Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер 2.0

Самый сексуальный актер по вашему мнению:  

6 095 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер по вашему мнению:



Рекомендуемые сообщения

Кстати, цыганчика тоже надо показать, а то как-то несправедливо:D

 

какой он тут...небритый))

 

tumblr_mptbqekv7g1rjn473o1_500.png

 

tumblr_mpnpimX7Kb1rjn473o1_500.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у меня вот старомодный вкус: Шон Коннери :D

 

Венсан Кассель, кстати, годный вариант. Из всех тут перечисленных (пару страниц просмотрела) - самый приемлемый. Ибо - мужик. Харизма имеется.

 

Ну, и еще (делает скромный вид, смотрит в сторону) я Рассела Кроу времен "Гладиатора" люблю...

Да и вообще мальчики - это как-то несексуально... (имхо, имхо, имхо). Как в 14 лет влюбилась в 30-летнего, так с тех пор вкус и сформирован :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, а мне нравится мадсов нос. Фломастеры-фломастеры... Но любимый шнобель таки этот =)

Ты как всегда права. И про шнобель - тоже:D В том смысле, что красавец

какой он тут...небритый))

 

Я его хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все для вас))

 

Не знаю. Вот мне нравится. Но у меня дурацкий вкус:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Вот мне нравится. Но у меня дурацкий вкус:D

 

как и у меня :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_mqi33mrEuM1r091sko1_500.gif

Холивары, обиды...

Как закончите - свистите ))

tumblr_inline_mlaxd3mNsU1qz4rgp.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холивары, обиды...

Как закончите - свистите ))

Фью-ть-фьююююить! Кх..тьфу! Как свистеть-то?

Нет никаких варов, все фен-шуй!

Даже твоя чудовищная реннеро-гифка не в состоянии испортить мне настроение, так что держи в ответ крепкий тыл.

tumblr_mbnzdv5a2R1qa2fqo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фью-ть-фьююююить! Кх..тьфу! Как свистеть-то?

Нет никаких варов, все фен-шуй!

Даже твоя чудовищная реннеро-гифка не в состоянии испортить мне настроение, так что держи в ответ крепкий тыл.

Все, все не свисти, а то денег не будет )))

А че чудовищная??? Я наоборот, щажу чувства многих пользователей, которых воротит с картошконосого фейса и показала только пол-лица и милое подмигивание ) Но твоя гифа я думаю их тоже устроит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Мужчина должен быть чуть красивше обезьяны, а Венсанчег это все-таки уже чуть страшнее обезьяны, но он просто прекрасен.

:lol: Прекрасен, авторитетно подтверждаю.:D

 

Вообще для меня по-настоящему страшен только Паттинсон, на его фоне хороши все и Пяточки и Обезьяны. (исключительное имхо, не предполагающее споров по поводу его внеземной красоты/страхоты)

 

Тимми няшный, любим еще злодюгой в Крике. 1179965439772.jpg.efa261f94c7c90430779a35fefbe3278.jpg

И оффтопом, если уж тут сексуальных поворят постят, то запощу няшного писателя, ибо, что может быть более сексуальным, чем ум?:rolleyes: author_1335262615.jpg.5983a4c8590e2abe24b9522961f0bf6f.jpg Анекдот про Дизеля и Энштейна пока забуду.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че чудовищная???

Я рыдаю от этой гифки(((

нет, то есть я буквально погружаюсь в глубокую печаль и разочарование несправедливостью бренного бытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, все не свисти, а то денег не будет )))

А че чудовищная??? Я наоборот, щажу чувства многих пользователей, которых воротит с картошконосого фейса и показала только пол-лица и милое подмигивание ) Но твоя гифа я думаю их тоже устроит )

Ну и что, что картошечкой, зато в остальном какой хлопец, любим даже гадом-педофилом.

А мне Эдди понравился!

А я все стараюсь смирится с его ртом, ведь, если с губами-печеночкой у Томми получилось, то и тут надежда есть, ведь как актер крайне любопытен.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, что картошечкой, зато в остальном какой хлопец, любим даже гадом-педофилом.

От на той его роли я просто легла. Даже Дамер не смог перебить моё...ммм...удивление.

А я все стараюсь смирится с его ртом, ведь, если с губами-печеночкой у Томми получилось, то и тут надежда есть, ведь как актер крайне любопытен.:(

Мне нравится его рот и очень нравится рот Майкла. Вроде как беляшики, но смотрела бы и смотрела! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, художники)) *люблю его как раз за чисто творческий типаж внешности. У Хью в любимцах поэты-романтики. Как раз поэты, художники - это его, по молодости особенно. Ну и, главное, много жизни в человеке, лучистые глаза - все, как я люблю.

 

tumblr_mp3qf3DGwn1r7lfr2o3_r1_250.giftumblr_mntxsprqSk1qdhfhxo6_r1_250.gif

 

Вот еще у кого лучистые глазки :)

tumblr_mq7cqrFBPI1s7gpa8o1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я глубоко обеими руками, ногами и присвоенной жареной куриной ножкой за Хью и МакЭвоя. Это у тебя пошла подборка британцев, игравших с Энн Хэтэуэй?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я глубоко обеими руками, ногами и присвоенной жареной куриной ножкой за Хью и МакЭвоя. Это у тебя пошла подборка британцев, игравших с Энн Хэтэуэй?

