Перейти к содержанию

Госпожа горничная (Maid in Manhattan)

Рекомендуемые сообщения

Одна из восьмимартовских комедий о счастливой судьбе золушки. Для 8 марта и дня Св. Валентина в самый раз для романтичных девочек, мечтающих о большой и настоящей любви, а так - абсолютно пустой и банальный фильм. Но разок посмотреть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хороший ромком для тех, кто верит в любовь. Пара Лопез-Файнс смотрелась очень органично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только и смотрю этот фильм из-за Файнса и прекрасной Дженнифер. И я так его понимаю!;)

 

А я признаться не очень. Мне кажется он и сам себя в этой роли не совсем понимает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он говорил об этом в одном интервью. Ему надоело, что его воспринимают только как серьезного актера, снимающегося в очень серьезных фильмах, захотелось пошалить.:)

Пошалить ему захотелось...мне вот было не до шалостей при просмотре "весь-фильм-глупо-улыбающегося-файнса", а обидно.

 

Он и в "поттериане" поэтому же согласился играть.

Поттериана по сравнению с горничной просто верх сурьезности.

 

Хотя я подозреваю, что просто не смог устоять перед соблазном поцеловаться Джей ЛО!:D

Только и смотрю этот фильм из-за Файнса и прекрасной Дженнифер.

 

Еще не известно кто перед кем не смог устоять файнс перед ло, или она перед ним :lol:

 

И я так его понимаю!;)

А я его сооовсем не понимаю. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошалить ему захотелось...мне вот было не до шалостей при просмотре "весь-фильм-глупо-улыбающегося-файнса", а обидно.

 

Да ладно. Пошалил и пошалил. А улыбался он не так уж и глупо, обаятельно улыбался. Так что простите уж вы ему эту маленькую слабость :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошалить ему захотелось...мне вот было не до шалостей при просмотре "весь-фильм-глупо-улыбающегося-файнса", а обидно.

 

Не глупо, а мило! Смотришь и не ждешь подвоха.(ну там, что маньком окажется!:D)

Поттериана по сравнению с горничной просто верх сурьезности.

 

Ну после "Английского пациента" и "Списка Шиндлера" не шибко сурьезно!

 

Еще не известно кто перед кем не смог устоять файнс перед ло, или она перед ним :lol:

 

Ну для Джей Ло играть с таким актером как Файнс не только приятно, но и почетно. А вот ему с ней только приятно!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно таки вышло приятное кино. Джей Ло не люблю, смотрел в основном из-за Ральфа Файнса, который в мелодрамах неплохо сомтрится. Жаль только фильм снят на один раз. Посмотрел и забыл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотришь и не ждешь подвоха.(ну там, что маньком окажется!:D)

 

А неплохой разворотец событий бы получился :wow::lol: Так и вижу как Файнс сливается с Ло в поцелуе...и откусывает ей язык!!!!! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно таки вышло приятное кино. Джей Ло не люблю, смотрел в основном из-за Ральфа Файнса, который в мелодрамах неплохо сомтрится. Жаль только фильм снят на один раз. Посмотрел и забыл

 

Аналогично, только смотрела я из -за неё:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкая, забавная комедия..хороша для того чтобы расслабиться, а не думать.

Ну а Джен как всегда мила, и фильм смотреть в целом было приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, помню смотрела я это убожество. Фильм просто отвратный, как и эта актрисулька Лопез. Не дай Бог еще раз посмотреть этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, видимо Файнсу все уже настолько приелось, что он решил сняться в ЭТОМ.

Наиновейший сюжет о бедной, но очень умной и очень честной горничной (одинокой матери с умнейшим сыном, демонстративно тоскующем о нехорошем папке), случайно встречающей обаятельного красавца (о, Рэйф, зачем???) - богатого политика и т.д., и т.п. Все меня уже тошнит. Как, собственно и весь просмотр. Фильмы с таким количеством честных героев нужно еще поискать. Особенно меня поразил

честный управляющий (или кто он там), уволившийся вместе с героиней JL!

Прям сквозь тошноту скупая слеза прорвалась. Но среди таких хороших людей все же затесались нехорошие богатые тетки, портящие гг всю малину и нехорошая мамка, вовсю принижающая умственные и прочие способности гг. Вот такая необыкновенная заваруха! Видать на нее и были истрачены все силы, поэтому финал решили нагло слизать с Ноттинг Хилл.

