Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

 

И? "Мопед" одноколёсный какой-то. Не учитывает других тенденций: мусульмане принять могут христианство (http://www.pravoslavie.ru/news/24956.htm), китайцев-эмигрантов очень много у нас и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Честно скажу, про именно московских учителей информацией не владею, а вот парочку местных, сибирских, знаю. И при средней зарплате на данный момент (а средняя зарплата сейчас, упадите, 8-10 тысяч, сократили всем ровненько в два раза, мол, кризис виноват) получают эти знакомые учителя очень даже мажорно, особенно если добавить льготы по всем платежам (на ЖКХ уходит около пятерки в месяц). Лет пять назад я работала по вообще превосходному графику, с 8 до 22 часов, а подруга преподавала три часа в неделю, а получали мы одинаково. Только она при этом была свежей и неутомленной, а я была к сумасшествию близка, так что, выводы соответствующие.
Получают мажорно учителя либо те у кого сумасшедший стаж, лет эдак 20-25 и они продолжают пахать как кони, либо высокий разряд и продолжают пахать как кони, либо много ставок и продолжают пахать как кони, ну либо есть знакомые которые сделали им высокий разряд или дали большую ставку. Вот ваша знакомая, работающая три раза в неделю видимо из последних. Хотя может она и пашет, но просто по ней не видно, такое тоже бывает. Работа тоже разная бывает. С другой стороны попробуйте пойти и поработать в школе, токо без блата, а по полной программе, будете выглядеть не лучше, уверяю вас))) Что касаемо льгот, то они не столь существенны, поверьте. По крайней мере у нас в Москве и области.
Поверьте, обладателям какой-нибудь более редкой специальности, скажем, ландшафтным дизайнерам, сложнее.
Сложнее, верю и знаю, но лучше работать ландшафтным дизайнером, чем с "идиотами" в школе)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мусульмане принять могут христианство

 

Это какие-то неправильные мусульмане. :redface:

 

В Австрии например, где 90% населения – католики, ислам к 2050 году превратится в доминирующую религию среди молодежи до 15 лет.

 

Всё это конечно интересно, но на самом деле влияние религии на умы масс в наше время не так широко. У меня половина друзей - мусульмане, но никто из них не помышляет о второй жене. Какая разница, какого человек вероисповедания, если это цивилизованный человек. Я бы принял Ислам, если б мог поверить в Аллаха.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это конечно интересно, но на самом деле влияние религии на умы масс в наше время не так широко. У меня половина друзей - мусульмане, но никто из них не помышляет о второй жене. Какая разница, какого человек вероисповедания, если это цивилизованный человек.

 

Твоя правда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня половина друзей - мусульмане, но никто из них не помышляет о второй жене.:)
Вот это верно, одной супруги вполне достаточно) Но есть у нас такой уфимец Бул, который яростный исламист и ярый поборник шариата, который утверждает, что будущее за исламом - спит и видит всех женщин упакованных в чадру.

В каждой еще незакрытой теме в трепе начинает одну и ту же песню, полагая, что это ускорит процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессонница раздражает. Спать хочу, но не могу, только прилягу начинается озноб...так уже неделю( я стала похожа на мишку панду со своими кругами под глазами, и на работе всё время хочется спать.

Валиум уже не действует, прямо незнаю чего делать с собой..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессонница раздражает. Спать хочу, но не могу, только прилягу начинается озноб...так уже неделю( я стала похожа на мишку панду со своими кругами под глазами, и на работе всё время хочется спать.

Валиум уже не действует, прямо незнаю чего делать с собой..((

 

Посмотри фильмы "Бойцовский клуб" и "Машинист" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри фильмы "Бойцовский клуб" и "Машинист" :)

 

Это для чео это? Увидеть, до чего может довести бессонница, испугаться и заснуть навсегда? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для чео это? Увидеть, до чего может довести бессонница, испугаться и заснуть навсегда? :D

 

Или понять, от чего у него бессоница:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или понять, от чего у него бессоница:)

 

У него? :eek:

А Plastic разве он? (Вот я лох!)

