Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самая сексуальная актриса 2.0

Самая сексуальная актриса 2.0  

4 896 проголосовавших

  1. 1. Самая сексуальная актриса 2.0



Рекомендуемые сообщения

Не нашла в вариантах опроса мою любимицу Д. Билл :roll: Но, как вижу, я не одна, кто ее спохватился..

 

Обратила на нее внимание в "Иллюзионисте".

 

Бил - ужасная посредственность во всех отношениях.

Отчасти из-за ее простоты и непосредственности мне она и импонирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не нашла в вариантах опроса мою любимицу Д. Билл :roll: Но, как вижу, я не одна, кто ее спохватился..

 

Обратила на нее внимание в "Иллюзионисте".

 

 

Отчасти из-за ее простоты и непосредственности мне она и импонирует.

 

Мм, а что дамы делают в этой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчасти из-за ее простоты и непосредственности мне она и импонирует.

 

Не обращай внимания. У хрюши все очень плохо.

Мм, а что дамы делают в этой теме?

 

это нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Джессика Бил шикарная, впервые увидел ее в Техасской резне бензопилой, на всю жизнь запомнилась. :)

 

Она очаровательна. Но, я бы не назвала ей сексуальной.

Скорей трогательной и красивой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пост скорее на тему "самая красивая", и красота для меня в первую очередь, определяется лицом

 

Три из четырех актрис, увы, уже не молоды, но столь же красивых из более молодых актрис пока видеть не приходилось.

 

 

Джеральдин Соммервиль

 

Лицо:

 

206845.jpeg

 

Ноги:

 

2233345,CxGEKQrMgjmJJs+_NE35_YXNlY5qQNpLTg2zNA9LDAp4yH5dzGfraQSztuop7g8E2nGELzdyrhtIXcIJJUmZxQ==.jpg

 

Джоэли Фишер

 

Лицо:

 

Entertainment+Tonight+10th+Annual+Emmy+Party+ikHd63EL5ONl.jpg

 

Ноги:

 

Joley-Fisher.jpg

 

 

Мира Сорвино

 

Лицо:

 

sorvino.jpg

 

Ноги:

 

Mira+Sorvino+Mira+Sorvino+New+York+City+g3y_LMH6y5Wl.jpg GYI0061846169_xxlarge.jpg

 

 

Екатерина Климова

 

Лицо:

 

kinopoisk.ru-Yekaterina-Klimova-2174725.jpg

 

Ноги:

 

img_ffc3c34bfa2f9e666d0fea48e5598c80.jpg?01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она очаровательна. Но, я бы не назвала ей сексуальной.

Скорей трогательной и красивой.

 

В корне наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорвино бомба!

Хм... А ведь я видел с ней только Мимикрию да серию Хауса.

Mira_Sorvino_d8b2a26984b8496cfd808e82a2fe05b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел сейчас "Братья по обмену" и мой взгляд прильнул к этой выразительной девушке http://www.kinopoisk.ru/name/2510834/ kinopoisk.ru-Alina-Kiziyarova-1780016.jpg

 

http://www.vokrug.tv/video/show/Kiziyarova_Alina/ её промо ролик, на первых кадрах она какая то ужасно замайкапленая правда или как это называется)

да и её сериальная сестра тоже няшка http://www.kinopoisk.ru/name/1628975/photos/

Изменено 26.12.2014 21:52 пользователем RomFil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэльма Хайек очень красива и сексуальна. Когда первый раз смотрела От заката до рассвета , почти забыла дышать , когда она танцевала

1418998924_giff-nabor_156-52.gif

 

По поводу Джессики Билл. Хотя она и красивая, не могу сказать что производит сильное впечатление красотой , а тем более талантом, но тем не менее что то в ней вызывает у меня интерес . Может именно ее сексуальная энергетика?) И у нее просто прекрасное тело. Тут выложили много ее фоток дорогих мужскому глазу.....Я добавлю то , что меня тронуло. Танго с Колином Фертом в "Легком Поведении" в белом платье струящемся по фигуре

tumblr_meqpgyPHMv1qcra4yo9_250.gif

Пс. А ее попа настолько красива , что послужила мне подсказкой к развязке фильма Иллюзионист задолго до финала)

