Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Анна Каренина (Anna Karenina)

Дорогие дамы (и кто себя таковой считает) ушли бы вы от Джуда Лоу к Аарону Джонсону?  

258 проголосовавших

  1. 1. Дорогие дамы (и кто себя таковой считает) ушли бы вы от Джуда Лоу к Аарону Джонсону?

    • Да, я бы бросила Каренина-Лоу и убежала бы к Вронскому-Джонсону
    • Нет, я бы осталась с Карениным-Лоу


Рекомендуемые сообщения

Кому на кого :D

Вам на Каренина ? или Вронского ? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вам на Каренина ? или Вронского ? :roll:

 

На Каренина. Безумно интересно увидеть Лоу в такой необычной роли :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А када муж как Лоу, тада, простите, страдания Киры выглядят нелепо. А если все это умножить на то, что Кира не для такой роли, то ну очень своеобразное прочтение Толстого должно быть у режиссера. :D

Так оно же и есть своеобразное, начиная с того, что все в театре происходит (ага, и смешки из зала, как в ситкоме :D). А что до актеров - посмотрим. может Райт еще счастливый финал сделает, где Анна к Каренину вернется :D

вот же жестяки! :D

хочу смотреть этот замут!!)))))

* хе-хе, никто ни к какому Джонсону не хочет (в опросе), гггг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот же жестяки! :D

хочу смотреть этот замут!!)))))

* хе-хе, никто ни к какому Джонсону не хочет (в опросе), гггг))

 

Хто ж захочет) когда Каренин - Лоу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* хе-хе, никто ни к какому Джонсону не хочет (в опросе), гггг))

 

ага. а будет в фильме лысый, скучный и дотошный нравоучитель, так свое мнение и изменим :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда же оно, это Найтли вечно лезет. Ещё одна оскорблённая ужимками Киры классика. Уж лучше бы Каренину сыграла Вупи Голдберг, правдивее бы вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер:

 

Хм, странный какой-то. Скорее напоминает постер для какого-нибудь мюзикла:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер:

Достаточно гламурный, я бы сказала, но фильм обещает необычный взгляд на нашу классику, поэтому, думаю, подойдет. В общем неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киру-Анну я ещё стерпеть могу,но Вронский совсем не понравился,также как Китти с Левиным(.Джуд Лоу по прежнему хорош.

Anna Karenina is set for a limited release on November 9th.

ограниченый прокат?:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все красиво и театрально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все красиво и театрально.

 

Согласен абсолютно.

 

ограниченый прокат?:frown:

 

Ага, как и последняя Джэйн Эйр =). Пусти в большой прокат - не окупятся затраты никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все красиво и театрально.

 

прям Баз Лурман:tongue:

вобще да,хоть это и классика,стилистика фильма красивая,вполне может прокатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И правда довольно красивый трейлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно красивая музыка в трейлере, в конце под быстро сменяющие друг друга кадры смотрится шикарно! Сам же трейлер оставил странные ощущения, что там вообще творится?! Бред какой-то. Найтли-Каренина отлично смотрится, кстати, и Вронский тоже ничего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как-то все "слишком": слишком театрально, слишком карнавально что-ли;) Во всяком случае, по первому впечатлению. Но это действительно очень оригинальное прочтение "Анны Карениной", как и обещал нам Райт. Хочется отметить любопытные переходы прямо с подмостков театральной сцены в другую плоскость и декорации. Вот это заинтересовало как раз. Если Райт все таки не переборщит с "театральщиной", то может получиться весьма симпатично на мой взгляд:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По крайней мере оригинально. Раз так, то и Каренина-Найтли покатит. Вронский,кстати, отлично смотрится - на кадрах было намного хуже. Лоу - прекрасен, убедилась, что красоту не испортишь. И от такого Каренина я б точно не ушла:D. Вообщем-то Кира пока самым слабым звеном из тройки выглядит.

Музыка отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям Баз Лурман

У меня вот тоже после трейлера такие ассоциации стали возникать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мамочки! Первое ощущение - это снимал Йэтс после последней серии ГП, в тех декорациях и с теми фейерверками, шо остались от саги. Так же ярко, эффектно и ниочемно. :D А вообще - узнаю руку Райта: все та же Кира, тока одна Кира, но на этот раз не в зеленом, а в красном. Надо же хоть иногда менять цвет наряда девочки, правильно? :D

 

ЗЫ И снова - каток. Райта консультировал Файнс, да? У него в Онегине тоже был каток, и кадр похожий, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова - каток. Райта консультировал Файнс, да? У него в Онегине тоже был каток, и кадр похожий, по-моему.

 

Да, куда ж в России - и без катка? :) Спасибо, что по улицам белые медведи не ходят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ И снова - каток. Райта консультировал Файнс, да? У него в Онегине тоже был каток, и кадр похожий, по-моему.

 

Неа, это скорее у них сработал одинаковый ассоциативный ряд. Где Россия - там много снега, а значит обязательно нужно показать каток, а то не поверят:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, это ж штамп! Открывается дверь - и катит она! А шо, другие виды катка не бывают? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, это ж штамп! Открывается дверь - и катит она! А шо, другие виды катка не бывают? :D

 

А зачем другие? Так ведь очень выразительно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...