Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Помогите найти фильм!!!

Рекомендуемые сообщения

Много лет безуспешно пытаюсь найти фильм, в котором женщина с маленькой дочкой, которой примерно лет 5 едут в машине. Вдруг женщина видит на крыльце одного из домов саму себя или женщину очень похожую на себя и видит рядом с ней девочку, похожую на ее дочь. Через некоторое время она встречается со своим двойником в магазине. По ходу фильма выясняется, что это были две сестры, которых по каким то причинам разлучили в детстве, там по-моему замешана какая то родственница, может чья то тётя. В конце фильма происходит их встреча вроде бы на каком то мосту. Вся атмосфера фильма напоминает немного фильм ужасов, где зритель находится в постоянном напряжении. Фильм показывали по телевидению, возможно по 2 каналу лет 7-10 назад. Сразу говорю, что это не "Зеркала". Может быть кто-то знает название этого фильма? Спасибо.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/48737-pomogite-nayti-film/
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/48737-pomogite-nayti-film/#findComment-2641686
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, это не те фильмы, но я их найду, посмотрю и потом отпишусь.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/48737-pomogite-nayti-film/#findComment-2642603
Поделиться на другие сайты

Это один и тот же фильм http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/252131/, просто встречаются разные переводы названия, по ТВ его показывали в конце 90-х под названием "Двойник".

 

кадры

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/48737-pomogite-nayti-film/#findComment-2642959
Поделиться на другие сайты

А по-моему фильм так и назывался - Двойник. Осталось только его где-то найти и посмотреть, по кадрам непонятно, вспомню, только когда посмотрю, но найти фильм пока не смог. Всё равно - спасибо.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/48737-pomogite-nayti-film/#findComment-2642987
Поделиться на другие сайты

Кстати фильм "Точная копия" тоже есть. http://www.fast-torrent.ru/film/tochnaya-kopiya.html
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/48737-pomogite-nayti-film/#findComment-2642989
Поделиться на другие сайты

На русском языке фильма нет, в инете попадаются мертвые ссылки на испаноязычный вариант. Может такое описание поможет:

 

Девушка живет в небольшом городке, работает в дизайнерском агенстве. Когда она была маленькой, ей часто говорили про то, что увидеть своего двойника - к смерти. И вот как-то раз, уже взрослой, она видит себя в толпе. Она конечно же перепугалась, убежала оттуда.

Спустя некоторое время она зачем-то решила навестить заброшеный дом, в котором жила в детстве. Зачем ей это было нужно - уже не помню, но она что-то там нашла.

Вообще первая половина фильма снята как мистический триллер.

А затем он плавно начинает переходить в мелодраму.

Ближе к концу директор агенства или кто-то там еще решил сделать ей подарок, и поставил на витрину манекен с ее внешностью. И вот как-то раз эта девченка видит в окне своего двойника, с ужасом смотрящего на этот манекен. После чего двойник в панкие убегает. Девушка пытается догнать ее, и вроде как не догоняет. В итоге она спрашивает у людей, которые ее воспитали, типа "что за фигня?"

И открывается история о том, что у нее была сестра, богатые родители. И как-то раз, когда они все вместе ехали куда-то, была подстроена авария, родители погибли (или их убили), а сестер разлучили. При этом они были слишком маленькие, поэтому не помнят друг друга. Ну а чтоб они случайно не встретились, им рассказывали легенду про двойников... Для чего это все было сделано, не помню, но наверняка из-за денег родителей.

 

http://www.videodetective.com/movies/trailers/the-lookalike-trailer/4309

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/48737-pomogite-nayti-film/#findComment-2642993
Поделиться на другие сайты

Возможно это тот самый фильм, но всё таки меня терзают смутные сомнения. Изменено 17.02.2012 07:15 пользователем lomik888
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/48737-pomogite-nayti-film/#findComment-2642998
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер по вашей ссылке. В основном там показывают про дочь, но есть один кадр где вроде бы в кафе или в магазине эта женщина видит себя? Возможно это этот фильм и есть.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/48737-pomogite-nayti-film/#findComment-2643001
Поделиться на другие сайты

А в самом начале кстати показывают некий мост, на котором видимо погибает ее дочь..
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/48737-pomogite-nayti-film/#findComment-2643003
Поделиться на другие сайты

А я думал что в интернете есть буквально всё, а вот этого фильма очевидно нет, или надо лучше искать http://www.vsetv.com/film_50034.html
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/48737-pomogite-nayti-film/#findComment-2643010
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...