Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скотт Иствуд

Рекомендуемые сообщения

Нормальный у него рост - 1.80.

Я тут подумала, что если бы ростом сын был как папа, то наверняка в скором времени стал бы главным конкурентом Криса Хэмсворта :D - типаж уж очень схожий.

Ну да, 180 - высокий вполне, но не амбал.

 

На Хэмсворта и правда похож - маленькими глазёнками на большом лице.

 

Scott-Eastwood:-Shirtless-Workout-in-Santa-Monica-10-200x320.jpg

 

Особенно вот здесь. Если не вглядываться - чистый Хэмсворт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скотт Иствуд уверенно штурмует не только мир кинематографа, но и бьюти-индустрию. 28-летний сын американского актера Клинта Иствуда, за свою пока недолгую карьеру, исполнил уже более 20 ролей, а накануне заключил контракт с Davidoff и стал «лицом» рекламной кампании нового парфюма Cool Water.

Раньше пост амбассадора марки занимал актер Пол Уокер, который на протяжении многих лет являлся представителем бренда.

[ATTACH]439726[/ATTACH]

[ATTACH]439727[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скотт прилетел в Париж для съемок нового проекта Быстрая езда. Премьера стоит уже на этот год, когда только собираются всё успеть. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож на отца с некоторых ракурсов просто до жути. Тот момент, когда кадр из фильма "Дьявол" (2015) можно спутать с "Долларовой трилогией".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединюсь к мнению большинства наверное, копия молодого Клинта...

что касается актерских качества, мне понравился фильм "Дальняя дорога", здесь он вообще по ковбойским стопам папашки пошел, да и фильм в целом приятный, не шедевр, но для тихого просмотра в компании девушки самое оно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень сейчас во многих проектах занят. Вон, к 8 Форсажу присоединился. Посмотрим. В ОС его так мало в трейлере, неужели Дефстроук?! Наслаждалась тут фильмом с ним - "Дьявол" - природа и Иствуд устроили битву, кто краше смотрится в кадре. И все равно не могу пока я его понять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягковат по сравнению с отцом. Слишком ухоженно выглядит. Но после некоторой работы из него может получиться мегабрутальный герой острых сюжетов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главную роль своей жизни парнишка уже проморгал.Хотя до папки все таки далековато,поэтом идеальным кастом на роль Дискейна я бы его точно не назвал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главную роль своей жизни парнишка уже проморгал.Хотя до папки все таки далековато,поэтом идеальным кастом на роль Дискейна я бы его точно не назвал.

 

Такой типаж всегда в цене. Ему главное - научиться в динамике, в диалогах поддерживать брутальный образ который ему удавался в некоторых фотосессиях. У него отбоя не будет от ролей.

 

Хэмсворт уже есть, а вот актеров, похожих на Иствуда старшего по типажу - не припоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэмсворт уже есть, а вот актеров, похожих на Иствуда старшего по типажу - не припоминаю.

 

Джекман. Правда Хью лыбится часто по сравнению с Клинтом, но в целом похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джекман. Правда Хью лыбится часто по сравнению с Клинтом, но в целом похож.

 

Да ну, ни разу. Джекмен - интеллигент, хоть он обкачайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик, конечно, и действительно почти копия папы. Но все же простоват по сравнению с ним, у папы и рост, и лицо выразительней. А главное, если б у парнишки был талант, он бы и в эпизодической блеснул... А так можно еще десятки фильмов его рассматривать, ища какие-то проблески.

Правда, папа тоже в начале карьеры не блистал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, ни разу. Джекмен - интеллигент, хоть он обкачайся.

 

джекман до того момента как накачался и приклеил баки(да и после немного тоже, наверное даже больше к району Х2) имел сладковатую внешность, никакой там интеллигентности не было.

А перешагнул сороковник и становится похож на Клинта, с сединой в висках и небритостью он похож на него больше чем сынок.

 

Говорю же, Хью улыбчивый слишком, а так внешность чисто ковбоев играть. Странно что кроме Лурмана никто не зовет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик, конечно, и действительно почти копия папы. Но все же простоват по сравнению с ним, у папы и рост, и лицо выразительней. А главное, если б у парнишки был талант, он бы и в эпизодической блеснул... А так можно еще десятки фильмов его рассматривать, ища какие-то проблески.

Правда, папа тоже в начале карьеры не блистал.

Вот не только мне кажется, что простоват, но лицо располагающее, не вызывает неприятия. Про талант или его проблески ничего не скажу, так нигде и не видела пока.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его не видела в кино пока, только на фото - на отца похож, да. Надеюсь, с возрастом станет интереснее (как папа)), пока же безликий какой-то, на мой взгляд. И простецкий вид у него, как три копейки.

 

Вот не только мне кажется, что простоват, но лицо располагающее, не вызывает неприятия. Про талант или его проблески ничего не скажу, так нигде и не видела пока.)

 

Уж год прошёл, а ты всё никак :D Может пора уже и решиться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж год прошёл, а ты всё никак :D Может пора уже и решиться?)

:D О, я уже здесь отмечалась? забыыыла)

Дык он меня не заинтересовал настолько, чтоб фильмографию смотреть) Да и она у него плохонькая вроде пока, не? или что глянуть посоветуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D О, я уже здесь отмечалась? забыыыла)

Дык он меня не заинтересовал настолько, чтоб фильмографию смотреть) Да и она у него плохонькая вроде пока, не? или что глянуть посоветуешь?

 

)))

 

Видел его пока только в Дальней дороге. Фильм получился хороший. Стоит посмотреть, но не из-за Иствуда. Посмотри трейлер, сама поймёшь о чём я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

 

Видел его пока только в Дальней дороге. Фильм получился хороший. Стоит посмотреть, но не из-за Иствуда. Посмотри трейлер, сама поймёшь о чём я :)

Сам-то недалеко от меня ушел с одним фильмом.:D

ОК, гляну, надо, наконец, познакомиться с вьюношей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, сопли по Спарксу? Я б не стала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею, кто такой Спаркс - первая мысль. А потом посмотрела, дык это жеж Дневник памяти! Ой-ой-ой, понятненько)

 

Но всё равно, сабж в главной роли - ознакомлюсь с Дальней дорогой (если осилю, ибо жанр не мой), а то неудобно прям, что не в тренде - через год приду с тем же текстом - "по-прежнему не видела ни одного фильма".:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всерьез полагаете, сабж стоит таких усилий? :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вход в никуда" - это где кино и немцы, что ли? ))

Ничего не могу сказать как об актёре, играть там явно было нечего.

Красивая внешность, но это уже дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всерьез полагаете, сабж стоит таких усилий? :redface:

нЭт.:D если откровенно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не осилила дальнюю дорогу. выключила на 23 минуте. Как-нибудь напьюсь и посмотрю. А вот "Дьявол" у него любопытный фильм. Думаю, пока из всей его фильмографии, это самая объемная роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...