Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Улучшение титульных фото людей на КиноПоиске

Меню:  

  1. 1. Меню:

    • Добавляя фото, помните: размер фото должен быть 180 на 285 или 240 на 380 360 на 570 как минимум; для живых людей фото должно быть цветным; качество фото должно быть не хуже заменяемого (см. инструкцию в первом сообщении темы)
      0
    • Признаки неформатности фото: ч/б фото у живого человека; фото - кадр из фильма; на фоне имеются посторонние люди или разноцветный задник (фото с премьер и т.п.); на фото слишком крупный или слишком дальний (по плечи, по пояс, в полный рост) план; фото плохого качества; взгляд в сторону
      0
    • Витрина с результатами мероприятия:
      0
    • Улучшенные звезды (в рамках активных действий в горячую пору проекта)
      0
    • Улучшенные кинодеятели без звездного статуса (учет велся на первых порах, так что список неполный)
      0


Рекомендуемые сообщения

В Неформатные звезды забрал. Пока что ниже хорошей замены я не увидел.

Ну, так вообще нечестно :( Он, вроде, по лакмусу еще в дауне, так что я могла его молчком сменить забесплатно, а теперь ему кто-нибудь улыбочку до ушей приколотит.

Бедный Эндрю - ни Батфу не дали и даже не номинировали, ни в фильмы крутые не зовут, еще и фотку теперь неизвестно какую приделают.

Лучше б я молчала.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

неплохо, но мне тут глаза не очень нравятся. У Эндрю взгляд такой... от которого муражки по коже, надо бы показать:)

что-то вроде этого:

http://img-fotki.yandex.ru/get/5501/142481271.0/0_80293_a99d8f99_L

Эта какая-то странная фотка - она, вроде, из фотосессии, но выглядит низкокачественной. Плюс мне адекватного размера пока найти не удалось.

Эта вообще моя любимая, но, блин, надо ж было ему туда руку высунуть :(

 

И фотка "Westwood" мне нравится, не вижу ничего плохого:)

Ну, если начальство одобрит, давайте приколотим Мориарти с не очень зверской рожей...

 

Рылась-рылась, ничего хорошего не попадается :(

andrew_scott_02.jpg.b7257eb7f854580afa44cb412c4f6170.jpg

andrew_scott_03.jpg.629fa676a02e1cff87a62507ef432d3c.jpg

andrew_scott_04.jpg.b3734453f3e267fe516834502e03d200.jpg

Изменено 20.02.2012 14:41 пользователем Ilmenni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм, раз Александр Ажа выбыл из чемпионата и он не популярнее Берта, то можно ему тут варианты предлагать?

Alexandre-Aja_full_600.jpg.6324d62b019fd7c68bee71e4e1792a1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не популярнее Берта, то можно ему тут варианты предлагать?

Думаю да можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм, раз Александр Ажа выбыл из чемпионата и он не популярнее Берта, то можно ему тут варианты предлагать?

 

Думаю да можно.

 

:arrow:

В результате одна из трех звезд участвует в игре, две другие откладываются и не участвуют в жеребьевках, пока снова не дойдет до них очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рылась-рылась, ничего хорошего не попадается :(

третья имхо самая вменяемая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третья имхо самая вменяемая:)

 

Там неоднородный фон :(

Правда, это точно не Мориарти, и выражение лица не сумасшедшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате одна из трех звезд участвует в игре, две другие откладываются и не участвуют в жеребьевках, пока снова не дойдет до них очередь.

 

да лааадно, неужели они будут меситься в этой мясорубке? я думаю тройки будут свеженькие. тем более это непопулярный чел.

ну посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]289865[/ATTACH]

Эту видела :( Улыбка до ушей и кирпичи на фоне...

 

А что страшного в кирпичах? Они же не шибко пестрые. Фотка то ниччё :roll:

 

Ну, если начальство одобрит, давайте приколотим Мориарти с не очень зверской рожей...

 

Можно без "зверской", а как раз нейтральную - типа-не-Мориарти-и-только-мы-знаем-что-это-он :D

 

А в той фотосессии, на фоне желтых деревянных реек, нет ничего подходящего?

 

Увы, мы на него планируем в Чемпьонате сыграть, да и твоя замена темновата, а оригинал слишком четкий, хотя опять же глаза не по центру - неформат. Поменяем позже.

 

Оу. Как скажешь.

 

Можно будет подумать. По начальной задумке - только участники могли это делать. Для Ilmenni и тебя можно было бы, наверное, сделать исключение. За боевые заслуги, так сказать. Ну и для Snegireva, если ей это интересно )

 

Возможно, было бы интересно, но, чтобы не обманывать ваших ожиданий, без меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что страшного в кирпичах? Они же не шибко пестрые. Фотка то ниччё :roll:

Ну, я писала, чем она мне не нравится :(

 

А в той фотосессии, на фоне желтых деревянных реек, нет ничего подходящего?

