Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скотт Иствуд

Рекомендуемые сообщения

Скотт Иствуд | Scott Eastwood

Сын Клинта Иствуда.

Invictus+Premiere+vFGe4inOKDhl.jpg

Карьера: Актер

Дата рождения: 21 марта, 1986 • овен • 25 лет

Место рождения: Кармель, Калифорния, США

Жанры: драма, ужасы, боевик

Первый фильм: 2006

Лучшие фильмы:

  • Гран Торино
  • Американское преступление
  • Непокоренный
  • Флаги наших отцов

Что думаем о сыне великого актера? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я пока ничего о нем не думаю. Нигде не видел, но, перспективы есть, благодаря наверное фамилии. Будет ему папа помогать, хз, но буду следить за его карьерой. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертовски харизматический актер! Увидел его в просто гениальном "Enter Nowhere", где он был на первом плане. Глаз от него не оторвать )

 

Что думаем о сыне великого актера? :)

 

да ладно? неожиданность прямо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно? неожиданность прямо ))

 

Ну мало ли ты не знал, надо было уточнить. ; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел с ним интересный фильм "Вход в никуда", советую)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мало ли ты не знал, надо было уточнить. ; )

 

Ну так я итак и не знал :D. только здесь в теме узнал)

 

Сейчас посмотрел с ним интересный фильм "Вход в никуда", советую)

 

Гениальный просто фильм, надолго в памяти останется. И Скотт там просто отличен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне похож на отца. Только я в упор не помню - кого он играл в "Гран Торино"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скотт в октябрьском номере журнала Town & Country

 

Несмотря на то, что Скотта всегда будут ассоциировать с отцом, Иствуд-младший говорит о том, что не хочет, чтобы его воспринимали исключительно как носителя звездной фамилии:

 

- Я не хочу, чтобы меня воспринимали как сына актера или как поп-звезду. Хочу быть настоящим мужчиной и играть именно такие роли.

 

Скотт с детства привыкал к съемочным площадкам, где работал его отец, но за свою жизнь успел попробовать себя отнюдь не только в актерской профессии. Работал он и строителем, и барменом и швейцаром:

 

- Девиз моего отца как актера и как режиссера: "Всегда говори правду". А чтобы делать это, необходимо знать, о чем говоришь, то есть иметь жизненный опыт.

 

Сейчас Иствуд является совладельцем бара, увлекается серфингом и рыбалкой. Увидеть его на экране можно будет в следующем году, когда в прокат выйдет военная драма "Ярость"с Брэдом Питтом, Логаном Лерманом и Шайей ЛаБефом.

scott-eastwood-shirtless-for-town-country-october-2013-01.thumb.jpg.8ce2b5f73bbf8b1e9f9feb40d2b4b5f0.jpg

scott-eastwood-shirtless-for-town-country-october-2013-02.thumb.jpg.0e93e021f3653d55e012851c0d08be18.jpg

scott-eastwood-shirtless-for-town-country-october-2013-03.thumb.jpg.3abcf0942754a19fe15e418502c6d91a.jpg

scott-eastwood-shirtless-for-town-country-october-2013-04.thumb.jpg.e281891c36408bfa22aaf5fc94d25e46.jpg

scott-eastwood-shirtless-for-town-country-october-2013-05.thumb.jpg.8e7899ec571aa5d31b6efb31fee8bb2b.jpg

scott-eastwood-shirtless-for-town-country-october-2013-06.thumb.jpg.b7cb266c94a893f7405e83581fd8b13f.jpg

scott-eastwood-shirtless-for-town-country-october-2013-07.thumb.jpg.34de4093bf9928edc465979470ca44f9.jpg

scott-eastwood-shirtless-for-town-country-october-2013-08.thumb.jpg.6d74cb9722e3f72fd691ed742b64eef6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой в целом актёр, в главных ролях ещё не видел но в фильмах где играл со своим отцом понравился, надо будет "Ярость" посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой в целом актёр, в главных ролях ещё не видел но в фильмах где играл со своим отцом понравился, надо будет "Ярость" посмотреть.

 

Пхх, если из-за него, то не стоит (но а вообще стоит), он там на две+/- секунды появляется. И то, если заметишь - молодец. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый такой, не пацан, а мужик. Нигде его еще не видела, но даже собираюсь посмотреть предстоящую мелодраму с ним. Какой он хоть из себя, интересно. А так, на фото поглядеть - закачаешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его в новой "ТРБ" и "Входе в никуда". В обоих фильмах понравился, особенно во втором. У него определенно есть не только громкая фамилия, но и талант. Желаю ему творческих успехов, пусть однажды его упомянут в новостях, как самостоятельного актера, а не как сына Клинта Иствуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему,актёр уже давно отжил своё.Его роль в "Гран-Торино" была и единственной,которая сделала харизму этого актера бессмертным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему,актёр уже давно отжил своё.Его роль в "Гран-Торино" была и единственной,которая сделала харизму этого актера бессмертным.

 

Вы Скотта часом с его отцом не путаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото с сигарой он более остального смахивает на отца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото с сигарой он более остального смахивает на отца.

 

Я с тобой согласна. Там он очень очень вылитый Клинт, но и без этого фото он очень похож на отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тобой согласна. Там он очень очень вылитый Клинт, но и без этого фото он очень похож на отца.

 

Похож. Ему надо в вестерне еще сняться каком-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его не видела в кино пока, только на фото - на отца похож, да. Надеюсь, с возрастом станет интереснее (как папа)), пока же безликий какой-то, на мой взгляд. И простецкий вид у него, как три копейки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него слишком широкое лицо и слишком маленькие глаза. Не хот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то его видела и запомнила, что даже потом читала инфу об актёре. Потом благополучно забыла и увидела уже в Ярости. Было его там мало, но как по мне, вполне себе заметно. Снова вспомнила про Скотта. Ну а теперь парень рвётся в большое кино с огромной скоростью. Ну и на ожидании Отряд самоубийц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец, весь в папку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще странно что он ростом отца не догнал. Обычно сыновья либо догонят батьку или еще выше становятся. А тут такой недобор, в сравнении с отцом - коротыш настоящий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, карлик-гном! В пору Лепрекона играть

 

Может это папаня - переросток, слегка так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у него рост-то? На фото выглядит высоким вполне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у него рост-то? На фото выглядит высоким вполне.

Нормальный у него рост - 1.80.

Я тут подумала, что если бы ростом сын был как папа, то наверняка в скором времени стал бы главным конкурентом Криса Хэмсворта :D - типаж уж очень схожий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...