Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кейси Аффлек

Кэйси Аффлек  

189 проголосовавших

  1. 1. Кэйси Аффлек

    • Выезжает на фамилии и известности брата
      20
    • Идет своим путем и довольно известен
      51
    • Самодостаточный и перспективный актер. В скором времени перещеголяет брата
      51
    • Уже давно перщеголял
      49
    • А кто это? У Бена Аффлека есть брат? О нет...
      18


Рекомендуемые сообщения

Проголосовала за "Самодостаточный и перспективный актер. В скором времени перещеголяет брата". В первом предложении уверена, ну а на второе искренне надеюсь.:roll:

P.S. Поздравляю его с Днем рождения!

Изменено 12.08.2009 08:23 пользователем VCHA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляю Кейси Аффлека с днём рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню Кейси ни в одном фильме, хотя видела я первые две части Американского пирога и Одиннадцать друзей Оушена.

Внешне симпатичный дяденька. Надеюсь он еще заявит о себе.

 

P.S. с Днем Рождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Happy birthday Casey

очень сильная актерская работа в Gone Baby Gone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был весьма неплох в "Оушенах" и "Прощай детка, прощай". Перспективный актер.

 

P. S. С Днем Рождения, Кэйси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 12.02.2020 18:12 пользователем Андрей Колев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего-то в указанных фильмах совсем его незаметно было!

 

И в "Прощай, детка, прощай" и "Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса" тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер. Точно не бледное подобие своего брата. Пожалуй лучший его фильм "Прощай, детка, прощай".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДР !!!! Желаю удачных ролей, потому что парень талантливый, но все ему никак не выйти из тени брата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейси отличный актер. Видела его в таких картинах, как "Умница Уилл Хантинг", "Друзья Оушена 1-3". Актером бы раньше его не назвала, но после просмотра фильма "Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса" поняла, что он очень талантливый парень. После просмотра "Прощай, детка, прощай" окончательно в этом убедилась...

P.S. Мне кажется, что он доказал, что он не тень своего брата и считаю, что в будущем у него может быть очень много хороших ролей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость BRMC
Лучшее, что было в 13 Оушенах, так это Кейси с накладными усами, говорящий по испански. "Опасность - мое второе имя",-после этих слов я сполз со стула.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне этот актёр. Смотрел с ним несколько фильмов, нигде не понравился. А после "Джесси Джеймса" так вообще, отношение к нему ещё больше ухудшилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость BRMC
А после "Джесси Джеймса" так вообще, отношение к нему ещё больше ухудшилось.

Из-за чего? Потому что мистера Питткина застрелил, чтоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за чего? Потому что мистера Питткина застрелил, чтоле?

 

Да нет, просто мне он кажется чересчур каким-то слащавым чтоли. А в этом фильме его слащавость просто-таки зашкаливала и ещё этот его голос какой-то писклявый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость BRMC
Да нет, просто мне он кажется чересчур каким-то слащавым чтоли. А в этом фильме его слащавость просто-таки зашкаливала и ещё этот его голос какой-то писклявый.

По мне так он наоборот серый мышонок, никакой слащавости. Слащавые - эт фсякие там Заки Эфроны да Зегерсы. А с дикцией у Аффлека и в прям проблемы, еле языком ворочает, чего говорит - разобрать сложновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне этот актёр. Смотрел с ним несколько фильмов, нигде не понравился. А после "Джесси Джеймса" так вообще, отношение к нему ещё больше ухудшилось.

:eek: Он блестяще сыграл в этом фильме, отличный уровень игры, странно даже такое слышать.

Да нет, просто мне он кажется чересчур каким-то слащавым чтоли. А в этом фильме его слащавость просто-таки зашкаливала и ещё этот его голос какой-то писклявый.

 

Кэйси слащав? :wow: :biggrin: Ему наоборот холености не хватает, но в этом есть своя прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: Он блестяще сыграл в этом фильме, отличный уровень игры, странно даже такое слышать.

