Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер 2.0

Самый сексуальный актер по вашему мнению:  

6 095 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер по вашему мнению:



Рекомендуемые сообщения

Вот, я согласна! Да, не идеал, но торкает покруче всяких идеалов. Хотя Гося очень хорош собой, и у меня язык не повернется назвать его НЕ красивым.

Ой, гифа такая-)) такой мелкий! Узнаваем!

Вот-вот некрасивым Госика назвать сложно. Истину глаголишь боярыня :lol:

У меня еще есть Саска малой

tumblr_mispjkyFLy1rhwvwio1_250.gif tumblr_mispjkyFLy1rhwvwio3_250.gif tumblr_mispjkyFLy1rhwvwio6_250.gif

А мне обидно, когда все подряд накидываются :) Но на непропорциональности мне тоже начхать:)

Мне тоже обидно когда Ланку Дель Рей называют вокалисткой да еще и термин "талантливая" к ней применяют - убить готова, но что делать, у людей могут быть отличные от моего мнения:sad:

Ну вот это я и вижу, одна бровь/глаз ниже другого. Правая (со стороны смотрящего) ниже:)

Почти 100% симметричны кажись Кавилл и Бомер, и в отношении чисто своих бровей/глаз, и относительно друг друга - сам их путал раньше, да и частенько говорят, что они похожи:D

Но сейчас Кавилл нравится больше Бомера.

Вот ниразунепутала этих двоих, по странному стечению обстоятельств ящитаю Бомера идеальным особенно в костюмах и шляпах (матьвашу как он умеет их носить - произведения искусство) и совершенно не воспринимаю Кавилла - ну не нрав мне его идеальность - неторкает :unsure:

 

И раз уж разговор зашел про скулы Даню настоящий брюльянт!

я по началу его считала жутко не красивым, но как то вот сама не заметила изменила мнения на противоположное.

tumblr_mnx9j3j2wl1qdpmluo1_500.jpg

tumblr_mm2ygcraCx1r58t4jo8_r1_250.gif tumblr_mm2ygcraCx1r58t4jo3_r1_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не как всегда :tongue:

 

Не всегда, но, когда Гося появляется, то - да:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И раз уж разговор зашел про скулы Даню настоящий брюльянт!

я по началу его считала жутко не красивым, но как то вот сама не заметила изменила мнения на противоположное.

Это его фамилия такая Даню?

Эт не тот перс, что у Тарсема в Имморталах играл?

 

Холодный какой-то Кавилл. Умопомрачительная фактура, но огонька не хватает, чтоб можно было свихнуться по нему по-настоящему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот некрасивым Госика назвать сложно. Истину глаголишь боярыня :lol:

У меня еще есть Саска малой

А младшего его брата еще не успела заценить? Там как раз скулы такие.... Очень интересный внешне-)

tumblr_mprcd80Yf61sxxp31o1_500.jpg

Не всегда, но, когда Гося появляется, то - да:biggrin:

 

Дабы нарушить традицию!

tumblr_mpfo6veAeD1rnc5jlo6_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это его фамилия такая Даню?

Эт не тот перс, что у Тарсема в Имморталах играл?

 

Холодный какой-то Кавилл. Умопомрачительная фактура, но огонька не хватает, чтоб можно было свихнуться по нему по-настоящему.

 

Эмм, это я так тороплюсь парня зовут Дэниэл Шарман сам погугли, честно я его ток в ужасном детсадовском сериале видела, ну и в живой природе, как бы посмотрела кучу интервью с ним. Чистопородный британец :tongue:

 

Вот точно Кавилл без огонька для меня!

 

Все, с вами была приятно, ухожу :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы нарушить традицию!

