Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Анна Каренина (Anna Karenina)

Дорогие дамы (и кто себя таковой считает) ушли бы вы от Джуда Лоу к Аарону Джонсону?  

258 проголосовавших

  1. 1. Дорогие дамы (и кто себя таковой считает) ушли бы вы от Джуда Лоу к Аарону Джонсону?

    • Да, я бы бросила Каренина-Лоу и убежала бы к Вронскому-Джонсону
    • Нет, я бы осталась с Карениным-Лоу


Рекомендуемые сообщения

а я "ГиП" начала смотреть и бросила, заскучала... перевод плохой, любимых актеров нет, книгу не читала, чтоб интерес подогревать... )))

но в процессе общения на КП все больше убеждаюсь, что стоит все-таки ознакомиться в преддверии очередного творения режиссера

к роману отношусь спокойно, но к экранизациям вообще отношение заведомо скептическое в сторону негатива... но всегда рада ошибиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а многим между тем понравилось...

 

На вкус и цвет, как говорится, но мне не понять:)

Не, во второй части фильма она сносна, но в первой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мельком увидел статью в газете, про то, что фильм было решено "перенести на театральную сцену". Ситком, что ли, с закадровым смехом сняли?)

В общем, если сперва я пассивно желал авторам обикаться, то теперь заинтересовало.

 

И судя по фотографиям в газете, я понял, что мне в фильме не понравится и что не нравится уже на протяжении длительного времени вообще в кино - Аарон Джонсон. Раздражает глаз, не знаю, почему.

Джуд по молодости тоже, вроде раздражал, но теперь у него мастерства прибавилось. И ролей. А в гриме его и правда едва узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мельком увидел статью в газете, про то, что фильм было решено "перенести на театральную сцену". Ситком, что ли, с закадровым смехом сняли?)

 

:lol:

 

 

И судя по фотографиям в газете, я понял, что мне в фильме не понравится и что не нравится уже на протяжении длительного времени вообще в кино - Аарон Джонсон. Раздражает глаз, не знаю, почему.

 

Бывает))) Я о Джонсоне сказать вообще ничего не могу, ибо нигде его, к своему стыду, не видела пока, но грим страшный, да.

 

Джуд по молодости тоже, вроде раздражал, но теперь у него мастерства прибавилось. И ролей. А в гриме его и правда едва узнать.

 

Весьма польщена :roll: Хотя, мастерство у него у в молодости было, просто за смазливой внешностью мало кто это замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает))) Я о Джонсоне сказать вообще ничего не могу, ибо нигде его, к своему стыду, не видела пока, но грим страшный, да.

 

В гриме похож на Безрукова, которого Соловьев хотел снять в Анне Карениной в роли Вронского, но так и не снял. Зато в радиоспектакле Сергей Витальич озвучивал Вронского.

Вот такая странная ирония двойников-Вронских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гриме похож на Безрукова, которого Соловьев хотел снять в Анне Карениной в роли Вронского, но так и не снял. Зато в радиоспектакле Сергей Витальич озвучивал Вронского.

Вот такая странная ирония двойников-Вронских.

 

Радиоспектакль не слышала, но подозреваю, что ничего хорошего ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиоспектакль не слышала, но подозреваю, что ничего хорошего ;)

 

Что может быть плохого в радиоспектакле? Прекрасный спектакль. Только разве что вы не любите их в принципе.

 

Анна – Марина Зудина

Вронский – Сергей Безруков

Каренин – Олег Табаков

Лёвин – Андрей Смоляков

Стива – Евгений Писарев

Долли – Евгения Добровольская

Кити – Наташа Швец

Бетси – Анастасия Скорик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может быть плохого в радиоспектакле? Прекрасный спектакль. Только разве что вы не любите их в принципе.

 

Анна – Марина Зудина

Вронский – Сергей Безруков

Каренин – Олег Табаков

Лёвин – Андрей Смоляков

Стива – Евгений Писарев

Долли – Евгения Добровольская

Кити – Наташа Швец

Бетси – Анастасия Скорик

 

Да нет, я никогда и не слушала спектакли. И не их имела в виду - я о Безрукове :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос повеселил :D

насчёт фильма - скорее всего будет отстой, но смотреть всё-таки буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы точно осталась с Карениным-Лоу, он взрослее и явно умнее того малолетнего.:D

 

P.S. По-прежнему уверена, что англичане здорово пройдутся по нашей незыблемой классике.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может быть плохого в радиоспектакле? Прекрасный спектакль. Только разве что вы не любите их в принципе.

