы сексуальность ярко преподносилась, нет акцента. Но опять же - у нас очень красивых и до безумия сексуальных девушек очень много - на улицах просто так встречаешь порой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может причина в самом русском кинематографе современном.Я вот от силы пару картин в год могу оценить,поэтому только треть из выше перечисленных видел на экране только.Разумеется оценивать их сексуальность в таком случае не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему эти бревна уже укладывать некуда.

одни бревна кругом ... попки, сиськи, мордочки ... а игры, внутреннего содержания нет.

 

Так а роли есть, где все это раскрывать?

 

ЗЫ: Я, собственно, спорить не хочу и переубеждать кого-то тоже. Просто "за державу обидно" (с). На мой взгляд, наши не хуже уж точно, просто мало где есть шанс это показать.

 

Мне вот кстати Ольга Смирнова в "Достоевском" очень понравилась. И там, как мне думается, все получилось в плане раскрытия сексуальности.

 

А девчонки наши не хуже ихних, но не сексуальные почему-то.

 

Мы говорим о кино, где главный - режиссер. Именно от его способностей зависит то, как будет выглядеть актриса. То, что ТАМ больше хороших и талантливых режиссеров - очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, думаю, ты прав. Сексуальность, все же, через образ/роль раскрывается, а не просто через внешность. Не знаю, у нас, к примеру, вообще есть ли такой фильм, как Малена - о фам фаталь, о страсти, с секс-сценами, то есть с изначальной такой тематикой?

 

Вот у Казючиц, кстати, вроде в "Юленьке" неплохая секс-сцена была, точно не помню - давно смотрела.

Казючиц во многих фильмах такие роли нехороших девочек играет. Таких порочно-провоцирующих, зазывно-распутных.

 

Да есть такие фильмы про фам фаталь и роковых соблазнительниц. Ну «Дачница« например. Там вот такая актриса снималась.Евгения Гусева

 

images?q=tbn:ANd9GcSNOCUt9s2BSPTVpRL_U3Mtkmu3-qlQtRfhkbXcF-aA2cy5IvMucQ images?q=tbn:ANd9GcQnAXzMA_vj0Z4PdnmI1oNLkDFUYjra6ZMix_IbpqvtPnvjd0LZew images?q=tbn:ANd9GcRzf3Mz7Y0utkWcx1BcLc4_rPu-7B22SmaGiggpN3jCkyaAnc0EaA

 

Может она и ничего, но то как она изображала эту фам фаталь, было смешновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы говорим о кино, где главный - режиссер. Именно от его способностей зависит то, как будет выглядеть актриса. То, что ТАМ больше хороших и талантливых режиссеров - очевидно.

А если режиссер не талантливый, и снимает только всякий трэш, но актрисы в таких фильмах очень красивые и сексуальные? Я видел таких фильмов немало. Так что мастерство режиссера не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения Гусева

 

На последней фотке на Любу Толкалину похожа.

 

21f83a570c0699caafab8475acb311ae.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если режиссер не талантливый, и снимает только всякий трэш, но актрисы в таких фильмах очень красивые и сексуальные? Я видел таких фильмов не мало. Так что мастерство режиссера не показатель.

 

Ну дело твое. Нравятся тебе больше их тетки - я не против. Другой вопрос, сколько в той красоте киношной является заслугой операторов, стилистов и проч. Ибо прелести той же Меган Фокс поддавались компьютерной обработке, дабы у школьников эрекция быстрее происходила (видимо). У нас таким, уверен, никто не занимается.

 

Это не значит, что там все - страшные. Просто там больше бабок уходит на то, чтобы подчеркнуть все хорошее в актрисах и скрыть все плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня почему-то нет ни одной любимой российской актрисы. Ни одна не впечатляет. Они не такие яркие и эффектные как зарубежные.

А как же невероятная Ходченкова в Tinker Tailor Soldier Spy? По-моему, очень женственная, красивая, притягательная. Правда, прогуглив ее после фильма, наткнулся на фотосессию для русского Playboy, и она как-то смазала впечатления (то ли обложка была отвратная, то ли еще что-то - уже не помню).

 

Юлия Снигирь тоже очень красивая (хоть и не видел ни одного фильма с ее участием), в Елизавете Боярской есть свой шарм.

 

Другое дело, что российский кинематограф - адский трэш, поэтому трудно выловить кого-то интересного во всем этом болоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело, что российский кинематограф - адский трэш, поэтому трудно выловить кого-то интересного во всем этом болоте.

 

Не скажу за весь забугорный кинематограф, но то, что выходит в последнее время на экраны кинотеатров - не меньший треш уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а роли есть, где все это раскрывать?

 

ЗЫ: Я, собственно, спорить не хочу и переубеждать кого-то тоже. Просто "за державу обидно" (с). На мой взгляд, наши не хуже уж точно, просто мало где есть шанс это показать.

 

Мне вот кстати Ольга Смирнова в "Достоевском" очень понравилась. И там, как мне думается, все получилось в плане раскрытия сексуальности.

Ребята ... ну о чем вы говорите ...

Ну показать это можно во многом. Даже литературных образов полно.