 

Ну, с этим нарушением я ничего не могу поделать. И не хочу:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм, это я так тороплюсь парня зовут Дэниэл Шарман сам погугли, честно я его ток в ужасном детсадовском сериале видела, ну и в живой природе, как бы посмотрела кучу интервью с ним. Чистопородный британец :tongue:

Прогуглил уже - он, кофе Гранд. Ареса играл, касатик!:) И хоть не может быть Ареса лучше, чем Эд Рамирес, парнишка в фильме мне понравился в прошлом году:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с этим нарушением я ничего не могу поделать. И не хочу:biggrin:

 

Вооо! Еще Квака надо, еще!

 

Дитятко!

tumblr_mq83zwzPut1rjn473o1_500.gif

 

tumblr_mq83zwzPut1rjn473o2_500.gif

 

tumblr_mq83zwzPut1rjn473o3_500.gif

 

tumblr_mq83zwzPut1rjn473o4_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На представленном выше фото асимметрия видна мне преотлично

Вы ушли в дебри: у Госи один глаз выше другого, не надо глыбоко асимметрию искать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооо! Еще Квака надо, еще!

Дитятко!

Надо еще, ещееее, чтобы люди проникались:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще, ещееее, чтобы люди проникались:D

 

я как раз прям щас все это смотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще, ещееее, чтобы люди проникались:D

 

Да не вопрос! Ток я ща насмотрюсь тут и усе... Сериал же закончила с ним!

tumblr_mq3ecm43ud1qap3owo1_500.gif

 

tumblr_mqfwsehMcM1rjn473o1_500.gif

 

tumblr_mq4om0MkTW1qcga5ro1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос! Ток я ща насмотрюсь тут и усе... Сериал же закончила с ним!

 

У него во взгляде что-то такое... такое... Ну я не знаю:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, потому что Кассель выглядит в должной мере мужественнным, решительным, напористым и опасным, потому и сексуальный. Если бы он при его наружности еще бы имел выражение лица "я лебедь, я помру" то это был бы ужас, а не сексапил.

 

Ок, тогда разберем вопрос, чем мужик отличается от женщины, кроме явных гендерных различий?

Если что, я не троллю, я правда интересуюсь различными мнениями, что же такое есть по своей сути "мужик", что за создание, и в чем его отличительные черты?

 

А тут уже встает вопрос личных предпочтений. Мне, например, всегда категорически нравились романтики с доброй улыбкой и умными глазами, с искрой в этих самых глазах и обаянием. Какой-нибудь качок у меня с таким типажом напрочь не ассоциируется, как и Кассель, он-то ведь тоже мое исключение из правил, у него ярко выраженное отрицательное обаяние. Потому на фигуру и рост я смотрю в самую последнюю очередь, а самым важным для меня в определении сексуальности являются глаза, взгляд, и то, что за этим кроется. И качок, будь он там хоть идеально красивым, если у него пустые глаза и не чувствуется харизмы, никогда не завоюет мое сердце, при всей своей мужественной внешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос! Ток я ща насмотрюсь тут и усе... Сериал же закончила с ним!

 

:wow:

я прям даже не знаю, что еще с ним посмотреть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зомбиубивец

Няша.:roll:

Вообще признай, что если кто и преццо по кому вопреки, то это ты - по Мадсу Миккельсону. У него костистое странное лицо, скуловые кости как 2 торчащих под глазами мячика, и часто аппоплексический цвет лица. Это, что ли, идеальная красота? Я, кстати, Мадса или Муви не оскорбляю, пишу фактические факты. Если кому-то Мадс Миккельсон нравится, то это явно относится к фанатству "вопреки".
:redface: Только это "вопреки" тянуло всего Ганнибала.

 

ГОСЯ САМЫЙ СЕКАС! ВСЕМ ПО РАЙНУ ДЛЯ счастья в жизни :D

А вот я не буду возражать против такого неправильнолицего счастья, давайте всего без остатка.

 

Гося привлекательный очень, и у него есть дико сильные флюиды именно сексуальной притягательности.

