Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Приговоренные (Condemned, The)

Рекомендуемые сообщения

Фильм - редчайшая дрянь. Выпуск его в широкий прокат вообще кажеться ошибкой. Странно, вроде и бюджет довольно немаленький, за 20 мульйонов можно было сделать вполне себе терпимую вариацию на тему "Бегущего человека" пополам с "Последним героем", а в итоге только корявый бред, кое-как слепленный кучерявыми руками режиссёра и разыгранный деревянными актёрами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корявый бред, кое-как слепленный кучерявыми руками режиссёра и разыгранный деревянными актёрами.

Да какие тут актеры? Это звери! И фильм можно было сделать о зверях, о выживании в изобретательной кровавой битве друг с другом, а потом нашлись бы еще жертвы.

Здесь же мгновенно были расставлены по местам сильные и слабые, желающие сражаться оказались непроходимо тупы, а сильные - невероятно ленивы и добродушны как сытые львы.

Винни Джонс - один на один со 100кг борцами он смотрится только наперевес с автоматом. В таком случае не смотрятся борцы. Снабдите его хотя бы какой-нибудь хитростью, чтобы он мог хоть как-то вписаться в окружающий коллектив огромных психов

Натан Джонс - оставим его интеллектуальные способности в стороне, не нужны они. Но ведь его фактуры, силы и мощи вполне хватает для зрелищного поединка, хотя бы одного (!) Вспомним "Бесстрашного", "TomYumGoong", где он казался несокрушимым. А здесь это всего лишь какой-то умалишенный бомжик, опасный, но неумелый.

Стив Остин - верните ему образ StoneCold'a из WWE! И он покорит весь мир. Не идет, ох как не идет ему быть добрячком. Даже подонков и убийц, подвернувшихся ему под могучую руку он давит с такой неохотой, будто всю жизнь был вегетарианцем.

Любой из этих "трех китов" мог сделать "Приговоренных" при грамотном подходе тем самым бодрым зрелищным кровавым боевиком, словно сошедшим с экранов старых добрых 80-х. Для критиков ужасный, зрителям на радость. Что вышло - извольте наблюдать.

Хотя, удивлен, народ находит в нем что-то по вкусу, о котором, как говорится, не спорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня этот фильм. Стив отлично вписываеться в роль нового героя боевика. Даже Дуен Джонс The Rock в ауте. Обязательно буду ждать нового фильма с его участием. А, что касаеться самого фильма, чтобы кто здесь не писал 5 из 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж,посмотрел,и так получилось,что позже "рембо 4".Начнём с плохого:

Сюжет,идея и т.д-такое уже было и подобие этого,так что не нова.Концовка уж очень отстают от всего предыдущего и выглядит очень невероятной...Малова то крови,заняли бы у "рамбо".Впрочем всё!

Плюсы:Есть хоть какой то сюжет,есть хорошие взрывы и красивая природа.Джонс хорошо сыграл злодея,отличный саунд...

В целом фильм понравился,ставлю 9/10 т.к давненько не смотрел стоющих экшенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверский фильм. Мне понравилось.

Прикольная идея, жесткий экшен, кровяка.

Минусы:

На протяжении всего фильма ужасно бесило то что тряслась камера! Чёрт возьми, это не "Монстро"!!!

Повторюсь - мне понравилось, даже больше чем "Рембо 4".

7.5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгдяд фильм снят красиво, но не хватает драйва и экшна! Драки и поединки скучны.. Идея фильма интереная.. короче, мы получился средненький боевичок.

 

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что не по игре фильм, а то бы получился замечательный трилер с закрученым сюжетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, сюжет конечно не новый, но что-то есть, такого которым он меня зацепил. Вот взрывы какие-то дешевые в фильме мне не очень понравились;) а драки ещё более-менее. В общем, фильм получился привлекательным.

 

P.S. Приятно, а может и нет, что в начале фильма “показали” белорусскую тюрьму.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм очень потрепал мне нервы. Смотря его, мне казалось, что он был снят по реальным событиям. Настолько всё было реалистично. А почему реалистично? Да потому, что в наше время люди могут выдумать и не такое шоу. Мир стал агрессивным, а человек жестоким.

Винни Джонс сыграл такого у***дка, что я таких злодеев даже не видел в фильмах. Правдоподобный "террорист".

Стив Остин среди этих преступников мне виделся просто ангелом. И лицо у него в фильме было какое-то доброжелательное, ни тени страха. Прямо таки бессмертный супергерой.

Фильм понравился, в смысле того, что в финале все получили по заслугам. Второй раз смотреть мне будет неочень приятно, т.к. он действует на нервы.

Изменено 25.07.2016 16:52 пользователем Curt "FOB" Steelson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм очень потрепал мне нервы. Смотря его, мне казалось, что он был снят по реальным событиям. Настолько всё было реалистично. А почему реалистично? Да потому, что в наше время люди могут выдумать и не такое шоу. Мир стал агрессивным, а человек жестоким.

Да, действительно очень реалистично (

ну, кроме разве что момента с забросом взрывчатки вертолет - он так дооолго отлетал и далеко так и не улетел :)

). За эту атмосферу реализма ставлю 10/10.

 

P.S. Самое страшное - я уверен, что когда-нибудь мы таки увидим подобные шоу. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну надеюсь в будующем мы таких шоу не увидем)

что бы тут не писали злые критики но фильм простой и очень даже ничего я б сказал, но денег че то у них много ушло.. куда? непонятно... :cool:

 

8 из целых аж десяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну надеюсь в будующем мы таких шоу не увидем)

А зря. Как раз вчера появилась новость о бразильском журналисте, который заказывал убийства, а его съемочная группа приезжала первой на место преступления. Это, так сказать, первый шаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший жестокий фильм с экшеном туговато конечно получилось,но так фильм не напрягает посмотреть раз,другой можно из актеров мне запомнился только Винни Джонс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны хорошая идея, с другой реализация так себе. При бюджете в 20 лямов можно было бы сделать и по лучше данное кино. А так в принципе имеем неплохой вариант жёсткого экшена. Бесило постоянная тряска камеры. Из актёров понравились Остин и Джонс. Остальные не просто не впечатлили, даже не порадовали. 6 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стив Остин и Винни Джонс тут просто очень даже внушают, классные, просто радуют глаза и такие герои они создали. Киношка, как киношка, но сама идея и её реализация очень понравилась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел этот фильм по ходу движения в автобусе, на середине почти заснул, а потом всё же проснулся. Понравилась жестокость героя Винни Джонса - ну, это он умеет. Операторская работа, на мой взгляд, несколько невнятна - экшен местами и не разглядеть толком. Финал выдаёт, что это простое кино класса "Б", прямое как дверь. Ничего особенного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экшн неплохой, но фильм слишком дебильный, чтобы понравиться. Сценарий бестолковый, персонажи пустые, а актёрская игра - жуть. Стив Остин на фоне всех остальных просто ДиКаприо. Хотя песни хорошие подобрали.

 

4 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...