Перейти к содержанию

Самый сексуальный актер 2.0

Самый сексуальный актер по вашему мнению:  

6 095 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер по вашему мнению:



Рекомендуемые сообщения

Буду спорить! Файнса не надо в Перевале смотреть, а Харди там очень даже ничего. Вот. :D

 

Ненене. Я Перевал первый раз из-за него смотреть не могла))) Начинать надо с Рок-н-рольщика, уже сотню раз это было сказано:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Буду спорить! Файнса не надо в Перевале смотреть, а Харди там очень даже ничего. Вот. :D

 

Нет, ты то можешь спорить, сколько угодно, но рефлексы мои не подсильны чьим-то аргументам. Я Файнса увидела потом, для меня та экранизация и тот Хитклифф медом показались. Прости, kerry degman, я сейчас не про Харди в целом, а про мое восприятие роли, но его Хитклифф настолько страшный... Сальные волосы, губы аля Джоли... Это не считая того, что экранизация, имхо, просто отвратная.

 

Я только в "Начале" поняла, что Харди симпатичный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненене. Я Перевал первый раз из-за него смотреть не могла))) Начинать надо с Рок-н-рольщика, уже сотню раз это было сказано:D

 

Я не говорила, что Харди надо начинать любить с Перевала - я уже сто раз повторяла, что любить его надо начинать с Королевы. Я просто говорю, шо в Перевале он не хуже Файнса, которого я и в Перевале не люблю. :D

 

Я только в "Начале" поняла, что Харди симпатичный!

 

Аня, ты извращенка! Где он там симпатичный?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительно)

 

Но люди, если кто-то хочет познакомиться с творчеством Харди, не смотрите "Грозовой перевал". Имхо, конечно, но спросите у Фрумпель! Она до сих пор не оправилась! Смотреть на Харди не может))

А в "начале" он мне нравится.

 

Во-первых, вы не смотрели, наверное, то, что перечислил я, так что ваша цитата не к месту совершенно, и, во-вторых, пошляйтесь по трекерам и рецензии на постановку 2009-го почитайте на странице фильма на КП - обычно сравнения с другими Хитклиффами в пользу Харди. Процент тех, кому он в этой роли не понравился, невелик. От себя добавлю, что Перевал - первый виденный мною с ним фильм, и Том им просто попал в меня, потому как роман очень люблю

 

Прости, kerry degman, я сейчас не про Харди в целом, а про мое восприятие роли, но его Хитклифф настолько страшный... Сальные волосы, губы аля Джоли... Это не считая того, что экранизация, имхо, просто отвратная.

 

:eek: I'm not understand

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ты извращенка! Где он там симпатичный?! :)

 

Видимо, я тоже, ну например, когда он смотрит, как герой Мерфи заканчивает разговор с отцом на 3 уровне:) И жмет на пресловутую кнопку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, вы не смотрели, наверное, то, что перечислил я, так что ваша цитата не к месту совершенно

 

какая цитата не к месту?

 

На Хитклиффа Харди мне физически тяжело смотреть. Редкий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дело забывать Кречманна, хотя он сейчас не в самом соку. В самом был в начале нулевых, до 2004 :)

Да, и ещё нравится в ранних фильмах начала-середины 90-х - "Сталинграде", "Королеве Марго" (пусть и маленькая роль) и "Синдроме Стендаля":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая цитата не к месту?

 

Цитирование моего поста с ролями в фильмах Стюарт и Воин:)

 

В смысле, не именно того поста, но в следующем, в том, что вы процитировали, подразумевались эти фильмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну, есть конечно, чем-то же он смотрит, просто малюююююсенькие такие, у такого-то не маленького дяди. Ну что ж такое, а?

 

Дык посмотри на фотки 2005-2007 годов, нормальные глаза, не маленькие ни разу. Сейчас просто лицо большим стало и глазки заплыли. Это как бы вполне стандартная ситуация с глазами, когда человек кабанеет. Я ж не спорю, что сейчас не оч.смотрится. Но может же быть лучше, ёлы-палы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык посмотрина фотки 2005-2007 годов, нормальные глаза, не маленькие ни разу. Сейчас просто лицо большим стало и глазки заплыли. Это как бы вполне стандартная ситуация с глазами, когда человек кабанеет. Я ж не спорю, что сейчас не оч.смотрится. Но может же быть лучше, ёлы-палы.