 

+ много.

Мне он в этом фильме неожиданно понравился больше хваленых Питта и Рокуэлла, ради которых, собственно, я и садился смотреть.

На мой вкус совершенно блестящая роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ много.

Мне он в этом фильме неожиданно понравился больше хваленых Питта и Рокуэлла, ради которых, собственно, я и садился смотреть.

На мой вкус совершенно блестящая роль.

 

Я не могу сказать что он переиграл их в фильме, но сыграл он на высшем уровне :plus: и уж точно Кэйси намного лучше играет своего брата, хотя многие и не знают его, в отличии от брата (это в основном те, кто смотрят чаще всего массовые фильмы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и уж точно Кэйси намного лучше играет своего брата, хотя многие и не знают его, в отличии от брата (это в основном те, кто смотрят чаще всего массовые фильмы).

 

Его брат мне только в фильмах Кевина Смита и нравится, Кейси куда интереснее, по-моему )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу сказать что он переиграл их в фильме, но сыграл он на высшем уровне :plus: и уж точно Кэйси намного лучше играет своего брата, хотя многие и не знают его, в отличии от брата (это в основном те, кто смотрят чаще всего массовые фильмы).

 

А мне он больше всего понравился в отличной криминальной драме "Прощай, детка, прощай" - Кейси сыграл детектива замечательно, в этой роли он совсем не слащав.(кстати, режиссером фильма был как раз его брат - Бен Аффлек). Также запомнился его герой из "Друзей Оушена" и "Уилла Хантинга". По-моему, он играет не хуже Бена Аффлека, жаль, что менее известен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его брат мне только в фильмах Кевина Смита и нравится, Кейси куда интереснее, по-моему )

Я всегда это говорила :biggrin: Бэн Аффлек хорош только у Смита, плюс он блестящий сценарист и режиссер, но как актер он весьма слабенький, чего точно нельзя сказать о Кэйси.

А мне он больше всего понравился в отличной криминальной драме "Прощай, детка, прощай" - Кейси сыграл детектива замечательно, в этой роли он совсем не слащав.(кстати, режиссером фильма был как раз его брат - Бен Аффлек). Также запомнился его герой из "Друзей Оушена" и "Уилла Хантинга". По-моему, он играет не хуже Бена Аффлека, жаль, что менее известен.

 

Да, отличный фильм. Он играет не хуже брата, а намного лучше. И уж точно он давно его перещеголял, за это и голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда это говорила :biggrin: Бэн Аффлек хорош только у Смита, плюс он блестящий сценарист и режиссер, но как актер он весьма слабенький, чего точно нельзя сказать о Кэйси.

Да, отличный фильм. Он играет не хуже брата, а намного лучше. И уж точно он давно его перещеголял, за это и голос.

Не факт, для меня они примерно равны, но возможно Кейси перещеголяет Бена в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, для меня они примерно равны, но возможно Кейси перещеголяет Бена в будущем.

 

Да ладно, Бэн даже рядом не стоит :roll: Ты какие фильмы с Кэйси видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Бэн даже рядом не стоит :roll: Ты какие фильмы с Кэйси видел?

 

Я их перечислил :) Все "Друзья Оушена", "Прощай, детка, прощай", "Уилл Хантинг". И еще, судя по его фильмографии "Американский пирог" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их перечислил :) Все "Друзья Оушена", "Прощай, детка, прощай", "Уилл Хантинг". И еще, судя по его фильмографии "Американский пирог" :)

 

И в каких же фильмах Бен сыграл лучше Кэйси?-)

Бен (как я тебе писала уже) попсовенький актер, у которого в запасе есть интересные роли, но Кэйси уже давно его переплюнул, его отличие от брата в том, что он не играет в попсовом отстое, его знают любители "другого кино", и он играет всегда очень здорово и на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...