Ну даже наша Хитяева в «Поднятой целине» или «Вечерах на хуторе близ Диканьки» и то сексуальна ... светится вся этой радостью для мужчин.

images?q=tbn:ANd9GcRbpuwtTJKKfQpH1NrwXDoLoR-P7nmTvt_hjta4IExRFdEIktqm9A

 

Или роль Настасьи Филлиповны разве не должна быть сексуальной?

 

Сексуальность не обязательно в голом виде и нестеснении, постели и откровенных телодвижениях, разорванных одеждах в порыве страсти. Она внутри ... ее заметишь даже от взгляда.

 

Вот например многие мужчины повлюблялись в Будину после «Границы». Называли ее « русской чистой красотой», которой уже мало осталось.

images?q=tbn:ANd9GcRfF8yOyKtEN_jJNY7HADS9TXLGn8zUXCFKNMvIrpOe_rtjfzNPMJ_UVQ

Я думаю, что тут будет уместна поговорка про то, что "в чужих руках х*й всегда толще". Вероятно, некоторые наши зрители просто изначально ставят забугорных актрис "выше" наших.

скорей всего именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ... ну о чем вы говорите ...

Ну показать это можно во многом. Даже литературных образов полно.

 

Ну так я не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу за весь забугорный кинематограф, но то, что выходит в последнее время на экраны кинотеатров - не меньший треш уж точно.

Я думаю, что спорить о том, что уровни несравнимы, глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что спорить о том, что уровни несравнимы, глупо.

 

Согласен. Просто действительно стоящих картин у них в последнее время снимается не так много. Во всяком случае из того, что выходит на больших экранах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дело твое. Нравятся тебе больше их тетки - я не против. Другой вопрос, сколько в той красоте киношной является заслугой операторов, стилистов и проч. Ибо прелести той же Меган Фокс поддавались компьютерной обработке, дабы у школьников эрекция быстрее происходила (видимо). У нас таким, уверен, никто не занимается.

 

Это не значит, что там все - страшные. Просто там больше бабок уходит на то, чтобы подчеркнуть все хорошее в актрисах и скрыть все плохое.

Я знаю про компьютерную обработку, но она очень дорогая и сложная, и применяется только в крупнобюджетных фильмах. Я имел ввиду про малобюджетные фильмы, которые мало кто смотрит, там ничего не применяется, и актрисы там малоизвестные.

 

А как же невероятная Ходченкова в Tinker Tailor Soldier Spy? По-моему, очень женственная, красивая, притягательная. Правда, прогуглив ее после фильма, наткнулся на фотосессию для русского Playboy, и она как-то смазала впечатления (то ли обложка была отвратная, то ли еще что-то - уже не помню).

 

Юлия Снигирь тоже очень красивая (хоть и не видел ни одного фильма с ее участием), в Елизавете Боярской есть свой шарм.

 

Другое дело, что российский кинематограф - адский трэш, поэтому трудно выловить кого-то интересного во всем этом болоте.

Еще не смотрел Tinker Tailor Soldier Spy, поэтому ничего сказать не могу.

Юлия Снигирь на фото для журнала "Максим" довольно красивая, но это фотошоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду про малобюджетные фильмы, которые мало кто смотрит, там ничего не применяется, и актрисы там малоизвестные.

 

Мне тяжело понять, о каких именно актрисах ты говоришь? Речь идет о каком-нибудь молодежном хорроре, где студенток-лесбиянок вырезает бензопилой маньяк в маске? Ну да, нагоняют девок молодых в такие фильмы. У нас просто в таком жанре кино не снимают практически. Иначе бы девок нагнали еще больше и краше. Не зря же проживающие ТАМ наши плюются от окружающих их девушек и говорят, что практически поголовно там все страшные до одури.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тяжело понять, о каких именно актрисах ты говоришь? Речь идет о каком-нибудь молодежном хорроре, где студенток-лесбиянок вырезает бензопилой маньяк в маске? Ну да, нагоняют девок молодых в такие фильмы. У нас просто в таком жанре кино не снимают практически. Иначе бы девок нагнали еще больше и краше. Не зря же проживающие ТАМ наши плюются от окружающих их девушек и говорят, что практически поголовно там все страшные до одури.

Да, я говорю о молодежном хорроре.

Актрисы например такие: Кэти Кэссиди, Кэтрин Уинник, Эшлинн Йенни, Джулия Вот, и другие, их даже в списке голосования нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из авторитетных российских изданий составило рейтинг самых сексапильных актрис Российской Федерации.

 

В голосовании принимали участие исключительно мужчины, и вот что получилось в итоге.

 

Первое место досталось актрисе Наталье Рудовой, которая стала известна широкому зрителю благодаря роли в сериале "Татьянин день". Девушка стала абсолютным лидером, набрав наибольшее количество голосов.

Второе место за супругой Алексея Чадова, Агнией Дитковските. Даже несмотря на тот факт, что сердце девушки уже принадлежит другому, российские мужчины по достоинству оценили красоту и сексуальность Агнии, благодаря чему она оказалась на почетном втором месте рейтинга.

И замыкает тройку лидеров Елена Корикова. Актриса уже разменяла пятый десяток, но похоже, что ее красота, известная еще по фильму "Барышня-крестьянка" и сериалу "Бедная Настя" с каждым годом становится только ярче.

 

( Агния на самом деле такая ... что-то в ней есть ... :roll:. А Корикова какая-то вся искусственная, что даже и обсуждать ее не хочется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...