Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самая сексуальная актриса 2.0

Самая сексуальная актриса 2.0  

4 896 проголосовавших

  1. 1. Самая сексуальная актриса 2.0



Рекомендуемые сообщения

Вот ее еще обожаю.

Настолько обаятельная и женственная, я просто заново влюбляюсь каждый раз как вижу ее))

m_65204.jpg.0222363d2386f38a9e3ea07f7be9ef6b.jpg

g15.jpg.3e2b562135e7a68a33ba4275041d927c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты знаешь, почему, сама постила недавно:D

 

Не в обиду Джоли, но скажу, что Шарлиз на фото папарацци не выглядит изможденной

Изможденными выглядят доярки в пять утра , а Джоли выглядит всегда идеалом женственности и просто физической красоты, к которому должны стремится все нормальные девушки , это как бы факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Энджи невероятно сексуальна, что бы там не говорили многие.

Первые две фотки вообще одни из моих любимых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Энджи невероятно сексуальна, что бы там не говорили многие.

 

Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изможденными выглядят доярки в пять утра , а Джоли выглядит всегда идеалом женственности и просто физической красоты, к которому должны стремится все нормальные девушки , это как бы факт.

Извини, но как бы факт то, что ты щас полнейшую чушь несешь

Вот ее еще обожаю.

Настолько обаятельная и женственная, я просто заново влюбляюсь каждый раз как вижу ее))

Бинош)))))

Ты сам выбираешь, как интерпретировать двусмысленности)))

Хм... Да?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравилась Джоли раньше, в Ларе Крофт она вообще идеальна, в Смитах еще хороша.

Но сейчас слишком исхудала, ей это не идет, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравилась Джоли раньше, в Ларе Крофт она вообще идеальна, в Смитах еще хороша.

Обожаю ее в Соблазне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю ее в Соблазне)))

 

О да, о да))

Но это тот же год, что и упомянутая мной Лара Крофт)))

 

Бинош)))))

 

Факт, она!)

 

Хм... Да?)))

100%, чувак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это тот же год, что и упомянутая мной Лара Крофт)))

А я просто Лариску не смотрел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, но как бы факт то, что ты щас полнейшую чушь несешь

Да ну? Что то я среди своего окружения на улицах,пляжах на обложках журналов, на подиумах и в других местах не встречаю девушек другой комплекции и как ты говоришь " изможденных", все больше на Джоли похожи ,да на Викторию, кстати тоже очень секси женщина.

Обожаю ее в Соблазне)))

В этой картине у нее фигура точно такая же как и сейчас , так что все нападки надуманны, как обычно в общем то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ее еще обожаю.

Настолько обаятельная и женственная, я просто заново влюбляюсь каждый раз как вижу ее))

 

Бинош конечно очень милая и женственная, но, имхо, секса в ней нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бинош конечно очень милая и женственная, но, имхо, секса в ней нет.

 

Смотря, что считать сексуальностью.

Для меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну? Что то я среди своего окружения на улицах,пляжах на обложках журналов, на подиумах и в других местах не встречаю девушек другой комплекции и как ты говоришь " изможденных", все больше на Джоли похожи ,да на Викторию, кстати тоже очень секси женщина.

Моду на очень худых еще при царе Горохе ввела Кейт Мосс, которой пришлось потом публично выступать с заявлениями о том, что нельзя доводить себя до анорексии, так что тут ты тыщу раз мимо

 

А Джоли действительно выглядит изможденной, если не отфотошоплена, стоит только на ее руки посмотреть, на которых вены видны так, что мама не горюй

 

И все бы ничего, но твои заявления об идеале и том, что все девушки должны ему следовать, мозг выносят. Ссори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря, что считать сексуальностью.

Для меня есть.

Бинош обаятельная и какая то теплая,люблю ее в Шокладе ,хоть сам фильм и лажа , но назвать ее секси не могу, нет в ней стержня, огня, мягкая она и пушистая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бинош обаятельная и какая то теплая,люблю ее в Шокладе ,хоть сам фильм и лажа , но назвать ее секси не могу, нет в ней стержня, огня, мягкая она и пушистая.