Изменено 28.12.2014 17:19 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пс. А ее попа настолько красива , что послужила мне подсказкой к развязке фильма Иллюзионист задолго до финала)

так у нее попа исчезает в конце???:) вот так фокус:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у нее попа исчезает в конце???:) вот так фокус:biggrin:
когда ее героиню сочли погибшей, я поняла что ее ни разу за это время не показали так что бы попа была в кадре в красивом ракурсе. Я подумала - не может быть что бы Джессику пригласили на роль в которой не будут показаны ее сильные стороны. И я оказалась права - в конце счастливая встреча с героем показана с нужной стороны)

 

В моем рейтинге самых сексуальных актрис я бы назвала среди первых Эммануэль Беар в лучшие годы

6GEZd1e1XDg.jpg

Изменено 28.12.2014 18:00 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу спокойно смотреть на Ханну Саймон в New Girl, притом, что там присутствуют очаровательный Макс Гринфилд и очень привлекательный Дэймон Уайанс мл., меня завораживает женщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для разнообразия вспомню пару наших актрис

Недавно смотрел "Всё и сразу", Юлия Хлынина

eacb11143664c8396728c77e84a35d72.png

И

Любовь Аксенова из фильма "Рассказы" 2012 тоже вполне миловидная девушка, но чёт влом нормальное фото искать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить об отечественых актрисах, то сейчас конечно хватает сексуальных среди молодых. А вот раньше сексуальная привлекательность была настолько не востребована в отечественном кино , что могла даже отрицательно повлиять на карьеру:

Вот пример - Ольга Науменко( Галя из Иронии судьбы).

naumenko_4.jpg

Светлана Светличная

115611.jpg

Изменено 29.12.2014 08:08 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правы вы кин- ца, ой правы, силилась сейчас вспомнить секси актрису из советского кино и навскидку тока Татьяну Самойлову могу таковой назвать(

 

Точно, не было в СССР секса, одни боевые подруги, вот кошмарики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правы вы кин- ца, ой правы, силилась сейчас вспомнить секси актрису из советского кино и навскидку тока Татьяну Самойлову могу таковой назвать(

 

Точно, не было в СССР секса, одни боевые подруги, вот кошмарики.

 

Да ну!:А Людмила Нильская,Любовь Орлова,Маргарита Терехова? Разве не секси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну!:А Людмила Нильская,Любовь Орлова,Маргарита Терехова? Разве не секси?

 

 

Разумеется для меня они не секси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется для меня они не секси)

 

Вот как..:D Кошечко а что это вы тут в теме делаете? Дело конечно ваше,но всё же,вроде как по логике,вам нужна аналогичная но про мужиков:tongue::D%5Bimg%5Dhttp%3A//savepic.ru/6430540.gif[/img]

Вот типа этого:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я большая поклонница Моники Беллуччи

[ATTACH]427300[/ATTACH][ATTACH]427301[/ATTACH]

А еще молодая Наталия Вертинская

[ATTACH]427302[/ATTACH][ATTACH]427303[/ATTACH]

 

Из разного времени, но одни из лучших представительниц кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно дело каждый ценит в людях что то своё, банальное стереотипное передставление о сексуальности вообще не то, как тут говорили выше это шаблон притом навязанный не ясно даже кем, то каким либо пиарщикам либо фанатикам своих идиалов, а ещё бывает фотография фотографие рознь с одной и той же актриссой это называется "креативом" от которого зрителям не очень то)

вот в тегах что обозначает "талант" это как в сексуальности выражается? у меня например если мне кажется что вот эта актрисса и вообще девушка талантливая то я её записваю в друзья как бы (не тутать с так называемой "френд зоной") а друзей ну вы поняли))) короче "секс" в них разумеется не главное в этом и есть главное отличие, и оно тут по моему будет оффтопом среди тех тегов,хоть отдельную тему заводи)

fa5c7f1aa9c1d15e5ac6860757144ad7.jpg это из серии "красивый взгляд") каторую бы можно занести в раздел секс не главное в отличие от других стереотипных фото Джози Марен, смотрел правда только компьтерный фильм с ней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RomFil, уберите фото во вложение, пожалуйста. Очень большой размер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...