У этого тоже, хм, флюиды....И шарк смайл у него, и ноги короткие, и бомж-стайл по жизни, но когда видишь его в динамике, то мужественность...ну я не знаю, сбивает с ног прям. Матери показала недавно Первоклашек, она прям засматривалась, типа "вау, вот это мужчина!" ))

Фася, Фася это, это, ну такая прелесть страшненькая и тоже неправильнолиция, что зачеломкать, ну и тож такой торт, что все сливки медленно-медленно слизывать, вишенку акуратненько-акуратненько надкусить. Ой, чой-то я вспотела, давненько в тему не заходила, забыла, что это когда вот столько вот счастья за раз вываливается.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то мальчик губастенький,носатенький и глазастенький - совсем мимо, и вся страница в нем. Бэ не сказала, бэ подумала.

в старости будет Стив Бушеми 2

 

****

 

Гося хорош, Госю хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:redface: Только это "вопреки" тянуло всего Ганнибала.

Понятно, что тянуло. Ради любимцев все смотреть можно.

Но Мадс там клевый, и Хью, и оба вместе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что тянуло. Ради любимцев все смотреть можно.

Но Мадс там клевый, и Хью, и оба вместе)))

 

И оба вместе, но блин во мне тот коммент зародил зерно сомнения относительно их взаимоотношений.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И оба вместе, но блин во мне тот коммент зародил зерно сомнения относительно их взаимоотношений.:biggrin:

 

Во мне зародил сомнение тот факт, что

Ганнибал ЗАСУНУЛ В УИЛЛА УХО!!!

 

Чем еще занимается Ганнибал, пока Уилл в отключке?) Но вообще все прилично. Как сказал Мадс, Ганнечка Уилла любит, но это не значит, что он его не съест, если что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во мне зародил сомнение тот факт, что

Ганнибал ЗАСУНУЛ В УИЛЛА УХО!!!

 

Чем еще занимается Ганнибал, пока Уилл в отключке?) Но вообще все прилично. Как сказал Мадс, Ганнечка Уилла любит, но это не значит, что он его не съест, если что))

 

Как все там мимими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, вы и напостили же вы тут за день

А у меня глза хоть куда, а еще знание анатомии и физиологии. Костные структуры формируются у людей по разному, но таки да, в 22 действительно в большинстве случаев не растут. Что в данном случае вообще не печально, поскольку 1,96 хоббитом можно считать только при извращенном воображении. А еще я его видела в майке-алкоголичке, наследственное телосложение на лицо и очевидно, возмужает потсан, заматереет и будет большим и классным.
Так я чего и говорю - Лайв говорит вырастет, а я говорю - куда ему еще расти? Плечи точно не станут ширше, но в его случае это вообще не печально - патсан с детским лицом на "заматеревшей фигуры" - это же

Кривой, горбатый, большой, с опущенным кончиком, широкий,-это и есть дефекты носа. Луи Гаррель-дефект носа, Костер-Валдау-дефект короче список длинный. Младший-уж точно не дефект.
Не помню, что у Гарреля там с носом, искать не пойду - потому что это не важно, я никогда не называла его красивым. У Костера-Вальдау насколько я понимаю нос вообще сломан, впрочем его поклонники никогда вроде не отрицали этот факт. Впрочем это не важно - я бы не взялась доказывать, что эти двое совершенны. Однако берем классическое искусство, Возрождение там, Рим - легкая горбинка часто встречается, а там между прочим, ретушировали дефекты, но такой нет - видимо в ряде случаев это казалось благородным. Опущенные кончики даже есть у кучи греческих статуй. Смотрите, он даже у Аполлона слегка опущенный:

shkolnoe_oborudovanie_izo_gips.jpg?PHPSESSID=dqvcm8hrd0ikifkvlvmrss51e6

А вот "пяточков" не видала.

Не, ну серьезно просто сознайтесь, что он далек от всяких стандартов и вы его любите вопреки как бы, да и сойдемся на этом.

Беспородный? Это как? Как собака, дворняга что ли?

Не шибко красивый и дворовой. Бедный Чарли.