 

Мягкая, да. И пушистая. Так и хочется обнять)) И не только обнять...:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моду на очень худых еще при царе Горохе ввела Кейт Мосс, которой пришлось потом публично выступать с заявлениями о том, что нельзя доводить себя до анорексии, так что тут ты тыщу раз мимо

Заявляли и заявляют все, и Донателла и Карл и Марк с Томом ,если бы это было некрасиво то ситуация бы изменилась, но что-то все только на словах .

 

 

И все бы ничего, но твои заявления об идеале и том, что все девушки должны ему следовать, мозг выносят. Ссори

Ну выносит не выносит, а факт остается фактом, это как аксиома, которая не требует доказательств.

Джоли сейчас, тогда и потом, вообще эталон во всем, с какой стороны не посмотри , а все высказывания об обратном ,лишь подтверждают это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявляли и заявляют все, и Донателла и Карл и Марк с Томом ,если бы это было некрасиво то ситуация бы изменилась, но что-то все только на словах .

Но почему тогда людям кажется, что ей пора обратиться к врачу?

 

Ну выносит не выносит, а факт остается фактом, это как аксиома, которая не требует доказательств.

Джоли сейчас, тогда и потом, вообще эталон во всем, с какой стороны не посмотри , а все высказывания об обратном ,лишь подтверждают это.

С тобой бесполезно разговаривать

 

100%, чувак))

Сорри, я не хотел:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему тогда людям кажется, что ей пора обратиться к врачу?

Это каким людям? Которые жрут как лошади и не знают что есть такое понятие как спорт зал и прочие вещи по уходу за своим телом?

 

 

С тобой бесполезно разговаривать

Угу, я ж не плюшевый заяц ,который будет соглашаться со всем что ему говорят, есть вещи в которых мнение остальных более чем вторично для меня.Или я должен кивать каждый раз когда мне говорят что я не прав, тогда наверное со мной можно будет общаться?

Зашел в тему, сказал свое мнение , опять накинулись втирать мне чужие мозги и свое видение темы, я то этого не делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в тему, сказал свое мнение , опять накинулись втирать мне чужие мозги и свое видение темы, я то этого не делаю.

Ты делаешь круче - "Ой, деффффки, Джоли - идеал, равняйтесь на нее!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это каким людям? Которые жрут как лошади и не знают что есть такое понятие как спорт зал и прочие вещи по уходу за своим телом?

 

Женщины, работающие в зале, выглядят как Меган Фокс в "Трансформерах", а не как Джоли сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины, работающие в зале, выглядят как Меган Фокс в "Трансформерах", а не как Джоли сейчас.

Фокс там выглядит на грани , там и не пахнет залом. А Джоли беговую дорожку отлично заменяют ее дети и правильное питание.

 

Ты делаешь круче - "Ой, деффффки, Джоли - идеал, равняйтесь на нее!!!"

Это ты где у меня такой агит плакат видел???? То что я так считаю-это да , но не агитирую, это мое видение идеальной женской красоты и как оказывается не только мое. А равняться на идеал всегда тяжело-это я по себе знаю , вот отсюда столько нападок и визгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокс там выглядит на грани , там и не пахнет залом. А Джоли беговую дорожку отлично заменяют ее дети и правильное питание.

 

Отлично там выглядит Фокс, кроме того, когда я работал на один фитнес-сайт, я много читал на эту тему, и не раз натыкался на статьи о том, как Меган готовилась к этой роли, видел ее систему упражнений...

Никакое питание беговую дорожку и фитнес не заменит, одно дополняет другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично там выглядит Фокс, кроме того, когда я работал на один фитнес-сайт, я много читал на эту тему, и не раз натыкался на статьи о том, как Меган готовилась к этой роли, видел ее систему упражнений...

Никакое питание беговую дорожку и фитнес не заменит, одно дополняет другое.

Ну это и ежу понятно, только холодец на бедрах у Фокс говорит о том, что все эти якобы подготовки к фильму остались на словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит спорить, мальчики)

Ой! Спаааасибо! :) Но вот в Особо опасном она мне боьше нравится! Тут у нее еще лицо пухловатое, ну все равно до чего же она породистая пантера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...