Вот такая чудесная романтическая комедия получилась. Не буду говорить о великолепной, талантливой игре актрисы JL, а только несильно ругнусь в сторону РФ. Вернее попрошу так больше меня не разочаровывать.

Написано от души, с сарказмом и иронией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм романтичный, с хеппи-эндом, довольно обычный, но посмотреть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, видимо Файнсу все уже настолько приелось, что он решил сняться в ЭТОМ.

Наиновейший сюжет о бедной, но очень умной и очень честной горничной (одинокой матери с умнейшим сыном, демонстративно тоскующем о нехорошем папке), случайно встречающей обаятельного красавца (о, Рэйф, зачем???) - богатого политика и т.д., и т.п. Все меня уже тошнит. Как, собственно и весь просмотр. Фильмы с таким количеством честных героев нужно еще поискать. Особенно меня поразил

честный управляющий (или кто он там), уволившийся вместе с героиней JL!

Прям сквозь тошноту скупая слеза прорвалась. Но среди таких хороших людей все же затесались нехорошие богатые тетки, портящие гг всю малину и нехорошая мамка, вовсю принижающая умственные и прочие способности гг. Вот такая необыкновенная заваруха! Видать на нее и были истрачены все силы, поэтому финал решили нагло слизать с Ноттинг Хилл.

Вот такая чудесная романтическая комедия получилась. Не буду говорить о великолепной, талантливой игре актрисы JL, а только несильно ругнусь в сторону РФ. Вернее попрошу так больше меня не разочаровывать.

Написано от души, с сарказмом и иронией.

 

О я вижу ты таки пережила и сие творение. :D Ничего, это в принципе единственный подобный опыт РФ, так что не смертельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банально,но красиво...JLo как всегда очаровательна!..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но среди таких хороших людей все же затесались нехорошие богатые тетки, портящие гг всю малину и нехорошая мамка, вовсю принижающая умственные и прочие способности гг

 

Да, в мире создателей этого шедевра есть место или святым или уж слишком плохим людям, обычных людей тут не встретишь. Тут все тупо, или ты очень хороший, что нимб можно нацепить, или слишком плохой, что пора уже в ад стучаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне нравилась Джей Ло (а это было лет 5 назад), я с ней фильмы постоянно смотрела, вот и "Госпожу горничную" не пропустила. Ну так себе, довольно посредственный фильмец, красивая сказка с предсказуемым концом, на один-максимум два раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромком нормальный, Лопес как актрису не воспринимаю, но на месте Файнса лучше бы смотрелся Хью Грант или Джекман накройняк, но никак ни Ральф, такой глубокий, сильный актёр в пустом ромкоме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёгкое, милое кино, местами очень забавное. Мне очень понравилось. Джей Ло сыграла превосходно, а такое ей, далеко не всегда удаётся. Рэйф Файнс тоже порадовал, я привыкла видеть его в ролях маньяков, людей с психическим расстройством, или просто парней "себе на уме", а тут, такой домашний человечек из него получился. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. Казалось бы - на один раз, но я уже раз пять его смотрела. Денифер Лопез - как всегда, красотка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая комедия для чисто женского просмотра. Я не в восторге от Джей Ло, но здесь она мне понравилась, да и вообще в комедиях подобного рода она миловидно смотрится. Конечно, фильм заштампованный донельзя, но тем он и хорош. Романтические комедии о судьбе золушки - тот жанр, в котором изобретать велосипед не нужно, главное сохранить добрую романтическую атмосферу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда сказочная,Дуэт Лопес и Файнс самый блеклый в романтическом фильме,лучше всех смотрелся Наташа Ричардсон и Боб Хоскинс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких сюжетов пруд-пруди. Но фильм тем не менее очень милый.

Скорее всего дело в актерском составе. Стенли Туччи обожаю :)

Мальчик тоже не плохо сыграл. Кстати, вырос, но не изменился

kinopoisk.ru-Tyler-Posey-511281.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное кино. 10-летний сын героини здесь выступает в какой-то степени её сутенёром, типа: давай уже мамка, сделай с ним это, хочу себе нового крутого, богатого папу! Смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...