Да и знаете ли, варианты из фильмов уж слишком ненормальные. Зачем же так народ пугать, напридумает себе челолвек лишнего, будет думать, что кого-то прикончил когда-то и не помнит.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри фильмы "Бойцовский клуб" и "Машинист" :)

 

ну и "Бессонницу" собственно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражают стикеры, которые минут 20-30 держатся, а потом отпадают. Из-за этого я на важную встречу опоздал:mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражают стикеры, которые минут 20-30 держатся, а потом отпадают. Из-за этого я на важную встречу опоздал:mad:

 

Согласна. Постоянно забывала рабочий телефон на прошлой работе и крепила его стикером к краешку монитора. И конечно же в нужный момент его там не обнаруживалось. Постоянно куда-то улетал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражают стикеры, которые минут 20-30 держатся, а потом отпадают. Из-за этого я на важную встречу опоздал:mad:

 

Заведите себе записную книжку - они никуда не отпадают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведите себе записную книжку - они никуда не отпадают:)

 

Как показывает практика, в записную книжку можно легко забыть заглянуть. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика, в записную книжку можно легко забыть заглянуть. :lol:

 

Поставьте себе напоминание на телефоне:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведите себе записную книжку - они никуда не отпадают:)

Поставьте себе напоминание на телефоне:)

И тем и другим знаю как пользоваться, но под рукой всё время только стикеры оказываются, особенно когда нужно срочно записать номер или время:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте себе напоминание на телефоне:)

 

Этим я и занимаюсь. Но всё можно поставить на напоминание. Как тот же номер телефона, который в нужный момент должен быть перед глазами, а не должен истерично искаться в телефоне.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри фильмы "Бойцовский клуб" и "Машинист"

Как вы мне напомнили-то удачно, столько воспоминаний с БК)) мда...вспомнилась шутка про кофе, прямо в тему я наработе столько пью кофе. Я уже похожа внешне на главного героя, нехватает только дырки в щеке.

 

Зачем же так народ пугать, напридумает себе человек лишнего, будет думать, что кого-то прикончил когда-то и не помнит.

Умеете подбодрить ничего не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комары, комары и еще раз комары. Самцы питаются нектаром, а нас жучат самки. Этих сучек камаринных, я ненавижу больше всего. Они лучшие в мире игроки на нервах, что б их... Вчерашней ночью одна стерва реально понимала, что просто попить кровушки ей не интнресно. Гараздо интересней ей было отмахиваться от моих ударов, и выслушивать широченное мое мнение о ней. Вы мне можите не верить, но я, реально понимал что она одна и ей по кайфу изводить меня...

 

Ной, на свой ковчег брал "каждой тваре по паре". Боже, зачем он взял тех двух комаров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже похожа...

 

Ох, ну нет. Вы всё же девушка...ура!)))

 

Умеете подбодрить ничего не скажешь.

 

Да я как раз и говорю, что не надо на ночь Машиниста смотреть. :D

 

Ной, на свой ковчег брал "каждой тваре по паре". Боже, зачем он взял тех двух комаров?

 

Как я вас понимаю...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика, в записную книжку можно легко забыть заглянуть. :lol:

:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комары, комары и еще раз комары. Самцы питаются нектаром, а нас жучат самки. Этих сучек камаринных, я ненавижу больше всего. Они лучшие в мире игроки на нервах, что б их... Вчерашней ночью одна стерва реально понимала, что просто попить кровушки ей не интнресно. Гараздо интересней ей было отмахиваться от моих ударов, и выслушивать широченное мое мнение о ней. Вы мне можите не верить, но я, реально понимал что она одна и ей по кайфу изводить меня...

 

Ной, на свой ковчег брал "каждой тваре по паре". Боже, зачем он взял тех двух комаров?

 

Блин, прямо подписываюсь под каждым словом! Ненавижу комаров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комары, комары и еще раз комары. Самцы питаются нектаром, а нас жучат самки. Этих сучек камаринных, я ненавижу больше всего. Они лучшие в мире игроки на нервах, что б их... Вчерашней ночью одна стерва реально понимала, что просто попить кровушки ей не интнресно. Гараздо интересней ей было отмахиваться от моих ударов, и выслушивать широченное мое мнение о ней. Вы мне можите не верить, но я, реально понимал что она одна и ей по кайфу изводить меня...

 

Ной, на свой ковчег брал "каждой тваре по паре". Боже, зачем он взял тех двух комаров?

 

Как же я ненавижу этих гадов. Когда вижу хоть одного комара на потолке, хватаю мухобойку и начинаю по нему лупить. А ночью вообще спать невозможно. Так и жужжит над ухом, зараза:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, поражает, как такое маленькое насекомое может так жужжать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...