Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Анна Каренина (Anna Karenina)

Дорогие дамы (и кто себя таковой считает) ушли бы вы от Джуда Лоу к Аарону Джонсону?  

258 проголосовавших

  1. 1. Дорогие дамы (и кто себя таковой считает) ушли бы вы от Джуда Лоу к Аарону Джонсону?

    • Да, я бы бросила Каренина-Лоу и убежала бы к Вронскому-Джонсону
    • Нет, я бы осталась с Карениным-Лоу


Рекомендуемые сообщения

Из наших на роль Анны я бы выбрал очень талантливую и убедительную Юлию Снигирь.Она так хорошо вписывается в роли-лишь брови её выдают.Ей бы я поверил в любом случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати.На роль Вронского пробовался Роберт Паттинсон.

 

Хорошо что не взяли/отказался.Хватит с него Милого Друга.

 

Из русских в роли Анны было бы здорово увидеть Ксению Раппопорт или Оксану Фандера.Может по возрасту и не проходят,но по фактуре как-то ближе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё варианты:на роль Анны-Мелани Лоран (Сюзанна из фильма "Бесславные Ублюдки",которая подожгла кинотеатр),Натали Портман и Клер Форлани (жена фермера из "Во имя короля"),Вронский-Юэн МакГрегор или Джеймс МакЭвой или даже Венсан Кассель.Джуд Лоу-молодчина,но его могли бы заменить (по моему мнению) Тимоти Далтон,Джордж Клуни или Жан Рено.

Кассель - Вронский?:unsure: Я ему симпатизирую, даже очень, но это слишком. Джеймс, наверное, мог бы подойти. Но я искренне рада, что его не будет в этом.

Кстати.На роль Вронского пробовался Роберт Паттинсон.

 

Это было бы даже хуже Вронского-Джонсона:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати.На роль Вронского пробовался Роберт Паттинсон.

 

Райт и его муза и вдвоем превосходно угробят роман Толстого, для этого им не нужны помощники. Даже Патти. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из наших на роль Анны я бы выбрал очень талантливую и убедительную Юлию Снигирь.Она так хорошо вписывается в роли-лишь брови её выдают.Ей бы я поверил в любом случае.

 

А мне кажется вот Юлия Пересильд ( что в "Крае" с Машковым) оч хорошо смотрелась бы...А из ихних даж не знаю, Найтли если честно не тянет на русскую даму, из измученного скукой, высшего света. Может Бесинджер была бы ничего, но уже старовата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь фильма, интересно, что нам на этот раз выдаст Кирка :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто кто, но Райт ужасный режиссёр, даже не хочу думать о том, что он сделает с романом Толстого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто кто, но Райт ужасный режиссёр, даже не хочу думать о том, что он сделает с романом Толстого.

Не так он страшен, как его малюют :D Да не такой уж он и ужасный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитеменясемеро, какая прелесть :D

Определённо нравится. Я уже прям представляю, как он будет себя на экране вести в этом образе.

Это не Каренин. Это Джуд Лоу в роли Николая II, а Кира более на Аликс похожа. Не, я в кино не пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так он страшен, как его малюют :D Да не такой уж он и ужасный :D

 

Есть две-три средних картин, остальное кал, особенно недавняя Ханна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из ихних даж не знаю

 

А вот, скажем, Джессика Бил. Только чуть потемнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть две-три средних картин, остальное кал, особенно недавняя Ханна.

"Ханну" не смотрела, не знаю, прочла описание фильма, что-то вроде "Солта" да? Небось хуже нее или лучше, или одна ф,,ня?

Да и у Райта пока мало фильмов, посмотрим, может исправится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, скажем, Джессика Бил. Только чуть потемнее.

Нет, во-первых внешне не схожа, худая (для Анны), и вряд ли потянет роль:unsure:

Ведь не только внешнее сходство обязательно, но также и передать характер героя/героини :)

Вот и интересно, что же выдаст нам Райт и его Муза (она полный мискаст,имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ханну" не смотрела, не знаю, прочла описание фильма, что-то вроде "Солта" да? Небось хуже нее или лучше, или одна ф,,ня?

Да и у Райта пока мало фильмов, посмотрим, может исправится :D

 

У Солта хотя бы есть какое то призрачное понятие сюжета, а в Ханне, Ронан просто убивает, после Убивашки из Пипца это смотрится глупо, а ещё эта серьёзность. А в принципе, да, одна фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Каренин. Это Джуд Лоу в роли Николая II,

Да нет, на Николая Второго он точно не похож - скорее уж какой-то профессор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще одна фотка. На Николая Второго точно не похож(

 

LSOGATl4zJw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож же на Каренина) ну вылитый :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще одна фотка. На Николая Второго точно не похож(

Слишком молодой Каренин, имхо. В действии бы оценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож же на Каренина) ну вылитый :)

 

Ну если у него будет нудный скрипучий голос, то почему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у него будет нудный скрипучий голос, то почему нет.

Почему он должен быть скрипучим и нудным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой у Каренина должен быть голос? Бархатный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой у Каренина должен быть голос? Бархатный?

 

Ну) это вы) наверно его представляете со скрипучим нудным голосом ) но и про бархатность его голоса в книге вроде не сказано) хотя и такое можно представить )

У него) скорее говор размеренный) наверно и четкий тоже) и как я помню) он должен говорить с улыбкой) с насмешкой (сарказмом) что ли)

Хотя тембр его голоса с трудом представляю какой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуд Лоу, конечно, может сыграть если не все, то очень многое. Но как по мне, судя по этой картинке - слишком уж он приятный внешне, не отталкивающий. Каренин, правда, по роману тоже не был безобразным внешне, но все же "непоэтическая наружность", в которой он представлялся Кити, с ЭТИМ ну никак не вяжется. Хотя, может это кадр как раз после "прозрения", то есть, когда он перестал быть холодным и неприступным -тогда, возможно. Если же до..... Но, посмотрим, что будет в самом фильме.

 

Что же касается голоса, то в романе у Каренина голос писклявый и противный (во всяком случае, для Анны), но ведь у Лоу то голос тоже не идеальный - сделать его немного хуже, и будет самое оно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у него высокий и тонкий. Специяльно вчера глянула. А в одном месте даже детский. Не все так плохо, на самом деле.

Но говорит везде нудно, назидательно. Нудота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще одна фотка. На Николая Второго точно не похож(

 

Больно внешне мягкий, привлекательный Каренин получается. В романе я не помню четкого описания внешности, только какие-то отдельные детали, но сложилось впечатление, что муж Анны все-таки не был внешне привлекательным мужчиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...