Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Крученый город (Spin City)

Рекомендуемые сообщения

Город поворотов | Spin City

sm_904686.jpg

Год - 1996-2002 (6 сезонов)

Страна - США

Жанр - комедия

Промо

В ролях

Майкл Дж. Фокс

Конни Бриттон

Ричард Кайнд

Майкл Ботмэн

Бэрри Боствик

Алан Рак

...

У помощника мэра Нью-Йорка Майкла Флаэрти практически нет свободного времени. Да и откуда оно может появиться, когда ему приходится круглосуточно вытаскивать мэра из всяческих перипетий и коллизий, пытаясь сохранить не только его имидж, но и имидж всей администрации. Команда у Флаэрти — как на подбор: тормозной копирайтер, озабоченная бухгалтерша, истеричный пресс-секретарь, гей-афроамериканец и амбициозный, но не очень умный помощник с комплексом «Наполеона». С помощью их талантов и собственной изворотливости, команде предстоит решить шквал проблем и выстоять в страшной борьбе с недремлющей прессой…

108530.jpg 108528.jpg 108531.jpg 108532.jpg

108535.jpg 108534.jpg 108536.jpg 108538.jpg

Изменено 11.10.2011 09:20 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно вспомнила про сериал, заодно решила узнать, увлечет ли меня ещё что-то про политику после "Западного крыла". Пока посмотрела только пилот, но уже могу сказать что такой юмор мне по вкусу, а Майкл Дж. Фокс само обаяние в любом возрасте. Так что можно сказать, что увлекло. Буду смотреть дальше, жаль, что только один сезон доступен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон начался в общем и целом весело, но с оговорками (очень заметно, что у Майка уже начались проблемы со здоровьем), но после нескольких серий народ (и сценаристы, конечно же) всё же разошлись так, что не остановить. И немалая заслуга в этом у Дженнифер Эспозито в роли новой секретарши Майка. До этого я как-то не выделяла любимцев (и так понятно, что Майкл самый клёвый, а Картер такой же, но на втором плане), но тут не смогла удержаться. Стейси это что-то! И сама по себе и рядом с остальными. Остальные, кстати, тоже не расслабляются - творят страшно смешные вещи даже когда и повода нет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел разговор о Фоксе, поэтому решил глянуть этот сериал :) Посмотрел первую серию. Вообще я не люблю ситкомы (терпеть не могу закадровый смех), но тут мне пока все нравится - уютная атмосфера, Фокс, как и везде, хорош, и Карла Гуджино очень красивая. Изменено 22.10.2020 01:36 пользователем Пухтырь-богатырь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень забавляет, когда Майкла показывают рядом с мэром - он такой маленький, а мэр такой высокий, статный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Босса" и "Карточного домика" приятно посмотреть про политические интриги в таком жанре, без жестокости, с милыми добрыми людьми :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Босса" и "Карточного домика" приятно посмотреть про политические интриги в таком жанре, без жестокости, с милыми добрыми людьми :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...