Ага, как дворняга, типо того, если вам так удобней.
Дамы, раз уж внезапно и в очередной раз поднимается тема про породистость и беспородность, пожалуйста, кто-нить, объясните мне, ЭТО КАК!? Что имеется ввиду под этим словом? Каковы вообще критерии, и какие виды пород людей бывают?
ДА нет никаких критериев, но на аристократа он не тянет типо.
Началось к колхозе утро. Этот "нейтральный сюжет" повторяется в последнее время из поста в пост. Мы поняли что не нравится, даже обсудили недавно. Но опять двадцать пять из пустого в порожнее. Обсуждать чужие вкусы, осуждать их и опускать- явно не признак хорошего тона и большого воспитания.

Ах, я люблю только восхитительных, почему же другие любят уродов? Ну да, все дуры, только она умная.

Бочка то не на то, что кто-то что-то говорит отрицательное, пофиг ваще. Но везде, и тут, и в пс, и всем-всем-всем трындеть что ток у нее вкус зашибенный.

Синер, да вы по ходу просто офигели.:D Я же не знала, что мы в колхозе, я думала, что иду в заповедник хорошего тона и большого воспитания, а вы мне тут что демонстрируете? Вы может обсудили, а мне Лайв тут собралась доказать некую идею о современных стандартах красоты, вы же не в курсе сути дискурса вообще. Пофиг? Так выпейте валерьянки и спите спокойно, хватить на людей бросаться /уже девушку напугали - вот же жесть/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стала ожидать от исторического сериала маек, но Арно там не только в сутане, но и в штатском, а когда он в штатском, то тщедушный!

Учитывая, но он там затянут в кожу, а блестящее зрительно объемы увеличивает. На гражданке Арно такой: (...) Что, можно предположить могучий рельеф? И непохоже, что он заматереет, потому что усилий, по ходу дела, не прикладывает. Может растолстеть. А Младший Скарсгард прикладывает:

И какой? Он нормальный вообще то на той фотке для парня, на жертву конлагеря не похож. Усилия он явно прикладывает:

fdQLo-Bp3kU.jpg

Смотри на руки его. ;) Впрочем по сериалу видно, что прикладывает - он просто не юзает только голый торс для популярности. Я не говорю, кстати, что у него совершенная фигура (как по мне так у него плечи узковаты и это неустранимо почти), но он точно не хуже, чем Пяточек - это я констатирую факт.

Зато Пяточек в натуре будущий атлет.:D "Вот-вот" на подходе, ждем-с - такая мордашка на раскаченном торсе это будет здоровски.:D

Мы спрашиваем, как тут много чего нравится. И старость, и немощь, и то, что кто-то в завязке, думается, кому-то кажется заманчивым. Это как раз "любовь вопреки", а не то, что ты пишешь нам про Чарлега:
Про Чарлика я не писала нечего подобного - мне он просто не интересен ни как актер, ни даже ради полюбоваться. А Пяточек - это точно любовь вопреки.
А курносый нос Младшего не относит его к людям второго сорта.
Я не говорила, что он второго сорта, он просто визуально не радует, а скорее печалит

Создается впечатление, что в тему хотят насадить мысль о том, что спортивные рослые осанистые - потные пендосские гопники, а всякий, кто щуплый, "нежненький", с видом, как будто вот-вот заплачет - изысканный интеллигент. Это так же наивно, как всерьез думать, что все полные - душевные добряки, а все худощавые - злобные тролли
Нет, это вы хотите доказать, что Пяточек с Чарликом должны нравится все.
Вообще признай, что если кто и преццо по кому вопреки, то это ты - по Мадсу Миккельсону. У него костистое странное лицо, скуловые кости как 2 торчащих под глазами мячика, и часто аппоплексический цвет лица. Это, что ли, идеальная красота? Я, кстати, Мадса или Муви не оскорбляю, пишу фактические факты. Если кому-то Мадс Миккельсон нравится, то это явно относится к фанатству "вопреки".
Мне нравятся странные выразительные лица - конкретно у этих они мне кажутся благородными и интересными.
А про Хью Дэнси уже выяснили, что у него лицо ассиметричное, прикус неправильный, а мочки ушей отсутствуют напрочь. Объективно - много дефектов, как же ты его любишь, с какой оговоркой?
Я не говорю, что он совершенный и должен всем нравиццо. Объективно, мне нравится, что у него живое, тонкое и нервное лицо. Мочки ушей - это вообще скорее даже прикольно, спасибо, что обратили внимание. )))

