Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Анна Каренина (Anna Karenina)

Дорогие дамы (и кто себя таковой считает) ушли бы вы от Джуда Лоу к Аарону Джонсону?  

258 проголосовавших

  1. 1. Дорогие дамы (и кто себя таковой считает) ушли бы вы от Джуда Лоу к Аарону Джонсону?

    • Да, я бы бросила Каренина-Лоу и убежала бы к Вронскому-Джонсону
    • Нет, я бы осталась с Карениным-Лоу


Рекомендуемые сообщения

А зачем вообще нужна Карелия? Чего там снимать? В смысле какие сцены? Имение Лёвина? Так вроде не там было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну что ж такое-то. Джуд - идеальный Вронский для меня. Но не хочет он героев-любовников играть и всё тут.( Не надо было тогда рождаться с такой внешностью!:D Я негодую. Хотя это всё моя любовь к актёру...в книге Вронский-то некрасавцем был ( а даже в нашей экранизации был Лановой...идеальный мужчина.Во.) Не знаю,что хочет режиссёр,но я хочу экранизацию,где герои будут соответствовать описанию Толстого!Видимо не дождусь я такого. А Найтли всё же наводит меня на мысль,что же хочет добиться режиссёр...ЭЭх. Но смотреть всё равно буду. В кинотеатре.

Неее... не надо Джуду такой роли. Хватит)) Он способен на большее, чем героев-любовников играть. И Вронского я по книге совсем другим представляла. Внешне Джонсон хорошо подходит под мое представление, но только если брюнет. Пока так и не ясно, какой цвет волос у него будет в фильме, я все еще надеюсь... а еще надеюсь что Кире "сделали" грудь (как в "Пиратах"), а то "плоская" Анна Каренина - это нехорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще нужна Карелия? Чего там снимать? В смысле какие сцены? Имение Лёвина? Так вроде не там было...

 

Имение Вронского может быть?

 

Фильм посмотрю из любопытства. Наряды, кареты, убранство дома...

Игра актёров что-то заранее не интересует.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу-хочу посмотреть на Джуда в образе Каренина,прям терпения не хватает!Когда уже будет тизер,кадры,да что угодно!(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная интрига фильма - что на голове у Каренина?))))

Лысина у него там!

 

Пока так и не ясно, какой цвет волос у него будет в фильме

Почему не ясно-то - как на представленной фотографии, т.е. блондин он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, мне так его жаль, Лоу то есть, изуродовали его, поди по черному. говоря, ко всему прочему еще и очки нацепили! И самое печальное ведь то, что этого никто не оценит! Зря только человек мучился три месяца с бородой и в шапке - только ругать будут, это 100%. Ну, Лоу то не виноват, виноваты те, кто актеров подбирал - ну зачем, спрашивается, надо было брать красивого мужчину на роль старого и некрасивого, чтобы сделать из него в итоге "Катю Пушкареву"! То есть, я имею введу, что грядет полнейшая карикатура. Ох, конечно, страх как интересно на все это посмотреть, вот только ожидания весьма и весьма сомнительны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди актеров-англичан нет некрасивых!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, мне так его жаль, Лоу то есть, изуродовали его, поди по черному. говоря, ко всему прочему еще и очки нацепили! И самое печальное ведь то, что этого никто не оценит! Зря только человек мучился три месяца с бородой и в шапке - только ругать будут, это 100%. Ну, Лоу то не виноват, виноваты те, кто актеров подбирал - ну зачем, спрашивается, надо было брать красивого мужчину на роль старого и некрасивого, чтобы сделать из него в итоге "Катю Пушкареву"! То есть, я имею введу, что грядет полнейшая карикатура. Ох, конечно, страх как интересно на все это посмотреть, вот только ожидания весьма и весьма сомнительны.

Не волнуйся ты так. Фильм еще не вышел, а ты про критику думаешь. А на счет карикатуры я бы поспорила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйся ты так. Фильм еще не вышел, а ты про критику думаешь. А на счет карикатуры я бы поспорила...

 

 

Почему? Над Лоу любят издеваться, оно-то и не плохо, когда к месту, но тут здесь ТАКОЕ точно ни к чему. Я не говорю, что Каренин был красавцем, наоборот, но он куда более правдоподобно выглядел, если бы его и играл от природы не самый привлекательный актер, а не изуродованный красавчик. и потом.... нет, я давно смирилась с Лоу-Карениным, но зачем его так обезображивать, ведь вполне можно было бы обойтись легким "старческим" гримом, сединой, не знаю, легкими морщинами. в конце концов, он достаточно талантливый актер, чтобы суметь "преобразится" без помощи всяких этих приемов, а просто за счет выражения лица. Я ведь нарекаю не потому, что хочу поворчать, а потому что сама очень опасаюсь такого исхода :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо если внешность Джуда будет единственным, что создатели фильма "изуродуют"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо если внешность Джуда будет единственным, что создатели фильма "изуродуют"...

Они не только Джуда попортили, но и Аарона. И по содержанию книги пройдутся наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не только Джуда попортили, но и Аарона. И по содержанию книги пройдутся наверняка.

 

Ох уж эти ручки загребущие:) Но они ведь наверняка не со зла пакостят, а только по недомыслию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти ручки загребущие:) Но они ведь наверняка не со зла пакостят, а только по недомыслию.

 

Какое недомыслие? Книгу надо читать! В книге недвусмысленно написано что Вронский - брюнет, и у актера по природе волосы темные, ну зачем его перекрашивать? или переводчики виноваты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое недомыслие? Книгу надо читать! В книге недвусмысленно написано что Вронский - брюнет, и у актера по природе волосы темные, ну зачем его перекрашивать? или переводчики виноваты?

