Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер 2.0

Самый сексуальный актер по вашему мнению:  

6 095 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер по вашему мнению:



Рекомендуемые сообщения

Эндрю любят все, хотя вот именно в ШХ он истеричка : )
Ну значит все любят истеричек.:D

Вот этот момент он же типа на самом деле фееричен:

156751_tribune_andrew_scott.gif

 

ЗЫ Выше - это не тот чек из Артура? Госпади, бедные мои глаза...))) Давайте, я Velociraptor лучше Майкла Шина запостю..:arrow:

 

8c0c0e6a3ec2.jpg

b7ba7def47d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я к Каслу очень спокойно отношусь, а вот к капитану Рейнольдсу - нет

 

И я, и я!

 

tumblr_mrzvkdK7ti1rx6tfio4_250.gif

tumblr_mrrfjrjjgr1sfmxeqo4_250.gif

tumblr_inline_mr526nwx5m1qz4rgp.gif

 

- hannibal_approve.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит все любят истеричек.:D

У меня тоже есть любимый истеричка :biggrin:

2495177-viserys_targaryen_288x288.jpg

жаль, что он таким кретином оказался к середине сезона :redface:

ПыСы: это я про героя, а актёр сам тоже сипатишный

Harry-harry-lloyd-30182460-394-600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит все любят истеричек.:D

Вот этот момент он же типа на самом деле фееричен:

Мне Мориарти Скотта очень Мастера в исполении Симма напоминает, что минус, так как Симм круче (это это ИМХО), но он такая прелестная прелесть в "Моя жизнь в кино", что вот

tumblr_m2mzpbjNuu1r0clhxo1_500.gif

И я, и я!

Да, люблю его! Вот уж конь-огонь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть любимый истеричка :biggrin:

 

Поддерживаю :D

Гарри чудо!

tumblr_lyvrroEbwo1qg9wr1o7_r2_250.gif tumblr_lyvrroEbwo1qg9wr1o2_250.gif

tumblr_mkpwuzpZ3g1qd10myo4_250.gif tumblr_mkpwuzpZ3g1qd10myo6_250.gif

tumblr_m763lcvLB21qbge5to2_500.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю :D

Гарри чудо!

Чудо, но его пра-пра-пра-дедушка писал такие занудные и штампованные романы, что невольно истеричкой станешь, если все прочтешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо, но его пра-пра-пра-дедушка писал такие занудные и штампованные романы, что невольно истеричкой станешь, если все прочтешь.

 

:lol: думаешь он читал, сумневаюсь что все-все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой в первой части был Посейдон!!!
Да, кстати, раз напомнили - оставлю для Лайв ту телл, всем Римофанам тоже понравится.

 

tumblr_m6kif1JIH91rpuavoo2_r2_250.gif

 

ЗЫ Ну на знаю, может все и видели и даже кино смотрели. не смотрела, просто наткнулась и была в шоке, типа вот суровые мужЫки такие были в серила, а тут..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: думаешь он читал, сумневаюсь что все-все.

 

Он, к слову говоря, тоже Оксфорд закончил -) Там учат хорошо! Так что, вероятно, читал))

 

Да, кстати, раз напомнили - оставлю для Лайв ту телл, всем Римофанам тоже понравится.

Видимо, нет еще британца, не играющего геев.

 

Вообще веселит))) Типа ""Рим". За кадром".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: думаешь он читал, сумневаюсь что все-все.

Ему могли их читать вместо сказок! ...Или в наказание.

ЗЫ Ну на знаю, может все и видели и даже кино смотрели. не смотрела, просто наткнулась и была в шоке, типа вот суровые мужЫки такие были в серила, а тут..)))

Эти кадры надо смотреть до "Рима", так просмотр станет интереснее. Хотя мне и так Луций очень нравился, да и Марк был хорош. Как хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. Что смешной - уж врать не буду.

 

Больше как-то сказать нечего...

А что, не? Не смешной разве?

 

Прочитала обсуждение, с удивлением наткнулась на упоминание чувака с сосиской - сыграл хорошо, но что, правда такой заводит кого-то? Я-то была убеждена, что теперь пареньку прямая дорога играть маньяков до конца своих дней с рекомендацией "псих с сарделей из Игры престолов".

