Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

007: Координаты «Скайфолл» (Skyfall)

«Бондиане» - 50 лет! Подумать только. На что оценим работу Сэма Мендеса?  

587 проголосовавших

  1. 1. «Бондиане» - 50 лет! Подумать только. На что оценим работу Сэма Мендеса?



Рекомендуемые сообщения

О, интересная дискуссия про иронию в персонаже в исполнении разных актеров. На самом деле она как бы изначально подразумевается, поэтому есть в любом Бонде. И в сценарии она изначально заложена. Проблема тока в том, насколько актер соответствует роли.

 

Если соответствует, то ирония у Коннери даже не оспаривается, он шикарен в образе такого супермачи, который зная, шо он самый мачевый, посмеивается над собой, шобы не быть уж совсем звездой звездной. А то так и звездную болезнь можно получить на предмет, шо он самый лучший 007 среди всех 007. С остальными актерами ирония выглядит по-разному. И кстати, у Крейга она на фоне того же Броснана выглядит поинтереснее, хотя у Крейга она тоже не катит потому, что он не супермача, не тянет он на него, а отсюда стеб актера над персонажем не дотягивает до нужного градуса. В сценах с Бардемом четко видно - вот это стеб, а Крейг так, погулять вышел.

 

А у Броснана ирония некоторым образом скушная, ибо он слишком карамелен для супермачи. Но она и там есть. И кстати, я бы посмотрела на него в паре с Бардемом - возможно, именно Броснан в Скайфолле на фоне этой чучелки нереально шикарной в блондинистом парике смотрелся бы как раз тем самым ироничным Бондом, который требовался. Бардем пародировал как раз карамельность, мог бы получиться интересный эффект. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бедняга тот, кто заменит Крейга в бондиане, сколько на него всего выльется тогда..... уверена просто:D

 

з.ы А что касается новых фильмов с Крейгом, мне больше всего любопытно кого возьмут для главгада, потому как теперь им нужно держать ту планку, которую поставил Бардем, а это будет сделать очень проблематично:roll:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коннери хороший Бонд, да и серии с ним есть вполне вменяемые, а Мура не перевариваю чего-то. Такая "слащавая" и сериальная рожа у него. Словно бывший диктор ББС или канала погоды. :)

 

Вот, кстати, согласна. Здесь многие говорят о слащавости Броснона, но по сравнению с Муром, он мега брутал:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается новых фильмов с Крейгом, мне больше всего любопытно кого возьмут для главгада, потому как теперь им нужно держать ту планку, которую поставил Бардем, а это будет сделать очень проблематично:roll:.

 

Вариант тока один - Патти. Причем не на главгада, а на главгероя. И тада все равно, хто будет главгадом. Патти все равно отгребать перманентно, зато все девочки 15 лет будут такими же ярыми поклонницами Бонда, как щас Сумерек, как бы мальчик их любимый роль Бонда не угробил (впрочем, че другим гробить можно, а ему нет?). А это кассовость и денежки. То есть именно то, шо щас продюсеры требуют от бондианы, издеваясь над образом главного героя как сами хотят, лишь бы это приносило доходы. Так Патти со своим фансектором их озолотит! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант тока один - Патти. Причем не на главгада, а на главгероя. И тада все равно, хто будет главгадом. Патти все равно отгребать перманентно, зато все девочки 15 лет будут такими же ярыми поклонницами Бонда, как щас Сумерек, как бы мальчик их любимый роль Бонда не угробил (впрочем, че другим гробить можно, а ему нет?). А это кассовость и денежки. То есть именно то, шо щас продюсеры требуют от бондианы, издеваясь над образом главного героя как сами хотят, лишь бы это приносило доходы. Так Патти со своим фансектором их озолотит! :D

 

Тогда уж лучше Лотнера, у него, думаю, фанаток тоже хватает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж лучше Лотнера, у него, думаю, фанаток тоже хватает )

 

Не, Леш, тока Патти. Именно он - на сегодня бренд для массового кина развлекушечного плана. Раз тут в теме мне объясняли, шо Бонд щас должен быть народным, кино про него - доступным и массовым, тада после Крейга тока Патти. И будет массово, доступно и прибыльно. А шо Крейг уже почти довел образ Бонда, шо называется, до ручки в угоду массовости и доступности, так че теперь уже... Сгорел сарай, гори и хата. :lol:

 

ЗЫ Лотнер уже в одном боевике играл, спасибо, я больше не смогу такое смотреть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, два вышеназванных варианта вполне интересно выглядят.