 

Не то чтобы очень хотелось защищать режиссера, но разве цвет волос имеет такое уж принципиальное значение для образа Вронского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то чтобы очень хотелось защищать режиссера, но разве цвет волос имеет такое уж принципиальное значение для образа Вронского?

В данном случае - да. Я понимаю режиссерское видение и все такое, но когда написано, что Вронский - брюнет и Аарон Джонсон подходит как есть, на фига его красить в блондина и уродовать? Кто бы объяснил. Ладно бы ему шли такие светлые волосы и зачем делать такие дурацкие усы тоже непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае - да. Я понимаю режиссерское видение и все такое' date=' но когда написано, что Вронский - брюнет и Аарон Джонсон подходит как есть, на фига его красить в блондина и уродовать? Кто бы объяснил. Ладно бы ему шли такие светлые волосы и зачем делать такие дурацкие усы тоже непонятно.[/quote']

 

Может они комедию снимают?:) Усы - это нечто, без сомнения. Он мне рыжего таракана в таком виде напоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них свое представление о русских дворянах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди актеров-англичан нет некрасивых!))))

так ведь наоборот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, мне так его жаль, Лоу то есть, изуродовали его, поди по черному. говоря, ко всему прочему еще и очки нацепили! И самое печальное ведь то, что этого никто не оценит! Зря только человек мучился три месяца с бородой и в шапке - только ругать будут, это 100%. Ну, Лоу то не виноват, виноваты те, кто актеров подбирал - ну зачем, спрашивается, надо было брать красивого мужчину на роль старого и некрасивого, чтобы сделать из него в итоге "Катю Пушкареву"! То есть, я имею введу, что грядет полнейшая карикатура. Ох, конечно, страх как интересно на все это посмотреть, вот только ожидания весьма и весьма сомнительны.

 

Мне кажется, не стоит так не доверять Лоу. Он не теленок, чтобы идти куда потянут за веревочку... Он намерено идет на эти роли. Ему надоело амплуа мальчика-любовника, он давно из него вырос. Он уже не Алфи давно. По-настоящему талантливый актер будет органично смотреться в любой роли. Тем более, что у Лоу был немалый опыт таких ролей: помните, он киллера играл с Томом Хэнксом, а Заражение... Ну в общем, я считаю, что Карениным Лоу не испортишь.... А даже наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джо Райт и Том Стоппард перелопативший Толстого - это шикарно, по-любому. Но вот Найтли в главной роли(((

Хотя, чего зря выёживаться, всё равно смотреть буду в обязательном порядке.

 

Опрос очаровательный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джо Райт и Том Стоппард перелопативший Толстого - это шикарно, по-любому. Но вот Найтли в главной роли(((

Хотя, чего зря выёживаться, всё равно смотреть буду в обязательном порядке.

 

Опрос очаровательный)))

Чувствую пора посмотреть ГиП Джо Райта... Правда роман я не читала, так что не смогу судить, насколько исказили содержание. В принципе, если этот фильм будет на уровне "Искупления" (роман тоже не читала), будет уже хорошо. Но в "Искуплении" повышеннный драмматизм и красочность, масштабность фильму придает тема войны, а в "АК" этого нет.

Опрос меня тоже веселит. Если обратиться к роману, уход от мужа к любовнику в итоге довел главную героиню до самоубийства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в "Искуплении" повышеннный драмматизм и красочность, масштабность фильму придает тема войны, а в "АК" этого нет.

Опрос меня тоже веселит. Если обратиться к роману, уход от мужа к любовнику в итоге довел главную героиню до самоубийства...

 

Как же это в "Анне Карениной" нет драматизма?!? А красочность и масштаб далеко не только фоновой войной можно создать, тут я в Райта верю)

 

Опрос меня веселит с учётом кастинга: имея в мужьях Джуда Лоу любовник в лице Аарона Джонсона нафиг не нужен) Но это уже совсем другая история)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же это в "Анне Карениной" нет драматизма?!? А красочность и масштаб далеко не только фоновой войной можно создать, тут я в Райта верю)

я с вами полностью согласна, я вовсе не хотела сказать, что в АК нет драмматизма. Я хотела сказать, что, на мой взгляд, проще насытить картину драматизмом войны, чем любовным драматизмом. Надеюсь, режиссер не подведет и оправдает надежды русских зрителей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Аарон Джонсон ведь тоже парень не промах! В 21 год уже дважды отец. И вообще симпатичный))). Но конечно он еще пока не так известен, как Джуд, но какие его годы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вами полностью согласна, я вовсе не хотела сказать, что в АК нет драмматизма. Я хотела сказать, что, на мой взгляд, проще насытить картину драматизмом войны, чем любовным драматизмом. Надеюсь, режиссер не подведет и оправдает надежды русских зрителей)

 

Честно говоря, меня больше тревожит, оправдает ли надежды зрителей (как русских, так и не очень) Кира Найтли... Ну вот что-то не вижу я её в этой роли, хоть убей(

 

А Аарон Джонсон ведь тоже парень не промах! В 21 год уже дважды отец. И вообще симпатичный))). Но конечно он еще пока не так известен, как Джуд, но какие его годы!

 

Ого, действительно не промах :D

Да тут даже дело не в известности или в актёрских талантах, а просто в субъективном восприятии двух мужчин - Лоу мне в этом смысле интереснее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...