Не нашла крупных вариантов, да и сами рейки уж очень ядовитой окраски :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я писала, чем она мне не нравится :(

 

Ну да - типа кирпичи и улыбка. А у нас тут мало улыбок на утвержденных форматных фотографиях? Да и разве до ушей она? :unsure:

 

...да и сами рейки уж очень ядовитой окраски :(

Вас все фоны, кроме белого, пугают?

 

Такая имеется:

2142063469_.jpg.4b0f10eaa45d13488288431c4be305f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да - типа кирпичи и улыбка. А у нас тут мало улыбок на утвержденных форматных фотографиях? Да и разве до ушей она? :unsure:

У нас тут вагон акульих улыбок, но Эндрю я такую не хочу. Пусть уж лучше нынешняя безумная Джимова ухмылка остается - она более индивидуальна чем то, что на той фотке.

 

Вас все фоны, кроме белого, пугают?

Меня - нет, но, вроде бы, согласно заветам Ильича светлый фон предпочтителен.

 

Такая имеется:

[ATTACH]289902[/ATTACH]

Мордочка тут ничего, но тоже с налетом безумия. И вот как раз в случае Эндрю черный фон не очень, потому что волосы сливаются. Если администрация эту фотку одобрит я расстраиваться не буду, но ИМХО у нее мало преимуществ по сравнению с нынешней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут вагон акульих улыбок, но Эндрю я такую не хочу. Пусть уж лучше нынешняя безумная Джимова ухмылка остается - она более индивидуальна чем то, что на той фотке.

 

Пусть.

 

Мордочка тут ничего, но тоже с налетом безумия. И вот как раз в случае Эндрю черный фон не очень, потому что волосы сливаются. Если администрация эту фотку одобрит я расстраиваться не буду, но ИМХО у нее мало преимуществ по сравнению с нынешней

 

Да или нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а как Вы считаете что лучше когда на фото человек так как будто на тусовку какую то собрался, или более естественная каким обычно в кино предстает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а как Вы считаете что лучше когда на фото человек так как будто на тусовку какую то собрался, или более естественная каким обычно в кино предстает?

 

А не будет ли естественной как раз та, где он на тусовку собрался? В фильмах все-таки кинообразы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не будет ли естественной как раз та, где он на тусовку собрался? В фильмах все-таки кинообразы.

 

Я имел ввиду более естественный образ ну как она в жизни выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду более естественный образ ну как она в жизни выглядит.

 

Вечерний или домашний вариант? Ну понаряднее, наверное :) А лучше - офиц фотосессия, имхаха 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерний или домашний вариант? Ну понаряднее, наверное :) А лучше - офиц фотосессия, имхаха 8)

Допустим это актриса, ввиду того что обычно только женщины наряжаются.

вот смотри есть фото где она с ровной прической в красивом платье, а есть фото где у нее не просто прическа а нечто что пороше назвать искусством рекламы стилиста-парикмахера. Но с такой прической актриса завтра уже не появится не только в кино но и на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим это актриса, ввиду того что обычно только женщины наряжаются.

вот смотри есть фото где она с ровной прической в красивом платье, а есть фото где у нее не просто прическа а нечто что пороше назвать искусством рекламы стилиста-парикмахера. Но с такой прической актриса завтра уже не появится не только в кино но и на улице.

 

Ну если речь идет о титульных фотографиях на КП, то перебор с фэшн-креативом на голове, полагаю, не нужен :)

 

 

***

 

Ilmenni, смотри(те) - няшка есть такой:

 

_3.jpg.c6e8599459a6a5772e45b64f9dae76d7.jpg

 

...не очень яркая, да? :unsure:

 

+ вот

_4.jpg.57c1b4e727e73b421d0e16d4c198a3ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если речь идет о титульных фотографиях на КП, то перебор с фэшн-креативом на голове, полагаю, не нужен :)

 

 

***

 

Ilmenni, смотри(те) - няшка есть такой:

 

[ATTACH]289925[/ATTACH]

 

...не очень яркая, да? :unsure:+

Лицо в тени. Я примеряла эту, решила, что забракуют :(

 

+ вот

[ATTACH]289928[/ATTACH]

Этот ИМХО отличный, вот только что начальство на темный фон скажет... Если возьмут, буду счастлива.

Интересно, скажет ли кто-нибудь, что это Мориарти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ИМХО отличный, вот только что начальство на темный фон скажет... Если возьмут, буду счастлива.

Интересно, скажет ли кто-нибудь, что это Мориарти...

 

Гуд.

 

ugar, вот эту 'коллективно' хотим! Дефицит формата страшный, если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, чтоб так долго обсуждали еще какую-то замену)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть увеличил и поставил вашего на темного фоне)

7587.jpg

 

Ажу можете хоть через сайт заменить, только тут напишите об этом. Но все-таки предложенный вариант плох тем, что исходник у него не высокого качества, и на крупном фото прямо заметны пиксельные пятна на щеках. Не айс. Другого посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, чтоб так долго обсуждали еще какую-то замену)

 

Нечасто попадаются такие красавчики с таким клиническим недостатком нормальных фоток :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замените пожалуйста фотографию Брайану Даниэльсону на эту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...