У меня есть еще один, но я им наверное уже всем надоела за последние дни ) Да и как мне сказали, не у всех он вызовет такие эмоции, какие должен был, так что воздержусь.

Хью и Мак няшки. Дэнси кстати стриженый очень даже, мне ндравиццо больше, чем с кудрями )

От на той его роли я просто легла. Даже Дамер не смог перебить моё...ммм...удивление.

 

Мне нравится его рот и очень нравится рот Майкла. Вроде как беляшики, но смотрела бы и смотрела! :D

А поподробнее? Что не так с ролью-то?

 

Такие пищевые сравнения на ночь глядя вредны, аппетит просыпается неуемный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть еще один, но я им наверное уже всем надоела за последние дни )

Интриганка! Выкладывай! Мы одним глазком.....

 

 

Хью и Мак няшки. Дэнси кстати стриженый очень даже, мне ндравиццо больше, чем с кудрями )

Ой, солидарна, мне дай волю, так все бы у меня носили форму и модельную стрижку, но раз они такие - пусть такими и остаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может понравится Анне:

 

tumblr_mgv5qxUl0E1r1rvk9o1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А поподробнее? Что не так с ролью-то?

 

Такие пищевые сравнения на ночь глядя вредны, аппетит просыпается неуемный )))

Всё так. Но я НЕ читала книгу до просмотра, потому я НЕ знала, что там Реннер вытворит.

 

Окау...Пельмешки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интриганка! Выкладывай! Мы одним глазком.....

 

Ой, солидарна, мне дай волю, так все бы у меня носили форму и модельную стрижку, но раз они такие - пусть такими и остаются.

Да после киношки про роботов и монстров меня не то, чтобы кардинально штырит, но плющит здоровски. Беспородный Ч. Ханнем играл с ней в Николасе Никльби в свое время.

030.jpg

Фотка смешная, шапка, кроссовки и костюм - уже мимими )) Молодой ишо, молодым можно )

Всё так. Но я НЕ читала книгу до просмотра, потому я НЕ знала, что там Реннер вытворит.

 

Окау...Пельмешки!

А есть книга? ))) Как много нам открытий чудных )) Почему-то мне не хочется ее читать...

 

Бесполезно, есть все равно нечего, готовить надо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(изменено)
У меня есть еще один, но я им наверное уже всем надоела за последние дни )

Кидай)) Я одна кидаю себе и ничего.

 

Дэнси кстати стриженый очень даже, мне ндравиццо больше, чем с кудрями )

Тут он взрослый и стиженный, а маленький и стиженный он такой:

tumblr_mp70ljPS2z1s1aoamo1_500.png

Такой, такой... 27 лет.

 

 

Может понравится Анне:

Анне все нравится!)) Но это же УИЛЛ ГРЭМ И КЛАРИССА СТАРЛИНГ! Я, кстати, кино еще не смотрела, но кусочек этот нашла)) С душой у них был трисом, с душой.

 

З.Ы. В том "Николасе Никлби" я помню только Белла...

Изменено 28.07.2013 20:07 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут он взрослый и стиженный, а маленький и стиженный он такой:

Ну, вот обалденно же красивый! Понимаю, что это что-то детское в глазах, но вот так в моем извращенном сознании выглядит принц из дисневского мультика про "Золушку"

Да после киношки про роботов и монстров меня не то, чтобы кардинально штырит, но плющит здоровски.

Успела надоесть, говоришь, я так впервые сего мальчугана вижу. Шапочку бы снять и подстричь. Американец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут он взрослый и стиженный, а маленький и стиженный он такой:

 

З.Ы. В том "Николасе Никлби" я помню только Белла...

Милота ) Принц Чарминг безусловно )

 

Я еще не смотрела, но по гифкам он там на редкость конфетен ))

nn9.gif

Успела надоесть, говоришь, я так впервые сего мальчугана вижу. Шапочку бы снять и подстричь. Американец?

Ты ж отсутствовала ))

Англичанин, ньюкастловская гопота ) Щас правда уже в Америке обосновался.

Стричься ему не скоро, играет который сезон в сериале про байкеров главную роль.

Стриженное оно такое )

x_1f16de59.jpg.97fa281922c1635d6f36c30af3a83fc7.jpg

JRnannafz6M.jpg.6be3bfc29770cbf3ea07feee63aa6d9e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милота ) Принц Чарминг безусловно )

Вот, кстати, раз уж мы о принцах, то вот разрыв моего сердца. Столько мимими в одной гифке! Даже еноты от него балдеют!

tumblr_mpwbbnzeI01qzga5ro1_250.gif

Англичанин, ньюкастловская гопота ) Щас правда уже в Америке обосновался.

О, одобрям, стриженное особенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...