 

Анна – Марина Зудина

Вронский – Сергей Безруков

Каренин – Олег Табаков

Лёвин – Андрей Смоляков

Стива – Евгений Писарев

Долли – Евгения Добровольская

Кити – Наташа Швец

Бетси – Анастасия Скорик

Начала слушать. Первое впечатление - не очень. Работа звукооператора хромает. Зачем голоса надо было воспроизводить как бы на расстоянии от микрофона.

Талантливые работы А.Баталова как режиссёра - Герой нашего времени и Ромео и Джульетта. Вот это - высший пилотаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. По-прежнему уверена, что англичане здорово пройдутся по нашей незыблемой классике.(

 

А они уже прошлись :D Если учитывать, что все действие будет происходить в театре, символизируя фарс аристократического общества России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Murbus

Смотрела все экранизации "Анны Карениной", поэтому и эту гляну. Киру Найтли я как актрису не люблю, в роли Каренины ее совершенно не представляю, но все таки надеюсь, что она продемонстрирует хоть какую-нибудь игру. А вот что меня заинтересовало, так это то, что почти все действие будет происходить на театральной сцене - довольно интересная задумка и очень хотелось бы посмотреть на ее реализацию.

 

Я бы точно осталась с Карениным-Лоу, он взрослее и явно умнее того малолетнего.:D

 

Я вот тоже однозначно бы с Карениным-Лоу осталась, он даже внешне приятнее и солиднее выглядит, чем Вронский-Джонсон. Да и вообще Каренина даже по книге я больше уважаю, нежели Вронского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх скорей бы посмотреть!!! Искупление был шедевр!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный синопсис:

 

Фига се, как изменили Лоу

Надеюсь Кира не будет так хреново играть как в Опасном методе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира красавица, ей очень идут платья и шляпки, меха, красивый образ, на мой взгляд настоящая Анна. Как сыграет не знаю, но мне симпатична Найтли Каренина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Каренина-Лоу, но прочитав половину книги, я бы на месте Анны ушел бы к любому Вронскому (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киру Найтли я бы сам спихнул под поезд...

 

Она первая убьёт своей "красотой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё варианты:на роль Анны-Мелани Лоран (Сюзанна из фильма "Бесславные Ублюдки",которая подожгла кинотеатр),Натали Портман и Клер Форлани (жена фермера из "Во имя короля"),Вронский-Юэн МакГрегор или Джеймс МакЭвой или даже Венсан Кассель.Джуд Лоу-молодчина,но его могли бы заменить (по моему мнению) Тимоти Далтон,Джордж Клуни или Жан Рено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ещё Анна-Кира...

Хоть бы что-нибудь событийное уже слили или второстепенных персонажей

y_2ad901cf.jpg.aa090aa797735ebb2555826ae4f68636.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуд Лоу-молодчина,но его могли бы заменить (по моему мнению) Тимоти Далтон,Джордж Клуни или Жан Рено.

 

Джин Хэкмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джин Хэкмен.

 

В точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляжу на фотку Каренина-Лоу и в памяти возникают ассоциации с Пьером Безуховым.Ведь главное не точное соответствие роману-"русскую душу бы поняли".Хотя они и выглядят как "наши".Да в те времена все аристократы были похожи-будь то русский или англичанин.Европейцы ведь сняли "Войну и Мир" почти без участия русской съёмочной группы-даже ни разу не обидно было.Главное чтобы здесь был качественный русский дубляж.Желательно чтобы это были наши актёры и чтобы были схожи по внешности и характерам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё варианты:на роль Анны-Мелани Лоран (Сюзанна из фильма "Бесславные Ублюдки",которая подожгла кинотеатр),Натали Портман и Клер Форлани (жена фермера из "Во имя короля"),Вронский-Юэн МакГрегор или Джеймс МакЭвой или даже Венсан Кассель.Джуд Лоу-молодчина,но его могли бы заменить (по моему мнению) Тимоти Далтон,Джордж Клуни или Жан Рено.

Лоран красивая, но блондинка со светлыми глазами. Форлани не знаю. А вот Портман по мне почти идеальный вариант!

МакГрегор для Вронского староват все-таки (раз уж Лоу староват), вот Стива из него неплохой бы вышел, а вообще я была бы рада его видеть в этом фильме в любой роли, есть в нем что-то русское, не зря наверное поклонницы его Ваней ласково называют... а вот МакЭвой-Вронский хороший выбор. Касселя не перевариваю.

Далтон - совсем не вижу его в роли кроткого Каренина. Клуни и Рено еще куда ни шло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати.На роль Вронского пробовался Роберт Паттинсон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...