Перейти к содержанию

Смерть в Раю (Death in Paradise)

Рекомендуемые сообщения

Внезапно обнаружила, что уже вышел целиком 5-ой сезон и сериал продлили на 6-ой. Славно!

Из 5-го посмотрела пока 2 серии.

Ну и замороченные же преступления придумывают авторы! Совсем далёкие от жизни, сказочные. Действие развивается в райском месте, которое тоже представляется сказочным для зрителей, живущих в суровых постсоветских условиях. Но это ж и хорошо! Солнце, море, вечнозелёные острова, весёлые люди в лёгкой одежде, несуразный рассеянный детектив, обаяшка Дуэйн, ненапряжное расследование и юмор - праздник! Душа отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И на седьмой продлили. Только снова замена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я уже привыкла к этому инспектору, надеюсь следующий будет не хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ожидании следующих серий 6-го сезона, пересматриваю сериал с начала. Всё-таки лучшими были первые два сезона с Пулом.

 

Ну зачем его убили?! Заче-е-ем???!!! Пусть бы он с миром остался в своей Англии и всё.

 

Гудман повторяет Пула - его так же внезапно осеняет, он так же в конце расследования собирает толпу зрителей, перед которой и разоблачает преступника в самом неожиданном варианте. Странно, что жутко невнимательный и рассеянный персонаж замечает мельчайшие подробности преступления. И масштабность его неуклюжести и неловкость временами раздражает. Пул был интереснее. А чем отличится новый инспектор? Надеюсь, что предыдущего не убьют.

Сериал очень хорош! И хотя последние сезоны выглядят несколько однообразно, пересматриваю с не меньшим интересом, чем в первый раз.

Вечное лето! Какая красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В пятой серии уже появился новый инспектор. Собственно, Хэмфри и нашел его. В Лондоне, куда отправился с командой по делу. В шестой - новенький уже в раю.

Отличается... на первый взгляд - большей веселостью, и якобы-несерьезностью. Но такой же, похоже, рассеянный. Посмотрим. О'Хэнлон сам по себе хорош.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А-а-а, вот и он - инспектор Муни! И от предыдущих он отличается прежде всего тем, что приехал с дочерью, юной и красивой, значит случится романтическая история. Но хотелось бы, чтоб любовных приключений было поменьше. И спасибо, что не убили Гудмана.

 

В любом случае главную роль здесь стабильно исполняет прекрасный тропический остров - бальзам на душу, когда за окном -30 и сугробы до окон:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне 6-ой сезон показался слабее остальных. Видно, что уже подводили к

 

уходу Гудмана. Перемены не воодушевляют.

Хотя помню, что и замена первого инспектора насторожила, тем более таким образом. А в результате, по итогу первых пяти сезонов мне понравился больше инспектор в исполнении Криса Маршалла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошёл 7-ой сезон, первые три серии. Муни менее яркий персонаж, чем Гудман, может потому что адекватнее, хотя и со своими закидонами. Один из них - шутить непонятными местному населению шутками, - не понятен и зрителям, которые смотрят в переводе. Но для меня Муни всё равно приятнее рассеянного неряхи Гудмана.

Я вот думаю, что елиб не райский тропический остров, то сериал не был бы таким популярным. Потому пусть меняют персонажей, всё равно интересно смотреть на жизнь среди зелени, моря, солнца. Когда у нас снова горы снега и -30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестно. Через недельку ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно посмотрел 1 сезон, мне понравился сериал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рождественском спэшле - Дуэйн :wow: *ванлав*

 

PQQ7CoLrpBVdfLysdiq1XNzBPsxZR-Ws78Q-.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...