А че так сразу, раз маньяк, так и не заводит!? Что за двойные стандарты!? Вон, Мадс Миккельсон же кого-то исхитряется заводить играя (фу, мерзость!!!!) канибала. При чем канибала уксусного, нудного и наряженного в допотопный твид вида "привет, совдеп!" И Мадс-то вон, старый и плохо сохранившийся. А Ванечка молод, свеж и упруг! И бывает милашкой, да! Чем он хуже? Чёй-то его нельзя любить?

 

Не заводит и в теме он чисто из-за всплывших ассоциаций с Хью Дэнси.

Ну не надо, не надо, давайте тока за себя. Ваня мужик с чю, прикольный и нуничетак, почему бы таким кого-то и не заводить, самому по себе, без Дэнси?

 

Знаю, Бенедикт =)))

А тем временем, Реон точно симпатичнее.

Да не вопрос даже ! Канеш симпатичней. Оба не в моем вкусе, но справедливости ради обязана отметить что Реон симпатичней просто в космические разы.

 

Да, кстати, раз напомнили - оставлю для Лайв ту телл, всем Римофанам тоже понравится.

Ну, Лайв ту телл-то точне не фоннадка таких игрищ и гифок, вряд ли ее порадует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ Ну на знаю, может все и видели и даже кино смотрели. не смотрела, просто наткнулась и была в шоке, типа вот суровые мужЫки такие были в серила, а тут..)))

 

Я видела гифку, думала, это фанфик, либо короткометражка-фанфик по типу Заложница: история любви. Ну, типа сами поржать сняли. А это прям кино? Прям все такое? Надо посмотреть!

 

А ты голосовала за Ворена в теме Лучший сериальный герой? Или вообще за кого-то из Рима?

Аня, ты меня своей Баффи вместо МакКидда огорчила. Баффи, поди, и без тебя прошла бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела гифку, думала, это фанфик, либо короткометражка-фанфик по типу Заложница: история любви. Ну, типа сами поржать сняли. А это прям кино? Прям все такое? Надо посмотреть!.
Да, прям кино такое целое.
А ты голосовала за Ворена в теме Лучший сериальный герой? Или вообще за кого-то из Рима? .
Не голосовала, пока не рассматривала - надо вникнуть потом
А что, не? Не смешной разве? А че так сразу, раз маньяк, так и не заводит!? Что за двойные стандарты!? Вон, Мадс Миккельсон же кого-то исхитряется заводить играя (фу, мерзость!!!!) канибала. При чем канибала уксусного, нудного и наряженного в допотопный твид вида "привет, совдеп!" И Мадс-то вон, старый и плохо сохранившийся. А Ванечка молод, свеж и упруг! И бывает милашкой, да! Чем он хуже? Чёй-то его нельзя любить?
Да смешной, говорю же - на Буншу нашего похож, а не на ССА. Насчет остального спича, ой, молчу - эх, вкусы, вкусы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прям кино такое целое.

 

Фигасе! Кеношка 98 года, а наши так же примерно и выглядят, как в Риме. Буквально немногим раньше в На игле МакКидд зело страшОн. Резко он выправился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ты меня своей Баффи вместо МакКидда огорчила. Баффи, поди, и без тебя прошла бы.

Так у МакКидда шансов изначально нет. По-моему, кроме нас за него никто не голосовал :)

 

Что за двойные стандарты!? Вон, Мадс Миккельсон же кого-то исхитряется заводить играя (фу, мерзость!!!!) канибала.

Ну, справедливости ради, Мадс выглядит аккуратно, элегантно. Я, конечно, долго спорила в контакте с людьми по поводу восхищения самим героем (типа делает все, как надо :eek:), но визуально выглядит солидно.

"ИП" не видела, но в книге Рэмси Сноу точно не самый приятный герой.

Сопоставь - классический Мадс и грязный бесноватый Ивэн (это я по ролям).

 

Люблю исторические фильмы, потому что обожаю такие белые рубашки))

4447646m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у МакКидда шансов изначально нет. По-моему, кроме нас за него никто не голосовал :)

 

В любом случае я голосовала по убеждениям. За Картера из Скорой помощи тоже пока голосов вроде нет, но я ж его люблю. Поэтому выдвигаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, справедливости ради, Мадс выглядит аккуратно, элегантно. Я, конечно, долго спорила в контакте с людьми по поводу восхищения самим героем (типа делает все, как надо :eek:), но визуально выглядит солидно.

"ИП" не видела, но в книге Рэмси Сноу точно не самый приятный герой.