 

Истину глаголишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татум был моделью?! Да кто ж купит то, что он собой рекламирует?! На его фоне мальчики-модели из каталога Bonprix - точно "умри все живое" :lol:

 

Милые мои вы можете хоть все обругаться, а Татумку заметили, пригласили в кино и активно снимают. Назло всем вам.:D

 

Я только в "Начале" поняла, что Харди симпатичный!

 

Аналогично.:)

 

Видела фотку Харди из того самого "Грозового перевала", подписываюсь под каждым твоим словом. Я даже по фоткам уже поняла, что смотреть это не буду. Просто не вынесу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерджесс, Татум....Хоть Том радует.

Давайте кого-то сексуального уже

 

П.С. Не Джекмана

 

Видела фотку Харди из того самого "Грозового перевала", подписываюсь под каждым твоим словом. Я даже по фоткам уже поняла, что смотреть это не буду. Просто не вынесу)))

 

Очень зря. Перевал- единственный фильм, который я смотрела с Харди и после которого обратила внимание на Тома.

Харди сам по себе классный и в роли Хитклиффа хорош, поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела фотку Харди из того самого "Грозового перевала", подписываюсь под каждым твоим словом. Я даже по фоткам уже поняла, что смотреть это не буду. Просто не вынесу)))

 

Ёпрст!:D Дык это из него так неудачно цыгана сделали, но играет-то он там ого-го! Они там с Шарлоттой такую страсть показали, что я в шоке был. А сцену, где Хитклифф узнает о смерти Кэтрин, так она ваще крутая, Том там настоящий Хитклифф. Я первые двадцать минут с ним тоже думал "И это Хитклифф?"

 

Очень зря. Перевал- единственный фильм, который я смотрела с Харди и после которого обратила внимание на Тома.

Харди сам по себе классный и в роли Хитклиффа хорош, поверь.

 

Катя, я тебя люблю!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я тебя люблю!:D

 

Ещё бы, я же классная:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и ещё нравится в ранних фильмах начала-середины 90-х - "Сталинграде", "Королеве Марго" (пусть и маленькая роль) и "Синдроме Стендаля":)

В "Синдроме" как-то невыразителен, после одного раза меня не пробрало, а пересматривать там нечего. А в "Королеве" запоминается, кстати. И оказалось, что Кречманну хорошо с длинными волосами. Да и за парле франсе я его зауважала.

 

Стерджесс, Татум....Хоть Том радует.

Давайте кого-то сексуального уже

 

П.С. Не Джекмана

 

 

Ага, давайте. Няшку, Госю и дальше по списку :D Давно не было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерджесс, Татум....Хоть Том радует.

Давайте кого-то сексуального уже

 

Госю?)))

 

tumblr_lv7i9joyJ11r6d9svo1_400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы, я же классная:D

 

Это ваще-та моя фраза! Правда, чутка не так звучит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, давайте. Няшку, Госю и дальше по списку :D Давно не было )

 

Да, я только ЗА:)

За Гослинга голосовала авансом, как и за Эклза

Госю?)))

Ага, пойдет) Только очкарик мне не нрав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При желании и Госю, кстати, можно осудить за маленькие глазки. Хорошо, что хоть Джима такая участь вряд ли постигнет.:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваще-та моя фраза! Правда, чутка не так звучит:D

 

Теперь моя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я вас не люблю, патамушта вы меня совсем не любите. Вот. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При желании и Госю, кстати, можно осудить за маленькие глазки. Хорошо, что хоть Джима такая участь вряд ли постигнет.:lol:

 

У Стерджесса тоже не "два океана", Госю можно и за овал лица осудить. Только смысл? ведь он все равно сексуальный в отличии от Джекмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При желании и Госю, кстати, можно осудить за маленькие глазки. Хорошо, что хоть Джима такая участь вряд ли постигнет.:lol:

 

Можно, я не против) Осуждайте))

 

tumblr_luv9pby3BX1qhvuxuo1_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь моя)

 

Извините-извините! Я с ней уже засветился в нескольких местах, и патент сделал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините-извините! Я с ней уже засветился в нескольких местах, и патент сделал:D

 

Заламинирован?;)

Девочки, я вас не люблю, патамушта вы меня совсем не любите. Вот. :D

 

Вита, с чего такие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...