Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самая сексуальная актриса 2.0

Самая сексуальная актриса 2.0  

4 896 проголосовавших

  1. 1. Самая сексуальная актриса 2.0



Рекомендуемые сообщения

Тю, а я то думал чот новое про евреев узнаю) Та не страдает она нигде, просто лицо плаксы.

 

Евреи пришли из созвездия Кентавра. Теперь ты знаешь.

Страдает, страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просто фейспалм. На закидочку немного еврейских актрис (и не только актрис), у которых просто офигеть какое многострадальное лицо.

 

Ответный фейспалм.

Я правда не думала, что в теме хоть до кого-то не дойдёт смысл того, что это просто выражение, и откуда оно пошло.

Или это просто личное?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая сексуальная актриса 2.0

Светлана Ходченкова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответный фейспалм.

Я правда не думала, что в теме хоть до кого-то не дойдёт смысл того, что это просто выражение, и откуда оно пошло.

Или это просто личное?:unsure:

 

Лично то, что уже который день кое-кто постоянно перетирает эту тему. Так что личное, да.

И все пошло с того, что кое-кто написал про чрезмерную плаксивость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, про её плаксивое лицо писали всегда и везде. И это на вкус и цвет. А вот скорбь еврейского народа - это чот новенькое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично то, что уже который день кое-кто постоянно перетирает эту тему. Так что личное, да.

И все пошло с того, что кое-кто написал про чрезмерную плаксивость.

 

А какое это отношение ко мне имеет? Если у вас который день тёрки на еврейской почве, так я в них не участвавала как бэ.

Ну да. Чрезмерная. В связи с чем и было упомянуто выражение. Вполне безобидное, кстати. Но кто-то тут углядел сволочизм.

И кстати, я понятия не имею, кто Бирн по национальности. И мне всё равно. Поэтому и фоточки актрис еврейского происхождения как доказательство их улыбчивости мне без надобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое это отношение ко мне имеет? Если у вас который день тёрки на еврейской почве, так я в них не участвавала как бэ.

Ну да. Чрезмерная. В связи с чем и было упомянуто выражение. Вполне безобидное, кстати. Но кто-то тут углядел сволочизм.

И кстати, я понятия не имею, кто Бирн по национальности. И мне всё равно. Поэтому и фоточки актрис еврейского происхождения как доказательство их улыбчивости мне без надобности.

 

У меня терок нет, но в последнее время тема евреев настолько актуальна тут, что ощущение что у всех по бутерброду с колбасой отобрали.

 

Я ответила на эту хохотульку:

И от этого их глаза стали грустны, и в них отразилась вся боль этого жестого мира.

 

Говорю- бред. Что еще не ясного? А таких дибилоидных выражений можно напридумывать воз и маленькую тележку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Говорю- бред. Что еще не ясного? А таких дибилоидных выражений можно напридумывать воз и маленькую тележку.

Ясно, ясно. Личное. Неважно, кто и когда начал тему евреев. Главное - хоть кому-то высказать. То, что меня тут, считай, и не было, вообще не считается.

И да, выражение придумала не я. Но тебе же это неважно, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, ясно. Личное. Неважно, кто и когда начал тему евреев. Главное - хоть кому-то высказать. То, что меня тут, считай, и не было, вообще не считается.

И да, выражение придумала не я. Но тебе же это неважно, да?

 

Я же не только тебе высказалась. Не только. Но не понимаю для чего травить очередные шуточки *выражения* на эту тему. Поговорить больше не о чем, только на эту тему который день подряд провоцировать народ. Шутники, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не только тебе высказалась. Не только. Но не понимаю для чего травить очередные шуточки *выражения* на эту тему. Поговорить больше не о чем, только на эту тему который день подряд провоцировать народ. Шутники, ага.

 

Эээ, как бэ я никого в этот раз не провоцировала. Я знаю, в это трудно поверить. Про ваши полемики и обиды я лично была не в курсе (да и не должна была быть), потому употреблённое мной выражение было просто выражением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, как бэ я никого в этот раз не провоцировала. Я знаю, в это трудно поверить. Про ваши полемики и обиды я лично была не в курсе (да и не должна была быть), потому употреблённое мной выражение было просто выражением.

 

Ок, даже если отойти от этой острой (в последнее время) темы, то выражение реально бредовое. Я могу и дальше доказать почему, но это будет совсем офтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за много-много тётек.

Другой вариант - Мэри-Луиз Паркер.

А раньше то мы ее совсем сильно любили...

marylouisedeanheader.jpg.66e6e97c047244003ddb9166ac9553ca.jpg0_7d7fb_afa2eee2_L.jpg.de0d3aa3c477f872554cded9cb6c2d2a.jpg

...эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэри-Луиза Паркер - почти эталонная асексуальность. Внешность старой девы-училки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэри-Луиза Паркер - почти эталонная асексуальность. Внешность старой девы-училки.

 

Ой, а раньше симпатичная была :arrow:

 

Она симпатичная, но какая-то холодная, Эмили Уотсон в этом смысле напоминает

 

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ангел, ходячий секс, просто конфетка

4659538.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали Портман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а раньше симпатичная была :arrow:

 

 

 

:rolleyes:

 

Ну, так да, старые девы не бывают симпатичными что ли?

Портман несекси. Красивая, но холодная, как статуэтка или фарфоровая куколка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так да, старые девы не бывают симпатичными что ли?

 

Показалось, что старый отзыв - все ж, в более, так сказать, положительном, ключе. Ну да я ж не навязываю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портман несекси. Красивая, но холодная, как статуэтка или фарфоровая куколка.

 

А мне очень секси. Согласна, что она холодновата и сдержанна, но внутри у таких девушек зачастую кипят страсти. По себе сужу :D

В ней есть какой-то удивительный внутренний магнетизм, что-то таинственное и волнующее, и это не на поверхности, как у некоторых огненных секс-бомб. Зачастую такие девушки мне гораздо более интересны, чем те, от которых за версту исходит секс :)

 

А какая она чувственная и утончённая в рекламе духов Диор... :roll:

 

https://www.youtube.com/watch?v=o3LzSF0hFQw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Это скрытая страсть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана Ходченкова)

 

Agreed.

 

Хорошенькая как минимум/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01c9b0f27858db072304397ae31dd919.gif

Это скрытая страсть?
о чём вы? всё наружу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...