Тема про Бонда станет САМОЙ обсуждаемой. А уж профит-то какой будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, два вышеназванных варианта вполне интересно выглядят.

 

Самое смешное, что наш стеб вполне через некоторое время может оказаться реальностью. И тогда можно будет продолжить разговор на тему, так нужна ли народность образу агента 007 или она все-таки не вяжется с образом английского джентльмена. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант тока один - Патти. Причем не на главгада, а на главгероя. И тада все равно, хто будет главгадом. Патти все равно отгребать перманентно, зато все девочки 15 лет будут такими же ярыми поклонницами Бонда, как щас Сумерек, как бы мальчик их любимый роль Бонда не угробил (впрочем, че другим гробить можно, а ему нет?). А это кассовость и денежки. То есть именно то, шо щас продюсеры требуют от бондианы, издеваясь над образом главного героя как сами хотят, лишь бы это приносило доходы. Так Патти со своим фансектором их озолотит! :D

 

Ну зачем же такие страшилки на ночь глядя:D. Совсем вы, похоже Бонда не уважаете, если ваша кандидатура пройдет, боюсь это будет означать осиновый кол в самое сердце Бонда:D. Тогда даже злостные противники Крейга закидают продесеров письмами с просьбой вернуть его обратно, в какой бы форме он там не находился:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что наш стеб вполне через некоторое время может оказаться реальностью. И тогда можно будет продолжить разговор на тему, так нужна ли народность образу агента 007 или она все-таки не вяжется с образом английского джентльмена. :D

 

Но ведь Крейга не взяли из-за какой-то мега популярности. До Бонда о нем и не знал то практически никто. Наоборот, продюсеры пошли на риск, и он оправдался большими сборами, но предвидеть такой результат было довольно сложно, все вполне могло закончиться крахом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же такие страшилки на ночь глядя:D. Совсем вы, похоже Бонда не уважаете, если ваша кандидатура пройдет, боюсь это будет означать осиновый кол в самое сердце Бонда:D. Тогда даже злостные противники Крейга закидают продесеров письмами с просьбой вернуть его обратно, в какой бы форме он там не находился:D.

 

Тенденцию на народность образа выбрала не я. И упрощать персонаж начали без меня. Так что я просто озвучиваю очевидное - каждый следующий Бонд все народнее и народнее. А потом задаю вопрос - хто у нас щас самый народный англичанин, который обеспечит бондиане кучу фанаток и много денег? Ответ на вопрос очевиден. Но это снова не моя идея, я б и Крейга не брала. :D

 

ЗЫ Крейг уже на тот момент был вполне известным актером, снимался у Спилберга, в боевиках не самых последних, с вполне знаменитыми партнерами работал, так что не из глубокой деревни взяли мальчика продюсеры бондианы. Они его уже видели в деле. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняга тот, кто заменит Крейга в бондиане, сколько на него всего выльется тогда..... уверена просто:D

Если заменят на МакГрегора, Лоу или Оуэна, то буду только рад.

 

з.ы А что касается новых фильмов с Крейгом, мне больше всего любопытно кого возьмут для главгада, потому как теперь им нужно держать ту планку, которую поставил Бардем, а это будет сделать очень проблематично:roll:.

Была такая информация, что следующим злодеем будет Бенедикт Камбербэтч. Уж он то зажжот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это снова не моя идея, я б и Крейга не брала. :D

 

Хорошо, что ваше мнение при приёме Крейга на главную роль не оказалось решающим :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом задаю вопрос - хто у нас щас самый народный англичанин, который обеспечит бондиане кучу фанаток и много денег?

 

Дениэл Рэдклифф :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заменят на МакГрегора, Лоу или Оуэна, то буду только рад.

 

Ну первая два на мой взгляд совсем мимо, а вот Оуэн - да, могло бы выйти чего-нибудь путное. На сегодняшний день, самая адекватная кандидатура на будущую замену:).