Сопоставь - классический Мадс и грязный бесноватый Ивэн (это я по ролям).

Вот! Именно. Аккуратный-верное слово. Унылый, аккуратный, старомодный, совсем ретро. Напоминает мне нечто среднее между покойным дедушкой и старым профессором который мне ботанику преподавал.

Не, я, канеш, ботанику любила, но при чем тут секс? Даже неловкая мысль, чего уж. А если думать о самм герое.. делал как надо!? Фу! Не даром на канибализме лежит табу. Да и в целом перс дико неприятный, хоть и опрятный.

 

Ну, я книжку до появления Рэмси не сдюжила, но и в фильме Рэмси-Ваня не выглядит шибко приятны персом. Но не бесноватый, это точно. Скорей глумливый и расчетливый. Но временами злобно-забавный и жжет напалм. И, да, кудри же ж. Ну и молодость, самом собой. Так что уже не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rashad Farrell, хватит гадить в теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че так сразу, раз маньяк, так и не заводит!? Что за двойные стандарты!? Вон, Мадс Миккельсон же кого-то исхитряется заводить играя (фу, мерзость!!!!) канибала. При чем канибала уксусного, нудного и наряженного в допотопный твид вида "привет, совдеп!" И Мадс-то вон, старый и плохо сохранившийся. А Ванечка молод, свеж и упруг! И бывает милашкой, да! Чем он хуже? Чёй-то его нельзя любить?

Мадса в роли Лектора не видела, Мадс мне в большинстве ролей нраица сам по себе, ибо зайка. Маньяки - это как-то не по мне, я их боюсь.

Парнишка в Престолах выступил очень хорошо. Я бы сказала слишком хорошо - трудно отклеиться от ассоциаций от такой яркой работы потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ибо зайка.

Э?

 

Парнишка в Престолах выступил очень хорошо. Я бы сказала слишком хорошо - трудно отклеиться от ассоциаций от такой яркой работы потом.

Да! Ваня талантлив! Вот, даже вы не можете отрицать его дарования.

 

Тут-то да. Сыграл так хорошо, что кто его до этого в других ролях не видел возможно с трудом его воспринимает как симпатичного молчела. Одна гифка с сарделей чего стоит!

Но таки в рорли адеквата без маниакальных замашек он смотрится совсем иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но таки в рорли адеквата без маниакальных замашек он смотрится совсем иначе.

У Вани вообще сама внешность располагает к ролям психов. Что-то есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э?

Мадс - большой актер, но когда он не напрягается, у него выходит просто дамский угодник с томный взором :D

 

Да! Ваня талантлив! Вот, даже вы не можете отрицать его дарования.

??? Почему "даже я"? Я и не собиралась этого отрицать, в 1-м же посте посте здесь это объявила.

Гггг, а то еще вдруг обнаружу, что, оказывается, гноблю на форуме таланты, а сама не знаю :biggrin:

 

Тут-то да. Сыграл так хорошо, что кто его до этого в других ролях не видел возможно с трудом его воспринимает как симпатичного молчела. Одна гифка с сарделей чего стоит!

Но таки в рорли адеквата без маниакальных замашек он смотрится совсем иначе.

У него лицо непропорциональное - челюсть очень большая. Хотя в плане привлекательности вряд ли это может быть для аудитории решающим фактором)) Мне он показался уж слишком ненормальным, остальное не имело в этом свете никакого значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то совсем экстрим пошел опять...:roll:

 

Нет-нет, если выбирать по критерию "зато человек хороший", пусть лучше будет Вонилько, чем БуншеГ.

Про светлый образ ММ я молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сашеньки на днях был д/р, а мы в теме даже не заметили. Непорядок!

 

tumblr_kvf5vrKCAx1qa912qo1_r1_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Ваня талантлив! Вот, даже вы не можете отрицать его дарования.

Талантлив и очень-очень. Еще в мисфитсах стало понятно, что парень крут (как в принципе и вся команда молодёжи первых двух сезонов). Взять хотябы перемену героя, показана так, что и отношение зрителя к герою волей-неволей меняется (ну, моё поменялось).

Талант вижу, но вот секс...хоть убейте не проглядывается. Я эту тему тут кстати поднимала не так давно, думала, что вы нас с моей лучшей подругой рассудите: сексуален-ли Ваня (фотка прилагалась тогда)? Она считает, что да, а по мне так у него слишком странный вид. Он интересный, да, но не привлекательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...