Вот он, кстати, на аристократа похож, ну запросто так представляется:

d03fa3d1c201.jpg

Кстати, на этой фотке, на многих других, в нем есть что-то такое чисто британское, шестидесятническое.:)

Мадс - это вообще вне политики и вне конкуренции.:D

415981.jpg

 

Смотришь и думаешь просто типа "вот это мужЫк".)) Ну такой прямо эталон мужественности в современном кино и дело не в торсах, разумеется, или еще там чем-то:)

Короче, исправляйся, расширяй горизонт, смотри "Хемлок Гроув".
Увольте..
У Гослинга был трабл с носом, он его решил. Остальное во внешности Гослинга прекрасно. Неслучайно режиссеры, снимающие его, любуются Гослингом. Рёфн вот не устает любоваться. Даже актерской игры особо не требует :D.
Ну дык вот он и Мадсом все любовался - шо ты это не приводишь в качестве "факта"?. И не зря у него творчество медленно, но верно поползло в сторону задницы после встречи с Госей, ой не зря)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас заметила в цитате у Муви.

Не знаю, кто это сказал:

что спортивные рослые осанистые - потные пендосские гопники, а всякий, кто щуплый, "нежненький", с видом, как будто вот-вот заплачет - изысканный интеллигент.

но ощущение (учитывая, что потом наехали на Хью и слово "нежненький" употребила я), что слова относились ко мне.

Только вот не прокатит. В отличии от некоторых я нигде не утверждала, что "спортивные рослые и осанистые" - это плохо. А вот слова про то, настоящие мужики должны ходить в спортзал тут звучали. Наезжают то в основном на тех, кто хоть как-то не подходит под стандарт. Зато в ответку... На КРАСИВОГО ОБЪЕКТИВНО мужчину посыпалось... Блин, МОЧКИ УШЕЙ! Люди! МОЧКИ УШЕЙ! Хотя и, правда, занятно, не замечала. Мне нра.

От красивых тел я лично нос не ворочу, но это для меня не главный показатель. Симпатичен мне Кэвилл - любовалась на его торсик в "Войне богов", но не любой крутой торс вызывает во мне нежные чувства)

 

Вот он, кстати, на аристократа похож, ну запросто так представляется:

Кстати, на этой фотке, на многих других, в нем есть что-то такое чисто британское, шестидесятническое.:)

Согласна - если приодеть, то в ретро вписывается отлично. И фотка нравится. Уложенный такой шалаш (кажется, его волосы тут так называли). И на аристократа тянет... и на гика иногда.

У Хью еще пальцы и руки очень изящно красивые.

Мадс - это вообще вне политики и вне конкуренции.:D

Мадс под некоторыми ракурсами даже КРАСИВЫЙ)) Ну классически, как я себе это представляю.

Но он вообще крутой - мне нравится, насколько выразительные взгляды кидает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас заметила в цитате у Муви.

Не знаю, кто это сказал

Да Лайв ту телл, конечно же это сказала - такое ощущение, что ей проплатила бабла какая-то сеть фитнес-клубов для популяризации услуг. :D

А Хьюга занимается спортом - много раз же постили где-то (то ли в его теме, то ли еще где - не помню) фотки, где он с женой в трениках, просто он "для жизни" по ходу занимаеццо.

Для жизни - нормально. Не на медведя ему же там ходить или чтобы он дров навалил, чтобы чувак не мог позволить себе быть интелихентным. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...