 

 

Была такая информация, что следующим злодеем будет Бенедикт Камбербэтч. Уж он то зажжот.

 

Да, хороший выбор, но ведь нужно еще и перса интересного придумать, тут и для сценаристов задачка)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну первая два на мой взгляд совсем мимо, а вот Оуэн - да, могло бы выйти чего-нибудь путное. На сегодняшний день, самая адекватная кандидатура на будущую замену:).

 

Просто Лоу похож на молодого Шона Коннери немножко.

 

Да, хороший выбор, но ведь нужно еще и перса интересного придумать, тут и для сценаристов задачка)).

 

Не стоит беспокоиться. Сценарист "Скайфола" отменный Джон Логан подписан еще на два фильма. Уж он то придумает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениэл Рэдклифф :rolleyes:

 

Боюсь, что если зритель увидит его в окружении девушек Бонда (т.е. любых девушек модельного типа), которые будут выше его почти на две головы, это несколько подорвет его авторитет в глазах окружающих:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что если зритель увидит его в окружении девушек Бонда (т.е. любых девушек модельного типа), которые будут выше его почти на две головы, это несколько подорвет его авторитет в глазах окружающих:D.

 

Так подружку Бонда будет играть Эмма Уотсон, а главгада - Том Фелтон. И будет называться 007: Первый класс. Круто же :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое - правда, второе - ложь, причём наглая, но все уже смирились :).

 

...специально для узнавания и последующего выпячивания великих знаний залезший на Викидению :).

 

Я за то в полном восторге от вашей логики :-) Людям, которым заплатили кучу денег за фильм, было в лом залезть в Викидению и хотя бы в снять двух ящериц правильно :-)

Чувак который третий раз играет супер героя не может сделать выражение лица отличное от рожи бомжа после месячного запоя :-) даже побритый и в костюме Крейг выглядит как полотер из забегаловки.

Боюсь, что если зритель увидит его в окружении девушек Бонда (т.е. любых девушек модельного типа), которые будут выше его почти на две головы, это несколько подорвет его авторитет в глазах окружающих:D.

 

Крейг и так ростом ниже всех других Бондов.

Изменено 17.11.2012 17:29 пользователем Tashyna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так подружку Бонда будет играть Эмма Уотсон, а главгада - Том Фелтон. И будет называться 007: Первый класс. Круто же :roll:

 

Хотя бы бухать, как Крейг, не будут. Может придумают гаджеты в виде волшебной палочки или метлы, ничего с первоклашек спрос меньше :-)

Если заменят на МакГрегора, Лоу или Оуэна, то буду только рад.

 

 

Была такая информация, что следующим злодеем будет Бенедикт Камбербэтч. Уж он то зажжот.

 

Бенедикта Камбербэтча пророчили на роль Бонда в этот раз, а стал Крейг опять :-[

Может Бенедикт Камбербэтч злодеем будет в седущем Бонде, тогда буду точно за злодея :-) Бенедикт Камбербэтч шикарно сыграл Франкенштейна, злодей у него получиться.

Изменено 17.11.2012 17:38 пользователем Tashyna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Левша, чтоб подковал блоху?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что тупит, алкаш и похож на русского бомжа - согласна :-) В 5 фильме его разоблачат как двойного агента и для реализма грохнут.

 

Да, с первого взгляда мое заявление может показаться бредовым. Но если приглядеться к новому образу Бонда, то окажется что все совсем не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...что касается новых фильмов с Крейгом, мне больше всего любопытно кого возьмут для главгада, потому как теперь им нужно держать ту планку, которую поставил Бардем...

кривляющийся весёлый клоун, самый подходящий и страшный злодей, для жующих домохозяек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Людям, которым заплатили кучу денег за фильм, было в лом залезть в Викидению и хотя бы в снять двух ящериц правильно...

сильно подозреваю, что большинство смотрит кино не для изучения науки\истории\религии и т.д., а для развлечения. и если ящерицы, начнут в фильме жрать одуванчики, всем будет по барабану. (ну возможно найдуться пару чувствительных души, борящиеся за зеленую природу и википедию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кривляющийся весёлый клоун, самый подходящий и страшный злодей, для жующих домохозяек.

 

Как грубо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...